Андреева Юлия Викторовна,детский стоматолог, стоматолог - Владимир
Детский стоматолог
6.7

Андреева Юлия Викторовна
Владимир

Специалист со средним медицинским образованием

Андреева Юлия Викторовна, Владимир: детский стоматолог, стоматолог, 28 отзывов пациентов, места работы, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (4922) 49-44-76.

Обновлено 02.09.2021

от 500₽
Стоматолог — от 500₽
(4922) 49-44-76

• 2002
    Нижегородский медицинский колледж (стоматология)
    Владимирский базовый медицинский колледж (стоматология)

успешно прошла обучение по теме : «Восстановление жевательной группы зубов в прямой технике. Изоляция рабочего поля в практике врача-стоматолога.»

Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Всё!
Спасибо огромное нашей дорогой зубной фее - Юлии Викторовне! Она способна справиться даже с самыми скандальными и капризными пациентами! Её профессионализм и внимательность позволяют нам оставаться здоровыми и красивыми! Юлия Викторовна не боится браться даже за самые сложные и безнадежные случаи! Мы очень рады, что попали в руки к такому замечательному врачу!
Посетили врача Июнь 2021
У ребёнка с года начали крошиться зубы. К 2-м годам всё обострилось, пришлось удалять передние четыре зуба и несколько зубов лечить. Все происходило под наркозом (во сне). Звучит страшно, но на самом деле всё прошло хорошо. Юлия Викторовна и анестезиолог Василий Владимирович всё объяснили, рассказали и успокоили. И в случае чего в любой момент сказали звонить, писать. Теперь будем часто обращаться, потому что в Коврове грамотных специалистов единицы. И чтобы попасть во Владимир к Юлии Викторовне, обошли четырёх стоматологов в Коврове.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Не больно, не страшно, качественно.
Лечила кариес, пульпит у Андреевой Юлии Викторовны. Замечательный врач, профессионал своего дела. А отреставрировала зуб так, что стал краше прежнего. Буду обращаться с проблемными зубами к Андреевой Юлии Викторовне.
Детская стоматология «Зубная фея»-ул. Юбилейная, д. 15
Понравилось
Быстро, качественно, профессионально. Вылечили зуб очень быстро, дочка не заметила, как укололи, предупреждает и рассказывает ребенку, что будет делать.
Не понравилось
Стоимость лечения, но это вопрос не к доктору. 5500 за пульпит в молочном зубе.
Детская стоматология «Зубная фея»-ул. Юбилейная, д. 15
Понравилось
Очень хороший врач. Нашла подход к ребенку, общались, показывали мультики. Лечили под закисью азота, ребенок даже не заметил, когда сделали укол.
Не назначили лишнего лечения, в отличии от других клиник... Теперь будем лечить только тут.
-0.2 нормально
Нет
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Быстро сделала свою работу.
Не понравилось
Грубовата, склоняла нас на наркоз. Желания уговаривать ребенка нет.
Сразу при оформлении документов было сказано, что данный доктор не сюсюкается. Капризных детей сразу отправляет. При приеме не уговаривала, сухо говорила с ребенком. Сделала быстро, но настраивала сразу на лечение во сне, хотя ребенок спокойно сидел. В другой клинике сказали, что не видят показаний на лечение во сне.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Юлия Викторовна очень доброжелательна, внимательно отнеслась ко всем пожеланиям. Благодаря ей удалось сохранить зуб, за лечение которого не брались ни в одной клинике. Доступно объяснила все нюансы лечения. После двух посещений этого доктора мы поняли, что больше не сможем лечиться ни у кого другого. Однозначно рекомендую как высококлассного специалиста.
Посетили врача Сентябрь 2020
Спасибо Юлии Викторовне ее ассистентам, анестезиологу Василию Владимировичу, медсёстрам за их труд. Были у всех докторов Владимира и эту клинику выбрали по методу - лечение зубов во сне! Доктором, как я написала ранее, оказалась Юлия Викторовна. И найдя подход к ребёнку, один зуб нам удалось полечить «простым методом». :) Затем были ещё попытки, но ребёнок с здоровой психикой дороже всяких денег! Был, конечно, страх таких новинок, лечение во сне! Но деваться некуда. В итоге 7 зубов с пульпитом вылечены и передний, шатающийся зуб вырван! И все лишь за 2 часа времени.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Понравилось. Здравствуйте, хотим выразить благодарность нашему доктору Андреевой Юлии Викторовне, который нам лечил зубки под наркозом "Севоран". Так сложилось, что нам пришлось воспользоваться наркозом. Юлия Викторовна отнеслась к нашей проблеме с пониманием. Доктор доброжелательная и внимательная. Юлия Викторовна показала себя, как доктор с высоким профессионализмом. Очень долго нас вела после операции. Звонила и спрашивала, как себя чувствует ребенок и давала лечебные рекомендации. Думаю, что теперь мы нашли своего доктора.
Детская стоматология «Зубная фея»-ул. Юбилейная, д. 15
20 июля 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
20 июля 2020 — Начата проверка по запросу
20 июля 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Все понравилось, вежливый персонал, замечательный врач. Врач очень отзывчивый и очень добра к детям. Для взрослых очень удобная обстановка для ожидания всей процедуры лечения.
Не понравилось
Все понравилось.
Хотелось бы выразить благодарность клинике "Зубная Фея" и отдельное спасибо нашему лечащему врачу Андреевой Юлии Викторовне за ее профессионализм. Лечение проходило под наркозом "Севоран", все прошло успешно и безболезненно. После лечения никаких проблем не возникало, ребёнок перенёс все лечение достаточно легко.
Дополнение от 13.07.2020: Вылечили ребёнку зубы 5 месяцев назад, дали гарантию на выборочные зубки всего 6 месяцев, когда в других клиниках, как мне известно, дают 1 год! Прошло примерно 5 месяцев и увидели, что у ребёнка на вылеченном зубике образовался повторный кариес. Запомнилось, как обратились в клинику, к врачу Юлии Викторовне, с данной проблемой, на что услышали ответ: "Это не гарантийный случай, мы по гарантии лечить не будем, решайте вопрос с директором", да и от директора данной клиники услышали отказ в лечении по гарантии! Выяснила в нескольких других клиниках - во всех клиниках это был гарантийный случай! Отдельно запомнилось, что, когда мы все-таки повторно стали лечить зуб, под пломбой, которую ставила Юлия Викторовна, был кариес! Подведу итог всему сказанному: изначально отношение хорошее, но после лечения у них отношение меняется и, судя по всему, найдут любую причину, чтобы не видеть своих ошибок!
Нельзя так относиться к своим клиентам!
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Рекомендую, теперь ходим только к ней.
Не понравилось
Все отлично, все нравится.
Ходили к другому стоматологу и не очень удачно, в поисках другого врача знакомая посоветовала обратиться именно к Юлии Викторовне. Так мы и остановились на проверенном (теперь уже) профессиональном стоматологе. Находит подход к каждому ребенку. Сколько терпения надо, особенно, с моей очень упрямой и задающей много вопросов дочери! Пломбы стоят великолепно, не чернеют и не выпадают. После лечения ходили на осмотры уже 2 раза, все отлично.
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Всем очень довольна. Рекомендую!
Не понравилось
Все на 5+. Минусов я не нашла.
Хотелось бы выразить огромную благодарность Юлии Викторовне за проделанную работу. Я очень довольна, что отвела своего ребенка на лечение именно к этому стоматологу. Привела в клинику свою пятилетнюю дочь. Все зубки полечили, сделали пломбы. Большое спасибо. Я о-очень довольна. Всем рекомендую!
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Профессионализм. Доброжелательное отношение. Информирование. Консультации по имеющимся вопросам.
Доброго времени суток всем! Мы проходили осмотр у стоматолога с ребенком 3 года, выяснилось, что кроме кариеса есть много пульпитов на молочных зубах - нас направили сразу к Юлии Викторовне, сказали, что лучше никто не сделает! И мы очень довольны, хочу выразить свою благодарность нашему доктору! Кроме вылеченных зубов, мы получили рекомендации по уходу за зубками для профилактики кариеса, питанию. Будем и дальше наблюдаться у нее и всем знакомым рекомендовать Юлию Викторовну!
Посетили врача Июнь 2019
Понравилось
Доброго времени суток всем. Вот решила и наша семья оставить отзыв о Юлии Викторовне. [...] К ней ходили мы с нашим ребенком и наши знакомые, и Юлия Викторовна тщательно проводила обследование, делала снимки в процессе лечения. Наш ребенок остался очень доволен. Врач все показала: какие зубки надо вылечить по кариесу, а какие по пульпиту. И, естественно, по пульпиту - это с удалением нерва, ребенку сделали гелевую анестезию, затем сделали укол, ничего не больно, вылечила зубик, все классно. Настолько все слова страшные она заменила на более доступные для ребенка, что наш сын ничего и не понял, и это на самом деле прекрасно. И с огромной радостью пришел к ней повторно. Все очень качественно! Юлия Викторовна поставила световые пломбы, цвет пломбы практически не отличается от цвета зубика. Лично наша семья бесконечно довольна и очень благодарна! И, конечно же, будем рекомендовать именно этого замечательного врача - Юлию Викторовну. Спасибо большое!
Детская стоматология «Мандаринка»
Спасибо за ваш отзыв! Будем рады снова видеть Вас в нашей клинике!
-0.4 нормально
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Заметили у ребенка кариес на зубе снизу. Обратились в клинику. Подхода к ребенку никакого, даже не соизволила познакомиться с ребенком, найти к нему подход, расположить к себе, не познакомила с инструментом. Ребенок испуган. Сразу засунула в рот мазь и тут же начала делать обезболивающее. Естественно, ребенок увидел иглу (и больно), началась истерика. Первый поход к стоматологу у ребенка испортила совершенно, ребенок отказывается теперь лечить зубы!
Не понравилось
Отвратительный врач, ей нельзя работать с детьми.
Детская стоматология «Мандаринка»
Спасибо за Ваш отзыв! Врач уже давно не работает в нашей клинике.
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Хочу выразить благодарность Ю. В. Андреевой, уже полгода наблюдаемся с младшей дочкой, замечательный доктор, профессионал своего дела, деликатна и тактична. У нас началось раннее разрушение зубиков после приема антибиотиков, делаем фторирование, нам 1,9, разрушение зубика остановилось, спасибо огромное, с радостью ещё придём!
Детская стоматология «Мандаринка»
Спасибо за ваш отзыв! Приходите!)
Детская стоматология «Мандаринка»-ул. Чайковского, д. 19/1
Огорчена. Пришли с 6-летним сыном, сверху на жевательных зубах кариес, лечить отказалась, сославшись на рентген, типа, постоянные зубы близко и при лечении она их может повредить. Также добавила, как только начнёт болеть, приходите и удалим, дел-то. Пришли к ней через месяц, дырка чернеет и растёт, опять отправила восвояси. И это платно (за консультацию последнюю 450 руб.)! Через 4 месяца с дикой болью примчались в воскресенье в детскую на Егорова. Узнав про нашу историю, доктор пришла в ужас. Зубки вылечили, бесплатно!
Детская стоматология «Мандаринка»
Добрый день, Елена! Спасибо, что оставили отзыв о нашей клинике.
После обсуждения Вашей клинической ситуации с другими стоматологами и просмотрев диагностический снимок зуба (где постоянные зубы достаточно близко к молочному) удалять этот зуб доктор не стала, дабы избежать будущих проблем (посещение ортодонта и установка ортодонтического аппарата). Поэтому Вам был дан совет по тщательной гигиене полости рта. Сейчас зачастую у детей происходит ранняя смена прикуса (смена молочных на постоянные зубы). Приносим свои извинения о сложившейся ситуации. Работа с врачом будет проведена, чтобы предотвратить подобные случаи. Будем рады видеть Вас снова в нашей стоматологии на бесплатном проф.осмотре и выдаче справки перед школой!
Детская стоматология «Мандаринка»-ул. Чайковского, д. 19/1
Хочу выразить огромную благодарность Юлии Викторовне. Её профессионализм заслуживает самой высокой отметки! Помимо профессионализма, Юлия Викторовна нашла сразу подход к ребёнку и, мало того, после беседы о пище полезной для зубов, дочка придерживается рекомендаций Юлии. Я не умоляю достоинств других стоматологов, но лечить зубки детям буду только у Юлии Викторовны!
Андреева Ю. В.
Спасибо за ваш отзыв! Будем рады снова видеть Вас в нашей клинике!
Детская стоматология «Мандаринка»-ул. Чайковского, д. 19/1
Была с дочкой на удалении зуба у Юлии. Очень вежливое обращение, дочку отвлекала, так как она очень боится уколов. Удаление прошло хорошо и довольно быстро. Чувствуется рука профессионала.
Андреева Ю. В.
Спасибо за Ваш отзыв! Клиника будет рада видеть Вас снова, приходите!
Детская стоматология «Мандаринка»-ул. Чайковского, д. 19/1
Понравилось
Здравствуйте! Хочу выразить огромную благодарность врачу Андреевой Юлии Викторовне! Такого тщательного обследования, такого внимания и просто потрясающего отношения я еще нигде не видела! Очень внимательная, вежливая, а самое главное, что лечение этого врача просто на высшем уровне! Всем рекомендую клинику "Мандаринка", думаю, что и другие врачи в этой клинике хорошие. Но лично я всем посоветую записываться только к Юлии Викторовне! Она классная и как врач, и как человек. Спасибо вашей клинике, что у вас работает такой специалист!
Я знаю, что раньше Юлия Викторовна работала в другой стоматологии, и там был у нее прием не только детский, но и взрослый. И лично я сама 2 года назад у нее ставила пломбы. И да, они до сих пор стоят и все прекрасно. Очень жаль, что больше Юлия Викторовна не ведет прием взрослый!
Детская стоматология «Мандаринка»
Спасибо большое за Ваш отзыв! Рада стараться для Вас!)
Андреева Ю. В.
Спасибо за Ваш отзыв. Да, Теперь я работаю в детской стоматологии и оказываю стоматологическую помощь деткам. Как только снова начну вести взрослый прием, вы об этом узнаете! А пока приводите своих деток в нашу клинику!
Детская стоматология «Мандаринка»-ул. Чайковского, д. 19/1
Были у Юлии с ребёнком 8 лет. До этого около 2 лет ходили к другому стоматологу. К Юле попали случайно - зуб, который лечил другой стоматолог, воспалился, а записаться не смогли. Как оказалось, нам некорректно вылечили зуб, под которым уже на подходе постоянный, и мы могли дальнейшим лечением только испортить постоянный зубик. Спасибо Юле, всё объяснила, сделала снимок, показала всё наглядно и объяснила, как себя вести дальше. И что немаловажно, ребёнок сказал, что пойдёт к ней лечиться. Спасибо за грамотный подход к лечению!
Детская стоматология «Мандаринка»
Спасибо большое за Ваш отзыв! Рада стараться для Вас!)
Андреева Ю. В.
Спасибо за Ваш отзыв! Наша клиника будет рада видеть Вас снова. Приходите!
Детская стоматология «Мандаринка»-ул. Чайковского, д. 19/1
Наш любимый врач Андреева Юлия Викторовна теперь работает в "Мандаринке". Просто класс! И рядом с домом. Раньше мы ездили лечить зубы всей семьей в Доброе в "Зубную фею". Мы очень благодарны ей всей семьей. Ответственная! Дети спокойно идут к ней. И чувствуется, что она очень любит свою работу и всегда готова оказать квалифицированную помощь. Но вот беда! У деток наших зубки будут хорошие, благодаря врачу Андреевой Ю. В., в этом мы уверенны на все 100%. А у нас нет. Хотелось бы, чтобы она оказывала помощь и взрослым людям, т. к. в ней мы уверенны и она смогла восстановить не один зуб. У нее действительно "золотые руки"! Очень надеемся, что она сможет и не бросит своих постоянных пациентов, которые ей сильно благодарны.
Детская стоматология «Мандаринка»
Спасибо большое за Ваш отзыв! Рада стараться для Вас! Конечно приходите ещё!)
Андреева Ю. В.
Спасибо за Ваши теплые слова! Это очень приятно!
Детская стоматология «Мандаринка»-ул. Чайковского, д. 19/1
Здравствуйте. Ходили мы на лечение в вашу клинику. Моему сыну 6 лет. Было несколько пульпитов в молочных зубах. Юлия Викторовна - просто врач от бога! Я и мой сын очень довольны остались. Все качественно нам пролечила. Мой сын боялся лечить зубки у других врачей, а Юлия Викторовна нашла подход, за это огромное спасибо. И чтоб сын был в восторге и не боялся лечить, нам предложили цветные пломбы! И теперь у нас во рту просто светофор. Ну и пусть, зубки молочные! Теперь мы будем приходить только в вашу детскую стоматологию и только к Юлии Викторовне! Спасибо хочу выразить и директору вашей клиники за то, что он нашел такого прекрасного специалиста! Всем, кто хочет чтоб зубки ваших деток были в идеальном состоянии, приходите только в стоматологию "Мандаринка"! И только к Юлии Викторовне! Она - профессионал. Процветания вашей клинике и здоровья вашему прекрасному доктору!
Детская стоматология «Мандаринка»
Спасибо большое за Ваш отзыв! Рада стараться для Вас! Приходите ещё!)
Детская стоматология «Мандаринка»-ул. Чайковского, д. 19/1
Отвратительная клиника. Больше к ним ни шагу. Пришли к ним первый раз с дочкой 5 лет. Проблема с 4 нижним зубом. Ребёнок жаловался, что болит. Андреева Ю.В. - грубая и хамоватая. Посмотрела и сказала, что видит 3 проблемных зуба. Но... Лечить нам она ничего не будет (так и сказала). 2 зуба нужно идти к хирургу и удалять. А про третий зуб сказала: "Если заболит - придёте". Удаление зубов она не посчитала чем-то не очень хорошим. А что такого. Сразу же вылезут коренные. Хотя 4 зубы у детей коренные появляются только к 9-10 годам. А моей дочке 5! Отсутствие двух зубов может привести к проблемам в будущем с прикусом и развитием челюстей, а также к нарушению пережевывания пищи. Мы заплатили за приём и за рентген, который вообще непонятно зачем нам делали. И самое главное - не дали ни заключения этого рентгена, ни вообще какой-то выписки о приёме! Сложилось такое ощущение, что врач (если её можно так назвать вообще) в тот момент просто не хотела ничего делать, вот и все. Ведь у всей страны выходной. Мы были в кабинете 5 минут. После чего Андреева Ю.В. просто ушла. На следующий же день мы пошли в другую клинику. Где нам все объяснили и рассказали. Что ничего нам удалять конечно же не надо. Свои зубки нужно сохранять как можно дольше. Вылечили нам зубки и поставили пломбы! В 1 зубике был пульпит. В 2 других кариес. Вопрос - и их нужно было удалить? Никогда и никому не посоветую это место. А тем более идти с ребёнком на приём к Андреевой Ю.В.
Детская стоматология «Мандаринка»
Спасибо за Ваш отзыв! Врач уже давно не работает в нашей клинике.
Детская стоматология «Мандаринка»-ул. Чайковского, д. 19/1
Юлия очень хорошо общается с детками, очень внимательны доктор. Главное, что ребенок не боится идти повторно на прием. Все расскажет, посоветует, лишнего делать не будет.
Детская стоматология «Мандаринка»-ул. Чайковского, д. 19/1
Целая история была сводить детей к зубному врачу. И вот попали к Юлии. Ура! Теперь мои дети с прекрасными ртами. Юлия посоветует, научит, как ухаживать за полостью рта. Лечу только у неё зубы своих детей. Все аккуратно, четко, без осложнений. Всем рекомендую этого доктора!
Детская стоматология «Мандаринка»
Спасибо большое за Ваш отзыв! Рада стараться!)
Детская стоматология «Мандаринка»-ул. Чайковского, д. 19/1
До жути боялась зубных врачей! Так как была наслышана о безответственности и отношении врачей. Но, Андреева Юлия Викторовна 😍 помогла поверить в чудеса! Врач от Бога! Руки золотые! Молодец! Если вы когда-нибудь соберётесь доверить свои зубки и зубки своих детей, то это Андреева Юлия Викторовна. *
Детская стоматология «Зубная фея»-ул. Юбилейная, д. 15
Добрый день! Всю жизнь боялась лечить зубы. И узнала о том, что во Владимире в клинике "Зубная фея" на Юбилейной можно вылечить зубы под ингаляционной анестезией. Врач была Андреева Юлия Викторовна. Да, она согласилась вылечить зубы взрослому человеку под ингаляционной анестезией. Хочу выразить ей благодарность, т. к. в последствии она смогла меня уговорить на лечение зубов и без наркоза. На протяжении года она восстановила мне уже не один зуб, проявляла ко мне терпение и сделала все качественно и профессионально. Теперь буду лечить только у нее. Советую ее всем своим родным и друзьям, как ответственного и добросовестного врача, который доброжелательно относится к своим пациентам. Она уже лечила зубы моей дочери, маме, моему мужу. Мы все только к ней. Также хотелось бы поблагодарить и директора клиники "Зубная фея" - Петра Николаевича, за то, что у Вас в клинике работает такой профессионал своего дела; за то, что кроме детей в клинике могут оказать квалифицированную помощь взрослому человеку. Желаю Вам и Андреевой Ю. В. крепкого здоровья, успехов в работе и всегда благодарных клиентов и храни Вас Бог. Спасибо.