Зарипов Джовид Акбарович,пародонтолог, стоматолог, стоматолог-гигиенист - Владимир
3.2
8.8

Зарипов Джовид Акбарович
Владимир

Зарипов Джовид Акбарович, Владимир: пародонтолог, стоматолог, стоматолог-гигиенист, 16 отзывов пациентов, места работы, стаж 8 лет, запись на приём ☎ (4922) 49-97-24.

Обновлено 14.10.2019

Стоматолог — от 350₽
ул. Добросельская, д. 176
(4922) 49-97-24
Стоматолог — от 350₽
ул. Добросельская д. 176
(4922) 22-23-64

• 2011 — н. в.
    Клиника стоматология и кочметология "Лавиани"
    Врач стоматолог -терапевт,ортопед, эндодонтист,пародонтолог,гигиенист
  • 2011 — н. в.
    Клиника стоматология и косметология "Лавиани"
    Врач стоматолог -терапевт,ортопед, эндодонтист,пародонтолог,гигиенист

Таджикский государственный медицинский университет имени Абуали ибни Сино (стоматология)
    Таджикский государственный медицинский университет имени Абуали ибни Сино (стоматология общей практики)

«Cовременные технологии художественной реставрации зубов композитными материалами», г.Душанбе, Таджикистан
    «Современная эндодонтия для профессионалов», г.Душанбе,Таджикистан
    «Новейшие технологии в эндодонтии от компании Dentsply”, г.Астана, Казахстан
    «Базовый и продвинутый курс по имплантологии на приеме системе Dentinum” г.Красноярск
    «Эстетическая реабилитация, как наука и искусство на стыке дисциплин», г.Красноярск
    «Секреты Реставраций в эстетически значимой зоне», г.Красноярск
    конференция «Ошибки и осложнения эндодонтического лечения - контроль и пути решения» г. Красноярск
    «Обработка, очистка и обтурация корневого канала» г. Красноярск
    конференция «Опасности современной эндодонтии. Что мы должны знать и можем делать» г.Красноярск
    «Современная консультация, обследование и составление плана лечения в стоматологии», г.Красноярск
    «Современные методы и новейшие технологии в эндодонтии» г.Красноярск
    “Прямая композитная реставрация передних зубов: просто о сложном» г. Красноярск
    «Работа с конусно-лучевой компьютерной томограммой в программе — просмотрщике на профессиональном уровне», г.Красноярск
    «3D диагностика и лечение заболеваний челюстно-лицевой области» г.Красноярск
    Курс Кад/Кам -"Восстановление анатомии , формы зубов с помощью 3D компьютера и 3D моделировании "Лектор Оксана Александровна

Профессиональные награды

Лучший взрослый стоматолог в клинике ООО "Бэбибум", ООО" Лавиани"

Медицинские ассоциации

• Стоматологическая ассоциация России

Зарипов Джовид Акбарович
Понравилось
Спасибо большое Джовиду Акбаровичу за его профессионализм, настойчивость, отзывчивость и доброту. Его руки от бога. Лечил все кариесы, отложения, лечение каналов. Лёгкая рука. Все делает идеально и аккуратно. Можно беречь свое здоровье благодаря ему. Советую всем. Просто класс. Все досконально объяснял, согласовал планы, провели 3D обследование, гигиену.
Стоматология «Лавиани» на Добросельской
Добрый день! Спасибо большое за Ваши теплые слова! Мы обязательно передадим их Джовиду Акбаровичу
Стоматология «Лавиани» на Добросельской - ул. Добросельская, д. 176
Понравилось
По всем критериям поставила отлично! Просто даже не к чему придраться! Высококвалифицированный врач, который разложил всё по полочкам! Провели полную диагностику на новейшем оборудовании, объяснили на обычном языке, без научных терминов, над чем нужно работать в ближайшее время, и что можно просто наблюдать! Про отношение к клиенту я вообще молчу! Действительно чувствуешь себя человеком, которому хотят помочь! Советую однозначно!
Стоматология «Лавиани» на Добросельской
Добрый день! Спасибо большое за Ваши добрые слова! Мы обязательно передадим их Джовиду Акбаровичу!
Зарипов Д. А.
Спасибо затвнимание и выбор нашу клинику !
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Хочу поблагодарить своего врача Зарипова Джовида Акбаровича за внимательное и чуткое отношение к пациенту. За профессионализм. Очень доброжелательный и отзывчивый человек. Во время процедуры, подробнейшем образом рассказал о ходе работы. Всё прошло безболезненно, качество на высшем уровне. Благодаря Вам я перестала бояться похода к стоматологу.
Зарипов Д. А.
Огромное спасибо за обратный связь и выбор нашу клинику !
Стоматология «Лавиани» на Добросельской - ул. Добросельская, д. 176
Делала профчистку у Зарипова Д. А. Молодой, очень внимательный врач. Постоянно интересуется самочувствием пациента (что очень приятно), комментирует каждое своё действие (страхи и сомнения сразу развеиваются). До и после процедуры делали фотоотчет, где наглядно видна вся проделанная работа. Мне все понравилось, однозначно, буду рекомендовать его знакомым. Высший бал. 👍
Зарипов Д. А.
Благодарю за обратный связь !
Стоматология «Лавиани» на Добросельской - ул. Добросельская, д. 176
Хочу выразить особую благодарность доктору Зарипову Д.А. Человек - профессионал своего дела, золотые руки, все на высшем уровне, никаких претензий. На лечение только к нему. 😊 Находит подход к любому пациенту, все доступно и просто объясняет.
Благодарю !
Стоматология «Лавиани» на Добросельской - ул. Добросельская, д. 176
Мне стоматолог (по рекомендацию коллег) в другой клинике на одном зубе два раза поставил пломбу в течении 1 месяца по гарантию. Пломба в итоге опять выпала через 1 мес. Тогда я решил, что поеду в Москву лечиться. Но тут пришел на работу в "Беби" (работаю врачом) молодой стоматолог Джовид Акбарович. Мы познакомились и часто общались. Он, оказывается, сын стоматолога и будучи студентом учился у отца. Я все время спрашивал и изучал принцип его работы. Он все подробно рассказывал о своей работе. Решиться было трудно. Так как третий раз на одном зубе. Внимательно осмотрев составил фотодокумент до и после лечения (объяснил подробно, отвечая на все вопросы, научно обосновывая). Мне очень понравился такой подход. Я специально посмотрел на время. Потратил ровно 55 мин., чтоб поставить одну пломбу. Работает нерасторопно и я боли не чувствовал. Мне очень понравился его метод работы. Хотя в медицине нельзя использовать слово "гарантия", он гарантировал с уверенностью. Джовид Акбарович - молодой и перспективный доктор, и не застрял в моем фильтре. Теперь буду рекомендовать всем коллегам и знакомым.
Стоматология «Лавиани» на Добросельской
Спасибо за отзыв! Мы обязательно передадим Ваши слова Джовиду Акбаровичу!
Стоматология «Лавиани» на Добросельской - ул. Добросельская, д. 176
Делала отбеливание зубов у Зарипова Д. А. с ZOOM 4. Понравилось, что во время процедуры доктор комментирует свои действия и предупреждает о следующих шагах. Также понравилось, что доктор делает фотографии зубов на каждом из этапов отбеливания и по окончании процедуры показывает снимки и объясняет свои действия на каждом этапе. По фотографиям удобно проследить состояние зубов в начале процедуры и конечный результат (особенно наглядно в случае с отбеливанием). Джовид Акбарович - приветливый и доброжелательный врач, внимательно относится к пациенту, постоянно интересуется самочувствием, охотно даёт свои контакты, чтобы оставаться на связи и после лечения.
Стоматология «Лавиани» на Добросельской - ул. Добросельская, д. 176
Самый добрый и очень профессиональный стоматолог. Очень боялся похода к стоматологу, но после приема у Джовида Акбаровича, мое мнение кардинально поменялось... Теперь только к нему... Каждое действие он комментирует и это очень помогает преодолеть страх от лечения... Оценка 10 из 10... Человек работает на своем месте!
Клиника «Бэбибум» на Добросельской
Спасибо за Ваши слова! Мы обязательно передадим их Джовиду Акбаровичу.
Клиника «Бэбибум» на Добросельской - ул. Добросельская д. 176
Хорошее обслуживание, все на высшем уровне. Приехал в клинику, врач действительно опытный в своём деле, золотые руки! Большое спасибо, всем остался доволен. (Абду)
Клиника «Бэбибум» на Добросельской - ул. Добросельская д. 176
Спасибо Зарипову Джовиду Акбаровичу за то, что помог мне преодолеть страх к стоматологам. Мне нужно было сделать чистку зубов, но из-за страха я откладывала процедуру день за днем. Все прошло замечательно. Спасибо девушке, которая помогала рядом врачу, настолько все прошло хорошо, не могу передать словами. Одни эмоции. Спасибо клинике за таких стоматологов!
Стоматология «Лавиани» на Добросельской - ул. Добросельская, д. 176
Прекрасный доктор. Однозначно профессионал в своём деле! Получила индивидуальный подход, профессиональные рекомендации, улыбка на моём лице благодаря полученому результату. Хочу пожелать Вам только самого наилучшего, ну и конечно же новых высот! Я рада, что посетила такого замечательного врача!
Клиника «Бэбибум» на Добросельской
Благодарим за Ваши теплые слова! Мы обязательно передадим Вашу благодарность Джовиду Акбаровичу.
Зарипов Д. А.
спасибо за обратный связь...
Клиника «Бэбибум» на Добросельской - ул. Добросельская д. 176
Сегодня, конечно, мало кому хочется встречаться со стоматологом, думала я, пока не открыла для себя дверь очень хорошего доктора Зарипова Джовида и профессионала своего дела Одна консультация простимулировала меня стать лучше, подтянуть здоровье со стоматологом и "прокачать" красоту улыбки. 😁 Хотите красивую улыбку и здоровые зубки? Тогда все к Зарипову! 1. Качество. 👌 2. Цены. 🙌 3. Обслуживание. 👍 А ещё всегда заманчивые скидки и акции!
Клиника «Бэбибум» на Добросельской
Большое спасибо за то, что поделились своими впечатлениями о работе Джовида Акбаровича и нашей клиники! Нам очень приятны Ваши теплые слова, все передадим, всегда рады Вам!
Зарипов Д. А.
благодарю за такие отзывчивые отзывы ...
Клиника «Бэбибум» на Добросельской - ул. Добросельская д. 176
Была на приёме несколько раз, всё прошло отлично! Врач нашёл проблемы с зубами, полечил, выписал дополнительные препараты. Сейчас с зубами всё хорошо.
Клиника «Бэбибум» на Добросельской
Очень рады, что Вам все понравилось!
Клиника «Бэбибум» на Добросельской - ул. Добросельская д. 176
Замечательный врач, очень понравилось, как лечит. Все свои действия объясняет, предупреждает, что будет делать. Можно даже сказать, что делает свою работу ювелирно, буду ходить теперь только к нему! Спасибо.
Клиника «Бэбибум» на Добросельской
Большое спасибо за отзыв, всегда рады видеть Вас!
Клиника «Бэбибум» на Добросельской - ул. Добросельская д. 176
Джовид Акбарович - прекрасный врач, который знает толк в своём деле, а также, что немаловажно в наше время, получает настоящее удовольствие от своей работы. Хочется сказать ему большое спасибо за то, что помогает мне привести мои зубы в порядок, и за советы по уходу за ними! Во время приема он учитывает особенности каждого пациента, за что ему отдельное спасибо! Благодаря ему я, наконец-то, перестала бояться лечить зубы!
Клиника «Бэбибум» на Добросельской
Анастасия, спасибо большое за ваш отзыв! Джовид Акбарович, действительно, замечательный врач. Всегда рады вам!
Зарипов Д. А.
огромное спасибо за обратный связь..
Клиника «Бэбибум» на Добросельской - ул. Добросельская д. 176
Очень хороший и внимательный врач, каждое свое действие объяснял, предварительно все спросил, выслушал, план лечения объяснил, и теперь понятно, что и когда нужно делать. Спасибо, скоро вновь приду.
Клиника «Бэбибум» на Добросельской
Спасибо большое за ваш отзыв. Ждем вас на следующий прием