Пермяков Михаил Вячеславович,ортопед - Владимир
Ортопед
6.9

Пермяков Михаил Вячеславович
Владимир

Пермяков Михаил Вячеславович, Владимир: ортопед, 14 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 33 года.

Обновлено 19.05.2019

Нижний Новгород, Верхневолжская наб., д. 18
Горьковская(2,7км)

Пермяков Михаил Вячеславович
Уважаемый Михаил Вячеславович! Низкий Вам поклон за всё! Смотрю на здоровую дочь и вспоминаю Вас добрым словом! Дай Бог Вам здоровья и долгих лет жизни! Чебоксары, семья Апполоновых.
ПФМИЦ (НИИ травматологии и ортопедии - НИИТО) - Верхневолжская наб., д. 18
Понравилось
Самый лучший доктор! Да, он не сюсюкает, говорит правду, может, и резковат иногда, но он - профессионал своего дела! Диагнозы: точные, правильные, оперативные; лечение: своевременное, эффективное. Реабилитация - необходимая, подобранная индивидуально. Побольше бы таких докторов! Рада, что обратилась с ребенком именно к Михаилу Вячеславовичу. Лечили плоско-вальгусную деформацию стоп тяжелой степени. Успешно. Спасибо, доктор Пермяков!
ПФМИЦ (НИИ травматологии и ортопедии - НИИТО) - Верхневолжская наб., д. 18
Отличный доктор, говорит по делу. Все обещания сдерживает. Лечим врожденный двухсторонний вывих, консультировались в Питере и в Москве, все солидарны с назначенным лечением.
ПФМИЦ (НИИ травматологии и ортопедии - НИИТО) - Верхневолжская наб., д. 18
Наш любимый доктор Пермяков М. В. Всё говорит честно и назначения всегда правильные Всегда говорит правду!
ПФМИЦ (НИИ травматологии и ортопедии - НИИТО) - Верхневолжская наб., д. 18
Не принял с 7 месячным ребенком, хотя пациентов у него было мало. Ладно бы бесплатно, я ещё могла бы понять. Прием стоит 990 р., время на осмотр ушло бы максимум 10 минут. Очень жаль, что такое отношение врачей к маленьким пациентам.
Возможно
Не понравилось
Неоднозначное мнение о докторе. Первое впечатление - немного грубоват и резковат. Но рамки не переходит. С другой стороны, лаконичен, объясняет доступно. С детьми старается ладить. Как о профессионале, пока сказать ничего не могу. Лечение назначено довольно длительное. На повторный приём только через несколько месяцев. Тогда и посмотрим, каков врач Пермяков М.В.
Отличный врач! Сказал - сделал! Всё говорит как есть и не приукрашивает. Считаю, что это правильно, чтобы родители понимали все последствия, которые могут быть. Огромная благодарность Вам за мою девочку! Здоровья Вам на долгие годы!
Не могу сказать, что хорошо. Были с ребенком по поводу копчика - загнулся после травмы. Пермяков назначил операцию в обязательном порядке по удалению копчика, ребёнку 15 лет. Про то, что можно обойтись без операции, и речи не было, не сказал, что можно вправить. Хорошо, что проконсультировались у других врачей. Другой врач-остеопат вправил копчик без всякой операции. Сейчас все хорошо.
Вот уже 17,5 лет, как первый раз попали с дочкой к Михаилу Вячеславовичу. Спасибо, доктор. Всегда помню и благодарю Вас за все, что Вы для нас сделали. Спасибо! Здоровья Вам!
Очень хороший врач. Не болтает попусту, говорит - делает. Сейчас находимся в стадии лечении дисплазии, доктором довольны.
Очень хороший врач, помог мою дочь поставить на ноги. Я очень ему благодарна за его работу, побольше бы таких врачей. Спасибо большое, Михаил Вячеславович.
Михаил Вячеславович - врач от Бога. Нашу дочку поставил на ноги, считаю, лучшей оценки, чем здоровый ребёнок, нет!
Замечательный врач, внимательный с детьми и родителями, не любит зря говорить и обещать, а старается выполнить свою работу на совесть. Спасибо.
Отличный врач, хорошо и доступно объяснил лечение. Был очень аккуратен с ребенком, в отличии от других. Суставы не выворачивал. Ребенок не капризничал.