Кабицина Юлия Александровна,психолог - Владимир
8.8

Кабицина Юлия Александровна
Владимир

Документы проверены

Кабицина Юлия Александровна, Владимир: психолог, 15 отзывов пациентов, места работы, стаж 10 лет.

Обновлено 22.11.2021

Записаться на прием к специалисту

ул. Добросельская, 36-б

Специалист о себе

Адаптирую пациента и близких к онкологическому диагнозу, осуществляю психологическую реабилитацию на протяжении лечения и в постоперационном периоде. Помогу выразить любые эмоции через арт-терапию. Примиряю с травмирующими факторами и внутренними конфликтами. Провожу сеансы релаксации и снятия внутреннего напряжения через медитативные техники.

Единственный онкопсихолог региона. Своей основной миссией как онкопсихолога вижу улучшение качества жизни пациентов с онкологическим заболеваниями. Обеспечение сопровождения процесса лечения, оказание психологической помощи и поддержки, мотивации к выздоровлению. Информирование о методах лечения рака и возможностях современной медицины для профилактики самолечения народными средствами.

Владимирский государственный университет имени Столетовых (психология)
    Владимирский государственный университет имени Столетовых (терапия творчеством)
    Институт практической психологии «Иматон» (онкопсихология)
  • 2020
    Московский институт современного академического образования (клинический (медицинский) психолог)
  • 2020
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (кризисная медико-психологическая помощь)
  • 2021
    Национальный исследовательский институт дополнительного профессионального образования (кризисный психолог)

Посетили специалиста Февраль 2017
Юлия отличный специалист! Обращалась по поводу депрессии - после нескольких сеансов моя жизнь заиграла красками. Очень понравились инструменты с которыми работает психолог. По началу думала что это ерунда, но после этих инструментов я действительно ожила. После сеансов сказать что я была счастлива - ничего не сказать. Я была самая счастливая на свете, просто, ни от чего! Такого я ещё никогда в жизни не чувствовала! Позже обращалась уже с будущим мужем для выстраивания гармоничных отношений!
Точный адрес приема не установлен
Посетили специалиста Октябрь 2021
Понравилось
Очень крутая психолог, очень понимает, слушает, помогает справиться со своими проблемами. 👍😊
Я обратилась к Юлии Александровне, когда меня беспокоили панические атаки, много страхов, мне казалось, что я схожу с ума. Она меня выслушала, поддержала, помогла понять, в чём проблема. Научила, как помогать себе при паничке. Помогла во многом, дала советы и проработки себя. Всегда жду с нетерпением следующего сеанса. После каждого сеанса выходишь спокойной, умиротворённой, счастливой. 👌👍😊
Посетили специалиста Октябрь 2021
Понравилось
Замечательный, чуткий, открытый и профессиональный психолог! Выслушает, поймёт и найдёт нужные слова, а главное даст необходимые рекомендации, советы и направит на нужный путь! А также готова всегда идти на контакт и даже сама советует ей звонить и писать вне сеанса, если понадобится помощь. Каждый пациент для Юлии важен.
Я обратилась к Юлии в очень подавленном состоянии. Разговор начался с моих слёз. Психолог выслушала меня, и в диалоге я поняла, что в надёжных руках. Сеанс проходит в комфортной и дружелюбной обстановке! После посещения заметно меняется настроение в лучшую сторону, а рекомендации дают ощутимый эффект!
Посетили специалиста Октябрь 2021
Недавно была на приеме у Юлии Александровны, обращалась с проблемой в личной жизни, точнее из-за ее отсутствия. Были вопросы, на которые долгое время не могла найти ответы и понять причину возникновения. С первого сеанса поняла, что попала к хорошему специалисту, а со второго уже узнала, в чем все-таки проблема! Ещё мне очень понравился метод работы: она не даст тебе «красную таблетку», а покажет самый кратчайший путь к ней! Очень рекомендую этого специалиста, если у Вас дисбаланс, чувствуете, что «потерялись» и утратили целостность.
Посетили специалиста Август 2021
Обратился из-за того, что замучили апатия, вялость и панические атаки после ковида. В итоге меня выслушали, прописали лечение, научили бороться с ПА и грамотно расписали что со мной происходило, и благодаря грамотному лечению я снова чувствую себя прекрасно.
Посетили специалиста Август 2021
Я обратилась к психологу Юлии Александровне за психологической помощью. Спасибо ей огромное за психологическую помощь в очень трудной жизненной ситуации, когда не можешь найти выход и начинаешь бессмысленно разрушать свою личность самокопанием и самобичеванием. Помогла правильно расставить приоритеты и найти силы жить дальше, отпустить ситуацию. Очень понравились деликатность и профессионализм!
Посетили специалиста Май 2021
Попала к Юлии Александровне случайно и не пожалела. Очень грамотный психолог, чуткий человек с чувством юмора. Всегда выслушает, направит в нужную сторону.
Посетили специалиста Июль 2021
Понравилось
Юлия Александровна - очень доброжелательный, внимательный и чуткий специалист. Профессионал с большой буквы, человек с широкой душой и огромным сердцем! Мягкость, искренность, открытость и огромное желание помогать! Щедро делится знаниями, поддерживает и принимает. Ей хочется верить и доверять! Как специалиста могу порекомендовать ее самым близким без всяких сомнений!
К Юлии Александровне я обратилась за помощью в июле 2021 года. Длительное время болела дочка, я оказалась на грани эмоционального выгорания, сил практически не осталось. Очень боялась, что заболею сама. Юлия Александровна помогла мне найти ресурсы, поверить в себя, увидеть, для чего все это пришло в нашу жизнь. Высланные медитации улучшили мое состояние, дали покой, убрали тревогу. Сейчас я уверена, что мне хватит сил и здоровья, чтобы пройти сложный этап жизни. Психосоматика отступила. Хватило всего двух встреч, и я очень благодарна Юлии Александровне!
Посетили специалиста Май 2021
Понравилось
Идеальная работа Юлии Александровны улучшает состояние и возвращает к нормальной жизни без препаратов. Оценка 10 из 10.
На протяжении долгого времени мучили панические атаки, из-за этого впала в депрессию. Ходила по врачам, которые выписывали кучу успокоительных, они не помогали. Жизнь омрачилась. И решила сходить на приём к психологу. Записалась к Юлии Александрова, и уже после первой беседы состояние улучшилось, панические атаки стали реже и проходили не так страшно, как до консультации. Доктор научила успокаиваться и расслабляться без препаратов.
Посетили специалиста Май 2021
Понравилось
Высокий профессионализм Юлии Александровны, желание помочь, умение выслушивать и мягко направлять. Юлия Александровна - человек очень приятный в общении, тактичный, позитивный, с замечательным чувством юмора. С ней очень легко и приятно общаться. После встреч с Юлией Александровной ураган чувств и эмоций, бушующий внутри успокаивается, смятение и неуверенность в себе проходят. Жизнь продолжается!
Не понравилось
Недостатков не нахожу.
В 2019 г., мне был поставлен онко диагноз. Проходила долгое и тяжелое лечение в МЦ "Палитра". На фоне химиотерапии возникла тревога, депрессия. Лечащий врач посоветовала обратиться к психологу Юлии Александровне Кабициной. Посещаю занятия в группе по нейронному рисованию. Так же доводилось бывать на индивидуальном приеме.
Посетили специалиста Март 2021
Попала к Юле Александровне через кабинет медицинской профилактики. Действительно, знающий специалист, готовый выслушать. Провела беседу по моей проблеме. Очень довольна, что такой квалифицированный специалист появился в 5 больнице.
Посетили специалиста Декабрь 2020
Хочу выразить большую благодарность Юлии за исчерпывающую и понятную консультацию! Не заметила, как пролетело время, оказалось очень занимательно: заглянуть внутрь себя, подумать о том, кто ты есть, увидеть себя со стороны. С удовольствием приду еще!
Посетили специалиста Январь 2021
Понравилось
Мне очень понравилась индивидуальная консультация онкопсихолога. После нее очень многое встало на свои места. Я поняла, что себя надо любить, поощрять, хвалить, заниматься спортом, не смотря на диагноз. И вообще я очень довольна, что попала к Юлии Александровне! Она помогла мне изменить отношение к диагнозу. Сейчас я чувствую себя полноценной женщиной!
Посетили специалиста Март 2021
Понравилось
Была на приеме у Юлии Александровны. Очень замечательный психолог. Ответила на все интересующие вопросы. В целом Юлия Александровна квалифицированный специалист.
Посетили специалиста Октябрь 2020
Понравилось
Очень чуткое (я бы даже сказала бережное) отношение. Не учит жить, не ругает за непонимание. Всегда чувствуются поддержка и уважение.
Была на приёме как у онкопсихолога. Пришла в напряжённом состоянии и в смешанных чувствах. Проговорив свои внутренние проблемы, мы выявили два основных негативных чувства, которые мешают мне жить. После 2-месячной работы с Юлией Александровной мне теперь даже дышать легче стало.