Володина Марина Владимировна,детский офтальмолог, офтальмолог (окулист) - Владимир
Детский офтальмолог
Офтальмолог (окулист)
1.2
4.5

Володина Марина Владимировна
Владимир

Володина Марина Владимировна, Владимир: детский офтальмолог, офтальмолог (окулист), 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 3 года.

Обновлено 11.06.2020

ул. Гражданская, д. 1-А
пр-кт Суздальский, д. 13

Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (офтальмология)
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (детская офтальмология)

обучение по теме «Контактная коррекцичя» в Московском НИИ ГБ им. Гельмгольца, Москва
    обучение по теме «Оптометрия» в Московском НИИ ГБ им. Гельмгольца, Москва
    «Инфекционные и аллергические заболевания глаз» в Московском НИИ ГБ им. Гельмгольца, Москва
    «Современные подходы к диагностике и лечению заболеваний сетчатки и зрительного нерва» в Московском НИИ ГБ им. Гельмгольца, Москва

Володина Марина Владимировна
Понравилось
Ужас! Не понравилось! Кошмар!
Не понравилось
Не понравилось совсем!
Приходили с грудным ребёнком, толком ничего не посмотрела, не объяснила! Сказала все то, что я ей сама сказала от других офтальмологов! Промямлила что-то, с детьми обращаться совсем не умеет! Не советую совсем ее!
Глазная клиника «Оптикстайл» на Гражданской
Свяжитесь, пожалуйста, с нами любым удобным для Вас способом, чтобы мы могли разобраться с ситуацией.
Глазная клиника «Оптикстайл» на Гражданской - ул. Гражданская, д. 1-А
Понравилось
Были на приеме и заказывали очки в этом салоне. Огромное спасибо всем работникам салона за исключительный профессионализм, доброжелательность и оперативность в работе. Все подробно расспросили, объяснили разницу между разными вариантами. Особенная благодарность доктору Володиной Марине Владимировне за чуткость и профессионализм.
Глазная клиника «Оптикстайл» на Суздальском
Спасибо за Ваши теплые слова, мы обязательно передадим их сотрудникам, им будет очень приятно!
Глазная клиника «Оптикстайл» на Суздальском - пр-кт Суздальский, д. 13
Понравилось
Мы с дочкой были на приеме у Марины Владимировны. Многие опасаются ходить к молодым врачам, а я напротив думаю, что молодые очень отзывчивы, внимательны, стараются найти подход не только к детям, но и к родителям. И Марина Владимировна этому подтверждение. Проконсультировала нас, дала необходимые рекомендации. Будем в дальнейшем наблюдаться у этого врача всей семьей. Спасибо огромное Марине Владимировне. И хочется также сказать спасибо руководству "Оптикстайл" за таких замечательных врачей.
Глазная клиника «Оптикстайл» на Суздальском
Спасибо за Ваш отзыв. Действительно не стоит боятся ходить к молодым специалистам. Все наши специалисты очень много учатся, а молодые особенно. Мы и в дальнейшем будем стараться поддерживать уровень подготовки наших сотрудников на самом высоком уровне.

Глазная клиника «Оптикстайл» на Суздальском - пр-кт Суздальский, д. 13
Доктор Володина М. В. грамотно и оперативно провела диагностику и назначила лечение. Спасибо за профессионализм. В клинике комфортно и удобно. Обязательно обратимся еще раз.
Глазная клиника «Оптикстайл» на Гражданской - ул. Гражданская, д. 1-А
Грамотный, вежливый специалист, с чутким отношением к пациенту. Спасибо за приём Вам и вашей ассистентке.
Глазная клиника «Оптикстайл» на Горького - ул. Горького, д. 73-А