2.9

Смешко Оксана Александровна
Владимир

Нет данных о стаже

Смешко Оксана Александровна, Владимир: пародонтолог, стоматолог, 1 отзыв пациентов, места работы, запись на приём.

Обновлено 11.11.2019

ул. Верхняя Дуброва, д. 36Г

Смешко Оксана Александровна
Понравилось
Оксана Александровна очень понравилась мне как врач. На мой взгляд, она знает свое дело, а не просто говорит. Высококвалифицированный специалист. Спокойный, уравновешенный человек. Нет никаких эмоциональных всплесков. Все очень адекватно, корректно и пунктуально. Подход правильный. Доктор все объясняет и успокаивает. К ней хочется прийти на повторную консультацию.
Я первый раз была на консультации у Смешко Оксаны Александровны. Мне нужно было попасть на прием к пародонтологу. Я записалась в клинику «Здравия» из-за того, что она находится близко к дому. Я попросила записать меня на субботу и мне без проблем предложили время. Консультация началась раньше назначенного времени. Когда я пришла, сразу оформили договор и предложили мне пройти на прием. Я не ждала ни секунды. Доктор осмотрела меня и назначила дальнейшее обследование. Она объяснила, что, как и почему. Сказала, что я могу проходить обследование в любой клинике, где мне удобно (без разницы, где, главное принести результаты). Она дала направление на анализы с подписью и печатью. Все было четко и конкретно. Мое посещение было быстрым и продлилось минут 10, так как врач посмотрела и все поняла. Думаю, лечение продлится дольше. В кабинете, в котором принимает доктор, комфортные условия. В кресло садишься и чувствуешь себя будто бы ты на перине. Кабинет большой, не подсобное помещение. Там чисто и стерильно. Врач при мне надела перчатки и стала осматривать меня. Я приду повторно и буду рекомендовать другим людям обращаться к этому доктору.
Стоматология «Здравия»
Добрый день!Огромное спасибо за обратную связь.Оксана Александровна-отличный врач и мы обязательно предадим ей Ваши слова благодарности. Желаем вам и вашим близким самого крепкого здоровья! Искренне ваши, администрация клиники "Здравия!")
Стоматология «Здравия» - ул. Верхняя Дуброва, д. 36Г