Афонин Виктор Сергеевич,стоматолог-ортодонт - Владимир
1.2
6.1

Афонин Виктор Сергеевич
Владимир

Афонин Виктор Сергеевич, Владимир: стоматолог-ортодонт, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 3 года, запись на приём ☎ (4922) 49-44-23.

Всего записалось 23 человека

ул. Кирова, д. 6
(4922) 49-44-27

Афонин Виктор Сергеевич
Посетили врачаМай 2019
Понравилось
Внимательный, аккуратный, располагающий к себе доктор. Всем буду обязательно советовать только Виктора Сергеевича! Цены в клинике очень адекватные, приём начался согласно времени назначения. Получили подробную консультацию, к счастью лечение не потребовалось! Спасибо огромное за тщательный осмотр и внимательное отношение!
Стоматология «Здравия»
Добрый день!)Большое спасибо за ваше внимание и столь высокую оценку профессиональных качеств нашего сотрудника. Мы обязательно передадим Виктору Сергеевичу персональную благодарность.Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья!))
Посетили врачаМай 2019
Мы остались довольны качеством услуг доктора Афонина. Приходили вместе с ребенком в первый раз. На первичном приеме был только осмотр, дальнейшее лечение не понадобилось, все хорошо. Ребенок не испугался, чувствовал себя спокойно. Доктор смог вызвать к себе доверие, никуда не торопился, все проходило без спешки. Внимательно осмотрел и провел консультацию, так же ответил на все интересующие вопросы. Качеством осмотра мы остались вполне довольны. В очереди сидеть не пришлось, нас приняли вовремя, по записанному времени. На счет стоимости услуг, никаких возражений нет, цена приемлемая. В принципе, все устроило. Если кому-то понадобится хороший врач, я с радостью посоветую Виктора Сергеевича.
Стоматология «Здравия»
Добрый день!Спасибо большое за обратную связь!Виктор Сергеевич, действительно очень внимательный доктор, и мы обязательно передадим ему Ваши слова. Будем рады видеть Вас в нашей клинике!)
Стоматология «Здравия» - ул. Верхняя Дуброва, д. 36Г
Отличный молодой специалист! Провёл подробную и понятную консультацию. На текущий момент проходим лечения у него.
Стоматология «Здравия»
Здравствуйте,благодарим Вас за положительный отзыв! Всегда рады видеть Вас в нашей клинике!))