Кинеева Полина Николаевна,офтальмолог (окулист) - Владимир
2.0
0.9

Кинеева Полина Николаевна
Владимир

Кинеева Полина Николаевна, Владимир: офтальмолог (окулист), 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 5 лет.

Обновлено 02.06.2020

ул. Песочная, д. 19А

Ивановская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Ивановская государственная медицинская академия (офтальмология)

Научно-практическая конференция «Роговица III. Инновации лазерной коррекции зрения и кератопластики», г. Москва

Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Ничего не понравилось. Ожидание 40 минут, врач не тот, к которому записывались. [...]
Не понравилось
Записаны были к Ольге Вячеславовне. Ждали час врача, в итоге вызвали к этому «врачу». Почему в кавычках? Потому что врач больше похож отдыхающего на пляже, как будто в купальнике, [...] в шортах коротких. Это у вас нормальный стиль одежды?! Извините, не знали. Сказали нам подбирать очки в оптике. За врача заплатили 1100. Больше никогда в эту клинику не пойдём.
Больше в эту клинику не обратимся.
Центр лазерной коррекции зрения «Офтальма»
Доброго дня, уважаемый пациент! Спешим отметить, что врача Ольги Вячеславовны в нашей клинике нет и никогда не было. Что касается внешнего вида докторов, все носят стандартную медицинскую форму, которая не предусматривает шорт. Так что доктор не мог вести прием в данной одежде. Про очки мы уже неоднократно писали и анансировали на всех своих рекламных площадках, что не занимаемся подбором. Наши администраторы всегда предупреждают таких пациентов, что очки им подобраны не будут, а будет проведена диагностика состояния органа зрения и данны рекомендации. Очками занимаются специализированные центры, а именно ОПТИКИ.
Центр лазерной коррекции зрения «Офтальма»-ул. Вокзальная, д. 1А
16 марта 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
16 марта 2021 — Начата проверка по запросу
16 марта 2021 — Автор не смог предоставить документы
16 марта 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Центр лазерной коррекции зрения «Офтальма»-ул. Вокзальная, д. 1А
Была на приеме у доктора ещё в гос. поликлинике. Сначала как-то недоверчиво отнеслась к доктору, т. к. молодой специалист. Но при внимательном осмотре и потом в разъяснении диагноза сомнения развеялись. После консультации попала в Гельмгольца, где диагноз подтвердили, хотя до этого долгое время не могли поставить даже опытные офтальмологи. Очень понравилась, советую.
Центр лазерной коррекции зрения «Офтальма»
Большое спасибо, за доверие!
Центр лазерной коррекции зрения «Офтальма»-ул. Вокзальная, д. 1А
Была у Полины Николаевны на 2 приемах в "Офтальме", врач оставила для меня хорошее впечатление. Вежливая, спокойная, отвечает подробно на все вопросы. На втором приеме возникло недопонимание диагноза с моей стороны, я - человек въедливый, закидала врача вопросами о своем лечении, Полина Николаевна все подробно и профессионально разъяснила. Я бы рекомендовала данного врача для обращения.
Центр лазерной коррекции зрения «Офтальма»
Уважаемая, Екатерина! Сердечно благодарим Вас за отзыв!