Тереничев Алексей Иванович,гастроэнтеролог, кардиолог, терапевт - Владимир
6.1

Тереничев Алексей Иванович
Владимир

Тереничев Алексей Иванович, Владимир: гастроэнтеролог, кардиолог, терапевт, 8 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 26 лет, запись на приём ☎ (4922) 22-23-64.

Последняя запись 7 часов назад
Обновлено 22.11.2019

Гастроэнтеролог — от 990₽ / на дом — от 1590₽ Кардиолог — от 990₽ / на дом — от 1590₽ Терапевт — от 990₽ / на дом — от 1590₽
ул. Добросельская д. 176

• 1994 — 1996
    служба в Российской Армии
    Войсковой врач
  • 1997 — 2000
    гастротерапевтического отделения ОБУЗ "Шуйская центральная районная больница"
    Терапевт-гастроэнтеролог
  • 2001 — 2002
    Заведующий гастротерапевтическим отделением
  • 2002 — 2003
    Заведующий терапевтическим отделением
  • 2003 — 2011
    ОБУЗ "Шуйская ЦРБ"
    Заместитель главного врача по медицинской части
  • 2011 — 2012
    ОБУЗ "Шуйская ЦРБ"
    Заведующий приёмным отделением (терапевт, гастроэнтеролог, кардиолог)
  • 2012 — 2015
    ОБУЗ "Шуйская Станция Скорой Медицинской Помощи"
    Главный врач
  • 2016 — н. в.
    «Витамед» г. Шуя
    Амбулаторный прием пациентов (гастроэнтерология, терапия, кардиология)
  • 2019 — н. в.
    БЭБИБУМ Владимир
    Терапевт, гастроэнтеролог, кардиолог

• 1991
    Ивановская государственная медицинская академия (врач / лечебное дело)
  • 1993
    Больница №7 (ГКБ 7), г. Иваново (терапевт)
    Центр дополнительного медицинского образования (гастроэнтерология)

Тереничев Алексей Иванович
Понравилось
Большое спасибо Алексею Ивановичу! Очень долго мучился от болей в животе, в течение полутора лет проходил лечение у других специалистов (за это время сменил двух гастроэнтерологов), были поставлены неправильные диагнозы и, само собой, неправильное дорогостоящее лечение, которые ни к чему не привели, а только лишь ухудшали самочувствие. Первоначально Алексей Иванович успокоил морально, так как я был уже на грани как физически (похудев более чем на 40 кг), так и полностью разочаровался в нашей медицине; во-вторых, направив меня на правильные анализы, понял в чем причина и назначил лечение, при котором в течение первых дней я почувствовал себя намного лучше. Большое спасибо Вам! Теперь только к Вам!
Клиника «Бэбибум» на Добросельской
Добрый день! Спасибо большое за Ваши добрые слова! Мы обязатеьно передадим информацию Алексею Ивановичу
Тереничев А. И.
Спасибо за отзыв. Хорошие слова как 12 летний виски: дают легкость и разумность, а осознание цены - ограничит возможность опьянения.
0.0нормально
Возможно
21 августа 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
22 августа 2019 — Начата проверка по запросу
28 августа 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Понравилось
На вопросы не отвечал, не назначил даже пробиотики, а волновал меня желудочно-кишечный тракт. Очень надеялась, что нашла хорошего врача, но увы, очень расстроилась, что идем в платную клинику и не получаем должных ответов и лечения. Жаль за потраченные деньги.
Не понравилось
По моей части не помог.
Очень надеялась, что нашла хорошего доктора, но увы разочаровалась.
Клиника «Бэбибум» на Добросельской
Добрый день!Нам очень жаль, что Вам пришлось пережить данную ситуацию в нашей клинике.Большое спасибо, что написали об этом. Оставьте, пожалуйста, Ваши контактные данные, ФИО и номер телефона, мы передадим информацию глав.врачу и проведем оценку качества оказания медицинской помощи.
Тереничев А. И.
Благодарю за искренний отзыв и умение четко назвать мой недостаток. Я постараюсь внимательно обдумать ваши слова и постараюсь исследовать свою проблему. Если вам жаль только денег, то я готов их вернуть вам.
Клиника «Бэбибум» на Добросельской - ул. Добросельская д. 176
Понравилось
Пройдя за три года достаточно много обследований, врачи, к которым обращалась, не могли выявить причину боли. Алексей Иванович спустя пару минут определил, в чем дело, оказалось мучила грыжа. И главное, доктор показал, как снимать приступ боли в моем случае. Для меня это как волшебство и спасение от многочасовых болей в животе! И счастье, что выявили причину наконец! Спасибо огромное!
Тереничев А. И.
Большое спасибо за отзыв. Это моя работа видеть ответы на вопросы, которые задает нам природа, тем более когда они очевидны.
+0.2нормально
Нет
Понравилось
Приятный врач, провел осмотр, типа, выслушал...
Не понравилось
Я обратилась по болезни, а т.к. я беременна, то и лечение нужно соответственное. Назначил капли, неизвестно - можно их мне или нет, не доказано, написано, что испытаний не проводилось, но риски минимальны. От кашля "сосалки" и "методом тыка" искал их в интернете (я уже подсказывала), сошлись на "Лизобакте"). Весело, всегда хотела видеть врачей "окей, Гугл". Так я и сама могу лечиться). На какие-то другие жалобы ответил не однозначно. Болит спина - "ну, это мышцы слабые или что-то в этом роде". Ком в горле - "ну, это нервное".
Пожалуй, больше не пойду. Может, в своих узких специализациях он и хорош, не знаю. И почему-то пишете цену 495 рублей, а на деле 990. Исправьте.
Клиника «Бэбибум» на Добросельской
Добрый день! Нам очень жаль, что Вам пришлось пережить данную ситуацию в нашей клинике. Большое спасибо, что написали об этом. Оставьте, пожалуйста, в директ Ваши контактные данные, ФИО и номер телефона, мы передадаим информацию главврачу и проведем оценку качества оказания медицинской помощи. Также хотела у точнить у Вас, где Вы увидели информацию по цене. Данная акция проходила до середины июня. Спасибо большое за информацию.
Тереничев А. И.
Спасибо за отзыв. Я и сам до сих пор не знаю зачем люди идут с простудой к врачу. Может только для того чтобы написать отзыв))).
Клиника «Бэбибум» на Добросельской - ул. Добросельская д. 176
Какой же потрясающий врач! Я в полном восторге. Консультация длилась долго, но это время я совсем не заметила. Очень грамотно и подробно объяснил все! Я вышла из кабинета абсолютно здоровая. Алексей Иванович обладает уникальной способностью лечить еще и морально. Он просто вселил в меня позитив. Не зря говорят, что все болезни из головы!
Клиника «Бэбибум» на Добросельской
Здравствуйте! Спасибо большое за Ваши добрые слова! Мы обязательно передадим их Алексею Ивановичу.
Тереничев А. И.
Большое спасибо за хороший отзыв.
Клиника «Бэбибум» на Добросельской - ул. Добросельская д. 176
Понравился приём у доктора. Внимательно слушает все жалобы, задаёт уточняющие вопросы, объясняет понятно и подробно. Все спокойно, размеренно. Я довольна. Рекомендую доктора.
Клиника «Бэбибум» на Добросельской
Добрый день! Спасибо большое за Ваши добрые слова! Мы обязательно передадим их Алексею Ивановичу.
Тереничев А. И.
Спасибо, вы мне указываете путь к совершенству.
Клиника «Бэбибум» на Добросельской - ул. Добросельская д. 176
Спасибо вам большое за развёрнутый ответ и рекомендации! Будем проходить дополнительные обследования.
Клиника «Бэбибум» на Добросельской
Добрый день! Спасибо за Ваши добрые слова! Мы обязательно передадим их Алексею Ивановичу.
Спасибо за теплые слова.
Посетили врачаАпрель 2019
На консультации у Тереничева я побывал первый раз. Гастроэнтеролога искал сам, читая отзывы в Интернете. Мне все очень понравилось. Алексей Иванович меня осмотрел, внимательно выслушал, очень грамотно и хорошо общался, объяснял. После этого доктор назначил необходимое лечение. Я могу порекомендовать данного гастроэнтеролога знакомым. Сам тоже буду приходить к Тереничеву на консультации после курса терапии и вообще при необходимости. Клиника мне тоже понравилась. По стоимости приема там оказалось даже дешевле, чем в других медицинских центрах.
Спасибо за теплые слова.