Дударенко Денис Васильевич,рентгенолог, стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, челюстно-лицевой хирург - Владимир
5.6
6.1

Дударенко Денис Васильевич
Владимир

Дударенко Денис Васильевич, Владимир: рентгенолог, стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, челюстно-лицевой хирург, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (4922) 49-97-24.

Обновлено 21.11.2019

Стоматолог — от 890₽ Стоматолог-имплантолог — от 890₽ Стоматолог-хирург — от 890₽ Челюстно-лицевой хирург — от 890₽
ул. Добросельская, д. 176
(4922) 49-97-24
Стоматолог — от 350₽
ул. Добросельская д. 176
(4922) 22-23-64

Сибирский государственный медицинский университет (стоматология)
    Омский государственный медицинский университет (хирургическая стоматология)

Advanced two-day course on augmentation procedures, Prof. Dr. Dr. N.-C. Gellrich; Hannover, German
    Местная анестезия: успех или проблем, Омск
    Advantages of the ITI Dental Implant System, Dr. V. Pukhaev, Dr. A. Korts, Novosibirsk
    Advanced Course: Implants in the Esthetic Zone, Dr. Bruno Schmid; Basel, Switzerland
    Introduction to Techniques in Oral Implantology
    Theoretical and practical aspects of implantology and oral rehabilitation on dental implants using the Alpha-Bio Tec
    Modern Implant Dentistry: From risk analysis to final restoration; Prof. Dr. Christoph Hammerle, Moscow
    Алгоритм имплантологической реабилитации; к.м.н. Эристов З.А., Сургут
    Comprehensive Education Program ofDental Implants rehabilitation, Bone and Tissue Regeneration; Sung Min Chung, DDS, PhD, Moscow
    The Management of Deficient Implant Sites; Dr Gerrit Wyma, Moscow
    Анестезия и неотложная помощь присоматической патологии в практике врача-стоматолога, Сургут
    Периохирургия. Предортопедическая подготовка, Д-р Смолякова А., Москва
    Методика проведения костной пластики, синус лифтинга, расщепления альвеолярного гребня и системе имплантации AnyRidge, Impro, Luna; Москва
    Biology, physiology, mechanisms of action and clinical use in dentistry; Vladimir Khantsis, DDS, Moscow
    Implant tnerapy: the integrated treatment plan, prosthetics and maintenance therapy; Prof. Dr. Mauro Merl, Moscow.
    «Менеджмент в здравоохранении", РАНХ и ГС
    Наращивание и расширение зоны, прикрепленной десны в области дентальных имплантатов, Сургут
    Global Osstem AIC Implant Training Course; Dr. Yongjin Kim, Dr. Sooyoung Lee, Seoul, Korea.
    лучшение состояния мягких тканей при проведении имплантологического лечения, Джованни Зуккелли, Москва
    участник Национального конгресса ITI, Красная Поляна
    Simplified procedures for regenerative treatment of intrabony defects. Novel techniques to preserve or restore the peri-implant contour; Prof. Leonardo Trombelli DDS, PhD, Moscow

Дударенко Денис Васильевич
Понравилось
Эксперт во всех смыслах! Грамотное построение консультации, составление плана лечения. И первой процедурой требовалось удаление верхней семерки. Таким приятным удаление зуба я не встречала нигде: аккуратное введение анестезии, полный контроль со стороны ассистента и эмоциональная поддержка (а это очень важно!). Удаление само по себе было сложным, но ни капли дискомфорта, неприятных ощущений не было. Чувствуешь себя в надежных руках, и все страхи уходят. Далее на руки выдают все рекомендации в печатном варианте, и не нужно ломать голову над почерком врача). А дальше заботливые сотрудники курируют тебя и твое самочувствие. Когда экспертность в тандеме с эмпатией к человеку - 120% удовлетворенности. Спасибо большое, теперь только к Вам по плану лечения!
Стоматология «Лавиани» на Добросельской - ул. Добросельская, д. 176
Понравилось
Срочно нужно было удалить восьмерку, по случаю судьбы попала в клинику "Лавиани", к доктору Дударенко Д. В. Случай тяжелый, но как виртуозно это проделал доктор, остается только восторгаться. Для начала провели компьютерную томографию, а не рентген, как обычно. Сразу было видно все проблемы. Хочется отметить грамотный подход и высокий профессионализм. Выражаю огромную благодарность доктору Дударенко Д. В. и его команде.
Стоматология «Лавиани» на Добросельской - ул. Добросельская, д. 176
Понравилось
Всем добрый день! Хочу поделиться своими эмоциями и впечатлениями от посещения клиники "Лавиани". После сложного удаления, из-за страха, долгое время не решалась посетить хирурга для принятия какого-нибудь решения. Промониторив соц. сети, наткнулась на рекламу «лечение под седацией и наркозом» в стоматологии "Лавиани". Это в в общем-то меня и заинтересовало. Попав на приём к хирургу-имплантологу Денису Васильевичу, доктор в корне изменил мое представление об имплантации. Сразу создаётся впечатление - врач профессионал и психолог. Доктор уже на первом приеме вошёл в мое доверие. Провёл полную диагностику ротовой полости, сделал КТ, составил план лечения. Для меня был разработан план действий по подготовке к операции: сдача анализов, посещение смежных специалистов стоматологов терапевта и ортопеда, проведение проф. гигиены полости рта. После всего этого был назначен день операции. Чувство страха сохранялось до конца операции только из-за неведения. Сама операция проводилась под местной анестезией, прошла быстро, без боли! Мне очень понравилось, что в процессе операции доктор со мной разговаривал на позитиве, интересовался на каждом этапе, все ли у меня нормально. Доктор - золотые руки, профессионал своего дела, все круто и на высшем уровне. Такой особый индивидуальный подход к лечению мне очень понравился. Также хотелось отметить медперсонал клиники - внимательны к каждой мелочи, вежливы, поддерживают, успокаивают, всегда идут навстречу пожеланиям пациента. В целом в клинике душевная обстановка. Ушла с ощущением лёгкости и удовлетворенности. После операции чувствовала себя отлично, на второй день имелся небольшой отек щеки, который исчез полностью через два дня, обезболивающие препараты принимала один раз. Операция была проведена в пятницу, во вторник вышла на работу как ни в чем не бывало. Была на контрольном осмотре, процесс заживления проходит отлично. В настоящее время жду, когда уже снимут швы.
Стоматология «Лавиани» на Добросельской
Добрый день! Спасибо большое за Ваши добрые слова! Мы обязательно передадим их Денису Васильевичу!
Стоматология «Лавиани» на Добросельской - ул. Добросельская, д. 176
Столько лет ходила к разным стоматологом, но доверие внушил только этот доктор. Окзалось, проблема намного глубже, чем я предплагала. Сделали компьютерную диагностику, и это какое-то чудо! Выявили истинную причину. Всем рекомендую этого специалиста.
0.0нормально
Посетили врачаМай 2019
Нам не понравилось то, что ничего нового хирург нам не рассказал. Я приезжал в клинику со своей женой, которая жаловалась на определенные проблемы. Я считаю, что мы отдали деньги за консультацию просто так, не получив никакой помощи. Конечно, если бы я знал, что именно врач нам напишет, я бы вообще туда не обращался. По времени консультация длилась минут десять по общению, а потом еще в течение пятнадцати минут Денис Васильевич писал нам свое заключение, в котором было описано то, о чем мы ему сами рассказали. У нас во Владимире очень мало таких узких специалистов, мы читали отзывы о Дударенко на медицинском сайте. Я не могу порекомендовать никому из знакомых такого доктора. Мы уже съездили после этого врача в областную больницу, и жене назначили операцию на челюсти. Насчет общения с Денисом Васильевичем ничего плохого сказать не могу: хирург нам не грубил, все было нормально. Но толку от такого приема не было никакого, медицинской помощи он не оказал.
Посетили врачаАпрель 2019
Пока мне доктор еще ничего не сделал, но по разговорам у меня осталось очень хорошее впечатление. Я прямо доверилась ему, хочу у него протезироваться. У меня сначала была паника, у меня проблемы с зубами. Врач меня успокоил. Мы с ним поговорили и он хорошо мне все объяснил. Я очень осталась довольна. В своем телефоне он показал фото, как можно мне сделать. Я и МРТ сделала в клинике. Около 30 минут была там. Отношение ко мне было супер. Девушки на ресепшне классные. Я Дударенко Д.В. не знала раньше. Я просто нашла клинику и меня к нему записали.