Буланов Николай Михайлович,нефролог, ревматолог - Владимир
4.5

Буланов Николай Михайлович
Владимир

Кандидат наук

Буланов Николай Михайлович, Владимир: нефролог, ревматолог, 3 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 8 лет, запись на приём ☎ (4922) 22-24-54.

Обновлено 27.08.2019

пр-кт Ленина, д. 5
(4922) 22-24-54

Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (нефрология)
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (ревматология)
    Аспирантура

Буланов Николай Михайлович
Понравилось
Все было хорошо, все вовремя. Ответы на свои вопросы я получил достаточно качественные, остался полностью удовлетворен консультацией. Буланов Николай Михайлович провел мне осмотр, изучил анализы, что у меня были готовы, В итоге он исключил диагноз, который я подозревал. Но дал мне рекомендации, выписал медикаментозное лечение. Манера общения у врача была очень уважительной, тактичной. Мне трудно сказать о профессионализме врача, так как я был всего лишь один раз и по данному поводу впервые, поэтому мне не с чем сравнить. Однако доверие данный специалист у меня определенно вызвал. Сам прием занял где-то полчаса или же минут 40. Лично для меня этого было достаточно, потому что иногда врачи со мной занимаются в течение двух часов. Изначально я записывался к его матери, а потом перенаправили к нему, но я не разочаровался.
Посетили врачаАпрель 2019
Я узнал об этом докторе, почитав про него в Интернете отзывы пациентов. Пока я побывал у него первый раз, но после того, как сдам анализы, запишусь на следующую консультацию. По общению доктор показался мне нормальным. Нефролог меня осмотрел. Я приносил результаты некоторых анализов с собой, врач направил меня на дополнительную диагностику. Лечение Буланов мне пока не назначал. Врач неплохой, на все вопросы он мне отвечал, вполне приятный. По стоимости для меня все было вполне приемлемо. Я пока не могу рекомендовать кому-либо этого специалиста, сначала посмотрю, как дальше пойдут дела с лечением.
Посетили врачаАпрель 2019
Буланов Николай Михайлович мне кажется вполне хорошим и внимательным специалистом. Ранее с врачом мы не были знакомы, пришли впервые. Я приходила к нему вместе со своим сыном, пациентом был он, а я его сопровождала. Врач нам очень много подсказал и помог, назначив нужное лечение. Он рекомендовал нам дообследоваться пока, а также дал устные советы. Также хочется отметить, что врач нас вовремя принял, мы не ожидали ничего, нам он тоже много времени уделил. Нам врач понравился, показался хорошим профессионалом. Он нам абсолютно все рассказал, нас тоже очень внимательно слушал, выяснял причину обращения, все нам пояснял, что было непонятно, был с нами очень вежлив. В целом, создалось приятное впечатление об этом специалисте. Видно, что Николай Михайлович знающий врач.