Ильина Ольга Анатольевна,акушер, гинеколог, хирург - Владимир
5.8

Ильина Ольга Анатольевна
Владимир

Ильина Ольга Анатольевна, Владимир: акушер, гинеколог, хирург, 30 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 22 года, запись на приём ☎ (4922) 49-44-58.

Последняя запись 3 часа назад

• 2019 — н. в.
    Медицинская клиника "Денова"
    Акушер-гинеколог

• 1988
    Ивановская государственная медицинская академия (акушерство-гинекология)
  • 1996

Ильина Ольга Анатольевна
Понравилось
Я очень благодарна Ольге Анатольевне. Она не только хорошо мне сделала операцию, но и определила причину моих болей. Где муромские врачи несколько лет лечили только симптомы и гоняли от одного специалиста к другому, а лечение было не только напрасным, но и опасным, упущенное время и здоровья, а также немалые средства. И я рада, что теперь знаю свой диагноз. Но даже по поставленному диагнозу нет специалистов в этой области в г. Муроме, все, что мне посоветовал муромский врач - пить обезболивающие, а направления к специалистам в другой город они не дают, сами ищите. Ну что же будем искать. Вот и Ольгу Анатольевну я тоже нашла сама. Жалею, что раньше не попала к этому замечательному доктору - О. А. Ильиной. Это чуткий, внимательный и отзывчивый человек. Которая не только обращает внимание на проблемы гинекологии, но и другие болезни. Даёт подробные рекомендации. Огромное Вам спасибо! Здоровья и благополучия!
Если бы все врачи России были бы фанатом своего дела, если бы каждый помнил клятву Гиппократа, а наше правительство выделяло бы больше финансов на развитие медицины, на бесплатное медобразование и на з/п медработников, но при этом был бы жёсткий контроль и бесплатная медпомощь, а не услуга, то у нас была бы не только самая лучшая медицина, но и продолжительность жизни людей была бы дольше и качественней!
Посетили врачаАпрель 2019
Что можно сказать об этом «докторе»?! Когда я вспоминаю о встрече с ней у меня внутри все переворачивается. Я попала экстренно к ней в отделение с кровотечением. Она уговаривала меня всеми возможными способами сделать аборт на 7 неделе беременности, сначала мягко, а потом криками и оскорблениями, учитывая что моё положение было очень желанно. Приводя такие доводы как «твой ребёнок уже умер» и что если я не послушаю, то мне «вырежут матку». Хотя я час назад была на УЗИ и мне сказали что есть отслойка, но сердечко малыша бьется. Когда я сказала что отказываюсь от чистки, то мне сказали пиши полный отказ от лечения. Лечения! Выскабливание они называют лечением! После написания, мне сказали что я свободна и больше они мне ничем помочь не могут. И меня с кровотечением забрал муж. Хорошо что я связалась со своим доктором и рассказав обо всем что со мной произошло, она меня успокоила и сделала все, чтобы беременность сохранилась. Сейчас я после каждого УЗИ вспоминаю эту женщину и думаю о том сколько таких как я она уговорила сделать аборт. Никому никогда не советую попадать в руки вот таких *.
Областная клиническая больница (ОКБ) - Судогодское шоссе, д. 41
Я хочу поблагодарить Ольгу Анатольевну за ее нелегкий труд. Спасибо Вам за сделанную операцию, за то, что все на месте ☺. Также большое спасибо Галаниной Надежде Сергеевне и всему коллективу гинекологического отделения ОКБ. Накануне праздника День медицинского работника хочу поздравить всех работников гинекологического отделения ***. Очень жалко, что Ольга Анатольевна не принимает в г. Владимире.
Областная клиническая больница (ОКБ) - Судогодское шоссе, д. 41
Ольга Анатольевна - врач от Бога! И внимательная, и грамотная, и все объяснит, как надо. Благодаря ей знаю теперь, как важно следить за своим женским здоровьем. Вся очередь к ней делится на два типа женщин - одни пришли повторно и в восторге, другие пришли впервые и тоже хотят улыбаться потом и улыбаются. Если есть проблемы, то только к ней нужно идти. Лучше нее в Муроме гинекологов нет. Дай Бог ей здоровья! Спасибо ей за то, что она приезжает сюда.
Клиника «Норма» на Меленковском шоссе - Меленковское шоссе, д. 17
Хотим выразить благодарность заведующей гинекологией ОКБ Ильиной Ольге Анатольевне. За внимательность и отзывчивость, за ее золотые руки. Желаем здоровья ей и ее близким. Поздравляем с наступающим 8 Марта все отделение. С наилучшими пожеланиями! Палата номер 7 (06.03.19).
Областная клиническая больница (ОКБ) - Судогодское шоссе, д. 41
Прекрасный специалист. Врач от Бога. Буду рекомендовать. Дай Бог ей счастья, здоровья и всех благ!
Клиника «Норма» на Меленковском шоссе - Меленковское шоссе, д. 17
Понравилось
Ольга Анатольевна - замечательный врач, прекрасный человек. Несколько лет уже наблюдаюсь только у неё. Лечение всегда подбирается тщательно и эффективно. Очень деликатная и приятная в общении женщина. Большое спасибо клинике "Норма" за такого первоклассного специалиста. Побольше бы таких специалистов в наш город.
Клиника «Норма» на Меленковском шоссе - Меленковское шоссе, д. 17
Милая, нежная, красивая женщина! Грамотный, опытный, умный специалист! Отличный, компетентный, прекрасный профессионал! Старательный, ответственный, чуткий человек - всё это уважаемая Ольга Анатольевна Ильина. Сама полностью отдаётся работе, и персонал, которым она руководит, серьёзный и надёжный. В отделении чистота, порядок, уют. Доброго Вам здоровья, благополучия и всех благ, дорогая Ольга Анатольевна. Успехов и процветания - всему коллективу гинекологического отделения! Пусть Ваша доброта возвращается к Вам сторицей! С чувством глубокой признательности и уважения.
Областная клиническая больница (ОКБ) - Судогодское шоссе, д. 41
Мне очень помогла, понравилась как специалист, можно раскрыться такому человеку. Грамотно назначила лечение.
Клиника «Норма» на Меленковском шоссе - Меленковское шоссе, д. 17
Врач от Бога. Здоровья, удачи в работе. Хороший персонал. Все отзывчивые. Народу к Ольге Анатольевне всегда много. Попасть очень тяжело. К плохому доктору не пойдут. Хочу пожелать всем удачи. Шумакова Л. В.
Профессионал, которые встречаются крайне редко! Здоровья вашим рукам, Ольга Анатольевна! Была сделана операция во время беременности, перенесла отлично, благодаря компетенции врача и медицинского персонала.
Ольга Анатольевна - доктор, очень ответственная, на отлично выполняет свою работу. Благодарю её от всей души, за квалифицированно выполненную операцию. Дай бог ей здоровья на многие лета!
Врач от бога! Выражаю огромную благодарность высококвалифицированному врачу и прекрасному, добрейшей души человеку, готовому помогать своему пациенту, вселять в него надежду и веру в лучшее. Ольга Анатольевна, спасибо Вам за то, что Вы есть. За то, что Вы помогаете людям. Спасибо всему медицинскому персоналу, которым руководите Вы.
Ольга Анатольевна - врач от Бога! Насколько я благодарная ей за свою дочку, не описать словами! Это прекрасный, высококвалифицированный врач, чуткий и отзывчивый человек! В отделении - чистота, порядок, замечательный персонал, и все это благодаря ей! Обожаю этого врача, спасибо за все!
Недавно лежала в Гинекологическом отделение и хочу выразить большую благодарность всему коллективу во главе с заведующей Ильиной Ольгой Анатольевной. Все на своём месте. Отзывчивость их к больным. Мы все разные и они находят подход ко всем. Поздравляю всех с наступающим Новым годом. Всем здоровья, а остальное всё сбудется.
Выражаю огромную благодарность врачу гинекологу Ильиной Ольге Анатольевна (заведующей отделением гинекологии ОКБ г. Владимира) за профессионализм, квалифицированное лечение, заботу и понимание. Спасибо Вам за Ваш благородный труд, внимание и терпение. С уважением, пациентка.
Ольга Анатольевна - врач с золотыми руками и добрым сердцем. Про таких говорят "врач от бога". Спасибо большое Вам, дорогой доктор.
Самый лучший доктор! Ольга Анатольевна! Спасибо за дочку! Мы Вас любим! Счастья и здоровья Вашей семье!
Выражаю благодарность Ольге Анатольевне за сделанную мне операцию. Желаю здоровья ей и всей ее семье! Анна, г. Киржач.
Ольга Анатольевна - высококлассный специалист, чудесный человек! Если хотите вернуть веру во врачей - только к ней!
Выражаем огромную благодарность Ольге Анатольевне за благородный труд, чуткость, заботу, теплоту, внимание к пациентам. Делала операцию 9 декабря 2015 года, всё прошло замечательно. Врач от Бога! Большое спасибо за всё! С уважением, Надежда Сергеевна и дочь Светлана, город Муром.
Ольга Анатольевна - врач от Бога. Добрейшей души человек. Некорыстная и порядочная женщина, очень внимательная доктор. Спасибо Вам, дорогой доктор.
Проходила лечение у Ольги Анатольевны в декабре 2015 года, лежала в палате №5. Она замечательный врач, отзывчивый, настоящий профессионал своего дела, добрая, умеет успокоить пациента в любой ситуации. Хочу выразить огромную благодарность Ольге Анатольевне за проведенное лечение и чуткое, внимательное отношение.
Только положительные эмоции и воспоминания о периоде и результатах лечения под руководством Ильиной О. А.
Ольга Анатольевна спасла и сохранила мою беременность. Богом данная женщинам врач. Спасибо ей за сыночка!
Врач очень не понравился. Бестактная, лечит и обращает внимание лишь на тех, кто оплатил, нет денег, ваши болезни - ваши проблемы. Никогда не выслушает, вечно занятая, некогда ей. Для одних есть места, для других нет. Вернуть бы Раису Николаевну Титову и весь коллектив докторов, с которыми она работала, при них был порядок и отношение к больным на самом высоком уровне. А этот врач оставляет очень неприятное ощущение.
Ужасное отношение, абсолютное неуважение к пациентам, если сравнивать как было при Титовой, небо и земля.
Ольга Анатольевна - уникальный специалист. Если бы все врачи так качественно могли помогать больным, никто никогда не поехал бы лечиться за границу. Авторитетный специалист, профессионал в области гинекологии, она помогла мне снова поверить в то, что есть врачи, для которых клятва Гиппократа, не пустые слова. Она приходила даже в свои выходные дни и выхаживала нас после операции. В её отделении работают такие же добросовестные медсёстры. Низкий Вам всем поклон!
Врач - от Бога! Только её мнение для меня авторитетно. Помогает всю беременность советами, хоть я давно выписалась. И все пациентки в восторге от неё.
Очень благодарна хирургу-гинекологу Ильине Ольге Анатольевне за качественно сделанную мне операцию и чуткое отношение к каждому пациенту. Мы всей палатой просто восхищались её высоким профессионализмом и добротой!