Дмитриева Елена Алексеевна,косметолог-эстетист - Владимир
2.8
6.4

Дмитриева Елена Алексеевна
Владимир

Специалист со средним медицинским образованием

Дмитриева Елена Алексеевна, Владимир: косметолог-эстетист, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 7 лет, запись на приём ☎ (4922) 49-97-02.

Обновлено 11.10.2019

Косметолог-эстетист — от 300₽
пр-кт Ленина, д. 43
(4922) 49-97-02

• 1994
    Владимирский базовый медицинский колледж (сестринское дело в косметологии)

Дмитриева Елена Алексеевна
Да
Понравилось
Я выбрала для себя специалиста с помощью интернета, ориентировалась больше на опыт ее работы. В принципе, визит к Дмитриевой Елене Алексеевне меня устроил. Прием начался вовремя, никаких задержек или очередей не было. Можно сказать, что частично она мне помогла, то есть провела мне консультацию и ответила на все поставленные вопросы. По итогу приема дала мне свои рекомендации. Информацию донесла вполне доступно и понятно. Общались мы с ней около 15-ти минут. В общем-то мне этого вполне было достаточно. Профессиональный уровень Елены Алексеевны я бы оценила на "4+". В принципе, доверие она определенно вызывает. Только я пока не могу сказать продолжу я у нее наблюдаться или же нет. Думаю. я могла бы рассказать о ней своим близким если это понадобится.
«Центр трихологии и косметологии» (ранее «Л-Мед»)
Спасибо за отзыв и оценку, данную Елене Алексеевне. Будем надеяться, что Вы вновь придете к нам! С уважением, администрация клиники "Центр Трихологии и косметологии".
«Центр трихологии и косметологии» (ранее «Л-Мед») - пр-кт Ленина, д. 43
Понравилось
Коротко - золотые ручки! Побывав у неё на приёме, больше не захочется доверить своё личико в другие руки! Все чётко, по делу и главное, с результатом на 5+. Всё расскажет, всё подскажет, поможет подобрать правильный уход за кожей, и подходящую косметику для кожи! Буду советовать всем знакомым.
«Центр трихологии и косметологии» (ранее «Л-Мед»)
Спасибо за отзыв! Обязательно передадим Ваши слова Елене Алексеевне, ждем Вас снова на уходовых процедурах в клинике. С уважением, администрация клиники "Центр трихологии и косметологии".
«Центр трихологии и косметологии» (ранее «Л-Мед») - пр-кт Ленина, д. 43
Елена Дмитриева прекрасный косметолог и очень душевный человек. Я проходила лечение волос, когда она ещё работала в другой клинике, теперь я прохожу косметологические процедуры лица у неё же, но уже в "Центре трихологии и косметологии", чему безмерно рада. Специалист прекрасный, врач по призванию, каких сейчас очень редко встретишь. Не стесняясь можно рассказать о том, что тебя беспокоит, подберёт грамотное лечение. Всем рекомендую, кстати, мой маленький ребёнок тоже в восторге от Елены, бежит со мной с удовольствием на встречу с чудесным доктором, который найдёт язык с любым пациентом и поможет справиться с любым заболеванием.
«Центр трихологии и косметологии» (ранее «Л-Мед»)
Спасибо за отзыв и рекомендации! С уважением, администрация клиники "Центр косметологии и трихологии"
«Центр трихологии и косметологии» (ранее «Л-Мед») - пр-кт Ленина, д. 43
Проходила курс массажа лица у специалиста Дмитриевой Е. А. После перенесенного инсульта левая часть лица стала ассиметричной. Елена владеет разными техниками массажа. Процедуры проходили а атмосфере комфорта и доброжелательности. В результате нашего сотрудничества я получила существенное видимое улучшение. И я не только не пркращаю, но планирую сделать поддерживающий массаж постоянной частью своей жизни. Однозначно рекомендую Дмитриеву Е. А. Всем, кто заботится о красоте и здоровье. Большое спасибо Елене за работу в которую она вкладывает свою души и мастерство. До скорой встречи. С уважением. Юлия Дробышева.
«Центр трихологии и косметологии» (ранее «Л-Мед»)
Здравствуйте! Спасибо за развернутый отзыв. Очень рады, что Вам помогло лечение. Ждем Вас в клинике! С уважением, администрация клиники "Центр трихологии и косметологии".