Андреева Юлия Викторовна,детский стоматолог, стоматолог - Владимир
6.6

Андреева Юлия Викторовна
Владимир

Специалист со средним медицинским образованием

Андреева Юлия Викторовна, Владимир: детский стоматолог, стоматолог, 18 отзывов пациентов, места работы, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (4922) 49-97-04.

Обновлено 26.01.2020

Стоматолог — от 500₽
пр-т Ленина, д. 11
(4922) 49-97-04

• 2002
    Нижегородский медицинский колледж (стоматология)
    Владимирский базовый медицинский колледж (стоматология)

успешно прошла обучение по теме : "Восстановление жевательной группы зубов в прямой технике. Изоляция рабочего поля в практике врача-стоматолога."

Андреева Юлия Викторовна
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Рекомендую, теперь ходим только к ней.
Не понравилось
Все отлично, все нравится.
Ходили к другому стоматологу и не очень удачно, в поисках другого врача знакомая посоветовала обратиться именно к Юлии Викторовне. Так мы и остановились на проверенном (теперь уже) профессиональном стоматологе. Находит подход к каждому ребенку. Сколько терпения надо, особенно, с моей очень упрямой и задающей много вопросов дочери! Пломбы стоят великолепно, не чернеют и не выпадают. После лечения ходили на осмотры уже 2 раза, все отлично.
Детская стоматология «Зубная фея» - ул. Юбилейная, д. 15
Понравилось
Всем очень довольна. Рекомендую!
Не понравилось
Все на 5+. Минусов я не нашла.
Хотелось бы выразить огромную благодарность Юлии Викторовне за проделанную работу. Я очень довольна, что отвела своего ребенка на лечение именно к этому стоматологу. Привела в клинику свою пятилетнюю дочь. Все зубки полечили, сделали пломбы. Большое спасибо. Я о-очень довольна. Всем рекомендую!
Детская стоматология «Зубная фея» - ул. Юбилейная, д. 15
Понравилось
Профессионализм. Доброжелательное отношение. Информирование. Консультации по имеющимся вопросам.
Доброго времени суток всем! Мы проходили осмотр у стоматолога с ребенком 3 года, выяснилось, что кроме кариеса есть много пульпитов на молочных зубах - нас направили сразу к Юлии Викторовне, сказали, что лучше никто не сделает! И мы очень довольны, хочу выразить свою благодарность нашему доктору! Кроме вылеченных зубов, мы получили рекомендации по уходу за зубками для профилактики кариеса, питанию. Будем и дальше наблюдаться у нее и всем знакомым рекомендовать Юлию Викторовну!
Детская стоматология «Фея Дентис» - пр-т Ленина, д. 11
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Доброго времени суток всем. Вот решила и наша семья оставить отзыв о Юлии Викторовне. [...] К ней ходили мы с нашим ребенком и наши знакомые, и Юлия Викторовна тщательно проводила обследование, делала снимки в процессе лечения. Наш ребенок остался очень доволен. Врач все показала: какие зубки надо вылечить по кариесу, а какие по пульпиту. И, естественно, по пульпиту - это с удалением нерва, ребенку сделали гелевую анестезию, затем сделали укол, ничего не больно, вылечила зубик, все классно. Настолько все слова страшные она заменила на более доступные для ребенка, что наш сын ничего и не понял, и это на самом деле прекрасно. И с огромной радостью пришел к ней повторно. Все очень качественно! Юлия Викторовна поставила световые пломбы, цвет пломбы практически не отличается от цвета зубика. Лично наша семья бесконечно довольна и очень благодарна! И, конечно же, будем рекомендовать именно этого замечательного врача - Юлию Викторовну. Спасибо большое!
-0.4нормально
Понравилось
Заметили у ребенка кариес на зубе снизу. Обратились в клинику. Подхода к ребенку никакого, даже не соизволила познакомиться с ребенком, найти к нему подход, расположить к себе, не познакомила с инструментом. Ребенок испуган. Сразу засунула в рот мазь и тут же начала делать обезболивающее. Естественно, ребенок увидел иглу (и больно), началась истерика. Первый поход к стоматологу у ребенка испортила совершенно, ребенок отказывается теперь лечить зубы!
Не понравилось
Отвратительный врач, ей нельзя работать с детьми.
Детская стоматология «Мандаринка» - ул. Чайковского, д. 19/1
Понравилось
Хочу выразить благодарность Ю. В. Андреевой, уже полгода наблюдаемся с младшей дочкой, замечательный доктор, профессионал своего дела, деликатна и тактична. У нас началось раннее разрушение зубиков после приема антибиотиков, делаем фторирование, нам 1,9, разрушение зубика остановилось, спасибо огромное, с радостью ещё придём!
Детская стоматология «Мандаринка» - ул. Чайковского, д. 19/1
Огорчена. Пришли с 6-летним сыном, сверху на жевательных зубах кариес, лечить отказалась, сославшись на рентген, типа, постоянные зубы близко и при лечении она их может повредить. Также добавила, как только начнёт болеть, приходите и удалим, дел-то. Пришли к ней через месяц, дырка чернеет и растёт, опять отправила восвояси. И это платно (за консультацию последнюю 450 руб.)! Через 4 месяца с дикой болью примчались в воскресенье в детскую на Егорова. Узнав про нашу историю, доктор пришла в ужас. Зубки вылечили, бесплатно!
Детская стоматология «Мандаринка»
Добрый день, Елена! Спасибо, что оставили отзыв о нашей клинике.
После обсуждения Вашей клинической ситуации с другими стоматологами и просмотрев диагностический снимок зуба (где постоянные зубы достаточно близко к молочному) удалять этот зуб доктор не стала, дабы избежать будущих проблем (посещение ортодонта и установка ортодонтического аппарата). Поэтому Вам был дан совет по тщательной гигиене полости рта. Сейчас зачастую у детей происходит ранняя смена прикуса (смена молочных на постоянные зубы). Приносим свои извинения о сложившейся ситуации. Работа с врачом будет проведена, чтобы предотвратить подобные случаи. Будем рады видеть Вас снова в нашей стоматологии на бесплатном проф.осмотре и выдаче справки перед школой!
Детская стоматология «Мандаринка» - ул. Чайковского, д. 19/1
Хочу выразить огромную благодарность Юлии Викторовне. Её профессионализм заслуживает самой высокой отметки! Помимо профессионализма, Юлия Викторовна нашла сразу подход к ребёнку и, мало того, после беседы о пище полезной для зубов, дочка придерживается рекомендаций Юлии. Я не умоляю достоинств других стоматологов, но лечить зубки детям буду только у Юлии Викторовны!
Андреева Ю. В.
Спасибо за ваш отзыв! Будем рады снова видеть Вас в нашей клинике!
Детская стоматология «Мандаринка» - ул. Чайковского, д. 19/1
Была с дочкой на удалении зуба у Юлии. Очень вежливое обращение, дочку отвлекала, так как она очень боится уколов. Удаление прошло хорошо и довольно быстро. Чувствуется рука профессионала.
Андреева Ю. В.
Спасибо за Ваш отзыв! Клиника будет рада видеть Вас снова, приходите!
Детская стоматология «Мандаринка» - ул. Чайковского, д. 19/1
Понравилось
Здравствуйте! Хочу выразить огромную благодарность врачу Андреевой Юлии Викторовне! Такого тщательного обследования, такого внимания и просто потрясающего отношения я еще нигде не видела! Очень внимательная, вежливая, а самое главное, что лечение этого врача просто на высшем уровне! Всем рекомендую клинику "Мандаринка", думаю, что и другие врачи в этой клинике хорошие. Но лично я всем посоветую записываться только к Юлии Викторовне! Она классная и как врач, и как человек. Спасибо вашей клинике, что у вас работает такой специалист!
Я знаю, что раньше Юлия Викторовна работала в другой стоматологии, и там был у нее прием не только детский, но и взрослый. И лично я сама 2 года назад у нее ставила пломбы. И да, они до сих пор стоят и все прекрасно. Очень жаль, что больше Юлия Викторовна не ведет прием взрослый!
Андреева Ю. В.
Спасибо за Ваш отзыв. Да, Теперь я работаю в детской стоматологии и оказываю стоматологическую помощь деткам. Как только снова начну вести взрослый прием, вы об этом узнаете! А пока приводите своих деток в нашу клинику!
Детская стоматология «Мандаринка» - ул. Чайковского, д. 19/1
Были у Юлии с ребёнком 8 лет. До этого около 2 лет ходили к другому стоматологу. К Юле попали случайно - зуб, который лечил другой стоматолог, воспалился, а записаться не смогли. Как оказалось, нам некорректно вылечили зуб, под которым уже на подходе постоянный, и мы могли дальнейшим лечением только испортить постоянный зубик. Спасибо Юле, всё объяснила, сделала снимок, показала всё наглядно и объяснила, как себя вести дальше. И что немаловажно, ребёнок сказал, что пойдёт к ней лечиться. Спасибо за грамотный подход к лечению!
Андреева Ю. В.
Спасибо за Ваш отзыв! Наша клиника будет рада видеть Вас снова. Приходите!
Детская стоматология «Мандаринка» - ул. Чайковского, д. 19/1
Наш любимый врач Андреева Юлия Викторовна теперь работает в "Мандаринке". Просто класс! И рядом с домом. Раньше мы ездили лечить зубы всей семьей в Доброе в "Зубную фею". Мы очень благодарны ей всей семьей. Ответственная! Дети спокойно идут к ней. И чувствуется, что она очень любит свою работу и всегда готова оказать квалифицированную помощь. Но вот беда! У деток наших зубки будут хорошие, благодаря врачу Андреевой Ю. В., в этом мы уверенны на все 100%. А у нас нет. Хотелось бы, чтобы она оказывала помощь и взрослым людям, т. к. в ней мы уверенны и она смогла восстановить не один зуб. У нее действительно "золотые руки"! Очень надеемся, что она сможет и не бросит своих постоянных пациентов, которые ей сильно благодарны.
Андреева Ю. В.
Спасибо за Ваши теплые слова! Это очень приятно!
Детская стоматология «Мандаринка» - ул. Чайковского, д. 19/1
Здравствуйте. Ходили мы на лечение в вашу клинику. Моему сыну 6 лет. Было несколько пульпитов в молочных зубах. Юлия Викторовна - просто врач от бога! Я и мой сын очень довольны остались. Все качественно нам пролечила. Мой сын боялся лечить зубки у других врачей, а Юлия Викторовна нашла подход, за это огромное спасибо. И чтоб сын был в восторге и не боялся лечить, нам предложили цветные пломбы! И теперь у нас во рту просто светофор. Ну и пусть, зубки молочные! Теперь мы будем приходить только в вашу детскую стоматологию и только к Юлии Викторовне! Спасибо хочу выразить и директору вашей клиники за то, что он нашел такого прекрасного специалиста! Всем, кто хочет чтоб зубки ваших деток были в идеальном состоянии, приходите только в стоматологию "Мандаринка"! И только к Юлии Викторовне! Она - профессионал. Процветания вашей клинике и здоровья вашему прекрасному доктору!
Детская стоматология «Мандаринка» - ул. Чайковского, д. 19/1
Отвратительная клиника. Больше к ним ни шагу. Пришли к ним первый раз с дочкой 5 лет. Проблема с 4 нижним зубом. Ребёнок жаловался, что болит. Андреева Ю.В. - грубая и хамоватая. Посмотрела и сказала, что видит 3 проблемных зуба. Но... Лечить нам она ничего не будет (так и сказала). 2 зуба нужно идти к хирургу и удалять. А про третий зуб сказала: "Если заболит - придёте". Удаление зубов она не посчитала чем-то не очень хорошим. А что такого. Сразу же вылезут коренные. Хотя 4 зубы у детей коренные появляются только к 9-10 годам. А моей дочке 5! Отсутствие двух зубов может привести к проблемам в будущем с прикусом и развитием челюстей, а также к нарушению пережевывания пищи. Мы заплатили за приём и за рентген, который вообще непонятно зачем нам делали. И самое главное - не дали ни заключения этого рентгена, ни вообще какой-то выписки о приёме! Сложилось такое ощущение, что врач (если её можно так назвать вообще) в тот момент просто не хотела ничего делать, вот и все. Ведь у всей страны выходной. Мы были в кабинете 5 минут. После чего Андреева Ю.В. просто ушла. На следующий же день мы пошли в другую клинику. Где нам все объяснили и рассказали. Что ничего нам удалять конечно же не надо. Свои зубки нужно сохранять как можно дольше. Вылечили нам зубки и поставили пломбы! В 1 зубике был пульпит. В 2 других кариес. Вопрос - и их нужно было удалить? Никогда и никому не посоветую это место. А тем более идти с ребёнком на приём к Андреевой Ю.В.
Детская стоматология «Мандаринка» - ул. Чайковского, д. 19/1
Юлия очень хорошо общается с детками, очень внимательны доктор. Главное, что ребенок не боится идти повторно на прием. Все расскажет, посоветует, лишнего делать не будет.
Детская стоматология «Мандаринка» - ул. Чайковского, д. 19/1
Целая история была сводить детей к зубному врачу. И вот попали к Юлии. Ура! Теперь мои дети с прекрасными ртами. Юлия посоветует, научит, как ухаживать за полостью рта. Лечу только у неё зубы своих детей. Все аккуратно, четко, без осложнений. Всем рекомендую этого доктора!
Детская стоматология «Мандаринка» - ул. Чайковского, д. 19/1
До жути боялась зубных врачей! Так как была наслышана о безответственности и отношении врачей. Но, Андреева Юлия Викторовна 😍 помогла поверить в чудеса! Врач от Бога! Руки золотые! Молодец! Если вы когда-нибудь соберётесь доверить свои зубки и зубки своих детей, то это Андреева Юлия Викторовна. *
Детская стоматология «Зубная фея» - ул. Юбилейная, д. 15
Добрый день! Всю жизнь боялась лечить зубы. И узнала о том, что во Владимире в клинике "Зубная фея" на Юбилейной можно вылечить зубы под ингаляционной анестезией. Врач была Андреева Юлия Викторовна. Да, она согласилась вылечить зубы взрослому человеку под ингаляционной анестезией. Хочу выразить ей благодарность, т. к. в последствии она смогла меня уговорить на лечение зубов и без наркоза. На протяжении года она восстановила мне уже не один зуб, проявляла ко мне терпение и сделала все качественно и профессионально. Теперь буду лечить только у нее. Советую ее всем своим родным и друзьям, как ответственного и добросовестного врача, который доброжелательно относится к своим пациентам. Она уже лечила зубы моей дочери, маме, моему мужу. Мы все только к ней. Также хотелось бы поблагодарить и директора клиники "Зубная фея" - Петра Николаевича, за то, что у Вас в клинике работает такой профессионал своего дела; за то, что кроме детей в клинике могут оказать квалифицированную помощь взрослому человеку. Желаю Вам и Андреевой Ю. В. крепкого здоровья, успехов в работе и всегда благодарных клиентов и храни Вас Бог. Спасибо.