Амирханов Сергей Юнусович,пародонтолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, челюстно-лицевой хирург - Владимир
6.8
7.7

Амирханов Сергей Юнусович
Владимир

Амирханов Сергей Юнусович, Владимир: пародонтолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, челюстно-лицевой хирург, 6 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 7 лет, запись на приём ☎ (4922) 49-44-23.

Обновлено 04.01.2020
Бесплатно

Пародонтолог — Бесплатно Стоматолог-имплантолог — Бесплатно Стоматолог-ортопед — Бесплатно Стоматолог-хирург — Бесплатно Челюстно-лицевой хирург — Бесплатно
ул. Верхняя Дуброва, д. 36Г
(4922) 49-44-23

• 2018 — н. в.
    Здравия
    Стоматолог-ортопед, хирург, имплантолог

Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова

Амирханов Сергей Юнусович
Понравилось
Хочу сказать спасибо замечательному доктору Сергею Юнусовичу за качественно проделанную работу, позитивный настрой даже в моей непростой ситуации и человечность. Очень боялась имплантации, но он меня успокоил, объяснил весь процесс, зря себя так накручивала. На прошлой неделе уже закончили протезирование, я снова могу кушать и улыбаться. Большое спасибо лучшему доктору и доброжелательному коллективу.
Посетили врачаМай 2019
Понравилось
К этому врачу попал по совету друга, долго не мог определиться с выбором хорошего протезиста во Владимире, искал специалиста, который работает с циркониевыми коронками. Это была третья клиника, где консультировался. Остался у Сергея Юнусовича, потому что врач уверен в том, что делает, и ему было важно сделать так, чтобы результат совпал с моими ожиданиями. Советую доктора тем, кому важны и качество, и эстетичность.
Стоматология «Здравия»
Добрый день! Большое спасибо за положительный отзыв!))Нам очень приятна и важна Ваша высокая оценка работы нашего врача! Сергею Юнусовичу мы обязательно передадим Ваши слова.Будем ждать Вас снова в нашей клинике "Здравия"!))
Стоматология «Здравия» - ул. Верхняя Дуброва, д. 36Г
Понравилось
Благодарен Амирханову С. Ю. Очень хороший врач, отношение к пациенту на высоте, всем рекомендую, не пожалеете. Заделал мне полный съемный протез - зубы, как родные, ем отлично и речь как со своими зубами, в общем, все отлично, я очень рад. Желаю Сергею удачи в работе и во всех делах. Буду советовать всем своим знакомым.
Стоматология «Здравия»
Добрый день!Большое спасибо за отзыв! Сергей Юнусович- это замечательный врач и профессионал своего дела. Мы обязательно передадим ему вашу благодарность. С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация клиники "Здравия"!
Стоматология «Здравия» - ул. Верхняя Дуброва, д. 36Г
Хочу выразить благодарность и сказать спасибо клинике "Здравия", а именно Амирханову Сергею Юнусовичу за установку импланта. Очень было страшно! А в итоге я даже не успела опомниться, как все было готово! Как говорится: "Даже пикнуть не успела". Все произошло быстро, никакой боли и ни капли крови. Кариес лечить гора-а-а-а-аздо больнее и дольше. В этот день немного поныло, а на следующий день ни боли, ни отека! Класс! Вот что значит профессионализм и мастерство! Сергей Юнусович, Вы молодец! Удачи и процветания Вам и клинике "Здравия"!
Стоматология «Здравия»
Здравствуйте! Огромное спасибо за Ваш положительный отзыв! Сергей Юнусович - это действительно отличный врач и один из ведущих специалистов нашей клиники. Мы обязательно передадим ему персональную благодарность, это лучшая оценка для каждого из нас. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и удачи во всех начинаниях!
Стоматология «Здравия» - ул. Верхняя Дуброва, д. 36Г
Замечательный, квалифицированный доктор. Лечение безболезненное и качественное, очень довольна услугами по протезированию Амирханова Сергея Юнусовича.
Стоматология «Здравия»
Добрый день!Спасибо,что нашли время для отзыва! Мы обязательно передадим Ваши слова Сергею Юнусовичу!) Всегда рады видеть Вас в нашей клинике !)))
Стоматология «Здравия» - ул. Верхняя Дуброва, д. 36Г
Отличные и добрые врачи мне попались в клинике "Здравия". Я лечила зубы у Юлии Сергеевны Лапиной, а протезировалась у Сергея Юнусовича. Приходя сюда, чувствовала себя спокойно и уверенно, потому что знала, что все объяснят и сделают на совесть. Советую всем.
Стоматология «Здравия»
Здравствуйте. Спасибо Вам за обратную связь. Мы очень рады, что профессионализм наших врачей не оставил вас равнодушным!