Ларин Андрей Иванович,хирург - Владимир
1 рекомендация
7.0
5.0

Владимир

Ларин Андрей Иванович, Владимир: хирург, 8 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 32 года, запись на приём.

Обновлено 10.04.2020

ул. Большая Московская, д. 79

• 1989 — 2006
    Селивановская ЦРБ, х/отд.
    Хирург. Зав. х/отд. с 2001 г.
  • 2006 — 2013
    "Городская больница" ЗАТО г. Радужный, Владимирская обл.
    Зав. х/отд.
    OOO "Клиника медицинских экспертиз" г. Владимир
    Зав. х/отд., врач-хирург

• 1988
    Ивановская государственная медицинская академия

"Актуальные вопросы детской хирургии"

Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Доброта и улыбка доктора! И конечно же профессионализм.
Не понравилось
Не понравилось отношение регистраторов.
Хочу выразить огромную благодарность Ларину Андрею Ивановичу! 10 марта 2020 года я обратилась к нему с абсцессом мягких тканей, дикая боль и температура. Андрей Иванович проведя осмотр, назначил УЗИ, после чего прооперировал! Назначил грамотное лечение. Сейчас уже все хорошо. Это благодаря профессионализму, а самое главное, его доброте и улыбке. Ещё раз спасибо Вам, добрый доктор Андрей Иванович!
Спасибо за Ваш отзыв! Берегите себя! Не болейте! С уважением док. А.Ларин
Клиника «МедЭксперт» на Большой Московской - ул. Большая Московская, д. 79
Не понравилось
Замечательный хирург.
Обратилась к Андрею Ивановичу с атеромой. Все мои страхи были напрасны! Операция прошла быстро и безболезненно. Андрей Иванович нашел слова, чтобы меня успокоить. Дал подробные рекомендации, как вести себя после хирургического вмешательства. Осложнений не было, через 10 дней все зажило! Спасибо, вам, доктор! Октябрь 2019 г.
Спасибо за добрые слова! С наилучшими пожеланиями док. А.Ларин
Клиника «МедЭксперт» на Большой Московской - ул. Большая Московская, д. 79
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность хирургу Ларину Андрею Ивановичу за высокий профессионализм и доброжелательность к пациентам, которые доверяют вам свое здоровье. Обратившись к доктору с абсцессом ягодичной области (до Вас другие не помогли), он быстро и качественно провёл операцию. При этом не было ни страхов, ни боли и малоприятная процедура оказалась совершенно безболезненной. Всегда очень доброжелательный, отзывчивый и позитивный человек, к которому приходишь на приём с радостью и выходишь в прекрасном настроении. Таких врачей очень мало, которые беспокоятся за своих пациентов и стараются подобрать лучшее решение проблемы. Всем советую Андрея Ивановича как компетентного, внимательного и грамотного специалиста своего дела. Здоровья Вам и всех благ. Светлана.
Светлана, спасибо Вам за искренний и душевный отзыв! С уважением док. А. Ларин
Клиника «МедЭксперт» на Большой Московской - ул. Большая Московская, д. 79
Понравилось
Потрясающий врач. Я очень рада, что попала именно к нему. Профессионал своего дела, очень аккуратен и вежлив. Тщательно изучил всё, поставил очень хорошо гипс, исправил ошибки старых врачей. Осталась очень довольна, всем советую. Побольше бы таких врачей. Врач, к которому идёшь со спокойной душой и уверенностью, что тебе помогу.
Советую.
Ларин А. И.
Спасибо за Вашу оценку. Надеюсь, что у Вас будет всё хорошо. С уважением док. А. Ларин
Клиника «МедЭксперт» на Большой Московской - ул. Большая Московская, д. 79
Понравилось
Обратился с проблемой припухлости в области левого уха. Отправили на УЗИ, выяснили что это такое и как с этим бороться. Оказалось, что у меня киста сальной железы в области левой ушной раковины. Мучился я 10 лет от этой шишки. И только Ларин А. И. сделал операцию и иссек эту проблему. Другие хирурги не предавали этому значения и просто выкачивали шприцем. После чего она снова набухала. Отношение к пациенту прекрасное, все ясно и понятно объяснил. Рассказал, как ухаживать за швом. Хороший хирург, теперь знаю к кому обращаться в случае чего.
5 звезд.
Благодарю за Вашу оценку. С уважением док. А.Ларин
Клиника «МедЭксперт» на Большой Московской - ул. Большая Московская, д. 79
Понравилось
Была на приеме у Ларина Андрея Ивановича по вопросу грыж. Врач внимательно изучил карту, снимки, заключения, провел осмотр. Детально рассказал мне о моем заболевании, пояснил разницу между грыжей и протрузией, показал все на моем снимке. Ответил на все интересующие вопросы. Тактичный и компетентный, рекомендую.
Ларин А. И.
Спасибо за Вашу оценку. С уважением док. А.Ларин.
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Внимательность.
Не понравилось
Проходила лечение у Ларина Андрея Ивановича. Очень спокойный и внимательный врач. Сделал небольшую операцию, назначил лечение. В ходе лечения постоянно был на связи, звонил, интересовался, как самочувствие, корректировал дозировку препаратов. Отвечал на все вопросы подробно и спокойно. Благодаря этому, очень быстро пошла на поправку. Хотела бы выразить огромную благодарность за внимательное отношение к пациентам!
Благодарю за Ваш отзыв. С уважением док. А.Ларин
Клиника «МедЭксперт» на Большой Нижегородской - ул. Большая Нижегородская, 71Г
Очень долго ждать. Передо мной во время приема начал девушке делать операцию, ждал больше 40 минут, хотя пришел строго ко времени.
Ларин А. И.
Да, иногда бывают заболевания требующие немедленного хирургического вмешательства.

Голяков Сергей Васильевич
    Гинеколог
    21 февраля 2020
    Ларин Андрей Иванович - хирург с большой буквы! Хирург, у которого, при необходимости, оперировался бы сам!
    #хирург