Смирнов Вадим Сергеевич,детский офтальмолог, офтальмолог (окулист) - Владимир
1.6
4.8

Смирнов Вадим Сергеевич
Владимир

Смирнов Вадим Сергеевич, Владимир: детский офтальмолог, офтальмолог (окулист), 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 4 года, запись на приём от 1000 руб.

Обновлено 13.01.2021

пр-т Ленина, д. 62
Детский офтальмолог — от 1000₽
Офтальмолог (окулист) — от 1000₽
ул. Добросельская, 36-б
Офтальмолог (окулист) (от 6 лет) — от 1000₽

Посетили врача Январь 2021
Понравилось
В принципе, мне понравилось все — Смирнов Вадим Сергеевич доброжелательно отнесся к ребенку, расспросил, все хорошо. Он все объяснил и рассказал, а также ответил на мои дополнительные вопросы по поводу ношения очков и использования капель. Мне он показался очень внимательным, он вызвал к себе доверие как специалист! Мы к офтальмологу обращаемся каждые полгода — проверить зрение, подобрать очки. На мой взгляд, Вадим Сергеевич провел полноценную диагностику, он проверил зрение и прописал капли, которыми мы воспользовались, они ночные и использовали мы их только один раз пока что, так что пока ничего не могу сказать о результатах. Естественно, специалист выписал очки, поскольку у ребенка упало зрение. Я думаю, что при необходимости мы снова обратимся к доктору Смирнову. Если потребуется — то я бы могла рекомендовать данного специалиста к посещению.
Нам нужен был детский окулист, на прием мы попали к доктору Смирнову В.С., я приводила к нему ребенка 9-ти лет. К нему мы пришли впервые, а так сюда ходим к другому офтальмологу, но там было сложно записаться. Принял врач нас вовремя, а сам прием был продолжительным, потому что сначала врач нас принимал минут 20, потом он закапал глаза ребенку и мы ожидали минут 20 и за это время врач, естественно, кого-то еще принимал. После мы к нему снова зашли и пробыли еще минут 20.
Медицинский центр «Палитра» на Добросельской-ул. Добросельская, 36-б
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Все отлично, понравилось доброжелательное отношение к пациенту. 😊
Замечательный доктор. Внимательный, отзывчивый, улыбчивый. Сначала наблюдала у него зрение, назначал капли для снятия напряжения - с положительным эффектом, потом решила подобрать МКЛ. Очень подробно, в доступной форме и понятно объяснил, как правильно надеть и снять линзы, говорит все чётко и по делу. У такого доктора приятно наблюдаться. Спасибо вам, Вадим Сергеевич, за профессионализм и хорошее отношение к пациентам! Здоровья вам и успехов!
Медицинский центр «Палитра» на Добросельской
Спасибо за приятные слова о нашем враче! Для нас это очень важно. Обязательно передадим комментарий Вадиму Сергеевичу.
Медицинский центр «Палитра» на Добросельской-ул. Добросельская, 36-б