Ворошилин Александр Владимирович,офтальмолог (окулист) - Владимир
1.2
4.5

Ворошилин Александр Владимирович
Владимир

Ворошилин Александр Владимирович, Владимир: офтальмолог (окулист), 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 3 года.

Обновлено 11.06.2020

пр-кт Ленина, д. 41
пр-кт Суздальский, д. 13

Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко (офтальмология)

участник XXII Международного офтальмологического конгресса «Белые Ночи» г. Санкт-Петербург
    обучение по теме «Контактная коррекцичя» в Московском НИИ ГБ им. Гельмгольца, Москва
    обучение по теме «Оптометрия» в Московском НИИ ГБ им. Гельмгольца, Москва
    обучение по курсу «Инфекционные и аллергические заболевания глаз» в Московском НИИ глазных болезней им. Гельмгольца, Москва
    «Ультразвуковые методы исследования в офтальмологии» в Московском НИИ ГБ им. Гельмгольца, Москва
    «Комбинированное лечение эндокринной офтальмопатии» в Московском НИИ ГБ им. Гельмгольца, Москва
    «Современные подходы к диагностике и лечению заболеваний сетчатки и зрительного нерва» в Московском НИИ ГБ им. Гельмгольца, Москва
    «Лазерная микрохирургия глаза» в Чебоксарском филиале ФГАУ «НМИЦ «МНТК Микрохирургия глаза», Чебоксары

Ворошилин Александр Владимирович
Понравилось
Очень хороший специалист! Веселый, с хорошим чувством юмора. Быстро разобрался в моей проблеме. Всё четко разъяснил, чтобы лечение прошло более эффективно, посоветовал сходить к другим специалистам. Мне всё очень понравилось. Буду всем знакомым советовать обращаться именно к Александру Владимировичу.
Глазная клиника «Оптикстайл» на Суздальском - пр-кт Суздальский, д. 13
Понравилось
Грамотный специалист, с хорошим чувством юмора! Разобрался в моей проблеме, предупредил, что есть синдром сухого глаза и что нужно пользоваться увлажняющими каплями. Посоветовал пройти и других специалистов, чтобы лечение было более эффективным. Оказалось, что есть и снижение зрения, очень корректно объяснил, что нужно соблюдать режим труда и отдыха. А также ранее он осматривал мою маму, мы очень довольны, доктор очень обходительный, многое, что не ясно, объяснил простым языком, даже нарисовал! Будем рекомендовать знакомым.
Глазная клиника «Оптикстайл» на Суздальском
Спасибо за Ваш отзыв, мы обязательно передадим его врачу!
Будьте здоровы!

С уважением, Оптикстайл