Денисова Наталья Михайловна,акушер, гинеколог - Владимир
Гинеколог
7.6

Денисова Наталья Михайловна
Владимир

Денисова Наталья Михайловна, Владимир: акушер, гинеколог, 42 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (4922) 22-24-04.

Обновлено 03.09.2020

ул. Песочная, д. 19А
Акушер (от 18 лет) — от 1500₽
Гинеколог (от 18 лет) — от 1500₽
(4922) 22-24-04
Расписание врача недоступноЗапись на приём
Октябрьский проспект, д. 27
Судогодское шоссе, д. 39

• 2003
    Смоленская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Ивановская государственная медицинская академия (акушерство и гинекология)
    Приволжский исследовательский медицинский университет (эксспертиза качества медицинской помощи)

Наследственная тромбофилия, антифосфолипидный синдром и невынашивание беременности

Денисова Наталья Михайловна
Посетили врачаСентябрь 2016
Понравилось
Врач и только врач.
Не понравилось
Роддом нуждается в ремонте.
[...]. Наталья Михайловна пашет за троих в этой жуткой больничке. Между операциями бежит на обход, потом обратно в оперблок. Я с её помощью смогла выносить 2 детей. Еду к ней из Москвы, т. к. здесь мне помочь не могут, даже платно. Разводят руками... Роддом да, руины. [...]. В палату "к себе" она не кладёт, и так все сложные случаи на ней, даже если у вас другой врач. [...].
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Профессионализм, доброжелательность, ответственность. Объяснит все.
Не понравилось
Трудно попасть к ней, питание в областной больнице однообразное, порции маленькие.
Это человек с большой буквы! Спасла моих деток! По показаниям сделала КС. Все прошло хорошо, шов ровный, ничего не болит. Детки здоровые! Побольше бы таких врачей! Именно к этому врачу едут беременяшки с соседних областей! Хотелось бы пожелать и дальнейшего профессионального развития, грамотных сотрудников, хороший, слаженный коллектив и отпуск в срок.
Роддом областной больницы - Судогодское шоссе, д. 39
Понравилось
Чуткое отношение к пациенту, профессионализм и чувство юмора.
Не понравилось
Трудно записаться на прием.
Самый лучший специалист! Помогла сохранить беременность. Талантливый врач и добрый человек. Спасибо большое за мою дочку! Если забеременею еще раз, то только к Вам! К сожалению, во Владимире совсем нет специалистов такого уровня, и Наталья Михайловна у нас такая одна. В отделение под чутким руководством Н.М. работают хорошие врачи и медсестры, добрая атмосфера. К сожалению, нет посещений. Хотелось бы, чтобы отделение не закрывали, а расширяли, приобрели лучше оборудование и т.д.
Посетили врачаМарт 2018
Понравилось
Мой путь к появлению ребенка был непростым. 3 беременности замирали и врачи разводили руками, отправили меня в НИИ Материнства и Детства к Бойко Е. Л. и 1.5 года нас с мужем полностью обследовали, в стационаре лежала 2 раза и все предварительные диагнозы отметались, делали плазмоферез. Забеременев четвертый раз, моя гинеколог отправляет меня к Денисовой Наталье Михайловне. Слезы наворачиваются, вспоминая то время, я попала в надежные руки профессионала. И сейчас, спустя почти 2 года, могу с уверенностью сказать, не было б у меня моего чуда, если б не Наталья Михайловна! Любим вас всей семьей! И да, лежала я 4 раза, делали мне плазмоферез по ОМС 2 курса. Не буду называть имен, кто делал УЗИ мне в 16 недель и довел меня до тряски, что замершая под вопросом! Как делал тот же специалист в 23-24 недели, со словами многоводие и еще что-то, якобы патология или инфекция. И когда оказалось, ничего этого нет, чистые воды и все хорошо! Именно Наталья Михайловна, придя в палату успокаивала и всегда умела подобрать слова, она отправляла в ОКБ на УЗИ и делала также сама. Со всеми назначениями моя гинеколог всегда соглашалась! Больше 4 месяцев была на клексане, контролировали анализы и всегда я могла позвонить Наталье Михайловне! К сожалению, рожать туда я не пошла, планировались ЕР и слишком много отрицательных отзывов от девочек наслышана о заведующем родовом отделении, тогда в 2018.
Не понравилось
Нет такого.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Я очень рада, что попала к Денисовой Н.М. Она делала мне кесарево 05.02.2020. Когда она пришла на операцию, то я сразу успокоилась и доверилась профессионалу. У неё ещё моя сестра сохраняла беременность и рожала. А также очень много рассказывали девочки о том, как она спасала их ужасно тяжёлые беременности, и теперь, конечно, они едут со вторыми только к ней. Спасибо ей просто за то, что она у нас есть! Таких врачей очень мало!
Не понравилось
Не понравились две медсестры на посту.
Всегда всё в чистоте, хорошее отношение, но здесь я пишу только про 4 этаж.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Наталья Михайловна - врач от Бога! Многоплодная беременность с осложнениями с самого начала, она смогла сохранить моих деток! Благодаря ей я счастливая мама! Сделала все, что в ее силах! Все доступно объяснит, успокоит, развеет все сомнения!
Не понравилось
Разве может что-то не понравиться?
Профессионал своего дела, нужно просто поверить ей и отдаться в ее руки, и все получится! Когда лежишь в больнице и знаешь, что работает Наталья Михайловна, чувствуешь себя защищённой! Не устану ее благодарить! К ней и только к ней!
Посетили врачаЯнварь 2018
Понравилось
Врач от Бога. Единственный врач, которая спасла мою пятую беременность и сделала меня счастливой мамой. Вела мою беременность с 5 недель и помогла выносить долгожданную дочку. Таких врачей очень мало, их нужно ценить и беречь. Дай Бог здоровья, счастья и всего самого лучшего.
Не понравилось
Замечаний нет, всё понравилось. В отделении отличный ремонт, а в послеродовым начинали делать в это время.
Впечатление о роддоме в целом хорошее, когда становишься мамой, внимание концентрируешь на малыше, а не на стены в послеродовом (хотя ремонт в это время начинали делать).
Посетили врачаЯнварь 2020
Не понравилось
Некомпетентность и невыполнение своей работы.
Врач некомпетентен. Я наблюдалась и обследовалась у нее за деньги. Она обещала шанс стать родителями нам с мужем, тем же временем, когда попала в загородную, она не положила даже в свою палату и не наблюдала за исходом беременности. Зная мою причину невынашивания, даже не предпринимались меры, просто лежала и ждала исхода беременности, ни капельниц, ни осмотра не было. Исход плачевный, и, махнув на все рукой, просто сказала, что не стоит больше и пытаться. Зачем давать надежду, если сразу все зарубить на корню. Мне ее посоветовали как лучшую в области, если это лучшая, то наша медицина в плачевном состоянии.
Роддом областной больницы - Судогодское шоссе, д. 39
Я у Натальи Михайловны наблюдаюсь вторую беременность. Есть свои сложности, но под присмотром такого профессионала, всё хорошо. Дочке уже 7 лет, сыночек должен родиться в декабре 2029 г. Наталью Михайловну очень ценю и уважаю! Замечательный врач, отзывчивый и внимательный человек! Спасибо Вам за вашу работу!
Роддом областной больницы - Судогодское шоссе, д. 39
Наталья Михайловна, дай Бог ей здоровья, сохранила мою беременность, а она у меня была сложная. Я лежала у неё в отделении 5 раз с угрозой выкидыша. Если бы не она, не видать бы мне доченьки, а ей сейчас уже 1 год! 😊Наталья Михайловна - врач от Бога! Понимающий, отзывчивый, действительно врач на своём месте! К сожалению, КС делал другой врач, Н. М. была в отпуске, не дождались 1 день, преждевременные роды, но и так хорошо (с 32 недели пролежали до 37-ой!). Спасибо Вам, Наталья Михайловна, за дочку!
Роддом областной больницы - Судогодское шоссе, д. 39
Наталья Михайловна, низкий Вам поклон! Крепкого здоровья! Это не просто врач от бога, это и золотые руки, и добрая душа. Это человечище с большой буквы. Попала к ней в областной роддом на сохранение, и кесарево делала мне именно Наталья Михайловна. Спасибо за мою доченьку! И после родов постоянно обращаюсь к ней за помощью. Благодаря ей сделала лапароскопию. Если бы Наталья Михайловна не направила бы меня на лапароскопию, не знаю, чтобы сейчас было со мною. Люблю, ценю и уважаю ее очень! Очень отзывчивый и душевный человек. Она очень-очень всегда занята, и как только есть свободная минутка, она обязательно выслушает всех и все объяснит, просто надо чуть подождать... И доверяю только ей! Спасибо, Наталья Михайловна, что Вы есть! Здоровья Вам и Вашим близким!
Роддом областной больницы - Судогодское шоссе, д. 39
Наталья Михайловна - специалист высочайшего уровня и прекрасный человек. Мы делали ЭКО в Москве, несколько попыток в течение 5 лет! И когда долгожданная беременность все-таки наступила, встал вопрос: где наблюдаться и сохранять, т.к. с самого начала начались проблемы (мне на тот момент было уже 40 лет). Да, попасть к Наталье Михайловне сложно, и беременности она ведет непростые. Лежала у нее на сохранении 5 раз в течение всей беременности, кесарево пришлось делать экстренно из-за начавшегося гестоза (осложнения). После того, как ребенка извлекли, матка не сокращалась, началось кровотечение. Это прямое показание к удалению матки. Но Наталья Михайловна сохранила мне детородный орган ценой своих неимоверных усилий, знаний, опыта, врачебной интуиции! Дочка родилась недоношенной, но здоровенькой. Я была спокойна за свою беременность, потому что знала, что Наталья Михайловна "держит руку на пульсе". О таких врачах говорят "врач от Бога"! Низкий Вам поклон, Наталья Михайловна, храни Вас Бог!
Роддом областной больницы - Судогодское шоссе, д. 39
Отличная! Лежала на сохранении у неё 3 раза и рожала у неё же, приятная в плане общения и профессионал своего дела!
Роддом областной больницы - Судогодское шоссе, д. 39
Прекрасный врач! Очень профессиональная, уверенная. Попала к ней после замершей беременности. Она отменила ненужные назначения предыдущего врача, оказалось, что я пила таблетки просто так. Спасла и сохраняла нашу вторую беременность, т. к. из-за первой замершей она была под угрозой. Благодаря ее назначениям, мои роды прошли очень хорошо. Сейчас нашему сыночку 5 месяцев! Низкий поклон Вам, Наталья Михайловна, за наше счастье! С Вами я была уверена, что все будет хорошо!
Роддом областной больницы - Судогодское шоссе, д. 39
Доктор с большой буквы! Замечательный человек! Она подарила нам сына! Не верьте плохим отзывам! Грамотный, опытный и самый лучший акушер-гинеколог, сохраняла нас всю беременность, КС делала так же она. Спасибо большое за таких докторов!
Роддом областной больницы - Судогодское шоссе, д. 39
Понравилось
Наталья Михайловна врач с большой буквы, благодаря ей, я выносила и родила сыночка. Всю жизнь буду помнить, что она для меня сделала. Я даже не могу передать тех положительных эмоций, которые к ней испытываю! Второй раз пойду только к ней, никому больше не доверюсь! Она очень грамотная, тактичная, интеллигентная женщина!
Роддом областной больницы - Судогодское шоссе, д. 39
К Наталье Михайловне попала случайно, без знакомств и протекций, хотя вполне себе платёжеспособна. Она вела мою долгожданную беременность и в один критический момент конкретно спасла мою беременность. Наталья Михайловна - врач от Бога! Общаясь с ней, вспоминаешь, что врач - интеллигент! Да, лишних нежностей не будет, всё по существу, всё по делу. Но насколько уверенностью, теплотой, человечностью веет от этого врача и прекрасной женщины! До сих пор мои знакомые, кто попал к ней, благодарят Наталью Михайловну! И цветы носят ей охапками! Я одна из таких. Всем здоровья и дай Бог детишек!
Роддом областной больницы - Судогодское шоссе, д. 39
Не понравилось
Суперврач.
Читаю негативные отзывы о Натальи Михайловне и становиться жутко, как поливают грязью врача с большой буквы. Благодарные пациенты охапками дарят цветы в любое время года. Моему сыну 1,3, так мы до сих пор с девочками общаемся, кто лежал у Натальи Михайловны, и всегда вспоминаем добрым словом. У некоторых замерших было по несколько, пока не попали к светлому и профессиональному врачу. Самое лучшее это один раз прийти на прием, и Вам станет ясно: ваш врач или нет. Всем здоровых деток-ангелов! Тепла внутри и, конечно же, добра снаружи!
0.0нормально
Наталья Михайловна неправильно назначила мне в 1 триместре беременности дозу метипреда. Это подтвердил анализ на гормоны. Ходила проконсультироваться именно по этому поводу. Ощущение, что быстрее бы отвязаться от пациента. В итоге я не стала увеличивать дозировку и принимала и отменяла этот сильнодействующий препарат как советовал мой лечащий врач ********* в "********". Этим и спасла здоровье своего ребеночка.
Клиника доктора Коровина - Октябрьский проспект, д. 27
У этого врача я выносила и родила двух здоровеньких сынишек, спасибо огромное, очень рада знакомству, я Вас люблю. Лучшая в своем деле!
Роддом областной больницы - Судогодское шоссе, д. 39
Я просто очень люблю Наталью Михайловну Денисову! Врач от Бога! С золотыми руками! Готова целовать ее руки каждый день. Благодаря ей, выносила первенца, правда было кесарево! Выносила и родила второго, сама под ее руководством! И познала все! Ничего лишнего, все по делу! Очень приветливая, вежливая! И красивая.
Записывалась к Наталье Михайловне на платную консультацию. Почитала отзывы и была впечатлена. Пришла к ней на 16 неделе. Прослушала лекцию о том, что я совершенно не знаю какие анализы сдавать, а должна знать уже все, так как не первая беременность (предыдущие заканчивались фиаско). Срочно отправила меня на скрининг на дауна, сказала результаты в бесплатной поликлинике ничего не значат, после ещё назначила 2 аналогичных скрининга. Посмотрела меня на кресле, сказала, что в госпитализации не нуждаюсь. Напоследок резюмировала, что если до 12 недель не было выкидыша, это не значит, что на 20 его не будет. Подтвердила, что фемибион это БАД, посоветовала заменить. В заключении прописала его же. К этому врачу больше нет желания ходить! Делайте выводы сами. У меня всё!
Клиника доктора Коровина - Октябрьский проспект, д. 27
Наблюдалась по планированию и ведению беременности, до этого была замершая беременность. Для меня самое главное результат, родилась здоровая дочка. Всю беременность была на сохранении и на больничных, тут лучше перебдеть. Наталья Михайловна лишних анализов не назначает. "Сюсюканий", как некоторые ожидают от врача, нет, возможно поэтому и кажется, что врач отстраненный. Но всё чётко и по делу. Многим девочкам помогла в сохранении беременности. Если что-то не так, положит на сохранение. Да и сам факт, что сейчас к ней запись за полтора месяца, уже о многом говорит. В дальнейшем планирую наблюдаться у неё, как у гинеколога. Огромное спасибо Наталье Михайловне за дочку!
Посетили врачаЯнварь 2018
Все прошло быстро и четко. Консультация началась вовремя. Наталья Михайловна подтвердила рекомендации, которые уже были у меня. В принципе, ничего нового я не узнала. Доктор осмотрела меня и проконсультировала. Никакого дополнительного обследования не потребовалось. Посоветовала бы ее знакомым.
Понравилось
К сожаление достоинств не обнаружила.
Не понравилось
Деньги любят все, но не до такой же степени.
Лежала несколько раз в ОКБ на сохранение, на обходе даже не посмотрит что за диагноз, какое лечение, ничего толком не обследует. Соседи по палате сразу подсказали, что пока не подмажешь, не поедешь. Да если бы мне помогли, я бы и сама отблагодарила с удовольствием. Выложить 60-70 т. р. для того, чтоб стоять у данного спеца на учете нет возможности, но как заведующий в таком месте она ведь и обычным пациентам должна помогать, хотя бы относиться с уважением! Никому не советую, были такие надежды, в итоге нашла не такого искушенного специалиста.
Роддом областной больницы - Судогодское шоссе, д. 39
Это врач с большой буквы. Очень тяжелая была беременность. Если попадете в её руки - не пожалеете. Соглашусь со всеми предыдущими отзывами. Врач от бога. Спасибо вам огромное. Всю жизнь буду помнить и благодарить за сыночка. Дай Бог Вам здоровья.
Посетили врачаДекабрь 2017
Я слышала очень много отзывов о ней и решила прийти на прием. Была у многих докторов во Владимире, но Наталья Михайловна самая лучшая. Она всегда доброжелательная и отзывчивая. Чувствуется, что на своем месте. Доктор-доктор. Наталья Михайловна сказала, что нужно будет сделать обследование на следующей встрече. Поеду к ней в будущем.
Огромное спасибо Наталье Михайловне за нашу доченьку. Вы врач от Бога. Спасибо, что Вы есть и помогаете нам стать счастливыми родителями!
Богом данная женщинам врач, лучшая и самая любимая врач, отзывчивая, грамотная, настоящая! Благодаря Наталье Михайловне растет сыночек, сохранила и прокесарила, за что огромное спасибо.
Роддом областной больницы - Судогодское шоссе, д. 39
Находилась на сохранении в патологии в загородном роддоме у Натальи Михайловны. Выражаю огромную благодарность Наталье Михайловне за помощь в сохранении беременности. Благодаря ей, у меня родилась здоровая дочка. Наталья Михайловна - профессионал своего дела и очень добрый, отзывчивый человек. Огромное ей спасибо.
Роддом областной больницы - Судогодское шоссе, д. 39
Наталья Михайловна вела мою беременность с самого начала и делала мне кесарево. У меня родился мальчик здоровый рост 51, вес 3,150, по балам 8,8. Если была бы девочка, назвала бы в честь своего любимого доктора - Натальей. Если хотите родить полноценного ребенка и не на авось, то рекомендую. До этого было прерывание на 11 неделе из-за неправильного развития плода, хотя анализы были в норме до определенного момента. После таких врачей остается вера, надежда и любовь, что не все за деньги и кое-как. Дай Бог здоровья таким врачам. P. S. Если вы беременны или хотите здоровых деток, обязательно обращайтесь к таким специалистам, такого уровня.
Роддом областной больницы - Судогодское шоссе, д. 39
Понравилось
Спасибо Вам огромное! Внимательная, всегда выслушает и даст дельный совет, благодаря ей наш малыш жив и здоров, все ее назначения были своевременны и эффективны! После каждой консультации появляется надежда и вера в то, что все будет хорошо, говорит все как есть, не тая и не скрывая, при это делает это очень тактично и грамотно.
Очень грамотный и отзывчивый врач, отличный и добрый человек. Сама ей благодарна за сыночка и знаю очень много таких семей, которые обрели дитя благодаря ей и ее отделению! Наталья Михайловна, успехов Вам и поменьше проблем, благодарных пациентов! Юлия.
Профессионал. Только она помогла мне после трёх неудачных беременностей, выносить мою дочку и появиться ей на свет. Низкий поклон.
Врач от Бога! Настоящий профессионал своего дела! Только благодаря Наталье Михайловне появилась на свет наша дочка. Н. М. была со мной от начала планирования после неудачной беременности до самих родов, успешно прооперировала и помогла появиться на свет нашему ребенку. Кроме того, это просто замечательный и очень добрый человек! Всю жизнь я буду ей благодарна.
Я очень благодарна Наталье Михайловне. Это доктор с большой буквы. Мой малыш появился на свет только благодаре ей. Всю беременность лежала в областном роддоме, под наблюдением докторов потологии 2. Все грамотные и отзывчивые: медперсонал и медсёстры. Огромное всем спасибо за ваше понимание и терпение.
Хочется выразить огромную благодарность Наталье Михайловне за нашу дочку Яночку. Она не только вела беременность от первого дня и до родов и успешно провела кесарево сечение, но и помогла спланировать мою беременность. После многолетних мытарств по разным клиникам и медицинским центрам, потратив безрезультатно кучу денег, именно Наталья Михайловна правильно поставила мне диагноз, назначила лечение, а потом спланировала беременность. Наталья Михайловна, спасибо Вам за ваш профессионализм, душевность и поддержку!
Я была несколько раз на приёме у Натальи Михайловны. Мне она внушила доверие: отношение, подход, рекомендации, назначенные процедуры и лечение... Меня удовлетворило всё. Следующую беременность буду вести только у неё.
Большое спасибо Наталье Михайловне за моего сынишку. Детей не было 20 лет. Очень грамотный врач и просто очень хороший человек.
Огромная благодарность Наталье Михайловне за её отношение к своим пациентам. К каждой беременности относится очень внимательно, пропускает все проблемы через себя, и назначает грамотное лечение. Этому врачу можно довериться на все 100%!
Впечатление не очень хорошее оставила о себе эта врач. Обход длится пару минут всего. Это на всю палату. Обращает внимание только на тех пациентов, что лежат в палатах, которые закреплены за ней. На вопросы не отвечает. Только свысока кинет взгляд. Результата никакого не добилась, по итогу поехала в другую больницу.
Большое спасибо Наталье Михайловне за мою дочурку! Беременность у меня была сложная, 2 раза я лежала на сохранении, она меня наблюдала и прооперировала (кесарево). Очень грамотный врач, и просто хороший и внимательный человек!