Подопригора Эльвира Эдуардовна,педиатр - Владимир
Педиатр
5.3

Подопригора Эльвира Эдуардовна
Владимир

Подопригора Эльвира Эдуардовна, Владимир: педиатр, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 34 года.

Обновлено 26.04.2022

• 1988
    Ивановская государственная медицинская академия (педиатрия)
    Ивановская государственная медицинская академия (педиатрия)

конференция ,,Актуальные вопросы педиатрии 2017″
    ,Актуальные проблемы эффективности,качества и безопасности медицинской помощи

Проверено (2)
Понравилось
Все понравилось.
На прием я приходила со своей дочкой. На приеме доктор сделала осмотр, послушала и тщательно посмотрела ребенка. По моему мнению, Эльвира Эдуардовна - спокойная и внимательная, она все понятно для меня разъяснила. Назначила правильное лечение, очень благодарю ей за это. Отношение доктора к ребенку такое, каким и должно быть, моя дочка врача не боится. По-моему мнению, времени на приеме нам доктор уделяет достаточно времени, все прошло без спешки. Эльвиру Эдуардовну, как хорошего специалиста, я рекомендую.
Посетили в апреле 2022
Медицинский центр «Твой доктор» на Строителей-пр. Строителей, д. 15-Д
Посетили в октябре 2020
Проверено (1)
Понравилось
Отличный врач. Вежливая, ребенка всего осмотрит. Всегда посоветует несколько вариантов лечения, если это, конечно, возможно. Всегда даст направление к врачам, если надо. Запишет на УЗИ, всегда позвонит, если есть место. Очень довольны, что к ней попали.
Отличный врач.
Посетили в июне 2020
Посетили в августе 2019
Проверено (1)
Эльвира Эдуардовна - прекрасный врач-педиатр! Выписывает назначения, которые помогают. Добрый, умный и отзывчивый врач.
-1.0 плохо
Проверено (1)
Ужасный врач. Работать не хочет. Одна писанина. Общаться с ней невозможно. Из-за этого врача пришлось сдавать анализы срочные в платной клинике. Т. к. она не назначила все нужные анализы по списку (ребенок уезжал в лагерь), со словами я просмотрела. Отправила нас в платную клинику. Хочется отказаться от нее и перейти на другой участок.
Проверено (1)
Эльвира Эдуардовна - вежливый, мягкий в обращении с детьми человек. Осторожна и вдумчива в назначениях лекарств. Отзывчива к просьбам родителей. Большая молодец!