Малыгина Вероника Николаевна,детский стоматолог, стоматолог - Владимир
4.7

Малыгина Вероника Николаевна
Владимир

Малыгина Вероника Николаевна, Владимир: детский стоматолог, стоматолог, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (4922) 49-97-04.

Обновлено 12.12.2019

(4922) 49-97-04

• 2005 — н. в.
    ООО Вдохновение

Малыгина Вероника Николаевна
Понравилось
Обращались за лечением не один раз. Доктор очень внимательный, легко нашла подход к детям. Качеством работы довольны, никаких нареканий. Прошел год с первого лечения, все пломбы на месте. Теперь всем знакомым советую только Веронику Николаевну, она умеет расположить детей, которые боятся лечить зубки.
Детская стоматология «Фея Дентис» - пр-т Ленина, д. 11
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Лечили ребенку (3,5 года) зубы под наркозом. Очень внимательный доктор, специалист своего дела. Все прошло без осложнений, предупредили, что зуб может поболеть после лечения, дали указания, как себя вести в этой ситуации. Ребенок после лечения чувствует себя отлично, ни на что не жалуется. Спасибо!
Детская стоматология «Зубная фея» - ул. Юбилейная, д. 15
Этот врач ставила мне пломбу и винир в декабре, а в апреле пломба вылетела и к тому же разболелся вылеченный зуб. Пошла по гарантии и наткнулась на ужасное отношение: сказали мне, что это я виновата в том, что пломба вылетела (хотя пломба вылетела во сне, я проснулась с ней во рту) что гарантии не будет! Спилила мне ещё больше зуб, сказала, что на корне воспаление и на следующее утро я опять проснулась с пломбой во рту... Еле добилась, чтобы меня принял другой доктор, к этому по понятным причинам я уже не хотела идти. Когда я все-таки попала на приём к другому доктору, то сказали, что зуб уже спилен до такой степени, что ни одна пломба не удержится, и что нужно ставить коронку, причём уже за свой счёт, не по гарантии. Тянется эта история уже полтора месяца, посмотрим, чем дело закончится...
Детская стоматология «Зубная фея»
Вас не обвиняли, в гарантии не отказывали, вам восстановили 2 раза пломбу по гарантии, вам пролечили корневые каналы по гарантии, вам сделали всё. Ни в чем не отказывая. Вам обьяснили: чтобы пломба на переднем зубе долго стояла нужно вылечить жевательные зубы и жевать на них, а не на передних. Передние созданы только для откусывания. P.S. Если клыком открывать бутылки никакая коронка не выдержит.
Детская стоматология «Зубная фея» - ул. Юбилейная, д. 15
Очень понравилась Вероника Николаевна. Были у нее впервые, лечили сыну зубки во сне. Очень тщательный доктор и очень тактичный, после пролечивания части зубов, доктор приходила и рассказывала о состоянии малыша, состоянии зубов, давала рекомендации по другим проблемам, держала в курсе всего процесса. В итоге всё пролечили, почистили, заполировали и т. д. Всего за 1,5 часа! Специально ждала 2 недели, чтобы убедиться в том, что пломбы стоят, не мешают, что ребенку комфортно. Очень хороший, человеколюбивый доктор!
Детская стоматология «Зубная фея» - ул. Юбилейная, д. 15
Внимательный доктор, мастер своего дела! Лечимся всей семьёй уже 10 лет. Благодарны за качественное лечение! Рекомендую!