Буланов Николай Михайлович, ревматолог - Владимир

Буланов Николай Михайлович
Владимир

кандидат наук
категория неизвестна

Буланов Николай Михайлович, Владимир: ревматолог, 2 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 8 лет, запись на приём ☎ (4922) 22-24-54.

пр-кт Ленина, д. 5
☎(4922) 22-24-54

Медицинский центр «Диагноз»

2011 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (терапия)
2013 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (нефрология)
2013 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (ревматология)
2013 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (терапия)
2016 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (терапия)
Аспирантура

Отзывы о Буланов Николай Михайлович

+1.0 Хорошо Медицинский центр «Диагноз» - пр-кт Ленина, д. 5

Я узнал об этом докторе, почитав про него в Интернете отзывы пациентов. Пока я побывал у него первый раз, но после того, как сдам анализы, запишусь на следующую консультацию. По общению доктор показался мне нормальным. Нефролог меня осмотрел. Я приносил результаты некоторых анализов с собой, врач направил меня на дополнительную диагностику. Лечение Буланов мне пока не назначал. Врач неплохой, на все вопросы он мне отвечал, вполне приятный. По стоимости для меня все было вполне приемлемо. Я пока не могу рекомендовать кому-либо этого специалиста, сначала посмотрю, как дальше пойдут дела с лечением.

+2.0 Отлично Медицинский центр «Диагноз» - пр-кт Ленина, д. 5

Буланов Николай Михайлович мне кажется вполне хорошим и внимательным специалистом. Ранее с врачом мы не были знакомы, пришли впервые. Я приходила к нему вместе со своим сыном, пациентом был он, а я его сопровождала. Врач нам очень много подсказал и помог, назначив нужное лечение. Он рекомендовал нам дообследоваться пока, а также дал устные советы. Также хочется отметить, что врач нас вовремя принял, мы не ожидали ничего, нам он тоже много времени уделил. Нам врач понравился, показался хорошим профессионалом. Он нам абсолютно все рассказал, нас тоже очень внимательно слушал, выяснял причину обращения, все нам пояснял, что было непонятно, был с нами очень вежлив. В целом, создалось приятное впечатление об этом специалисте. Видно, что Николай Михайлович знающий врач.

Популярные ревматологи

Шестернина Ася Сергеевна, Ревматолог - Владимир