Боряев Дмитрий Иванович,стоматолог, стоматолог-ортопед - Владимир
2.8
6.6

Боряев Дмитрий Иванович
Владимир

Боряев Дмитрий Иванович, Владимир: стоматолог, стоматолог-ортопед, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 7 лет, запись на приём ☎ (4922) 49-44-23.

Обновлено 01.08.2019
Бесплатно

Стоматолог — Бесплатно Стоматолог-ортопед — Бесплатно
ул. Верхняя Дуброва, д. 36Г
(4922) 49-44-23

Арзамасский медицинский колледж (стоматология) С отличием
    Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (стоматология)
    Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (стоматология ортопедическая)

Секреты создания невидимой реставрации
    Профилактика и исправление ошибок и осложнений эндодонтического лечения
    Внедрение операционного микроскопа в повседневную практику врача-стоматолога
    Влияние ингибирующих свойств зубных паст разных брендов на микрофлору полости рта
    Эффективность использования эндодонтической системы Gentlefile. Набор Торнадо
    Рентгеноанатомические особенности строения нижней челюсти по данным компьютерной томограммы. Топография сосудисто-нервных пучков
    Практическая эндодонтия
    Актуальные вопросы применения компьютрной томограммы в терапевтической стоматологии
    Новые возможности и простые решения в ортопедической стоматологии

Боряев Дмитрий Иванович
Сейчас прохожу лечение у Дмитрия Ивановича. На консультации он подробно все рассказал, ответил на интересующие меня вопросы, расписал поэтапный план лечения. Во время лечения постоянно спрашивал все ли в порядке, говорил, что и для чего делает, я даже не почувствовала как мне вкололи анестезию. Спасибо Дмитрию Ивановичу за то, что помог побороть мои страхи и волнение, а также за профессионализм и внимательное отношение к пациенту! Искренне рекомендую данного врача!
Стоматология «Лавиани» на Добросельской - ул. Добросельская, д. 176
Я чистку зубов выполняю каждые полгода, всегда страдаю данным недугом. Мне всегда больно, кровят десны и через неделю, что я вижу - опять налет. Но после того, как я сходила к данному врачу в клинику "Лавиани№, это было 2 месяца назад, я была в шоке, потому что врач очень внимательный, чуткий, каждое свое действие он мне говорил, что он делает и что я буду чувствовать. Написал мне дальнейшее лечение, дал мне рекомендации. Я осталась очень довольна, и, повторюсь, я чистку делала 2 месяца назад, а зубки чистые до сих пор, нет налета, зубы и десны не болели, крови не было. Я рекомендую данного врача, спасибо Дмитрию Ивановичу.
Стоматология «Лавиани» на Добросельской - ул. Добросельская, д. 176
Понравилось
У Дмитрия Ивановича лечила давно ноющий зуб (жевательный), поставили пломбу. Потом провели чистку зубов Air Flow (удалили весь камень!). Осталась очень довольна. Наконец-то перестала бояться стоматологии. А после лечения зуба вообще была приятно удивлена полным отсутствием дискомфорта или боли. Наверное, от очень хорошей "заморозки", ну и, конечно, профессионализма врача.
Клиника «Бэбибум» на Добросельской
Дмитрий Иванович - действительно, прекрасный специалист. Благодарим за Ваш отзыв!
Клиника «Бэбибум» на Добросельской - ул. Добросельская д. 176
Понравилось
У меня пародонтоз, поэтому хожу к стоматологам регулярно уже более 40 лет. За это время встречались профессиональные, внимательные, приятные в общении и пр., но только 2-3 раза попадала к докторам, у которых все эти качества присутствовали одновременно. Доктор Боряев - один из них. Проблема была сложной, но во время лечения я не только боли, но даже дискомфорта ни разу не почувствовала. Результат отличные, продолжать лечение однозначно буду у доктора Боряева.