7.2
3.8

Гарина Ксения Юрьевна
Владимир

Гарина Ксения Юрьевна, Владимир: стоматолог, стоматолог-гигиенист, стоматолог-ортопед, 1 отзыв пациентов, места работы, 1 категория, стаж 8 лет, запись на приём.

Обновлено 30.08.2019

ул. Верхняя Дуброва, д. 36Г

Тверской государственный медицинский университет (стоматология)

Гарина Ксения Юрьевна
Понравилось
Через поисковую систему Яндекс, на портале ПроДокторов я узнала о докторе Гариной. На самом деле я выбрала именно этого доктора интуитивно. После первой встречи у меня остались очень хорошие впечатления о Ксении Юрьевне. Как мне показалось, у нее была культурная и вежливая манера общения. Доктор все сделала без боли и успокаивала меня. Я могу сказать только самые лучше слова. На мой взгляд, она — специалист в своем деле. Мне была дана консультация и проведена процедура. Мне поставили временную коронку, так как моя треснула, а доктор ее аккуратно и спокойно переделала. Я считаю, что она все сделала идеально. Вдобавок врач дала мне рекомендации и я пойду к ней еще раз. На данный момент я нахожусь в долгой командировке, поэтому продолжу лечение у Ксении Юрьевны. К тому же она занимается протезированием. Я считаю, что цены на услуги приемлемые, недорогие. На счет стоимости дальнейшего лечения меня сориентировали сразу, в этом плане они молодцы. Доктор приняла меня вовремя, а сам прием занял приблизительно сорок минут. В процессе процедуры анестезия не использовалась, но дискомфорта у меня не было, все прошло хорошо. По моему мнению, такого специалиста можно порекомендовать. Я оцениваю ее работу на максимальный балл, мне не сделали ничего плохого.
Стоматология «Здравия»
Здравствуйте!)Мы искренне благодарны вам за отзыв и такие приятные слова в адрес нашего специалиста. Ксения Юрьевна-один из ведущих специалистов нашей клиники и мы обязательно передадим ей ваши слова благодарности.Будем рады видеть вас снова в нашей клинике "Здравия"!"))
Стоматология «Здравия» - ул. Верхняя Дуброва, д. 36Г