вторая
4.4
5.8

Абдула Суфи -
Владимир

Абдула Суфи -, Владимир: детский стоматолог, стоматолог-ортодонт, 3 отзыва пациентов, места работы, 2 категория, стаж 6 лет, запись на приём.

Обновлено 16.01.2020

ул. Верхняя Дуброва, д. 36Г

• 2017 — н. в.
    Клиника Семейной стоматологии Здравия
    Стоматолог ортодонт

Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (стоматология)

Абдула Суфи -
Посетили врачаМай 2019
Понравилось
Настоящий профессионал, очень понятно и вежливо всё объяснил. До этого были у двух других врачей, даже больше полугода проходили лечение (совсем неэффективное, зря потратили 20 тыс., зуб стал даже более кривой). В итоге именно этот доктор очень просто и недорого решил нашу проблему. Просто поставил нормальную пластинку, зуб уже почти встал на место, осталось немного.
Не понравилось
Негативного вообще ничего нет. Готова оставить хоть 10 положительных отзывов.
Общее впечатление, что именно этот доктор действительно решает проблемы пациентов, а не разводит на деньги.
Стоматология «Здравия» - ул. Верхняя Дуброва, д. 36Г
Понравилось
Все прошло замечательно. Абдула Суфи профессионал своего дела, все было супер! Мне все понравилось на приеме. Я была у этого стоматолога в первый раз. Доктор очень культурно со мной разговаривал, я осталась в восторге. Врач провел мне осмотр, он мне все объяснил. Я приходила на консультацию и теперь буду постоянно наблюдаться у этого специалиста. Абдула Суфи рассказал мне о дальнейших действиях, он уделил мне достаточно времени на приеме. Я очень хорошо себя чувствовала на приеме, мне было комфортно. Я осталась довольна визитом. Я хотела бы пожелать врачу процветания в работе.
Стоматология «Здравия» - ул. Верхняя Дуброва, д. 36Г
Самый лучший доктор. Очень добрый (хорошо общается с ребёнком - дочка в восторге). Проконсультировал, поставил пластинку.