Абрамова Анастасия Сергеевна,врач-косметолог, стоматолог-ортодонт, стоматолог-хирург, челюстно-лицевой хирург - Владимир
3.6
6.8

Абрамова Анастасия Сергеевна
Владимир

Абрамова Анастасия Сергеевна, Владимир: врач-косметолог, стоматолог-ортодонт, стоматолог-хирург, челюстно-лицевой хирург, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 9 лет, запись на приём ☎ (4922) 22-22-03.

Обновлено 04.12.2018

(4922) 22-22-03
пр-т Ленина 71, оф. 1

• 2015 — н. в.
    Клиника косметологии и стоматологии Лавиани
    Врач-косметолог, консультант по пластической хирургии, челюстно-лицевой хирург

Приволжский исследовательский медицинский университет (челюстно-лицевая хирургия)
    Приволжский исследовательский медицинский университет (хирургия)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (пластическая хирургия)

Абрамова Анастасия Сергеевна
Анастасия Сергеевна доктор от бога! У неё золотые руки! 🙏 Хожу к ней как к косметологу и как ЧЛХ (хирургу). Доктор все подробно и доступно рассказывает, слышит пациента, предлагает разные варианты лечения. Последний раз была у неё на сложной операции под местной анестезией. Все прошло отлично. Доктор все время поддерживал. Во время операции ничего не чувствовала, больно не было. Все прошло без осложнений. Узнала, что в стоматологии она также занимается сложным удалением зубов мудрости. Обязательно приду именно к ней.
Стоматология «Лавиани» на Добросельской - ул. Добросельская, д. 176
Попала к Анастасии Сергеевне с кистогранулемой зуба, так как врач-стоматолог отказался ее удалять. Анастасия Сергеевна - настоящий профессионал! Удаление и заживление прошло легко и безболезненно, и самое главное - без осложнений! Огромная благодарность Анастасии Сергеевне! Уникальный талантливый хирург! Добрый и отзывчивый человек! Настоящий мастер своего дела!
Стоматология «Лавиани» на Добросельской - ул. Добросельская, д. 176
Попала к Анастасии Сергеевне этой зимой - нужно было срочное участие ее, как специалиста. Это врач от Бога, у нее золотые, талантливые руки, она настоящий профессионал своего дела. Я и подумать не могла, что можно добиться такого результата с моей проблемой. Я по сей день наслаждаюсь результатом. Все мои друзья и знакомые уже испытали это на себе - все до единого в восторге. Абсолютно рекомендую ее.
Стоматология «Лавиани» на Добросельской - ул. Добросельская, д. 176
Понравилось
Отличный доктор. Оказала конструктивную консультацию, расписали план лечения. Сильный косметолог с серьезным опытом работы. Теперь я больше знаю о своей коже и появилось понимание, как действовать дальше и какие процедуры мне будут полезны. Сильна во всех направлениях: аппаратная косметология, инъекционная.
Октябрьский проспект, 27.
Попала я к Анастасии Сергеевне на коррекцию губ (увеличение) по акции "Губы-зубы", так удачно у них акция случилась, что я не раздумывая пошла. Настолько мне все понравилось в ее подходе, она со мной поговорила (смогла меня немного расслабить), рассказала про препарат и конечно с учетом мои пожеланий сделала губы настолько естественными и аккуратными, что я просто в восторге. Я не первый раз делаю себе такую процедуру и могу оценить уровень профессионализма врача. Многие про таких врачей говорят "легкая рука" (вот не отнять), такое ощущение от нее создалось и у меня. Притом знаю, что она - челюстно-лицевой хирург и это уже для меня о многом говорит, потому что знание физиологии и анатомии приводят к невероятному результату. От себя лично рекомендую Анастасию Сергеевну.
Стоматология «Лавиани» на Добросельской
Добрый день! Очень рады, что вы остались довольны и получили губы своей мечты!