Петровский Юрий Владимирович,пародонтолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, челюстно-лицевой хирург - Владимир
3.2
6.1

Петровский Юрий Владимирович
Владимир

Петровский Юрий Владимирович, Владимир: пародонтолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, челюстно-лицевой хирург, 9 отзывов пациентов, места работы, стаж 8 лет, запись на приём ☎ (4922) 49-44-23.

Всего записалось 24 человека
Обновлено 16.12.2019
Бесплатно

Стоматолог-имплантолог — Бесплатно Стоматолог-хирург — Бесплатно
ул. Верхняя Дуброва, д. 36Г
(4922) 49-44-23

Приволжский исследовательский медицинский университет (стоматология)
    Приволжский исследовательский медицинский университет (стоматология общей практики)
    Образовательный "Центр-С" (стоматология ортопедическая)

Петровский Юрий Владимирович
Понравилось
Обращался к данному стоматологу по поводу удаления зуба. Был проконсультирован, назначили день удаления. Все прошло отлично, видя то, что я боюсь удаления, врач меня успокаивал, всегда спрашивал, все ли так, не больно ли... В итоге вкололи мне 2 анестезии. Удаление прошло без боли и почти без страха. Также после удаления мне сделали противоотечный укол, за что большое спасибо... Так как через пару дней было нужно выходить на работу. Также были назначены препараты и рекомендации. Всем советую данного врача!
Стоматология «Здравия» - ул. Верхняя Дуброва, д. 36Г
Понравилось
По счастливой случайности попала на приём к Юрию Владимировичу с острой зубной болью с сопровождением опухлости десны. Потом на десне образовался гнойник. Благодаря правильному назначению диагностики причин появления этого гнойника, обнаружился гайморит. Хотя я была и у других специалистов, которые ставили вирусную инфекцию обычную и советовали пить иммуномодуляторы и ждать, когда все пройдёт само. Юрий Владимирович, спасибо Вам большое!
Стоматологический центр «Эстет» - ул. Девическая, д. 11
Понравилось
Отличный специалист. Порезал капюшон, перед этим всё объяснил. Очень быстро и безболезненно. Очень боялся перед приёмом, потому что не первый раз делаю это. Пока начинала действовать заморозка, осмотрел все зубы и выявил еще проблему. В общем, всё понравилось, даже несмотря на то, что пришлось ждать приёма около часа от назначенной записи.
Стоматология «Здравия»
Добрый день!)Большое спасибо за Вашу оценку!Одна из основных задач нашей клиники,чтобы пациент чувствовал себя комфортно и безопасно.Благодаря качественным препаратам, плюс профессионализм Юрия Владимировича, Ваш прием прошел безболезненным.Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья!)
Стоматология «Здравия» - ул. Верхняя Дуброва, д. 36Г
Удаляла у Юрия Владимировича зуб мудрости. Очень боялась, что будет больно, доктор выглядит молодо, даже спросила у него сколько ему лет, он потупился и ответил, что четвертый десяток. Оказалось, зря боялась, обошлось без боли. Доктор шутил и все объяснял, зуб удалил быстро. Заплатила дешевле, чем я рассчитывала. Спасибо! Через месяц приду к нему ставить имплант, ему можно верить.
Стоматология «Здравия»
Добрый день!Спасибо за оставленный отзыв. Обязательно передадим Вашу благодарность доктору. Юрий Владимирович, действительно, высококвалифицированный специалист, который очень любит свою работу и прекрасно ее выполняет. Будем рады видеть вас снова!
Стоматология «Здравия» - ул. Верхняя Дуброва, д. 36Г
Юрий Владимирович удалял ребёнку зуб. Врач на редкость спокойный, уверенный. Малыш даже не успел испугаться и не проронил ни одной слезы. Очень благодарна доктору. Золотые руки. Низкий Вам поклон.
Детская областная поликлиника - ул. Добросельская, д. 34
После удаления зуба оказалось, что фрагмент зуба остался не удалён, пошли воспалительные процессы, которые пришлось решать (оперироваться) в другой клинике, поскольку возвращаться к таким профессионалам опасно для здоровья.
Клиника «Бэбибум» на Добросельской
Спасибо за то, что написали нам! Для нас очень важна любая обратная связь. Нам очень жаль, что вы столкнулись с подобной ситуацией в нашей клинике. Пожалуйста, свяжитесь с нами любым удобным для вас способом и уточните детали, чтобы мы могли провести проверку качества оказанных услуг и не допустить подобного в будущем.
Клиника «Бэбибум» на Добросельской - ул. Добросельская д. 176
Хороший, добрый врач. Все сделал быстро и хорошо. Ребёнок остался довольным. Спасибо вам. Общительный с детьми.
Клиника «Бэбибум» на Добросельской - ул. Добросельская д. 176
Приехали мы из Мурома и не зря. Отличный врач, разложил всё по-полочкам и рассказал, как всё должно быть. Спасибо.
Посетили врачаАпрель 2018
Мы были впервые на приеме у доктора и нам все понравилось. Он объяснил нам все как положено, по частям. Нам все стало понятно. Он был очень вежлив и приятен в общении. С ребенком он тоже замечательно общался. По итогу назначил лечение. Считаю, что он хороший профессионал. Через 3 месяца обязательно посетим его повторно.