Сидо Хабат Мохамадович,стоматолог, стоматолог-ортодонт, стоматолог-хирург, челюстно-лицевой хирург - Владимир
3.2
5.9

Сидо Хабат Мохамадович
Владимир

Сидо Хабат Мохамадович, Владимир: стоматолог, стоматолог-ортодонт, стоматолог-хирург, челюстно-лицевой хирург, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 8 лет, запись на приём ☎ (4922) 49-97-04.

Обновлено 12.09.2019
Бесплатно

от 2 лет
Стоматолог-ортодонт — от 500₽ Стоматолог-хирург — от 500₽ Челюстно-лицевой хирург — от 500₽
пр-т Ленина, д. 11
(4922) 49-97-04
Стоматолог — Бесплатно Стоматолог-ортодонт — от 250₽ Челюстно-лицевой хирург — Бесплатно
ул. Безыменского, д. 26-А
(4922) 49-97-34
Конаково, ул. Гагарина, 39
Дубна, ул. Вернова, д. 1

Тверской государственный медицинский университет (врач стоматолог)

Сидо Хабат Мохамадович
Понравилось
Мы ездили с ребенком к челюстно-лицевому хирургу, сделали пластику уздечки. Были у этого доктора первый раз. Выбирали специалиста также по отзывам и решили съездить. Нам он очень понравился, доктор внимательный, с ребенком нашел контакт. Все сделали замечательно. Пока идет реабилитация. Врач посоветовал как нужно правильно обрабатывать, что делать. Ребенок чувствует себя хорошо. Нас направили на пластику, но мы не смогли попасть в областное учреждение, так как там большая запись, поэтому мы обратились платно. Нам понравилось, доктор делал все аккуратно, ребенок только успел пискнуть, когда ему делали анестезию. А так все хорошо! Нам сказали что если будут вопросы, то можно приехать в любой день. Сидо Хабат Мохамадович умеет находить подход к детям. Все было понятно для нас, врач ответил даже на дополнительные вопросы. Я беспокоилась, потому что ребенок маленький.
Нас даже девушки успокаивали, когда мы пришли, говорили, что врач хороший и все будет нормально! Прошло пока только три дня, я затрудняюсь оценить эффективность лечения.
Стоматологический центр «Академия-М» - ул. Безыменского, д. 26-А
Отличная стоматологическая клиника. Врачи все очень внимательные и опытные. У Хабата ставила брекеты. Сняли через год. Результатом очень довольна! Всем советую!
Стоматологический центр «Академия-М» - ул. Безыменского, д. 26-А
Просто классный специалист своего дела! Подход к ребёнку идеальный. Дочь от него выходит счастливая и довольная. Были в областной стоматологии, тупо выкинули 7000, а пошли в "Академию-М" к Хабад Сидо, остались очень довольны. Ставили скобы-пластину, зубки выровнялись очень заметно. Всем рекомендуем. Будем продолжать ходить только к нему. 👍
Стоматологический центр «Академия-М» - ул. Безыменского, д. 26-А
До установки брекет-системы была у многих врачей, все отправляли на предварительное удаление зубов. Хабат предложил альтернативный вариант, сейчас ещё в процессе лечения, но уже с ровными зубами. Всем рекомендую обратиться к нему, он настоящий специалист своего дела.