Вотякова Наталья Александровна,детский невролог - Владимир
3.6
7.5

Вотякова Наталья Александровна
Владимир

Вотякова Наталья Александровна, Владимир: детский невролог, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 9 лет, запись на приём.

Обновлено 23.12.2019

ул. Песочная, д. 19А

Ивановская государственная медицинская академия (педиатрия)
    Ивановская государственная медицинская академия (неврология)
    Ивановская государственная медицинская академия (неврология)

Неврология детского возраста

Вотякова Наталья Александровна
Понравилось
Подход, тщательность осмотра.
Очень нравится подход врача к ребенку, тщательность осмотра, доктор квалифицированный и вдумчивый! Были у других неврологов города - ставили неверный диагноз или вообще не назначали лечения. А Наталья Александровна сразу поняла, в чем проблемы у моей дочки. Наблюдаемся у нее уже около полугода, и есть положительная динамика. Очень рада, что подсказали пойти к этому доктору!
Клиника «Медар Плюс»
Здравствуйте! Спасибо за добрые слова. Мы искренне рады, что Вы остались довольны качеством услуг и профессионализмом Натальи Александровны! С наступающим Новым годом и Рождеством, с уважением, Клиника «Медар+»
Клиника «Медар Плюс» - ул. Песочная, д. 19А
Слава Богу, мы нашли этого врача! Ко скольким докторам только не обращались, везде были как подопытные кролики... Попробуйте эти таблетки, попробуйте другие таблетки... И только Наталья Александровна смогла верно поставить диагноз, грамотно подобрать лекарства! Очень тщательно проводит осмотр, много беседует с ребёнком! Грамотно даёт рекомендации по лечению. Грамотно рассчитывает дозы назначаемых лекарств! Всем рекомендую этого врача!
Клиника «Медар Плюс»
Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Наталья Александровна действительно высококвалифицированный специалист, который очень любит свою работу и прекрасно ее выполняет. Желаем хорошего дня, администрация Клиники «Медар+»
Клиника «Медар Плюс» - ул. Песочная, д. 19А
Очень компетентный врач! Мы ещё не успели в кабинет зайти, как она поняла нашу проблему. Тщательно собрала анамнез и поставила диагноз. На любые вопросы отвечает уверенно и четко. Были у "хваленых" неврологов нашего города, без результатов. Очень советую, как доктора!
Клиника «Медар Плюс» - ул. Песочная, д. 19А
Понравилось
Были в другого невролога, в нашем городе одна из самых на слуху, которая сказала, что у меня интересный ребенок и всё у нас ОК, но я этого сказать не могу, а Наталья Александровна сразу всё подметила и назначила легкое лечение, у ребенка пошла положительная динамика. Меня очень привлекает, что данный доктор, практикующий в г. Иваново. Вежливая, общительная, спокойно находит контакт даже с маленькими детьми, посоветовала мне литературу, которая так же помогла мне разобраться во многом. Советую!
У доктора наблюдались в «Бэбибуме», потом она ушла оттуда, и мы расстроились, но теперь нашли ее снова в другой клинике.
Посетили врачаИюль 2018
Я была в первый раз на приеме у Натальи Александровны и мне понравилось то, что доктор была заинтересована моей проблемой. Мне понравились ее рекомендации. Общение с ее стороны было вежливым и доброжелательным. Видно, что она знает свое дело. Принципы врачебной этики ею были соблюдены. Я довольна. Буду еще ее посещать в дальнейшем.
Клиника «Бэбибум» на Мира - ул. Мира, д. 37-А
Посетили врачаАпрель 2018
Мне понравилось внимательное отношение доктора к моему ребенку. С ней у нас было довольно хорошее и приятное общение. Она уделила нам довольно-таки много времени. Очень подробно проконсультировала нас по заболеванию и назначила лечение. Видно, что она квалифицированный специалист. Впредь при необходимости будем обращаться к ней.
Посетили врачаМарт 2018
На первичном приеме у доктора меня все устроило. Она прекрасно отнеслась к моему ребенку, хорошо с ним общалась. В полном объеме провела нам консультацию. Я узнала от нее все, что меня интересовало. По итогу она назначила лечение. На мой взгляд, она вполне профессиональна. В следующий раз придем опять к ней.