Аванесян Юрий Артурович,стоматолог-ортопед - Владимир
8.2

Аванесян Юрий Артурович
Владимир

Аванесян Юрий Артурович, Владимир: стоматолог-ортопед, 9 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (4922) 49-97-34.

Обновлено 17.01.2020
Бесплатно

Стоматолог-ортопед — Бесплатно
ул. Безыменского, д. 26-А
(4922) 49-97-34

Аванесян Юрий Артурович
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Аванесян Юрий Артурович великолепно меня встретил и провел прием. Он меня проконсультировал и сразу сделал протезирование, буквально за полтора часа. Хотя я думал, что все растянется на неделю. Просто умничка доктор! Юрий Артурович прекрасный, спокойный, уверенный в себе специалист. Сейчас я получил все необходимые рекомендации, и через месяц я обязательно к нему вернусь. Считаю, что Аванесян Юрий Артурович - великолепный доктор. Качество его работы оцениваю на "отлично".
Стоматологический центр «Академия-М» не из дешевых, но я посоветую обращаться туда тем, кому это по доходу, если понадобится.
Посетили врачаФевраль 2019
Понравилось
Отличный доктор, поставили коронки на 2 зуба. Очень тщательный осмотр, рассказал про все этапы лечения! Грамотный подход к каждому клиенту. Теперь всем своим знакомым советую только их клинику и данного врача, спасибо большое за то, что спасли два безнадёжных зуба! Коронки не отличить от зубов, качество работы на высшем уровне! Если нужен качественный доктор, то однозначно обращайтесь к ним!
Не понравилось
Стоматологический центр «Академия-М» - ул. Безыменского, д. 26-А
В ноябре обратился за консультацией по замене старых мостов, которые установил в другой клинике в далёком 2010. Юрий Артурович осмотрел и в доступной форме объяснил, что нам предстоит сделать и во сколько это обойдётся. В процессе было два удаления, восьмого полностью разрушенного и шестого, лечение остальных и установка штифтов. После подготовки, съёмки слепков, изготовления и установки 8-ми металлокерамических на левую половину, занялись подготовкой и правой половины. Сейчас улыбка сияет на все 32 зуба. Большое спасибо!
Стоматологический центр «Академия-М» - ул. Безыменского, д. 26-А
17 апреля 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
17 апреля 2019 — Начата проверка по запросу
17 апреля 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Огромная благодарность Аванесяну Юрию Артуровичу. Исключительно профессиональный доктор, делает свою работу уверенно и качественно. Лечением и результатом осталась очень довольна. Спасибо огромное!
Стоматологический центр «Академия-М» - ул. Безыменского, д. 26-А
Спасибо огромное Юрию Артуровичу за мою прекрасную улыбку! Решилась на установку виниров по отзывам близких и друзей, и не пожалела. Теперь я улыбаюсь ещё чаще, потому что мои зубы совершенны! Рекомендую обращаться только к нему.
Стоматологический центр «Академия-М» - ул. Безыменского, д. 26-А
Понравилось
Выражаю благодарность стоматологу Аванесяну Ю. А. за протезирование металлокерамикой. Работа выполнена на отлично. После установки нет никаких ощущений дискомфорта, оттенок подобран идеально в сочетании своих зубов. Понравились такие качества как: тактичный подход к клиенту и к работе, внимательность, профессиональный совет, не навязывает лишние услуги, все четко и по делу. Всем рекомендую протезирование у Юрия Артуровича.
Стоматологический центр «Академия-М» - ул. Безыменского, д. 26-А
Протезировались у Юрия Артуровича мои родители, оба очень довольны результатом, самим специалистом и атмосферой в целом. Все приветливые и доброжелательные. Рекомендуем.
Стоматологический центр «Академия-М» - ул. Безыменского, д. 26-А
Менял коронку у Юрия Артуровича, работой остался очень доволен. Не отличить от своих зубов. Оттенок подобран идеально. Если хотите максимально естественные и качественные зубы, то вам обязательно стоит записаться именно к нему. Не пожалеете.
Стоматологический центр «Академия-М» - ул. Безыменского, д. 26-А
Понравилось
Благодарю Юрия Артуровича за качественно выполненную работу, внимание и обходительность. Врач с большой буквы, делает очень хорошо, тщательно, аккуратно. 10 из 10. И персонал доброжелательный, приветливый. Приятно было посещать эту клинику. Обращусь обязательно при необходимости и буду рекомендовать всем знакомым! И вам советую.