Дадобаев Наим Захарович,стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург - Владимир
5.2
7.1
5.0

Владимир

Дадобаев Наим Захарович, Владимир: стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (4922) 49-44-27.

Обновлено 11.02.2020

Стоматолог-хирург — Бесплатно
(4922) 49-97-19
Расписание врача недоступноЗапись на приём

Информация доктора о себе

Специализируюсь на эстетическом протезировании на безметалловых конструкциях, протезированию на имплантах.

• 2014 — н. в.
    Росдент "Стоматология на Кирова"
    Стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург

Самарский Медицинский Колледж им Ляпиной (зубной техник)
    Самарский государственный медицинский университет (стоматология)
    Медицинский университет «Реавиз» (стоматология общей практики)
    Медицинский университет «Реавиз» (стоматология хирургическая)
    Медицинский университет «Реавиз» (стоматология ортопедическая)

Планирование ортопедического лечения. Использование конструкций из диоксида циркония и дисиликата лития при частичном и полном протезировании. Протезирование в эстетически значимой зоне
    XI International Congress of VDW Endodontic Synergy GmbH
    Инновационные технологии в стоматологии.Новый подход к стоматологическим услугам
    Протезирование на имплантах с использованием протетических элементов системы Alpha-Bio Tec
    Планирование ортопедического лечения. Протоколы препарирования зубов для изготовления керамических реставраций
    Современные аспекты реставрации зубов винирами с использованием микроскопа
    Керамические виниры: от планирования до фиксации
    Базовый ортопедический курс по работе с системой имплантации Osstem

Дадобаев Наим Захарович
Не понравилось
В ноябре месяце посетила клинику "Росдент". Компетентный и внимательный администратор Наталья очень быстро помогла сориентироваться и посоветовала лучшего специалиста и профессионал своего дела Дадобаева Наима Захаровича. Было сложное удаление зуба мудрости. Полтора месяца я не могла во Владимирской области найти специалиста. В микрорайоне Юрьевец мне отказали, сослались на то, что нет инструментов. В студенческой направили в областную. А в областной покаталась неделю и не смогла взять талон с 7 утра. В платной регистратуре отказали в грубой форме. По отзывам нашла клинику и не пожалела. Дадобаев Наим Захарович - очень вежливый, отзывчивый и компетентный профессионал своего дела. После посещения данной клиники я убедилась, что в наше время остались достойные врачи. Огромное спасибо. Всем советую клинику "Росдент".
Стоматология «Росдент» на Кирова
Спасибо Вам за такие добрые слова в наш адрес. Очень рады, что смогли решить Вашу проблему. С наступающими Новогодними праздниками!
Стоматология «Росдент» на Кирова - ул. Кирова, д. 6
Понравилось
Отличный врач! Профессионал! Установил мне две коронки, результатом очень довольна. Цвет и форма моих новых зубов - идеальные! Я очень рада, что попала именно к Н. З. Дадобаеву. Наим Захарович в процессе установки все очень доступно объяснил. Очень вежливый и внимательный доктор. Всем советую Н. З. Дадобаева!
Стоматология «Росдент» на Кирова
Здравствуйте! Благодарим вас за то, что поделились таким приятным отзывом. Рады, что оказанное нам доверие оправдалось
Стоматология «Росдент» на Кирова - ул. Кирова, д. 6
Понравилось
Впечатление о враче положительное. Я приходил на консультацию по поводу имплантации. Ожидания не было, все вовремя. Доктор провел осмотр, сделал снимок (в клинике есть необходимое оборудование), все подробно рассказал и объяснил мне. Отношение со стороны доктора я бы оценил на 5/5. Я остался доволен посещением.
Я первый раз был на приеме у Дадобаева Н.З. Нашел клинику по интернету, почитал отзывы о клинике, начал записываться и мне предложили проконсультироваться у Наима Захаровича, поэтому я попал к нему на прием.
Стоматология «Росдент» на Кирова
Здравствуйте! Спасибо большое за доверие и приятные слова в наш адрес!
Дадобаев Н. З.
Спасибо большое, очень рад, что Вы остались довольны
Стоматология «Росдент» на Кирова - ул. Кирова, д. 6
Понравилось
Доктор был со мной вежливым, все рассказывает, что делает и что будет делать! О дальнейших действиях он мне рассказал и дал консультацию. Во время работы стоматолога, ничего не чувствовала, мне анестезию поставили. Доктор меня принял вовремя. Чувствовала я себя хорошо на приеме. Напряжение испытывала перед приемом, "по старой памяти", всегда страшно идти к стоматологу. Но специалист меня успокоил, сказал что больно они не делают! В принципе, он располагает к себе.
Не понравилось
Ничего отрицательного я не заметила!
Я обращалась к специалисту на лечение, а именно на протезирование. Я уже ставила импланты у другого врача, а Наим Захарович устанавливал мне формирователь десны. У него я была первый раз. Я по отзывам обращалась к другому стоматологу, а они работают в паре с Дадобаевым Н.З..
Стоматология «Росдент» на Кирова
Спасибо за Ваш отзыв! Очень рады, что Вы остались довольны лечением в нашей клинике, также очень рады, что Вы оказали доверие отзывам, и доверие было оправданным
Дадобаев Н. З.
Спасибо за хорошие слова! Очень рад, что смог снять страх перед лечением, вдвойне рад, что установка формирователя прошла успешно!
Стоматология «Росдент» на Кирова - ул. Кирова, д. 6
После обследования в клинике предложили поставить коронку, т. к. зуб был уже сильно разрушен. Решился, отправили к данному специалисту. Доктор производит приятное впечатление, рассказал о преимуществах и недостатках разных видов коронок, остановился на коронке из диоксида циркония, хоть и дороже, но срок эксплуатации дольше, аллергию не вызывает. Ходил около 5 дней со временной коронкой, пока по слепку изготавливали для меня постоянную. Специалист работает аккуратно, спрашивал про мои ощущения и комфорт, в целом доволен клиникой и работой Наима Захаровича. Если будут проблемы с зубами - приду сюда еще.
Стоматология «Росдент» на Пугачева
Спасибо огромное за позитивную "обратную связь"!
Дадобаев Н. З.
Благодарю вас за оставленный отзыв! Добрые слова очень мотивируют!
Стоматология «Росдент» на Пугачева - ул. Пугачёва, д. 62
Удаляла 2 раза зубы мудрости у Наима Захаровича. И оба раза все прошло очень хорошо! Первое удаление было простое, второе сложнее, и каждый раз специалист работал очень аккуратно. Постоянно интересовался, как я себя чувствую, успокаивал, говорил, что осталось немного потерпеть. Вроде и мелочь, а очень сильно подбадривала такая забота врача. Наим Захарович делал контрольные снимки, чтобы не оставить часть зуба, после удаления рассказал подробно про процесс заживления и уход. Но у меня все зажило быстро и без осложнений, думаю, тут ещё и "лёгкая рука" доктора сыграла роль. Понравилась клиника, в восторге от интерьера и самое главное - от врача-стоматолога!
Стоматология «Росдент» на Кирова
Спасибо за отзыв! Добрые слова мотивируют расти и развиваться дальше
Дадобаев Н. З.
Спасибо за добрые слова, очень приятно

Зайцева Екатерина Андреевна
    27 августа 2020
    Хирург и протезист с "золотыми руками", если требуется удаление ненавистных "восьмерок" всегда рекомендую Наима Дадобаева. Всем, кто боится удалять зубы - рекомендую доктора, с любой "восьмеркой" легко справляется. Также хочу отметить прекрасные работы Наима Захаровича по эстетической реабилитации, очень красивые, качественные, естественно выглядящие работы. Наим Захарович очень доброжелательный, сопереживающий пациентам доктор, прекрасный специалист своего дела.
    #стоматолог-ортопед