Курицына Наталья Сергеевна,стоматолог - Владимир
8.4
8.1

Курицына Наталья Сергеевна
Владимир

Курицына Наталья Сергеевна, Владимир: стоматолог, 9 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 6 лет, запись на приём ☎ (4922) 49-97-34.

Обновлено 22.01.2020
Бесплатно

Стоматолог — Бесплатно
ул. Безыменского, д. 26-А
(4922) 49-97-34

Курицына Наталья Сергеевна
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Мне нужно было в скором времени уезжать и я в нужный для себя день хотела обратиться к стоматологу, потому что у меня был кариес. Я узнала, что в этот день есть свободные часы у Натальи Сергеевны. Я почитала отзывы о докторе и о клинике, посмотрела цены и выбрала самое позднее время, какое было у врача. Несмотря на то, что я была у нее последним пациентом, Курицына Н.С. не торопилась. Сам процесс лечения мне понравился. Принята я была по записи. Врач хорошо со мной разговаривала, хорошо поставила пломбу.
Не понравилось
У меня сложилось впечатление, что доктор, как будто, недавно работает, потому что мне не понравилось, как она сделала "заморозку". От места укола у меня 2 дня болели щеки. Неаккуратно, видимо, была сделана анестезия. Болезненно она ее провела, а обычно мне не бывает больно. Доктор спросила меня про аллергии на лекарства и меня устроило, что анестезия подействовала, но мне сама техника не понравилась. Наверное, я обратилась бы к ней во второй раз и посмотрела бы, также больно было или нет. В клинику эту я точно бы еще раз пришла.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Сейчас очень трудно найти хорошего доктора, но мне повезло! Хочу поблагодарить специалиста клиники "Академия-М" Курицыну Наталью Сергеевну! Уже не первый раз обращаюсь к ней и ни разу не разочаровалась. Делала чистку зубов и лечила кариес. В процессе лечения всегда создаётся очень комфортная атмосфера, все доступные варианты лечения обсуждаются максимально подробно и наглядно. Безумно чуткий, внимательный, аккуратный и профессионал своего дела - Наталья Сергеевна. Спасибо за индивидуальный подход и красивую улыбку!
Не понравилось
Стоматологический центр «Академия-М» - ул. Безыменского, д. 26-А
Понравилось
К Наталье Сергеевне попала в прошлом году случайно, искала стоматологию поближе к дому, и нужен был срочный прием. Когда пришла, оказалось, что свободное время у нее. И отношение, и само лечение мне очень понравились. В этом году тоже пошла именно к ней лечить зубы, вылечила у нее пару зубов с чисткой каналов, пломбировкой. Все очень аккуратно и совсем не больно. Отсылала к ней сына проверить зубы. Ему тоже понравилось. Хорошо, что я нашла такого врача, при необходимости теперь всегда буду ходить к ней.
Стоматологический центр «Академия-М» - ул. Безыменского, д. 26-А
Понравилось
Лечил кариес нескольких зубов, а затем делал чистку. Впечатления очень хорошие! Наталья Сергеевна подробно расспросила о жалобах, мы с ней определили, что именно будем лечить в этот раз, после чего приступила к необходимым процедурам. В процессе поддерживала контакт, спрашивала об ощущениях, рассказывала, что именно делает в данный момент. Словом, все вежливо, аккуратно и качественно! Рекомендую.
Посетили врачаФевраль 2019
Понравилось
Отличный врач! Спасла зуб, которому вынесли приговор несколько врачей, на удаление. Она взялась за длительное лечение и совместно с Юрием, восстановили два зуба! Хочется отметить, очень ответственный подход к работе, крапотливо и старательно! Пролечила у неё 6 зубов и теперь только к ней! На приеме рассказывала про все этапы лечения!
Стоматологический центр «Академия-М» - ул. Безыменского, д. 26-А
Понравилось
Посещала клинику "Академия-М" для чистки Air Flow, процедуру выполняла врач Курицына Н.С. Выражаю благодарность за чуткое, внимательное отношение, а также за полную консультацию по моей проблеме.
С удовольствием вернусь к Вам снова!
Стоматологический центр «Академия-М» - ул. Безыменского, д. 26-А
Хороший Врач, делает чистку зубов и лечит отлично! Не больно, подробно говорит что делает, обстановка чистая, уютная!
Посетили врачаМарт 2019
Я первый раз была в стоматологическом центре "Академия-М". Я проездом во Владимире. Записалась к Наталье Сергеевне потому, что у доктора было свободное время. Врача мне посоветовали на ресепшене. Меня приняли без опозданий, даже раньше назначенного времени. Мне понравилось все, начиная от психологической подготовки пациента перед процедурами. Просто у меня фобиялечения зубов. Врач провела обследование. Она осмотрела, сделала снимок. Перед началом процедуры проконсультировала меня по ценам и сказала, что будет делать. Поставила мне пломбу. Во время процедуры постоянно интересовалась, удобно ли мне сидеть, все ли нормально. Объясняла каждое свое действие, например, говорила, что вот сейчас она чистит зуб перед установкой пломбы, или что устанавливает пломбу. Успокаивала меня, хотя мне было не больно. Проконсультировала меня по поводу ротовой полости. Сказала, что в будущем можно будет поставить пару пломб. В кабинете чисто и комфортно. Очень приятная обстановка.
Стоматологический центр «Академия-М» - ул. Безыменского, д. 26-А
Сегодня впервые делала чистку зубов Air Flow. Процедуру выполняла Наталья Сергеевна Курицына - очень чутко и аккуратно, предельно просто объяснив перед началом суть метода и возможные ощущения в процессе. А еще Наталья Сергеевна напомнила правила чистки зубов и дала рекомендации по выбору зубной щетки и пасты. Выражаю огромную благодарность доктору за чистые, гладкие зубки и обязательно приду снова!