Тереничев Алексей Иванович, гастроэнтеролог, кардиолог, терапевт - Владимир

Тереничев Алексей Иванович
Владимир

Экспресс-запись Расписание
Вчера записался 1 человек

Тереничев Алексей Иванович, Владимир: гастроэнтеролог, кардиолог, терапевт, 9 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 26 лет, запись на приём ☎ (4922) 22-23-64.

Обновлено 23.08.2019
ул. Добросельская д. 176
☎(4922) 22-23-64

Клиника «Бэбибум» на Добросельской
Гастроэнтеролог - от 990 р. / на дом - от 1590р.
Кардиолог - от 990 р. / на дом - от 1590р.
Терапевт - от 990 р. / на дом - от 1590р.

Расписание приёма врача

1993-1994"Медико-санитарная часть "Ивановоискож", Иваново
Врач общей практики
1994-1996служба в Российской Армии
Войсковой врач
1997-2000гастротерапевтического отделения ОБУЗ "Шуйская центральная районная больница"
Терапевт-гастроэнтеролог
2001-2002ОБУЗ "Шуйская ЦРБ"
Заведующий гастротерапевтическим отделением
2002-2003ОБУЗ "Шуйская ЦРБ"
Заведующий терапевтическим отделением
2003-2011ОБУЗ "Шуйская ЦРБ"
Заместитель главного врача по медицинской части
2011-2012ОБУЗ "Шуйская ЦРБ"
Заведующий приёмным отделением (терапевт, гастроэнтеролог, кардиолог)
2012-2015ОБУЗ "Шуйская Станция Скорой Медицинской Помощи"
Главный врач
2016-н. в.«Витамед» г. Шуя
Амбулаторный прием пациентов (гастроэнтерология, терапия, кардиология)

1991 Ивановская государственная медицинская академия (врач / лечебное дело)
1993 Больница №7 (ГКБ 7), г. Иваново (терапевт)
2017 Центр дополнительного медицинского образования (гастроэнтерология)

Отзывы о Тереничев Алексей Иванович

проверено
21.08.2019 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
22.08.2019 Начата проверка по запросу
28.08.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Клиника «Бэбибум» на Добросельской - ул. Добросельская д. 176

На вопросы не отвечал, не назначил даже пробиотики, а волновал меня желудочно-кишечный тракт. Очень надеялась, что нашла хорошего врача, но увы, очень расстроилась, что идем в платную клинику и не получаем должных ответов и лечения. Жаль за потраченные деньги.

По моей части не помог.

Очень надеялась, что нашла хорошего доктора, но увы разочаровалась.

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных представителем клиники сведений о том, что отзыв пользователя 19.08.2019 05:17:36 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными пользователем с IP-адресом 17X.12X.6X.5X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения доктору Тереничев А. И. за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".
19.08.19 09:20
Добрый день!Нам очень жаль, что Вам пришлось пережить данную ситуацию в нашей клинике.Большое спасибо, что написали об этом. Оставьте, пожалуйста, Ваши контактные данные, ФИО и номер телефона, мы передадим информацию глав.врачу и проведем оценку качества оказания медицинской помощи.
19.08.19 10:58
Благодарю за искренний отзыв и умение четко назвать мой недостаток. Я постараюсь внимательно обдумать ваши слова и постараюсь исследовать свою проблему. Если вам жаль только денег, то я готов их вернуть вам.
Клиника «Бэбибум» на Добросельской - ул. Добросельская д. 176

Пройдя за три года достаточно много обследований, врачи, к которым обращалась, не могли выявить причину боли. Алексей Иванович спустя пару минут определил, в чем дело, оказалось мучила грыжа. И главное, доктор показал, как снимать приступ боли в моем случае. Для меня это как волшебство и спасение от многочасовых болей в животе! И счастье, что выявили причину наконец! Спасибо огромное!

06.08.19 13:17
Добрый день! Спасибо большое за Ваши добрые слова! Мы обязательно передадим их Алексею Ивановичу
02.08.19 09:35
Большое спасибо за отзыв. Это моя работа видеть ответы на вопросы, которые задает нам природа, тем более когда они очевидны.
+0.2 Нормально
Клиника «Бэбибум» на Добросельской - ул. Добросельская д. 176

Приятный врач, провел осмотр, типа, выслушал...

Я обратилась по болезни, а т.к. я беременна, то и лечение нужно соответственное. Назначил капли, неизвестно - можно их мне или нет, не доказано, написано, что испытаний не проводилось, но риски минимальны. От кашля "сосалки" и "методом тыка" искал их в интернете (я уже подсказывала), сошлись на "Лизобакте"). Весело, всегда хотела видеть врачей "окей, Гугл". Так я и сама могу лечиться). На какие-то другие жалобы ответил не однозначно. Болит спина - "ну, это мышцы слабые или что-то в этом роде". Ком в горле - "ну, это нервное".

Пожалуй, больше не пойду. Может, в своих узких специализациях он и хорош, не знаю. И почему-то пишете цену 495 рублей, а на деле 990. Исправьте.

12.07.19 09:28
Добрый день! Нам очень жаль, что Вам пришлось пережить данную ситуацию в нашей клинике. Большое спасибо, что написали об этом. Оставьте, пожалуйста, в директ Ваши контактные данные, ФИО и номер телефона, мы передадаим информацию главврачу и проведем оценку качества оказания медицинской помощи. Также хотела у точнить у Вас, где Вы увидели информацию по цене. Данная акция проходила до середины июня. Спасибо большое за информацию.
12.07.19 07:41
Спасибо за отзыв. Я и сам до сих пор не знаю зачем люди идут с простудой к врачу. Может только для того чтобы написать отзыв))).
Все отзывы (9)Оставить отзыв

Популярные гастроэнтерологи