Зарипов Джовид Акбарович,стоматолог, стоматолог-гигиенист, стоматолог-ортопед, пародонтолог - Владимир
Стоматолог-гигиенист
Стоматолог-ортопед
2 рекомендации
Пародонтолог
7.2
9.5

Зарипов Джовид Акбарович
Владимир

Зарипов Джовид Акбарович, Владимир: стоматолог, стоматолог-гигиенист, стоматолог-ортопед, пародонтолог, 76 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 8 лет, запись на приём ☎ (4922) 49-97-24.

поблагодарить

Пародонтолог — от 990₽
Пародонтолог — от 1500₽
Вызвать врача

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (1 место)
Премия ПроДокторов-2020 (1 место)
За изучение курса по коммуникации с пациентами
За изучение курса по коммуникации с пациентами
Амбассадор ПроДокторов в 2021 году
Амбассадор ПроДокторов в 2021 году

Доктор о себе

Здравствуйте!

Я Зарипов Джовид Акбарович. Родился в семье врача стоматолога. У меня династия стоматологов. Я вырос в семье стоматолога и я люблю свою профессию. Опыт работы более 10 лет. Я работал ассистентом с отцом, потом принимал пациентов со 2-го курса и до сих пор работаю врачом-стоматологом. Ранее работал врачом общей стоматологии, потом вел прием по терапии, проводил лечение и одновременно протезирование, ставил коронки, накладки и вкладки системой CAD-CAM. Сейчас получил документы о повышении квалификации по ортопедической стоматологии и организации здравоохранения. Уже буду вести терапию, ортопедию, пародонтологию.

• 2016 — 2017
    Клиника ООО Мармариен,г.Душанбе ,Таджикистан
    Врач стоматолог
  • 2017 — 2018
    Клиника Зубофф,г.Красноярск
    Врач стоматолог
  • 2018 — н. в.
    Клиника стоматология и косметология "Лавиани"
    Врач стоматолог -терапевт,ортопед, эндодонтист,пародонтолог,гигиенист

Таджикский государственный медицинский университет имени Абуали ибни Сино (стоматология)
    Таджикский государственный медицинский университет имени Абуали ибни Сино (стоматология общей практики)

«Новейшие технологии в эндодонтии от компании Dentsply”, г.Астана, Казахстан
    «Современная эндодонтия для профессионалов», г.Душанбе,Таджикистан
    «Cовременные технологии художественной реставрации зубов композитными материалами», г.Душанбе, Таджикистан
    «Секреты Реставраций в эстетически значимой зоне», г.Красноярск
    «Современная консультация, обследование и составление плана лечения в стоматологии», г.Красноярск
    конференция «Опасности современной эндодонтии. Что мы должны знать и можем делать» г.Красноярск
    «Обработка, очистка и обтурация корневого канала» г. Красноярск
    конференция «Ошибки и осложнения эндодонтического лечения - контроль и пути решения» г. Красноярск
    «Современные методы и новейшие технологии в эндодонтии» г.Красноярск
    «Эстетическая реабилитация, как наука и искусство на стыке дисциплин», г.Красноярск
    «Базовый и продвинутый курс по имплантологии на приеме системе Dentinum” г.Красноярск
    «Работа с конусно-лучевой компьютерной томограммой в программе — просмотрщике на профессиональном уровне», г.Красноярск
    “Прямая композитная реставрация передних зубов: просто о сложном» г. Красноярск
    «3D диагностика и лечение заболеваний челюстно-лицевой области» г.Красноярск
    Обучающий курс Соломонова Михаила ,тема :Apgrate в эндодонтии-разбор и обсуждение лечение каналов в последние 2018 и 2019 (лечение каналов ),г.Москва ,
    Курс Кад/Кам -«Восстановление анатомии , формы зубов с помощью 3D компьютера и 3D моделировании »Лектор Оксана Александровна
    Цифровая технология в стоматологии ,г.Нижний Новгород
    Дентальная фотография ,лектор Виктор Щербаков

Профессиональные награды

Лучший взрослый стоматолог в клинике ООО "Бэбибум", ООО" Лавиани"
    Всероссийский Парад клиники ,самая лучшая клиника 2019
    Доверия потребителей 2017,2019г,г.Владимир ,самая лучшая клиника
  • 2020
    Лучший стоматолог по мнению пациентов во Владимирской области -2020г, Продокторов
  • 2021
    Амбассадор ”ПродДокторов-2021г“

Медицинские ассоциации

• Российское стоматологическое общество
  • Ассоциация молодых стоматологов (АМС)
  • Ассоциация врачей России

Статьи в журнале

• 2020
    Роль микробов в области эндодонтии
    Журнал эстетической медицины России

Зарипов Джовид Акбарович
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Доброжелательность врача, трепетное отношение. Подробная консультация и ответы на все волнующие вопросы лечения и ожидаемого результата.
Не понравилось
Обратилась за комплексной консультацией по состоянию зубов, лечению кариеса, профессиональной гигиене.
Зарипов Д. А.
Доброе вечер! Искренно благодарю Вас за обратную связь. Я Вам очень признателен!
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Видно, что Джовид Акбарович профессионал своего дела. Рассказал о существующих проблемах. Составил полный план лечения с описанием и указанием цены, что очень удобно. Оставил свои контакты, есть возможность задать вопрос, всегда ответит. Остались давольны консультацией, будем продолжать лечение у этого доктора. Джовид Акбарович грамотный специалист и просто позитивный и приятный человек, каторого можно советовать своим близким и знакомым!
Приехали из города Мурома специально на консультацию к Джовиду Акбаровичу, основываясь на положительные отзовы. Нужна была консультация стоматолога-пародонтодога. В результате получили расширенную консультацию и диагностику.
Зарипов Д. А.
Доброе утро! Благодарю Вас за обратную связь. Я Вам очень признателен!
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
1) Высокий профессионализм врача; 2) Подробное описание всего курса лечения других зубов с предоставлением прайса. 3) Оправданная цена за такой результат. Доктора Джовида Акбаровича рекомендую всем, это специалист с большой буквы С.
Я обращался в клинику "Лавиани" для лечения кариеса передних верхних зубов.
Зарипов Д. А.
Добрый день ! Благодарю Вас за обратную связь. Я Вам очень признателен!
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Уникальный доктор, абсолютный профессионал своего дела, которому можно довериться. Очень качественная диагностика в лечении, планирование этапов лечения, доброжелательное отношение к пациенту.
Не понравилось
Недостатки отсутствуют. Уровень цен в клинике соответствует предложенному качеству лечения.
Клинику "Лавиани" посещаю уже второй год. Джовид Акбарович теперь мой постоянный доктор по вопросам профессиональной чистки и лечения зубов.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Врач с позитивным настроем, хорошо лечит зубы и не больно.
С Джовидом Акбаровичем меня познакомил мой папа. Приём прошёл хорошо: Джовид Акбарович сделал фотографии моих зубов, ортопантомограмму и рассказал план по лечению моих зубов. Джовид Акбарович мне сильно помог по лечению зубов.
Клиника «Бэбибум» на Добросельской
Добрый день! Спасибо за Ваше отзыв. Мы рады, что Вы по достоинству оценили качество оказанной помощи, желаем здоровья!
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Джовид Акбарович - очень грамотный, позитивный, доброжелательный специалист, профессионал высокого уровня. Единственный врач, который всегда предоставляет обратную связь не в зависимости от того, отпуск у него или выходной.
К данному врачу пришел по совету жены. До этого лечил зубы у разных специалистов, но желаемого результата не получил. При первом посещении врач провел диагностику и осмотр, детально проконсультировал меня, назначил план лечения. Я проходил лечение нескольких зубов, остался очень доволен. В дальнейшем планирую продолжить лечение и профилактику только у этого врача.
Клиника «Бэбибум» на Добросельской
Спасибо, что выбрали нашу клинику, что доверили свое здоровье нашим специалистам!Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку!
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Врач очень хороший, энергетика располагает к себе, внимателен, с ним надёжно и не страшно лечить зубы любой сложности. На первом приеме осмотрел каждый зуб, увидел проблемы. Сделал снимки на фотоаппарат и рентген. Все показал, подробно и неоднократно объяснил. Составил план лечения. В клинике приятная атмосфера и современные методы лечения. Всем рекомендую обращаться к Джовиду Акбаровичу! Гениальный врач, искренне вам спасибо! Всем желаю здоровья и красивой улыбки!
Обратилась первый раз, беспокоили состоянии зубов, боли.
Стоматология «Лавиани» на Добросельской
Добрый день! Спасибо за отзыв. Очень рады, что Вы выбрали именно нашу клинику и остались довольны работой Джовида Акбаровича. Приятно, что у нас есть такие неравнодушные пациенты, как Вы. Ваши слова — самая высокая оценка для каждого сотрудника нашей компании.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Комплексный подход. Заранее известна ориентировочная стоимость. Передовые технологии, современный подход!
Не понравилось
Стоимость высокая, но это оправдано качеством.
Первый визит был во время беременности, сделали чистку и врач все показал, рассказал касательно состояния зубов. Спустя время пришла на лечение, составили план и планомерно проступаем к лечению.
Клиника «Бэбибум» на Добросельской
Добрый день. Спасибо Вам большое за добрые слова в адрес нашего доктора. Мы стараемся сделать все, что бы Вы остались довольны сервисом и лечением в нашей клинике
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Понравился четкий, профессиональный и позитивный подход. Аккуратная и внимательная работа. Долго искал такого стоматолога, и вот мои поиски окончены! : )
После диагностики доктор ясным и понятным языком рассказал обо всех этапах лечения, о возможных сложностях и рисках. В процессе лечения ведется фотопротокол - на мой взгляд, это выдает профессионала, которому есть чем гордиться после проведенной работы. Так же в клинике (я был в «Лавиани») есть стоматологический томограф, и все необходимые снимки делаются на месте. Я считаю, что Джовид Акбарович - человек, для которого его профессия - это призвание, а не просто работа. Отсюда и заботливое отношение к пациенту, и грамотное лечение, и владение передовыми технологиями, и постоянное совершенствование своих знаний. При этом всегда есть связь через мессенджеры, что выдает человека, полностью вовлеченного в процесс.
Стоматология «Лавиани» на Добросельской
Добрый день! Благодарим за обратную связь. Мы Вам очень признательны! Непременно передадим Ваши теплые слова Джовиду Акбаровичу!
11 августа 2021 — Врач отправил запрос на проверку достоверности отзыва
12 августа 2021 — Начата проверка по запросу
23 августа 2021 — Автор не смог предоставить документы
23 августа 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Декабрь 2020
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
На первой консультации с Джовидом Акбаровичем мы обсудили полный план лечения, общались 1,5 часа. Доктор рассказал, какими методами будет лечить, провел полную диагностику и ответил на все мои вопросы. Во время лечения ведет фотопротокол, комментирует все, что будет делать, по итогу мы всегда на связи с врачом, могу задать ему любой вопрос. Вся работа велась качественно, с новыми материалами и методами лечения сложных зубов. Однозначно рекомендую доктора, очень внимательный и хорошо знает свое дело!
Не понравилось
Нет, кроме высокой цены :), но лучше переплатить за качественную работы и иметь более длительный результат, и не беспокоиться, что придется потом перелечивать.
Долго выбирала врача, который бы смог сделать комплексное лечение, и было важно, чтобы врач владел современными методами лечения. По рекомендациям нашла Джовида Акбаровича, посмотрела его работы в [...] и попала к нему на прием.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Отношение понравилось, качество работы на высшем уровне, очень внимательно относится к процессу, делаются все фото до/в процессе/после.
Обратилась к доктору с лечением кариеса перед установкой брекетов. Сделали все необходимые снимки, чтобы точно удостовериться какие зубы необходимо лечить. Теперь и дочь записала на лечение, побольше бы таких профессионалов в своём деле.
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Очень внимательный и профессиональный доктор. Качественно выполняет свою работу. После приема держит на контроле самочувствие пациента. С удовольствием буду рекомендовать знакомым.
Я обратилась к врачу, и мне провели гигиеническую чистку полости рта, лечение зубов.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
В большом восторге от лечения доктора, сделали все быстро, профессионально, и самое главное, не больно.
Обратилась к врачу с болью в зубе, приняли в этот же день. Доктор объяснял все доходчиво, показывал и рассказывал каждое своё действие, лечение прошло замечательно. Доктор был вежлив и добр, обстановка во время лечения была комфортная. Спасибо вам большое за ваш труд, за ваше внимание и безболезненное лечение. :)
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Очень внимательный, профессиональный доктор. Качественно выполняет свою работу. После приема держит на контроле самочувствие пациента. Очень приятно! Теперь таким трусихам, как я, не страшно ходить к стоматологу.
Не понравилось
Проводили гигиеническую чистку полости рта, лечение зубов, установку коронки.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Подробное обследование, разъяснение, составление плана лечения. Трепетное отношение к клиенту и постоянный контроль. Как бонус ко всему вышесказанному - с доктором можно проконсультироваться дополнительно в мессенджерах, задать возникающие вопросы, если на приеме забыл. Никогда не оставит без внимания.
Не понравилось
Такого не существует.
Врач, у которого совсем не страшно! Наоборот, у него самая лучшая атмосфера, доброе отношение к клиенту и он с пониманием относится к таким боякам, как я. Обратилась к врачу ещё в январе, провели обследование, составили план лечения. Постепенно начинаем работать над проблемами.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Отношение врача к пациенту, фотопротокол, пояснения по возникающим вопросам Возможность лечиться в удобное время (врач иногда принимает по выходным). Помещение клиники.
Не понравилось
Не люблю, когда нужно подтверждать администратору запись за сутки по телефону, если бы мне присылали просто напоминалку в мессенджере и я бы отписывалась, что я помню про прием, было бы удобнее. Но это вопрос к организации сервиса, не к лечению. Иногда мне не хватает информации о том, на каком этапе лечения мы находимся - особенно когда я на кресле уже второй час. :)
С Джовидом Акбаровичем я уже почти год: не лечила зубы года 2-3, накопилось много проблем, финал моего лечения уже близок, а дальше надеюсь на регулярные осмотры и профилактику. Зубы лечить боюсь ужасно, привет детской стоматологии [...], где отношение к маленьким пациентам в 80-е и 90-е годы, было, прямо скажем, не всегда гуманным, а согласие на лечение и удаление зубов без анестезии рассматривалось как основная детская добродетель. :) Перед тем, как выбрать клинику и врача, прошла консультации и в других клиниках. Почему остановила свой выбор на "Лавиани" и Джовиде Акбаровиче: 1) возможность контроля результатов лечения с помощью КТ, что важно при лечении каналов зубов; 2) использование коффердама; 3) ведение фотопротокола; 4) возможность лечения под микроскопом, если это необходимо. Про наличие ассистента и прочие "мелочи", которые совсем не мелочи, а нормальная стоматологическая практика, я молчу. Вообще, применение некоторых технологий я, далекий от стоматологии человек, видела только на специализированных стоматологических выставках, на которых была несколько раз по работе, и тогда мне казалось, что во Владимире так нигде не лечат зубы. Лечат! Да, это довольно-таки затратно, но обычно все-таки сложные зубы лечат в несколько приемов, во-вторых, такой уровень стоматологии требует вложений. Результат - сохраненные собственные зубы и здоровье - того стоит. Я не надеялась на то, что удастся сохранить все зубы, но вроде бы это получилось и я очень довольна имеющимся результатом. Отдельно хотелось бы отметить эстетическую сторону вопроса: после того, как лечение закончено, пломбы выглядит очень аккуратно, если бы я потеряла память, не поняла бы, что у меня вообще запломбированы зубы.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Спасибо за профессионализм, отношение и качество лечения!
Когда мы планируем посещение стоматолога или зубного врача, мы превращаемся в настоящих детей! Которым страшно садиться в то самое кресло и переживать всю эту боль! Но! Я в корне поменяла своё мнение после того, как попала к Джовиду Акбаровичу! Я в полном восторге и удовлетворении от лечения всей полости рта! Мне было не страшно, не больно! А каждый раз после выхода из кабинета мне казалось, что мне вставили новые (мои) зубы! И в клинику мне хочется возвращаться ещё и ещё! Спасибо за сервис и отношение к каждому пациенту! Спасибо за любовь! Для меня это важно! Теперь я гордо говорю, что у меня есть личный стоматолог - Зарипов Джовид Акбарович.
Посетили врача Май 2021
Отличный доктор. Лечила зуб в нескольких клиниках, результата никакого не было, после вмешательства Джовида Акбаровича, боли наконец-то прошли. Очень довольна лечением. 👍👍👍
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Комплексный подход к проблеме пациента. Отличная работа доктора, лечение прошло безболезненно и эффективно.
Лечила несколько зубов.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
После каждого посещения давались подробные рекомендации и номер телефона, для связи с доктором. Лечение проводилось с учётом моих сопутствующих заболеваний. После каждого лечения врач перезванивал и интересовался здоровьем.
В клинику «Лавиани» я попала после снятия коронок в [...] с перекошенным лицом. Выбрала доктора на сайте ProDoctorov, с многочисленными положительными отзывами. Им оказался Зарипов Джовид Акбарович. Врач провёл тщательный осмотр с компьютерной томографией. Дальше врач составил подробный план лечения. Лечение проходило квалифицированно, безболезненно и качественно. В связи с моим заболеванием, пародонтоз, были поставлены временные коронки на полгода. Далее врач взял под контроль состояние зубов. Если будет положительная динамика, то осенью будут поставлены постоянные коронки. Спасибо за чуткость, понимание и уважительное отношение!
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Мировые стандарты лечения.
На данный момент прохожу лечение у доктора. Когда обычный стоматолог при виде сложного зуба сразу отправляет на удаление, то Джовид Акбарович борется за сохранность каждого зуба, несмотря на сложность.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Использование современных материалов, коффердам, работа в 4 руки, КТ снимки.
Я проходила лечение у доктора Зарипова. Был сложный случай, периодонтит с перепломбировкой каналов. Результатом довольна. Доктора рекомендую.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Понравилось, что доктор подробно рассказывает и показывает план лечения. Работа по «золотым стандартам». Внимательность и забота. Техника лечения, когда за выходные можно вылечить сразу 5 зубов!
В клинику обратились вместе с мамой, сначала она проходила лечение, потом и я. Мама очень переживала по поводу лечения и плана. Врач все подробно рассказал и сформировал план. Страх ушёл после первого общения! Внимание и индивидуальный подход к каждому. У меня лечение прошло спокойно, без лишних волнений и переживаний. Очень нравится техника лечения доктора, за один приём можно вылечить сразу несколько зубов. Это очень удобно. Спасибо Джовиду Акбаровичу, за наши здоровые зубы! :)
Посетили врача Май 2021
Обратилась с проблемой скола зуба. Доктор все подробно объяснил на консультации, провёл диагностику, выдал план лечения на руки, обязательно буду проходить лечение полностью.
Стоматология «Лавиани» на Добросельской-ул. Добросельская, д. 176
Понравилось
Профессионализм, индивидуальный подход, всё на высшем уровне 👌👍!
Была у Зарипова Джовида Акбаровича пока только на консультации и лечение ещё предстоит. Но уже на данном этапе довольна абсолютно всем 👍. На консультации было проведено тщательное обследование с использованием КТ (томографа), составлен подробный план лечения, доктор мне всё очень доходчиво и понятно объяснил. Всё было очень профессионально 👌 и комфортно! Кстати, выбирала между несколькими клиниками и остановила свой выбор на "Лавиани", и в первую очередь по причине работающего там такого замечательного специалиста, как Зарипов Д. А.
Дополнение от 20.05.2021. Была у Зарипова Джовида Акбаровича 19.05.2021 на лечении переднего зуба. Сам процесс и результат превзошли все ожидания. 👌 Лечение прошло максимально комфортно и безболезненно. 👍 А итог работы порадовал на все 100%. Было лечение кариеса и реставрация переднего зуба пломбой. Зуб был сильно разрушен, а Джовид Акбарович его восстановил и сделал из него конфетку, а ещё дал рекомендации по уходу. 🤗 Ранее я уже реставрировала этот зуб в других клиниках, то такого результата не было. Джовид Акбарович, спасибо Вам огромное за проделанную работу, Вы профессионал с большой буквы и если и лечить зубы, то только у Вас! 👌 Успехов Вам!
Зарипов Д. А.
Добрый день ! Спасибо большое за такие добрые слова.
Стоматология «Лавиани» на Добросельской-ул. Добросельская, д. 176
Понравилось
Я, Федоров Илья Павлович, хочу выразить благодарность Зарипову Джовиду Акбаровичу. Джовид, не смотря на молодой возраст, профессионально справился с восстановлением разрушенных зубов и лечением начинающегося кариеса. У меня загруженный рабочий график, периодически возникают непредвиденные обстоятельства, мне трудно планировать визиты к врачам, но не смотря на это с записью и приёмами у данного специалиста проблем не возникало. Джовид Акбарович полностью ориентирован на пациента. В дальнейшем вся моя семья будет пользоваться только его услугами.
Лечение зубов под наркозом.
Стоматология «Лавиани» на Добросельской-ул. Добросельская, д. 176
Понравилось
Профессионализм доктора, доступная обширная консультация, детальные рекомендации и проведенная чистка.
Не понравилось
Ни одного недостатка не обнаружено.
Обратилась за консультацией и назначением лечения к Джовиду Акбаровичу, исходя из множества положительных отзывов и информативной личной странице доктора в социальных сетях. Полностью согласна со всеми пациентами, оставившими положительные отзывы о работе Джовида Акбаровича. Бесконечно благодарна доктору за доступную и информативную консультацию, назначение лечения и рекомендации по домашнему уходу. Также осталась довольна проведенной чисткой. Обязательно продолжу лечение у Джовида Акбаровича. Всем рекомендую доктора!
Стоматология «Лавиани» на Добросельской-ул. Добросельская, д. 176
Понравилось
Очень внимательный и профессиональный доктор, которому я полностью доверяю, а это для меня самое важное. Когда проблемы с зубами, никогда даже не стоит вопрос выбора клиники и доктора - только "Лавиани", только Джовид Акбарович.
Не понравилось
Нет такого.
Потребовалось в очень короткие сроки вылечить все зубы. Время у доктора на несколько недель вперёд уже все расписано. Тем не менее, доктор отнесся с большим пониманием и вышел на работу в свой выходной день, за что ему огромное человеческое спасибо.
Зарипов Д. А.
Доброе утро ! Спасибо большое за такие добрые слова.
Стоматология «Лавиани» на Добросельской-ул. Добросельская, д. 176
Понравилось
Доктор очень внимательный. Всегда про лечение доходчиво объясняет, пытается всегда до последнего сохранить зуб и прикладывает для этого свои знания и опыт. Ходим к доктору уже всей семьёй. И считаем его своим семейным стоматологом. :)
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Отношение к пациенту, качество лечения.
Благодарю Зарипова Джовида Акбаровича и его ассистентов за внимательное отношение и высокий профессионализм! Результатом лечения довольна. Рекомендую.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Консультация, качество обслуживания, отношение к пациенту.
Раньше я боялась ходить к стоматологам. Когда я в первый раз пошла с сестрой в стоматологию "Лавиани", ей пришлось меня тащить туда силой (я очень не хотела идти). Я была записана к Джовиду Акбаровичу. Врач очень хороший! Перед тем, как лечить, мне сделали компьютерную томографию и объяснили ход работы (что и как будут лечить). После того, как мне вылечили несколько зубов (это оказалось не так страшно, как в бесплатной клинике), я перестала бояться ходить к стоматологу. Мне очень понравился результат. Работа выполнена отлично и качественно! На данный момент мне уже вылечили все зубы (которые нужно было лечить). Я очень благодарна своему зубному врачу Зарипову Джовиду Акбаровичу и с удовольствием посоветую его своим друзьям и знакомым.
Стоматология «Лавиани» на Добросельской-ул. Добросельская, д. 176
01 февраля 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
01 февраля 2021 — Начата проверка по запросу
03 февраля 2021 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
05 февраля 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Январь 2021
Благодарю за лечение, профессионализм. Очень внимательный к деталям. Всегда расскажет план лечения, чего нет ни в одной клинике, которую я посещал. Спасибо огромное.
01 февраля 2021 — Начата проверка по запросу
04 февраля 2021 — Автор не смог предоставить документы
05 февраля 2021 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
05 февраля 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Обратилась в клинику с тем, что откололась часть зуба, записалась на приём к Зарипову Д. А. Врач все сделал идеально, после лечения моего зуба, сделал томографию, составил план лечения, и оказалось, что у меня ещё много зубов с кариесом, о которых я не знала. Доктор всегда пунктуальный, осень вежливый. Рекомендую Джовида Акбаровича всем своим знакомым.
Благодарю за лечение врача стоматолога Зарипова Джовида Акбаровича. Очень пунктуальный, знающий своё дело, всегда на позитиве. Спасибо, что есть такие врачи.
Зарипов Д. А.
Добрый вечер ! Спасибо большое за такие добрые слова.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Были на приеме трижды у этого доктора! С ребенком инвалидом с детства. Очень благодарны доктору. Благодарим за отзывчивость, внимательность и профессионализм.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Очень понравилось посещение врача Джовида Акбаровича. Несколько раз я пытался выяснить у других стоматологов, что мне делать с проблемными участками зубов, но всегда получал одни и те же ответы (пломба, каналы). На самом деле оказалось всё довольно-таки серьёзнее, сложнее. Спасибо Джовиду Акбаровичу за подробнейшею консультацию и составление плана лечения. После обследования по моему согласию мы начали наиболее подходящее лечение зубов. Перед лечением озвучили, какие этапы возможно сделать и стоимость каждого. Всё очень понятно, поэтапно и организованно. Однозначно рекомендую этого специалиста всем. Побольше бы таких докторов.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Сервис, обслуживание, консультация.
Здравствуйте, сегодня побывала в клинике "Лавиани" на приёме у стоматолога Джовида Акбаровича, хочу выразить благодарность, сколько раз я была у стоматологов, а бываю часто, ещё никто меня так не консультировал, видно, профессионал своего дела. 👍 Все четко объяснил, показал, предложил варианты лечения, сделал фото и на компьютере показал все недостатки, которые нужно лечить.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Спасибо Джовиду Акбаровичу, хочу отметить его профессионализм, спокойствие и уверенность, общение с клиентом. Всё подробно рассказал, предложил варианты лечения, всегда находится «на связи».
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Очень понравилось!
Здравствуйте. Хочу поделиться своим впечатлением о Джовиде Акбаровиче. Пришла с проблемным зубом, за который многие врачи не хотели браться. За два посещения он вылечил мне его, сделал все очень аккуратно и дал все необходимые рекомендации. Я безумна рада, что выбрала именно этого врача, и всем советую этого профессионала!
Посетили врача Ноябрь 2020
Благодарю доктора Зарипова Джовида Акбаровича за внимательное отношение, доброту и высокий профессионализм!
Спасибо за доверие!
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Отношение к пациенту превосходное!
Доктор очень мне понравился! Я долго не могла решиться идти к стоматологу, так как нужно было полечить зубы перед протезированием, наслушавшись отзывов, даже не знала, куда идти! И к Джовиду Акбаровичу попала на консультацию и больше никуда не пошла! Лучший доктор в городе!
Стоматология «Лавиани» на Добросельской
Благодарим за высокую оценку работы нашего эксперта, мы обязательно передадим Джовиду Акбаровичу ваш отзыв!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Современный, отзывчивый, знает все новейшие технологии плюсы и минусы. :) Всегда проводит развёрнутую консультацию! Доктор от Бога!
Замечательный доктор! Могу сказать на 100%, что лучше специалиста у нас в городе нет! Я обращалась и сама, и с родителями не в одну клинику. Результата нет, просто выкачивание денег! Работа с зубами выполнена на высшем уровне! Каналы пролечены и обработаны филигранно! Внешне даже не скажешь, что зуб лечили насколько качественно, и красиво стоит пломба ее не видно! Боли нет, обработка и все, что касается гигиены, просто замечательное! Доктор заботится о каждом пациенте всегда на связи! Я в восторге! Очень рекомендую вам Джовида Акбаровича! Я наблюдаюсь у него более двух лет
Клиника «Бэбибум» на Добросельской
Большое спасибо Вам за такие искренние и теплые слова о нашем докторе. Мы обязательно передадим их Джовиду Акбаровичу.
Зарипов Д. А.
Добрый день! Спасибо большое за такие добрые слова .
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Понравилось всё, от отношения к пациенту до результата лечения.
Давно собирался воспользоваться услугами стоматолога, но не знал где. Выбор всегда сложная штука, а в этом деле особенно. Супруга предложила обратиться в клинику "Лавиани", а именно к Джовиду Акбаровичу, и надо признать, не прогадал. Джовид Акбарович – профессионал своего дела. Работу исполняет скрупулёзно, я бы сказал, дотошно добивается положительного результата. Лечение начал с чистки зубов, затем отреставрировал n-ное количество зубов с глубоким кариесом. Результатом очень доволен. Большое спасибо Джовиду Акбаровичу и всему персоналу клиники "Лавиани" за чуткое и внимательное отношение.
Стоматология «Лавиани» на Добросельской
Спасибо за высокую оценку работы Джовида Акбаровича и нашей команды!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Не могу сказать что мне нравится посещать стоматолога... Результат отличный.
Зная себя и свой страх стоматологов и то, что я могу запустить зубы до ужаса и не пойду лечить, пока не будет сильно болеть... Но тут изначально обратилась к ортодонту и соответственно направили на полную санацию рта, и так я попала к Зарипову Джовиду Акбаровичу! Сделали чистку плюс лечение более 10 зубов, поражённых кариесом. Для меня сначала было непривычно, что врач так много говорит, я делаю это, потом вот это и т. д. (ранее никогда ни слова не говорили, молча делали). Всегда интересуется самочувствием пациента, что тоже. Радует то что есть фото-протоколы, по которым четко видно разницу до и после Делается КТ до и после... Хороший врач, записывайтесь, не пожалеете!
Стоматология «Лавиани» на Добросельской
Спасибо за подробную обратную связь! Рады, что Джовид Акбарович смог помочь вам.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Довольна абсолютно всем! Обратилась к врачу после года неудачного лечения в других клиниках. После КТ и подробной консультации врача Зарипова Д.А., решила продолжить здесь лечение и не прогадала! Очень внимательное и чуткое отношение, профессионализм - рекомендую всем данного специалиста!
Очень подкупило то, что перед началом лечения врач пригласил на консультацию врачей других специальностей (невролога и ортодонта). Составил подробный план лечения с расшифровкой стоимости.
Стоматология «Лавиани» на Добросельской
Благодарим вас за высокую оценку работы нашего эксперта!
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Профессионализм в отношении к пациенту и к процессу. Вежливость, чуткость и гибкость, исходя из самочувствия пациента. Дотошность и педантичность процесса терапии, и это классно, потому что с таким подходом переделывать точно не придётся. :) Лечу уже год и похоже - нашла «своего» врача. :)
Я перестала бояться ходить к зубному - раньше оттягивала этот поход по максимуму. Лечение у Джовида Акбаровича сняло этот стресс: технологичность процесса, лояльность и дружелюбность врача, комфорт в лечении очень помогли морально справиться с этим. Так что теперь поход к стоматологу похож на заботу о себе, а не бежать когда терпеть силы нет. :)
Стоматология «Лавиани» на Добросельской
Рады, что наш эксперт смог помочь вам! Спасибо за обратную связь!
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Понравилось всё: от записи к доктору на приём в удобное для меня время до результата лечения. Спасибо!
Нашла своего доктора! Очень профессионально на всех этапах. Корректно и подробно. Обезболивание подействовало, лечение тщательное. После чистки полости рта приятная лёгкость. Контрольные снимки и фотопротокол. Джовид Акбарович и ассистент - как одно целое. Огромное спасибо за подробную консультацию по результатам осмотра и КТ. Продолжу лечение по намеченному плану. Первый зуб пролечили. Всё отлично. Спасибо, Джовид Акбарович и ассистент! До следующего приема.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Джовид Акбарович очень тщательно подходит к лечению пациентов. Квалифицированный специалист, который не только качественно сделает работу, но и предложит новые методы лечения, которые помогут закрепить результат надолго. Вся работа происходит с умом и никаких лишних действий не производится. Все затраты окупаются и результат виден сразу.
Врача очень советую, ходили к нему более полугода и в итоге получили нужный результат - вылеченный сложный зуб. В дальнейшем планируем обращаться вновь.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Доктор - профессионал своего дела! Дал очень развернутую консультацию! Очень ему признательна! [...]. Спасибо Вам большое!
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Отличный стоматолог! Действительно специалист, есть с чем сравнить (Владимир, Москва, Новый Уренгой/областные и платные клиники). Не стесняйтесь спрашивать всю стоимость работ, если решили делать все и сразу, так сам врач, как мне показалось, стесняется этого и не спешит называть стоимость «все включено» на лечение у него, но поверьте, такого подхода вы мало где найдёте, поэтому это того стоит. Но прошу учесть, что и мой случай уникальный, зубы откровенно паршивые (и стоимость не малая). Спасибо! Джавиду Акбаровичу пламенный привет! Очень благодарен за Вашу работу.
Клиника «Бэбибум» на Добросельской
Благодарим вас за такой подробный отзыв, мы обязательно передадим ваши добрые слова Джовиду Акбаровичу!
С заботой о вас, клиника Бэбибум и стоматология Лавиани.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Стоматология "Лавиани" это клиника европейского уровня. Очень чуткие и отзывчивые врачи, профессионалы своего дела!
Хочу выразить огромную благодарность Джовиду Акбаровичу за его высокий профессионализм, чуткое и внимательное отношение к пациенту. Провели полную диагностику на новейшем оборудовании. Доктор предложил индивидуально несколько вариантов лечения. Очень качественно и совершенно безболезненно провёл чистку зубов Airflow. Лечение кариеса и реставрацию зуба. На каждом этапе лечения проводит фото отчёт, что позволяет увидеть всю проделанную работу. Доктор, спасибо Вам большое, у Вас просто золотые руки!
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Очень качественный осмотр и отношение в целом.
Очень боюсь зубных врачей из-за некачественного лечения в прошлом, потому тщательно выбирала клинику и, кажется, не прогадала. Была пока что только на консультации с тщательным осмотром у Джовида Акбаровича, но уже могу поделиться своим впечатлением. Все понравилось, отношение прекрасное, всё объясняет и разъясняет. Успокоил, чтобы я чувствовала себя комфортно при осмотре.
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Профессиональный подход. Образованность. Качественные консультации.
Не понравилось
Спасибо вам, доктор! Однозначно 5+! Мне нужно лечить много зубов - от кариеса, удаления нерва и чистки канала до установления импланта. На любой мой вопрос Джовид Акбарович всегда отвечает развернуто, всегда все понятно! Очень хороший врач, объясняет каждый шаг, благодаря этому лечение проходит спокойно и комфортно! Джовид Акбарович очень аккуратно выполняет свою работу, всегда интересуется самочувствием. Ездим к нашему врачу из Москвы, на данный момент это самый лучший врач! В Москве таких не встречали. :) P.S. Для тех, кто так же, как и я, боится стоматологов, поверьте, с Джовидом Акбаровичем вы будете чувствовать себя абсолютно комфортно, максимально безболезненно делает анестезию и дальше вы просто лежите и отдыхаете. :)
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Понравилось безболезненное лечение зубов!
Не понравилось
Не выявил.
Врач супер! Работает аккуратно и быстро. Всегда старается подбодрить и заботится о своих пациентах. В отличие от многих, к примеру московских и МО, сразу сказал, что есть вариант лечения, чтобы подольше остались свои родные зубки! Спасибо!
Посетили врача Июль 2020
Выражаю благодарность Джовиду Акбаровичу и его ассистентке за профессионализм и внимательное отношение к пациенту. Доктор аккуратно и безболезненно провел лечение глубокого кариеса, подробно объяснял свои действия, все этапы фиксировал на фотоаппарат, по фото наглядно показал, какие имеются проблемы и что происходило в процессе лечения. От посещения только положительное впечатление. Рекомендую!
Стоматология «Лавиани» на Добросельской
Благодарим вас за высокую оценку!Мы обязательно передадим Джовиду Акбаровичу ваш отзыв!
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Качество, профессионализм.
Провела лечение зубов у доктора, были проведены замены пломб, лечение каналов, а также установка cad/cam. Осталась очень довольна работой доктора! Джовид Акбарович сделал диагностику на новом аппарате, сфотографировал и все объяснил доступным языком. Осталось впечатление, что здесь искренне хотят помочь и переживают за результат, а главное - делают качественно свою работу. Понравилось так же то, что Джовид Акбарович всегда на связи, и ему можно задать необходимый вопрос. Всем рекомендую доктора! Раньше посещение стоматолога было не самым приятным мероприятием, а теперь я знаю, что лечение может проходить так легко. :)
Стоматология «Лавиани» на Добросельской
Благодарим вас за высокую оценку! Мы обязательно предадим ваши добрые слова Джовиду Акбаровичу!
Посетили врача Февраль 2020
Обратилась в клинику с проблемой кариеса. После первого приема у Джовида Акбаровича осталась очень довольна. Доктор индивидуально подбирает варианты лечения, также озвучивает ход работы, все очень информативно и понятно. Джовид Акбарович очень внимательный к своим пациентам, всегда интересуется состоянием, также каждый этап лечения фотографирует, это позволяет наглядно увидеть всю проделанную работу. Все обследования проводятся на современном оборудовании. Спасибо за качественную работу. Однозначно советую. Лечение на высшем уровне.
Стоматология «Лавиани» на Добросельской
Благодарим за такую высокую оценку.
Наши эксперты всегда рады вам помочь!
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Безумно довольна результатом работы доктора!
Хочу выразить огромную благодарность Джовиду Акбаровичу за его профессионализм, за качество лечения, за терпение, которое он проявляет к пациенту, за хорошее настроение, за умение объяснить и успокоить, за умение общаться с людьми! Доктор очень качественно провёл чистку Airflow, реставрацию нескольких зубов. А также я безумно довольна результатом отбеливания Zoom4! Страшно не было ни капли. На приеме всегда была приятная доброжелательная обстановка. Спасибо вам за надежность и профессионализм!
Стоматология «Лавиани» на Добросельской
Спасибо за высокую оценку работы нашего эксперта! Мы обязательно передадим Джовиду Акбаровичу ваш отзыв.
Посетили врача Май 2019
Понравилось
Отличный стоматолог. Для меня, как и, наверное, для многих, важно не только качество лечения, но и подход врача. 👌 Многие из нас ещё с детства не особо любят посещать стоматолога. Я - не исключение. Но скажу честно, я поменяла своё отношение к стоматологии. 😉 Вежливый, аккуратный, профессионал своего дела. 👍 Мы всей семьей лечимся у Джовида Акбаровича 👍 и рекомендуем его и вам. И да, классно, что в любой момент можно задать ему вопрос в инстаграмм. 👍 Это располагает ещё больше. 👌
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Качество, профессионализм.
Последняя моя беременность очень отразилась на зубах. Вот уже полгода я лечу свои зубы у Зарипова Джовида Акбаровича. И я счастлива. Я безумно рада, что попала к Джовиду Акбаровичу. Такое ощущение, что он не устаёт совсем. Очень внимательный и щепетильный. Я знаю, что его родители тоже стоматологи, а это значит, что гены работают с двойной силой. Я лечила и кариес, и удаляла нервы, и реставрировала зубы. Каждый этап лечения доктор фотографирует на профессиональный фотоаппарат. Всеми работами доктора я довольна. От души рекомендую.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Спасибо большое Джовиду Акбаровичу за его профессионализм, настойчивость, отзывчивость и доброту. Его руки от бога. Лечил все кариесы, отложения, лечение каналов. Лёгкая рука. Все делает идеально и аккуратно. Можно беречь свое здоровье благодаря ему. Советую всем. Просто класс. Все досконально объяснял, согласовал планы, провели 3D обследование, гигиену.
Стоматология «Лавиани» на Добросельской
Добрый день! Спасибо большое за Ваши теплые слова! Мы обязательно передадим их Джовиду Акбаровичу
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
По всем критериям поставила отлично! Просто даже не к чему придраться! Высококвалифицированный врач, который разложил всё по полочкам! Провели полную диагностику на новейшем оборудовании, объяснили на обычном языке, без научных терминов, над чем нужно работать в ближайшее время, и что можно просто наблюдать! Про отношение к клиенту я вообще молчу! Действительно чувствуешь себя человеком, которому хотят помочь! Советую однозначно!
Стоматология «Лавиани» на Добросельской
Добрый день! Спасибо большое за Ваши добрые слова! Мы обязательно передадим их Джовиду Акбаровичу!
Зарипов Д. А.
Спасибо затвнимание и выбор нашу клинику !
Посетили врача Июнь 2019
Понравилось
Хочу поблагодарить своего врача Зарипова Джовида Акбаровича за внимательное и чуткое отношение к пациенту. За профессионализм. Очень доброжелательный и отзывчивый человек. Во время процедуры, подробнейшем образом рассказал о ходе работы. Всё прошло безболезненно, качество на высшем уровне. Благодаря Вам я перестала бояться похода к стоматологу.
Зарипов Д. А.
Огромное спасибо за обратный связь и выбор нашу клинику !
Стоматология «Лавиани» на Добросельской-ул. Добросельская, д. 176
Делала профчистку у Зарипова Д. А. Молодой, очень внимательный врач. Постоянно интересуется самочувствием пациента (что очень приятно), комментирует каждое своё действие (страхи и сомнения сразу развеиваются). До и после процедуры делали фотоотчет, где наглядно видна вся проделанная работа. Мне все понравилось, однозначно, буду рекомендовать его знакомым. Высший бал. 👍
Зарипов Д. А.
Благодарю за обратный связь !
Стоматология «Лавиани» на Добросельской-ул. Добросельская, д. 176
Хочу выразить особую благодарность доктору Зарипову Д.А. Человек - профессионал своего дела, золотые руки, все на высшем уровне, никаких претензий. На лечение только к нему. 😊 Находит подход к любому пациенту, все доступно и просто объясняет.
Благодарю !
Стоматология «Лавиани» на Добросельской-ул. Добросельская, д. 176
Мне стоматолог (по рекомендацию коллег) в другой клинике на одном зубе два раза поставил пломбу в течении 1 месяца по гарантию. Пломба в итоге опять выпала через 1 мес. Тогда я решил, что поеду в Москву лечиться. Но тут пришел на работу в "Беби" (работаю врачом) молодой стоматолог Джовид Акбарович. Мы познакомились и часто общались. Он, оказывается, сын стоматолога и будучи студентом учился у отца. Я все время спрашивал и изучал принцип его работы. Он все подробно рассказывал о своей работе. Решиться было трудно. Так как третий раз на одном зубе. Внимательно осмотрев составил фотодокумент до и после лечения (объяснил подробно, отвечая на все вопросы, научно обосновывая). Мне очень понравился такой подход. Я специально посмотрел на время. Потратил ровно 55 мин., чтоб поставить одну пломбу. Работает нерасторопно и я боли не чувствовал. Мне очень понравился его метод работы. Хотя в медицине нельзя использовать слово "гарантия", он гарантировал с уверенностью. Джовид Акбарович - молодой и перспективный доктор, и не застрял в моем фильтре. Теперь буду рекомендовать всем коллегам и знакомым.
Стоматология «Лавиани» на Добросельской
Спасибо за отзыв! Мы обязательно передадим Ваши слова Джовиду Акбаровичу!
Стоматология «Лавиани» на Добросельской-ул. Добросельская, д. 176
Делала отбеливание зубов у Зарипова Д. А. с ZOOM 4. Понравилось, что во время процедуры доктор комментирует свои действия и предупреждает о следующих шагах. Также понравилось, что доктор делает фотографии зубов на каждом из этапов отбеливания и по окончании процедуры показывает снимки и объясняет свои действия на каждом этапе. По фотографиям удобно проследить состояние зубов в начале процедуры и конечный результат (особенно наглядно в случае с отбеливанием). Джовид Акбарович - приветливый и доброжелательный врач, внимательно относится к пациенту, постоянно интересуется самочувствием, охотно даёт свои контакты, чтобы оставаться на связи и после лечения.
Стоматология «Лавиани» на Добросельской-ул. Добросельская, д. 176
Самый добрый и очень профессиональный стоматолог. Очень боялся похода к стоматологу, но после приема у Джовида Акбаровича, мое мнение кардинально поменялось... Теперь только к нему... Каждое действие он комментирует и это очень помогает преодолеть страх от лечения... Оценка 10 из 10... Человек работает на своем месте!
Клиника «Бэбибум» на Добросельской
Спасибо за Ваши слова! Мы обязательно передадим их Джовиду Акбаровичу.
Клиника «Бэбибум» на Добросельской-ул. Добросельская д. 176
Хорошее обслуживание, все на высшем уровне. Приехал в клинику, врач действительно опытный в своём деле, золотые руки! Большое спасибо, всем остался доволен. (Абду)
Клиника «Бэбибум» на Добросельской-ул. Добросельская д. 176
Спасибо Зарипову Джовиду Акбаровичу за то, что помог мне преодолеть страх к стоматологам. Мне нужно было сделать чистку зубов, но из-за страха я откладывала процедуру день за днем. Все прошло замечательно. Спасибо девушке, которая помогала рядом врачу, настолько все прошло хорошо, не могу передать словами. Одни эмоции. Спасибо клинике за таких стоматологов!
Стоматология «Лавиани» на Добросельской-ул. Добросельская, д. 176
Прекрасный доктор. Однозначно профессионал в своём деле! Получила индивидуальный подход, профессиональные рекомендации, улыбка на моём лице благодаря полученому результату. Хочу пожелать Вам только самого наилучшего, ну и конечно же новых высот! Я рада, что посетила такого замечательного врача!
Клиника «Бэбибум» на Добросельской
Благодарим за Ваши теплые слова! Мы обязательно передадим Вашу благодарность Джовиду Акбаровичу.
Зарипов Д. А.
спасибо за обратный связь...
Клиника «Бэбибум» на Добросельской-ул. Добросельская д. 176
Сегодня, конечно, мало кому хочется встречаться со стоматологом, думала я, пока не открыла для себя дверь очень хорошего доктора Зарипова Джовида и профессионала своего дела Одна консультация простимулировала меня стать лучше, подтянуть здоровье со стоматологом и "прокачать" красоту улыбки. 😁 Хотите красивую улыбку и здоровые зубки? Тогда все к Зарипову! 1. Качество. 👌 2. Цены. 🙌 3. Обслуживание. 👍 А ещё всегда заманчивые скидки и акции!
Клиника «Бэбибум» на Добросельской
Большое спасибо за то, что поделились своими впечатлениями о работе Джовида Акбаровича и нашей клиники! Нам очень приятны Ваши теплые слова, все передадим, всегда рады Вам!
Зарипов Д. А.
благодарю за такие отзывчивые отзывы ...
Клиника «Бэбибум» на Добросельской-ул. Добросельская д. 176
Была на приёме несколько раз, всё прошло отлично! Врач нашёл проблемы с зубами, полечил, выписал дополнительные препараты. Сейчас с зубами всё хорошо.
Клиника «Бэбибум» на Добросельской
Очень рады, что Вам все понравилось!
Клиника «Бэбибум» на Добросельской-ул. Добросельская д. 176
Замечательный врач, очень понравилось, как лечит. Все свои действия объясняет, предупреждает, что будет делать. Можно даже сказать, что делает свою работу ювелирно, буду ходить теперь только к нему! Спасибо.
Клиника «Бэбибум» на Добросельской
Большое спасибо за отзыв, всегда рады видеть Вас!
Клиника «Бэбибум» на Добросельской-ул. Добросельская д. 176
Джовид Акбарович - прекрасный врач, который знает толк в своём деле, а также, что немаловажно в наше время, получает настоящее удовольствие от своей работы. Хочется сказать ему большое спасибо за то, что помогает мне привести мои зубы в порядок, и за советы по уходу за ними! Во время приема он учитывает особенности каждого пациента, за что ему отдельное спасибо! Благодаря ему я, наконец-то, перестала бояться лечить зубы!
Клиника «Бэбибум» на Добросельской
Анастасия, спасибо большое за ваш отзыв! Джовид Акбарович, действительно, замечательный врач. Всегда рады вам!
Зарипов Д. А.
огромное спасибо за обратный связь..
Клиника «Бэбибум» на Добросельской-ул. Добросельская д. 176
Очень хороший и внимательный врач, каждое свое действие объяснял, предварительно все спросил, выслушал, план лечения объяснил, и теперь понятно, что и когда нужно делать. Спасибо, скоро вновь приду.
Клиника «Бэбибум» на Добросельской
Спасибо большое за ваш отзыв. Ждем вас на следующий прием
Клиника «Бэбибум» на Добросельской-ул. Добросельская д. 176

Стоматолог Рахматуллоев Ф. А. рекомендует как стоматолога (05.06.2021)

“Джовид Акбарович - очень грамотный специалист, профессионал своего дела, постоянно самосовершенствуется, интересуется инновационными технологиями в области стоматологии, пациенты после лечения всегда остаются довольными!”

Стоматолог-ортодонт Шолян С. Г. рекомендует как стоматолога (05.06.2021)

“Часто направляю своих пациентов на санацию перед фиксацией брекет-системы к Джовиду Акбаровичу. Качественно выполняет проф. гигиену и лечение зубов.”

Врач УЗИ Коробкова О. И. рекомендует как стоматолога (24.06.2021)

“Знакомы со стоматологом Зариповым с конференций и различных вебинаров от сайта ПроДокторов. Он отличный специалист в своем деле, у него отзывы не только от многочисленных пациентов, но и коллег докторов. Делает свою работу качественно. Иногда консультируемся по сложным снимкам. Не только проводит лечение и консультации, но и обучение студентов. Он большой молодец. Рада, что с ним знакома и могу теперь порекомендовать его вам.”

Пластический хирург Маркушин А. А. рекомендует как стоматолога-ортопеда (24.06.2021)

“Рекомендую доктора Зарипова, как первоклассного специалиста. Джовид Акбарович уже с детских лет знал, что будет в медицине, а точнее, в стоматологии. Перенимал опыт сначала от отца, а затем от своих коллег в разных направлениях стоматологии. Сегодня он - врач, пользующийся огромным доверием пациентов, уважением коллег, постоянно совершенствующий свои профессиональные навыки и знания.”

Гинеколог Хрущ Л. В. рекомендует как стоматолога (24.06.2021)

“Если необходимо направить пациентов на консультацию к стоматологу, рекомендую эксперта в области стоматологии Зарипова Джовида Акбаровича. Очень грамотный врач, которому доверяют пациенты. В своей практике опирается на принципы доказательной медицины. Проводит грамотное обследование и лечение. На приёме доктор всегда честный, позитивный, выслушивает все досконально. Работает очень аккуратно.”

Дерматолог Анисимова А. С. рекомендует как стоматолога (25.06.2021)

“Рекомендую Джовида Акбаровича пациентам, которым требуется ортодонтическое лечение. В моей специальности часто бывает, что результат комплексного омоложения зависит также от грамотного стоматологического лечения пациентов. У этого доктора наблюдаю отличные примеры работ сложных случаев, в том числе ортодонтического профиля.”

Стоматолог Шевченко Е. А. рекомендует как стоматолога-ортопеда (26.06.2021)

“Коллега с большим клиническим опытом, отличные результаты в лечении и протезировании зубов. Достаточно часто дискутируем, обсуждаем сложные клинические ситуации, хоть и находимся в разных уголках страны. Благодаря сайту ПроДокторов появилось ещё больше возможностей общаться, обмениваться опытом с коллегой!”

Педиатр Алимова А. Д. рекомендует как стоматолога (06.07.2021)

“Джовид Акбарович очень грамотный врач и профессионал своего дела. Регулярно совершенствует свои знания, что очень важно в профессии врача. За плечами Джовида Акбаровича многолетний опыт работы. Если стоматолог, то только Джовид Акбарович :)”