Степанова Олеся Викторовна Владимир

Степанова Олеся Викторовна, Владимир: гинеколог, врач узи, 38 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 8 лет, запись на приём от 1500 руб.

Обновлено 30.04.2024

ул. Луговая, д. 4
Врач УЗИ (от 18 лет) — от 1500₽ Гинеколог (от 18 лет) — от 1600₽

Ивановская государственная медицинская академия
Приволжский исследовательский медицинский университет

Патология шейки матки (кольпоскопия)

2.6
КатегорияВторая

Обращалась в клинику впервые, к врачу Степановой О. В. - тоже впервые. Врач приветливая, внимательная, тактичная, компетентная. На приёме было комфортно. Выслушала все жалобы, все вопросы. Всё подробно объяснила, сделала УЗИ, осмотрела. Очень переживала перед приёмом, оказалось напрасно.
Понравилось
Понравился и приём, и УЗИ.
Клиника «Гамма»-ул. Луговая, д. 4
Посетила данного врача, так как не было возможности посетить своего. Доктор очень внимательный, сразу уточнила с какой целью подошла на УЗИ. Все делала очень аккуратно и тщательно. Подробно все рассказала и показала.
Понравилось
Замечательное отношение врача, качественное обследование.
Клиника «Гамма»-ул. Луговая, д. 4
Обратилась к Олесе Викторовне на плановое обследование после родов в клинику "Гамма". Доктор очень приятная, чувствуешь себя комфортно, а это самое главное. Все объяснила, успокоила. Обязательно буду рекомендовать этого доктора своим знакомым.
Понравилось
Приятная обстановка, нет ожидания.
Клиника «Гамма»-ул. Луговая, д. 4
Отличный доктор! Очень аккуратно и тщательно проводит осмотр. Необходимо было попасть на прием к доктору как можно скорее, запись была уже на следующий день. Доктор дала подробные рекомендации, очень приятная в общении. Обязательно приду еще на профилактический осмотр.
Клиника «Гамма»-ул. Луговая, д. 4
Я пришла на плановый осмотр. Доктор располагает к себе. Очень внимательная, приятная, подробно все объяснила, дала нужные рекомендации. В дальнейшем даже думаю ходить исключительно к ней. Сама клиника тоже очень понравилась. Рекомендую.
Клиника «Гамма»-ул. Луговая, д. 4
Была на профилактическом приеме, в моем возрасте важно посещать гинеколога регулярно. Чудесный врач, спокойная, тактичная, вежливая. Все объяснила, пояснила, показала, ответила на все вопросы. Самое главное - не пугала, не ругала (как это часто бывает у гинекологов в ЖК). Остались только приятные эмоции после посещения. Рекомендую обращаться к Олесе Викторовне!
Понравилось
Только положительные впечатления от визита.
Клиника «Гамма»-ул. Луговая, д. 4
Я обратилась с плановым осмотром. Врач все подробно уточнила, провела осмотр, УЗИ. Дала рекомендации. Очень внимательная. Спасибо большое врачу за информацию, рекомендации.
Понравилось
Внимательно отношение. Развернутый ответ на мои вопросы.
Клиника «Гамма»-ул. Луговая, д. 4
Замечательный врач, все подробно рассказала, назначила нужные анализы. Пришла к ней из другой клиники, где мне вообще поставили бесплодие, а также назначили неверные анализы и препараты. Олеся Викторовна меня успокоила, заверив, что все лучится, и не все так страшно у меня. Огромное спасибо, советую врача, теперь только а клинику «Гамма».
Клиника «Гамма»-ул. Луговая, д. 4
Срочно нужно было обследование. Я наблюдаюсь только в клинике "Гамма", стала искать запись у любого гинеколога на завтра. Свободное окно было у Олеси Викторовны. Была у нее впервые. Чудесный врач. Все расспросила, обследовала, УЗИ очень деликатно провела. После все подробно объяснила. Назначила лечение. Очень рекомендую.
Понравилось
Все понравилось. И профессионализм, и общение, и деликатное обследование.
Клиника «Гамма»-ул. Луговая, д. 4
Мне нужно было УЗИ органов малого таза, а именно фолликулометрия. Врач тщательно и внимательно сделала УЗИ. Всё рассказала, показала наглядно на экране монитора, дала рекомендации. Приёмом довольна. Врач грамотный. Рекомендую.
Понравилось
Внимательное отношение к пациенту.
Не понравилось
Недостатков нет. Всё отлично!
Клиника «Гамма»-ул. Луговая, д. 4
Обратилась к Олесе Викторовне, были проблемы по гинекологии. Врач осмотрела, всё объяснила понятным и доступным языком. Назначила лечение, которое я прошла, и был положительный эффект. На следующем приёме сделала УЗИ, всё очень аккуратно, всё рассказала и показала.
Понравилось
Олеся Викторовна - грамотный врач. На приёме чувствуешь себя спокойно. Добрый и вежливый человек. Ответит на все вопросы, которые беспокоят пациента. Данного врача я порекомендую всем своим знакомым. 👍🙏
Клиника «Гамма»-ул. Луговая, д. 4
Очень хорошее отношение к пациенту. Доктор все спокойно и подробно рассказывает. Проводит совершенно безболезненный осмотр. Ничего лишнего не назначает. Очень рада, что в наше время есть молодые и толковые доктора, которые любят свое дело! Буду обращаться к Олесе Викторовне снова. Отдельное спасибо клинике "Гамма". Очень хорошо, что теперь в нашем городе есть клиника, в которую можно обратиться и быть уверенной, что там тебе точно помогут!
Понравилось
Понравилось все.
Клиника «Гамма»-ул. Луговая, д. 4
Вчера была на приеме у доктора по своей возникшей проблеме. Доктор все внимательно и заботливо посмотрела, сделала УЗИ, на нем все информативно показала и рассказала. По итогу предложила варианты решения проблемы, чтобы выяснить причину! Очень заботливое отношение, и все по делу и грамотно! ☺️Спасибо большое.☺️👍🏼
Клиника «Гамма»-ул. Луговая, д. 4
Я обращалась к врачу, на осмотре не все понравилось, врач отвечала на все вопросы, как бы они странно не звучали! Но многое приходилось расспрашивать, если бы не спросила - мне бы и не рассказали как правильно, а это напрягало! Уже дома увидела что в обследовании УЗИ стоит не правильное число последней менструации, а я так понимаю опирались на него при осмотре, это конечно расстроило. :(
Понравилось
Что, несмотря на, возможно, глупые вопросы, мне давали ответ.
Не понравилось
Что приходилось расспрашивать. Неточность в документах. Так и не поняла почему болит и ушла с болью.
Клиника «Гамма»-ул. Луговая, д. 4
Пришла к доктору на консультацию, Олеся Викторовна очень спокойная, добрая девушка! Всё подробно рассказала, объяснила, ответила на все вопросы и дала рекомендации. Я очень боялась обследования и УЗИ, но все прошло максимально комфортно и страх ушел сам собой! Очень благодарна Олесе Викторовне за её доброту, внимание и чуткое отношение! Она развеяла мои страхи и с первой минуты расположила к себе! Обязательно продолжу наблюдаться у Олеси Викторовны и с радостью буду рекомендовать этого чудесного доктора своим близкими!
Понравилось
Очень добрый и чуткий доктор! Объясняет не понятные для пациента моменты простым и доступным языком!
Не понравилось
Нет никаких недостатков!
Степанова О. В.
Здравствуйте. Спасибо за отзыв! Здоровья Вам!
Клиника «Гамма»-ул. Луговая, д. 4
Очень приятный доктор, быстро поняла проблему, спокойная и не навязывающая кучу ненужных вещей, как было в прошлом опыте с другими врачами. Обращалась с острой болью, тяжело сказать насчет эффективности лечения, так как только начали его сегодня. Сделали УЗИ безболезненно, все показали и рассказали. Переживания ушли мгновенно.
Понравилось
Быстро, подробное объяснение на понятном языке для не понимающих терминологию. Объяснила последующий план, как дальше лечится и каких врачей стоит посетить по различным проблемам, касаемо моей ситуации.
Клиника «Гамма»-ул. Луговая, д. 4
Впервые была в клинике "Гамма". Приём начался немного раньше назначенного времени. Обратилась к врачу с болью внизу живота. Олеся Викторовна внимательно выслушал все мои проблемы, в ходе беседы задавала свои вопросы очень тактично, вежливо. Потом осмотр на кресле, аккуратно, безболезненно, затем УЗИ. Во время УЗИ внимательно все посмотрела, потом озвучила то, что увидела и показала на экране. По результатам было назначено лечение и рекомендации сдать анализы. После сдачи анализов приду снова на приём. Я осталась довольна.
Понравилось
Не понравилось
Нет таких.
Клиника «Гамма»-ул. Луговая, д. 4
Я обращалась в клинику "Гамма", было очень комфортно, хорошее обслуживание, вежливый врач Олеся Викторовна, все объяснила, рассказала. Общаться было очень легко, а это немаловажно для пациента, врач был заинтересован мне помочь. Буду обращаться после лечения снова только к этому гинекологу.
Клиника «Гамма»-ул. Луговая, д. 4
Я пришла по поводу подготовки к беременности, чтобы обследовать свое состояние перед таким событием. Мне было очень комфортно на самом осмотре, в кресле, никакого стресса, очень чуткое отношение! Мне подробно объяснили, что нужно сделать и какие доп. анализы сдать. Все легко и быстро!
Клиника «Гамма»
Благодарим Вас за отзывы!
Степанова О. В.
Здравствуйте. Спасибо за оценку моей работы. Будьте здоровы!
Клиника «Гамма»-ул. Луговая, д. 4
Очень довольна приемом. Получила тщательный план действий и список анализов. Внимательный и приятный доктор. И очень компетентная. Объяснила и рассказала мне всё, о чем я так волновалась. О результатах лечения пока говорить не могу, так как только начала заботиться о своем здоровье. Но все интересующие меня вопросы были закрыты.
Понравилось
Компетенция и внимательное отношение.
Клиника «Гамма»
Благодарим Вас за отзыв о нашем докторе!
Клиника «Гамма»-ул. Луговая, д. 4
Во-первых, хочу заметить, как только заходишь в клинику «Гамма», даже настроение поднимается. Так красиво, уютно, на входе зелень, цветы, приятная музыка, будто не к врачам пришел, а в спа-центр.
Была на приеме у Степановой Олеси Викторовны. Замечательный врач, все чётко, по делу, очень трепетно и чутко. Расспросила, выслушала, объяснила все доступным языком, назначила лечение, ничего лишнего. На каждый мой вопрос дала ответ, успокоила. Наконец-то нашла своего врача.
Будем следовать дальше вместе, лечиться и обследоваться. Надеюсь, что вскоре наладится цикл, появится овуляция, и наступит долгожданная беременность. Спасибо Олесе Викторовне!
Понравилось
Понравилось абсолютно все.
Клиника «Гамма»
Благодарим Вас за приятные слова о нашем докторе!
Степанова О. В.
Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Все обязательно получится!
Клиника «Гамма»-ул. Луговая, д. 4
У Олеси Викторовны была впервые на приеме. Доктор с первых минут расположила к себе. Очень внимательно выслушала, изучила все мои документы, все результаты предыдущих обследований у других врачей. Спросила, что меня беспокоит на данный момент. Осмотр был очень комфортный, без эмоционального и физического дискомфорта. При проведении УЗИ, Олеся Викторовна комментировала все свои действия, очень уверенно и спокойно объяснила все, о чем я спрашивала. По результатам осмотра и УЗИ доктор дала рекомендации, определила дальнейшую тактику лечения, уточнила, на что нужно обратить особое внимание в первую очередь и посоветовала, к какому специалисту обратиться ещё, какие анализы необходимо сдать, чтобы добиться стойкого улучшения здоровья. Развеяла все мои страхи, успокоила и вселила оптимизм! Очень рекомендую!
Понравилось
Понравилось все.
Не понравилось
Нет никаких недостатков.
Клиника «Гамма»
Благодарим Вас за теплые слова о нашем докторе!
Клиника «Гамма»-ул. Луговая, д. 4
Записалась к Олесе Викторовне с болями живота. Провели обследование, УЗИ, анализы, подробно все рассказала, рекомендовала прийти в определенные дни для повторного приема и осмотра. Очень понравился подход, лечение и доброжелательность врача. Все понравилось.
Клиника «Гамма»-ул. Луговая, д. 4
Была на плановом осмотре, врач приятная, ответила на все вопросы, все расспросила, дала советы, прием прошёл без спешки. Очень внимательно провела УЗИ, безболезненный осмотр и забор анализов. Кажется, я нашла постоянного гинеколога.
Понравилось
Понравилось абсолютно все.
Клиника «Гамма»-ул. Луговая, д. 4
Первый раз была на приёме у Олеси Викторовны. Врач внимательно меня выслушала, ответила на мои вопросы, сделала УЗИ, назначила лечение, всё разъяснила. Очень внимательная доброжелательная, к такому врачу совсем идти не страшно. Спасибо Вам, Олеся Викторовна.
Понравилось
Внимательность, доброжелательность, деликатность, знание своего дела.
Благодарим Вас за отзыв!
С уважением, клиника "Гамма"
Степанова О. В.
Здравствуйте. Спасибо за отзыв! Здоровья Вам!
Клиника «Гамма»-ул. Луговая, д. 4
Обратилась к Олесе Викторовне с беременностью на маленьком сроке, так как в моём городе беременности не увидели. Олеся Викторовна всё рассказала и показала подробно, сделала нужные назначения. После её приёма вопросов никаких не осталось.
Клиника «Гамма»-ул. Луговая, д. 4
Понравилось
Очень грамотный врач. Подробно и без спешки проводит осмотр, рассказывает о дальнейших действиях. Обстановка была комфортная, для меня это очень важно. Понравилось абсолютно все, уже посоветовала данного врача подругам.
Клиника «Гамма»-ул. Луговая, д. 4
Обратилась к врачу срочно, после возникновения сильных болезненных ощущений внизу живота.
Понравилось
Олеся Викторовна все подробно рассказала, проконсультировала, дала рекомендации на будущее. Очень положительное впечатление после приема!
Клиника «Гамма»
Благодарим Вас за такой приятный отзыв о нашем докторе!
Клиника «Гамма»-ул. Луговая, д. 4
Была впервые на приеме у Степановой О. В. Врач мне очень понравилась. Выслушала, уточнила то, что я не вспомнила. Провела осмотр аккуратно и сделала УЗИ, взяла необходимые анализы. По УЗИ все рассказала и показала. Сделала подробное назначение и все пояснила по нему Видно, что врач заинтересована и хочет помочь пациенту. Спасибо Вам большое, Олеся Викторовна, обязательно вернусь и порекомендую.
Клиника «Гамма»
Благодарим Вас за Вашу обратную связь!
Клиника «Гамма»-ул. Луговая, д. 4
Была на приеме у данного врача. Что могу сказать, прекрасный врач. Осмотр и УЗИ были очень деликатно проведены, дала исчерпывающую информацию по моему вопросу, видно было, что врач заинтересован в проблеме клиента. По результатам анализов проконсультировала и назначила лечение. Помогает.
Понравилось
Доброжелательность, деликатность, заинтересованность в проблеме пациента, корректное лечение.
Клиника «Гамма»
Благодарим Вас за такой приятный отзыв!
Клиника «Гамма»-ул. Луговая, д. 4
Начались проблемы по женской части, обратилась в данную клинику исходя из отзывов и советов. Данный врач с первых минут расположила к себе, осмотр был проведен в комфортной обстановке, во время УЗИ все объясняла и показывала, объяснила диагноз и примерный план лечения, на все мои вопросы я получила понятный и развернутый ответ. Хочу сказать большое спасибо, можно спокойно обращаться - зная, что действительно помогут и не посоветуют лишнего ради выгоды.
Клиника «Гамма»
Благодарим Вас за такой приятный отзыв!
Степанова О. В.
Здравствуйте. Спасибо за отзыв, здоровья Вам!
Клиника «Гамма»-ул. Луговая, д. 4
Я обратилась к врачу по поводу назначения лечения и выяснения причин текущего состояния. Врач очень тщательно и внимательно всё расспросила, уточнила даже то, что я сама забыла. Осмотр был проведён без спешки, внимательно. Было сделано УЗИ, всё рассказано и уточнено. Были даны рекомендации, какие анализы дальше сдавать и какого лечения придерживаться. Понравилось очень то, что анализы пришли электронно, после чего лечение было скорректировано врачом. Внимательный и отзывчивый врач. Очень понравилось отношение. Буду рекомендовать, точнее, уже рекомендовала. После сдачи анализов и лечения обязательно приду снова.
Клиника «Гамма»
Благодарим Вас за теплые слова о нашем докторе!
Степанова О. В.
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Будьте здоровы!
Клиника «Гамма»-ул. Луговая, д. 4
Пришла на приём для профилактики и получения ответа о контрацепции. Все тщательно спросила врач, разъяснила, посмотрела анализы, дала рекомендации. На осмотре все плавно, не больно. Рекомендую от души. Впервые все четко, по делу и понятно! Взяла анализы, дала рекомендации по моему вопросу.
Понравилось
Вежливость, чёткость.
Степанова О. В.
Здравствуйте. Спасибо! Будьте здоровы!
Клиника «Гамма»-ул. Луговая, д. 4
Я была на плановом осмотре у данного доктора впервые. Олеся Викторовна очень вежливый, внимательный доктор. Задавала подходящие вопросы о здоровье, отвечала на поставленные мною вопросы доходчиво и понятно. После осмотра и УЗИ доктором были выписаны дальнейшие рекомендации (так же всё понятно объяснила и разобрала). Всё понравилось. Обязательно запишусь еще!
Клиника «Гамма»
Благодарим Вас за Ваш отзыв! Нам очень важна Ваша обратная связь.
Клиника «Гамма»-ул. Луговая, д. 4
К Олесе Викторовне я обращалась уже 2 раза, узнало об этом докторе от подруги.
Понравилось
Я считаю, что на приеме все было замечательно! Степанова О.В. очень вежливая, спокойная и рассудительная, то есть она отвечает на все вопросы, если что-то интересует. Информацию доктор доносит на доступном языке и плюс выдает памятки, необходимые для изучения, по ним тоже все кратко объясняет. Когда врач делает УЗИ, то она подробно комментирует процесс обследования и показывает все на экране. По моему мнению, осмотр специалист проводит максимально аккуратно. Она выявила проблему, а анализы сдавать не потребовалось и рекомендации тоже не нужны. Доктор назначила повторный прием через 2 недели. Мне кажется, что времени на консультации было уделено достаточно, она прошла в полной мере, никакой спешки я не заметила. Более того, врач несколько раз уточняла, есть ли у меня еще какие-то вопросы. На мой взгляд, Степанову Олесю Викторовну 100% можно посоветовать другим людям!
Клиника «Гамма»
Благодарим Вас за приятные слова о нашем докторе.
Степанова О. В.
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Будьте здоровы!
Клиника «Гамма»-ул. Луговая, д. 4
Я обратилась к Олесе Викторовне для планового осмотра. Приветливый врач. Внимательно всё выслушала, подробно отвечала на все вопросы. На УЗИ всё показала и рассказала. Дала рекомендации. Приём оказался очень информативным и полезным.
Понравилось
Вежливость. Подробные ответы на вопросы.
Клиника «Гамма»
Благодарим Вас за обратную связь!
Клиника «Гамма»-ул. Луговая, д. 4
Вела у меня беременность. Очень хороший врач. Всё объясняла, на все вопросы отвечала. При не очень хороших анализах никаких страшилок не рассказывала. Никакого лишнего лечения, все по делу. Результат - мой прекрасный сын.
Степанова О. В.
Здравствуйте. Спасибо за отзыв!
Женская консультация-пр-кт Теплицкий, д. 24
Обратилась к Степановой Олесе Викторовне с целью планирования беременности. Мне 43 года, врач очень доброжелательный. Ни слова про мой возраст не сказала. Назначила необходимые обследования. Выявила проблемы, сейчас прохожу лечение. Надеюсь забеременеть с этим врачом.
Понравилось
Доброжелательность, профессионализм.
Степанова О. В.
Здравствуйте. Спасибо за отзыв!
Женская консультация-пр-кт Теплицкий, д. 24