Фархутдинова Марина Владимировна,акушер, гинеколог, детский гинеколог - Владимир
9.1

Фархутдинова Марина Владимировна
Владимир

Фархутдинова Марина Владимировна, Владимир: акушер, гинеколог, детский гинеколог, 18 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 22 года, запись на приём ☎ (4922) 22-24-04.

Обновлено 26.11.2019

от 18 лет
Акушер — от 1200₽ Гинеколог — от 1200₽ Детский гинеколог — от 1000₽
ул. Песочная, д. 19А
(4922) 22-24-04
пр. Константино-Еленинский, д. 1

• 1996
    Ивановская государственная медицинская академия (лечебное дело)
  • 1997
    Ивановская государственная медицинская академия (акушерство и гинекология)
    Нижегородская государственная медицинская академия (акушерство и гинекология)

Курсы повышения квалификации по дополнительной профессиональной программе " Экстренные и неотложные состояния в акушерстве"

Фархутдинова Марина Владимировна
Понравилось
Рожала своего сына в июне 2007 года. Марина Владимировна тогда работала в родильном доме №2, была у нее под наблюдением в патологии. Замечательный врач! Очень чуткая и добрая женщина, знающий специалист. Врач с большой буквы. Спасибо ей за сына, моему Ивану 12 лет. Побольше таких врачей, рекомендую всем. Спасибо.
Не понравилось
Замечаний нет вообще.
Клиника «Медар Плюс» - ул. Песочная, д. 19А
Понравилось
Марина Владимировна волшебная! Грамотная, спокойная, располагающая к себе. Обращалась к ней как к врачу-гинекологу, провела необходимое обследование и назначила решение. Успокоила, приободрила. По-матерински добрая, произвела только положительное впечатление. Если выбирать врача-гинеколога, то однозначно только ее!
Клиника «Медар Плюс»
Здравствуйте! Спасибо за добрые слова. Мы искренне рады, что Вы остались довольны качеством услуг и профессионализмом Марины Владимировны! Желаем хорошего дня, с уважением, Клиника «Медар+»
Клиника «Медар Плюс» - ул. Песочная, д. 19А
Понравилось
Я не знаю, когда она живет личной жизнью? Утром до завтрака уже здесь, ужин - ещё здесь, дежурства частые и такая загруженность никак не отражается на ее отношении к пациентам. Врач от Бога! Рекомендовать буду её всегда, в каком бы месте она не работала! Добра ей и всего самого наилучшего! [...] Счастья вам и спасибо за лечение и сохранение наших деток! Надеюсь на роды тоже попасть в вашу смену. Позитив и спокойствие обеспечены!
Перинатальный центр (ранее роддом №1) - пр. Константино-Еленинский, д. 1
Понравилось
Мое знакомство с областным перинатальным центром в г. Владимире началось в 30 недель с патологического отделения. Попала под наблюдение к Фархутдиновой Марине Владимировне. Прекрасный, внимательный, добрый и знающий своё дело специалист! Всегда одна из первых перед завтраком обойдёт всех пациентов, помнит всех по именам и ведёт грамотное лечение. Благодаря ей я родила прекрасного ребёнка. Марина Владимировна, спасибо за Ваш труд и неравнодушие.
Перинатальный центр (ранее роддом №1) - пр. Константино-Еленинский, д. 1
Понравилось
Марина Владимировна, хочется выразить Вам огромную благодарность за чуткое, профессиональное и просто человеческое отношение ко всем пациентам. Вы - профессионал своего дела. Здоровья и успехов в Вашем нелегком труде. Вы дарите жизнь, а это самое главное. Спасибо, что помогли появиться на свет нашему сыночку! Семья Чистовых (партнёрские роды).
Перинатальный центр (ранее роддом №1) - пр. Константино-Еленинский, д. 1
Понравилось
Марина Владимировна - врач от Бога! Хотела попасть именно к ней, т. к. очень много положительных отзывов от знакомых. Приняла очень радушно, все объяснила, рассказала, успокоила! Вела мою беременность в патологии перинатального центра. Запланировали КС на 27 сентября, т. к. было тазовое прилежание обоих плодов (у меня двойняшки). Все прошло прекрасно! Очень понравилось быть под наблюдением такого врача! За третьим ребёнком только к Вам!
Перинатальный центр (ранее роддом №1) - пр. Константино-Еленинский, д. 1
Понравилось
Легла в патологию на сохранение, Марина Владимировна всё мне объяснила, все быстро, все рассказала. Очень понравилась и по отношении как к человеку. Недавно роддом 1 закрыли на чистку и вот опять на сохранение, пришлось ехать во второй, там, по сравнению с первым роддомам, все плохо, пришлось самой искать врача спустя 2 часа, нашла правда сразу, меня посмотрели, послушали, далее я врача не видела. А на следующий день вообще оказалось, что врач у меня другой. Когда искала врача, этот самый врач была в кабинете, но вот почему меня смотрел другой врач? В общем не до меня было моему врачу, я за ней постоянно бегала, так как переживала. Я сделала вывод: во второй рожать я точно не пойду. Только первый! И буду проситься к Марине Владимировне.
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Марина Владимировна это врач от Бога! Прекрасная женщина, благодаря ей, моя малышка появилась на свет. Если бы не она, не знаю, что могло бы быть. Очень внимательная, быстро решит все проблемы. Специалист своего дела! Дай Бог ей здоровья!
Не понравилось
Все понравилось!
Прекрасный врач, побольше бы таких специалистов.
Роддом №2 - ул. Офицерская, д. 6
Понравилось
Спасибо большое врачу Марине Владимировне. Очень хороший врач, всегда внимательная, одно удовольствие было находиться под ее наблюдением. Во время родов пришла проконтролировать, приободрить. Огромнейшее ей спасибо за все. А так же большое-пребольшое спасибо акушерке послеродового отделения, которая приняла мою малышку - приятнейшая женщина, таких бы побольше - одно удовольствие лечиться будет.
Перинатальный центр (ранее роддом №1) - пр. Константино-Еленинский, д. 1
Замечательный врач! Принимала сына). Когда нужно и можно расслабиться - успокоит, а когда нужно собраться и сделать все четко - умеет настроить на нужный лад! Спасибо огромное!
Роддом №2 - ул. Офицерская, д. 6
Замечательный врач. Помогла появиться на свет нашему сыночку. Грамотно сделала экстренное КС. Спокойный и чуткий человек, внушает уверенность и успокаивает. Очень аккуратно смотрит. Спасибо огромное.
Роддом №2 - ул. Офицерская, д. 6
Марина Владимировна очень грамотный врач. Всегда выслушает, если нужно - подскажет. Дай Бог ей всего наилучшего в ее нелегкой работе.
Роддом №2 - ул. Офицерская, д. 6
Марина Владимировна - замечательный врач. Даже когда ты уже отчаялся, и кажется, все кончено, она может успокоить и поддержать. Спасибо ей огромное за такое внимание.
Роддом №2 - ул. Офицерская, д. 6
Замечательный врач и очень чуткий человек! Спасибо большое за нашу доченьку! Вторую рожать - только у неё.
Роддом №2 - ул. Офицерская, д. 6
Марина Владимировна - очень прекрасный врач и человек! Всё прошло на высшем уровне! Очень чуткая, добрая, отзывчивая. Дай Бог ей здоровья!
Роддом №2 - ул. Офицерская, д. 6
Замечательный врач! Марина Владимировна помогла появиться на свет моей дочурке! Всю свою жизнь буду её вспоминать и говорить слова благодарности! Спокойная, добрая, внимательная! Такого врача советую всем! Спасибо большое за Ваш труд!
Роддом №2 - ул. Офицерская, д. 6
Наблюдаюсь у Марины Владимировны не первый год. Очень ответственная, грамотная, опытная и по-человечески добрая. Всегда поддержит, выслушает и назначит правильное лечение. Всем рекомендую!
Клиника «Медар Плюс» - ул. Песочная, д. 19А
Замечательный врач. Очень добрая, внимательная, умеет поддержать в момент родов, правильно объяснить, что нужно делать. Очень спокойная, что важно в работе доктора. Второго ребёнка рожала у Марины Владимировны и очень ей благодарна! К такому врачу ещё не один раз бы пошла рожать, с ней ничего не страшно. Дай Бог ей крепкого здоровья.