Тереничев Алексей Иванович,гастроэнтеролог, кардиолог, терапевт - Владимир
Терапевт
6.6

Тереничев Алексей Иванович
Владимир

Тереничев Алексей Иванович, Владимир: гастроэнтеролог, кардиолог, терапевт, 13 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 28 лет.

поблагодарить

• 1994 — 1996
    служба в Российской Армии
    Войсковой врач
  • 1997 — 2000
    гастротерапевтического отделения ОБУЗ "Шуйская центральная районная больница"
    Терапевт-гастроэнтеролог
  • 2001 — 2002
    Заведующий гастротерапевтическим отделением
  • 2002 — 2003
    Заведующий терапевтическим отделением
  • 2003 — 2011
    ОБУЗ "Шуйская ЦРБ"
    Заместитель главного врача по медицинской части
  • 2011 — 2012
    ОБУЗ "Шуйская ЦРБ"
    Заведующий приёмным отделением (терапевт, гастроэнтеролог, кардиолог)
  • 2012 — 2015
    ОБУЗ "Шуйская Станция Скорой Медицинской Помощи"
    Главный врач
  • 2016 — н. в.
    «Витамед» г. Шуя
    Амбулаторный прием пациентов (гастроэнтерология, терапия, кардиология)
  • 2019 — н. в.
    БЭБИБУМ Владимир
    Терапевт, гастроэнтеролог, кардиолог

• 1991
    Ивановская государственная медицинская академия (лечебное дело)
  • 1993
    Больница №7 (ГКБ 7), г. Иваново (терапевт)
    Центр дополнительного медицинского образования (гастроэнтерология)

Тереничев Алексей Иванович
Понравилось
Алексей Иванович - грамотный специалист, пока единственный в нашем с мамой опыте, кто так скрупулёзно вникает во все детали болезни. Последовательно, тратя личное свое время, разбирает анамнез пациента, дает рекомендации, которые работают. Профессионализм, внимательность, вежливость, забота искренняя о пациентке - это про доктора с большой буквы, Тереничева.
Не понравилось
Не нашли такого.
Пожилой пациент после перенесённой пневмонии, связанной с ковид-19. Вызвали доктора домой, так как не было возможности самостоятельно передвигаться. Лестничный пролёт в доме - уже непосильная нагрузка.
Спасибо за добрые слова.
Клиника «Бэбибум» на Добросельской-ул. Добросельская д. 176
Понравилось
Меня все устроило в том, как прошла консультация. Алексей Иванович хорошо выслушал все жалобы и подобрал корректное лечение. Отношение со стороны врача я бы оценила на 5/5. Алексей Иванович показался мне вежливым и внимательным человеком. Я даже не могу найти никаких отрицательных моментов в работе врача, к которым можно было бы придраться. Прием начался в назначенное время и продлился примерно 20-25 минут. Доктор оформил назначения в печатном виде, указав необходимую информацию. Он все подробно объяснил мне. Мне все понятно. Лечение помогает мне. Я уже почти выздоровела. В кабинете, в котором принимает специалист, хорошие условия.
Я первый раз обратилась к Алексею Ивановичу. Сначала мой муж консультировался у этого врача, а недавно я сама решила записаться к нему. У меня сложилось положительное впечатление. Я бы порекомендовала другим людям обращаться к этому доктору.
Тереничев А. И.
Благодарю за отзыв. Рад, что полезен вам.
-0.4 нормально
Нет
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
Хороший, веселый врач. Любит огород.
Не понравилось
Подход к лечению.
Был у данного врача на приеме. С виду производит неплохое впечатление. Выписал одно лекарство. Это был 4 гастроэнтеролог в моей жизни. Лечить меня он и не собирался, ему было важно назначить мне анализ, который не один врач не назначал (даже по ДМС). Ну, возможно, и анализ сам по себе правильный нужный, но стоит он немалых денег. Выйдя от него, я понял, что нужно отнестись к этому делу более серьезно, так как было мне все хуже и хуже, и нужно найти хорошего специалиста. В итоге я нашёл еще оного врача-гастроэнтеролога на сайте "ПроДокторов", перед этим прочитал про каждого, кто и где учился - ну целая история. На приёме выполнив все необходимые действия и манипуляции, врач сказал, что если я не лягу в стационар на лечение, то дальше будет только хуже. Получив направление на лечение, я так и поступил. Пролечившись, спустя 14 дней я выписался с улучшениями. Кстати, первые 3 врача были по ДМС в Москве, и один из них выписал мне лечение, похожее на 90% как в стационаре.
Клиника «Бэбибум» на Добросельской
Здравствуйте, мы искренне сожалеем, что вам пришлось пережить данную ситуацию в нашей клинике. Мы обязательно свяжемся с вами через чат для выяснения всех деталей, донесем информацию до главного врача и проведем оценку качества выполнения услуги. Благодарим, что рассказали нам об этой ситуации.
Тереничев А. И.
Да, я такой: произвожу неплохое впечатление, скупо выписываю лекарства, и был 4ым гастроэнтерологом в вашей жизни, и назначил тот анализ, который нужен был мне для выяснения природы болезни. И этот анализ стоит немалых денег. И вы правильно поняли, что дело серьезное.
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
Очень понравились внимательность, профессионализм, человечность, позитивность, умение объяснить и терпимость ко всем вопросам.
Не понравилось
Понравилось всё!
Самый компетентный терапевт из всех, с которыми мне приходилось сталкиваться. Наблюдаюсь у него с серьёзным заболеванием, которого не очень ожидала. С первого приёма поняла уровень квалификации профессионала. Диагностику провел обширнейшим способом, все растолковал, ответил на все вопросы. Лечение даёт результаты. Спасибо за таких докторов!
Клиника «Бэбибум» на Добросельской
Спасибо за доверие! Мы передадим Алексею Ивановичу ваши добрые слова!
С заботой о вас, клиника Бэбибум.
Тереничев А. И.
Спасибо за положительную оценку. Буду стараться в это время быть, а не казаться.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
К доктору Тереничеву мы обратились в первый раз. Я сопровождала бабушку и на приеме тоже присутствовала, нас приняли вовремя. В общем-то, нам все очень понравилось, поэтому нет вообще никаких претензий. На мой взгляд, Алексей Иванович отлично общался и дал хорошие рекомендации. Мне кажется, что он был внимателен, а сам прием длился довольно долго, ориентировочно 45 минут. На самом деле я в первый раз такое видела. Мы остались очень довольны, по этой причине уже записались на следующий прием, на который придем с результатами анализов. Врачом было назначено небольшое лечение и обезболивающие в виде капельницы, которое, в принципе, помогло. Также он выписал поддерживающие таблетки, а когда будет проведено более детальное обследование, то он скорректирует схему лечения. Алексей Иванович вызвал у нас доверие как специалист. Изначально мы узнали о нем случайно, когда искали гастроэнтеролога именно на портале ПроДокторов. Мне понравились отзывы, я решила записаться и не пожалела об этом. Конечно, данного врача можно рекомендовать другим пациентам.
Клиника «Бэбибум» на Добросельской
Большое спасибо за то, что поделились своими впечатлениями. Мы обязательно передадим ваши слова Алексею Ивановичу
Тереничев А. И.
Спасибо, что помогаете мне совершенствовать мои знания.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
На приеме у доктора Тереничева я была не в первый раз. С этим специалистом я знакома уже, наверное, на протяжении года и выбираю именно его потому, что меня привлекает его профессионализм. Я обращалась к нему по вопросам своего здоровья и 1 раз проходила медикаментозное лечение, которое оказалось эффективным. Обычно доктор принимает меня вовремя. В принципе, у Алексея Ивановича приветливая манера общения, но для меня главным качеством остается, все-таки, профессионализм. Он доступно преподносит информацию, хорошо обо всем рассказывает и осматривает, а также уделяет достаточно много времени. По этой причине могу сказать, что мне все понравилось. Стоимость его приема кажется мне средней по городу. В этот раз я обратилась к нему по поводу некоторых жалоб, врач смог дать свои рекомендации, чем оказал мне помощь. Я считаю, что все прошло хорошо. Я думаю, что данного специалиста вполне можно рекомендовать другим людям, так как меня все устроило.
Тереничев А. И.
Спасибо за отзыв. Ваше мнение вдохновляет меня на работу.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Большое спасибо Алексею Ивановичу! Очень долго мучился от болей в животе, в течение полутора лет проходил лечение у других специалистов (за это время сменил двух гастроэнтерологов), были поставлены неправильные диагнозы и, само собой, неправильное дорогостоящее лечение, которые ни к чему не привели, а только лишь ухудшали самочувствие. Первоначально Алексей Иванович успокоил морально, так как я был уже на грани как физически (похудев более чем на 40 кг), так и полностью разочаровался в нашей медицине; во-вторых, направив меня на правильные анализы, понял в чем причина и назначил лечение, при котором в течение первых дней я почувствовал себя намного лучше. Большое спасибо Вам! Теперь только к Вам!
Клиника «Бэбибум» на Добросельской
Добрый день! Спасибо большое за Ваши добрые слова! Мы обязатеьно передадим информацию Алексею Ивановичу
Тереничев А. И.
Спасибо за отзыв. Хорошие слова как 12 летний виски: дают легкость и разумность, а осознание цены - ограничит возможность опьянения.
21 августа 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
22 августа 2019 — Начата проверка по запросу
28 августа 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Июль 2019
Автор не предоставил редакции «ПроДокторов» документы, подтверждающие указанные в отзыве факты. В связи с этим до момента их получения редакцией публикация отзыва прекращена. Если вы являетесь автором, просим связаться с редакцией по телефону 8 (495) 215-27-70.
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Пройдя за три года достаточно много обследований, врачи, к которым обращалась, не могли выявить причину боли. Алексей Иванович спустя пару минут определил, в чем дело, оказалось мучила грыжа. И главное, доктор показал, как снимать приступ боли в моем случае. Для меня это как волшебство и спасение от многочасовых болей в животе! И счастье, что выявили причину наконец! Спасибо огромное!
Тереничев А. И.
Большое спасибо за отзыв. Это моя работа видеть ответы на вопросы, которые задает нам природа, тем более когда они очевидны.
+0.2 нормально
Нет
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Приятный врач, провел осмотр, типа, выслушал...
Не понравилось
Я обратилась по болезни, а т.к. я беременна, то и лечение нужно соответственное. Назначил капли, неизвестно - можно их мне или нет, не доказано, написано, что испытаний не проводилось, но риски минимальны. От кашля "сосалки" и "методом тыка" искал их в интернете (я уже подсказывала), сошлись на "Лизобакте"). Весело, всегда хотела видеть врачей "окей, Гугл". Так я и сама могу лечиться). На какие-то другие жалобы ответил не однозначно. Болит спина - "ну, это мышцы слабые или что-то в этом роде". Ком в горле - "ну, это нервное".
Пожалуй, больше не пойду. Может, в своих узких специализациях он и хорош, не знаю. И почему-то пишете цену 495 рублей, а на деле 990. Исправьте.
Клиника «Бэбибум» на Добросельской
Добрый день! Нам очень жаль, что Вам пришлось пережить данную ситуацию в нашей клинике. Большое спасибо, что написали об этом. Оставьте, пожалуйста, в директ Ваши контактные данные, ФИО и номер телефона, мы передадаим информацию главврачу и проведем оценку качества оказания медицинской помощи. Также хотела у точнить у Вас, где Вы увидели информацию по цене. Данная акция проходила до середины июня. Спасибо большое за информацию.
Тереничев А. И.
Спасибо за отзыв. Я и сам до сих пор не знаю зачем люди идут с простудой к врачу. Может только для того чтобы написать отзыв))).
Клиника «Бэбибум» на Добросельской-ул. Добросельская д. 176
Какой же потрясающий врач! Я в полном восторге. Консультация длилась долго, но это время я совсем не заметила. Очень грамотно и подробно объяснил все! Я вышла из кабинета абсолютно здоровая. Алексей Иванович обладает уникальной способностью лечить еще и морально. Он просто вселил в меня позитив. Не зря говорят, что все болезни из головы!
Клиника «Бэбибум» на Добросельской
Здравствуйте! Спасибо большое за Ваши добрые слова! Мы обязательно передадим их Алексею Ивановичу.
Тереничев А. И.
Большое спасибо за хороший отзыв.
Клиника «Бэбибум» на Добросельской-ул. Добросельская д. 176
Понравился приём у доктора. Внимательно слушает все жалобы, задаёт уточняющие вопросы, объясняет понятно и подробно. Все спокойно, размеренно. Я довольна. Рекомендую доктора.
Клиника «Бэбибум» на Добросельской
Добрый день! Спасибо большое за Ваши добрые слова! Мы обязательно передадим их Алексею Ивановичу.
Тереничев А. И.
Спасибо, вы мне указываете путь к совершенству.
Посетили врача Апрель 2019
На консультации у Тереничева я побывал первый раз. Гастроэнтеролога искал сам, читая отзывы в Интернете. Мне все очень понравилось. Алексей Иванович меня осмотрел, внимательно выслушал, очень грамотно и хорошо общался, объяснял. После этого доктор назначил необходимое лечение. Я могу порекомендовать данного гастроэнтеролога знакомым. Сам тоже буду приходить к Тереничеву на консультации после курса терапии и вообще при необходимости. Клиника мне тоже понравилась. По стоимости приема там оказалось даже дешевле, чем в других медицинских центрах.
Спасибо за теплые слова.