Дмитриева (Евченко) Надежда Сергеевна,детский стоматолог, стоматолог - Владимир
6.8

Дмитриева (Евченко) Надежда Сергеевна
Владимир

Дмитриева Надежда Сергеевна, Владимир: детский стоматолог, стоматолог, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (4922) 49-97-34.

Обновлено 28.12.2019
Бесплатно

Детский стоматолог — Бесплатно Стоматолог — Бесплатно
ул. Безыменского, д. 26-А
(4922) 49-97-34

Дмитриева Надежда Сергеевна
Да
Понравилось
У Надежды Сергеевны, на мой взгляд, великолепное для стоматолога сочетание профессиональных навыков и психологической организации, благодаря которому последние остатки отношения к стоматологии как к чему-то малоприятному окончательно "ушли" уже на первых минутах 1-го посещения (09.2017). С тех пор регулярно записываюсь именно к этому доктору и каждым визитом доволен на 100%. За это время пройдено лечение разной степени сложности, замена нескольких старых пломб, чистка, ну и конечно - регулярные профилактические осмотры (каждые 4-6 месяцев), во время которых, что особенно приятно, не приходилось напоминать о каких-то тонкостях ранее проделанной работы. Н.С. всё отлично помнит и тщательно проверит. Результат - уверенность и полное спокойствие за состояние зубов (наконец-то!) на протяжении уже чуть более 2 лет.
Конечно, подобные положительные впечатления довольно субъективны, но вы всегда можете проверить - подходит ли вам этот доктор, просто в нужный момент записавшись на приём. Желаю удачи. Z.Z.
Стоматологический центр «Академия-М» - ул. Безыменского, д. 26-А
Из-за разъездов и командировок запустил я свои зубы лет так на семь. Начали сыпаться и болеть. И вот пришло время ими заняться. Обратился в ноябре и попал на приём к Надежде Сергеевне. Очень хороший доктор. Вылечили три и подготовили к протезированию ещё 10 зубов. Отзыв только положительный. Свою работу выполняет чётко, чутко и со знанием дела. Спасибо большое за вновь обретённую возможность с большим удовольствием принимать пищу!
Стоматологический центр «Академия-М» - ул. Безыменского, д. 26-А
Надежда Сергеевна начинает прием вовремя, иногда даже пораньше (причем администратор клиники звонит и сообщает о возможности раннего приема). Обходительная и вежливая. Я не впервые была у нее. Доктор проводила первоначальный осмотр, чистку, лечение. Ее работой я довольна - все эффективно и быстро. Она всегда ответит на вопросы и даст рекомендации. Рекомендую этого доктора.
Стоматологический центр «Академия-М» - ул. Безыменского, д. 26-А
У Надежды Сергеевны наблюдаемся и лечим зубы всей семьей. Врач умеет расположить к себе и детей, и взрослых доброжелательностью и внимательным отношением к пациентам. Ездим из другого конца города к данному специалисту лечить зубы, потому как работает быстро, надежно и аккуратно. Качество работы на высоком уровне.
Стоматологический центр «Академия-М» - ул. Безыменского, д. 26-А
Приходила на приём к Надежде Сергеевне с острой болью. Ужасно боялась, так как давно не была у стоматолога. Мои переживания были напрасны, доктор всё сделала быстро и аккуратно. Больше не буду затягивать с лечением, и по рекомендации Надежды Сергеевны буду приходить на осмотр регулярно.
Посетили врачаЯнварь 2019
К доктору Евченко Надежде Сергеевне ходил мой муж и остался всем доволен. Он был в первый раз, мы не можем ничего плохого сказать и ничего хорошего. Доктор как доктор. Нормальный средний уровень. В общении она была очень обходительна, хорошо относилась. Провела необходимое лечение, все хорошо. Зуб у мужа не болит и "слава Богу!" После она дала свои рекомендации по уходу. Мужу предстоит еще повторная встреча, проблема до конца еще не решена. Пока все нас устраивает.