Смирнова Наталья Сергеевна,стоматолог-гигиенист - Владимир
2.0
6.6

Смирнова Наталья Сергеевна
Владимир

Смирнова Наталья Сергеевна, Владимир: стоматолог-гигиенист, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 5 лет, запись на приём ☎ (4922) 49-44-23.

Обновлено 10.12.2019
Бесплатно

Стоматолог-гигиенист — Бесплатно
ул. Верхняя Дуброва, д. 36Г
(4922) 49-44-23

Специализация

Смирнова Наталья Сергеевна
Обратился в клинику "Здравия" с проблемами дёсен. Специалист Наталья Сергеевна решила мою проблему. Теперь обращаюсь только к ней. Всем советую этого специалиста. Вы получите не только профессиональную чистку дёсен, но и так же получите большое количество советов и рекомендаций. Всем буду советовать этого врача.
Стоматология «Здравия» - ул. Верхняя Дуброва, д. 36Г
Понравилось
Была первый раз в клинике «Здравия», у Натальи Сергеевны тоже первый раз. Замечательный доктор! Очень обходительная и вежливая. Постоянно интересовалась моим самочувствием во время процедуры. Провела чистку очень хорошо. После посещения остались только положительные эмоции. Я довольная, буду еще обращаться.
Стоматология «Здравия»
Здравствуйте! Спасибо Вам за теплый отзыв! Наталья Сергеевна ведущий гигиенист с большим опытом работы. Мы обязательно передадим доктору Ваши слова благодарности!
Стоматология «Здравия» - ул. Верхняя Дуброва, д. 36Г
Понравилось
Очень хороший специалист, грамотный и обходительный. Всё очень понятно объяснила и профессионально выполнила свою работу (была проведена процедура АИР-ФЛО и удаление зубного камня), буду всем рекомендовать. О самой клинике: уютно, чисто и комфортно, по поводу приема нареканий нет - 5 звёзд! Рекомендую!
Приду на приём еще.
Стоматология «Здравия»
Добрый день!))Большое спасибо за ваше внимание и столь высокую оценку профессиональных качеств нашего сотрудника. Мы обязательно передадим Наталье Сергеевне персональную благодарность.Будем рады видеть вас снова в нашей клинике "Здравия"!))