Кононович Галина Юрьевна,ревматолог - Владимир
Ревматолог

Кононович Галина Юрьевна
Владимир

Кононович Галина Юрьевна, Владимир: ревматолог, 16 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 29 лет, запись на приём ☎ (4922) 49-97-03.

Обновлено 27.04.2020

ул. Малые Ременники, д. 11
На дом
Ревматолог — от 1000₽
Ревматолог — от 2000₽
(4922) 49-97-03
Расписание врача недоступноЗапись на приём
Вызвать врача
Судогодское шоссе, д. 43

• 1990
    Ивановская государственная медицинская академия (лечебное дело)
  • 1991
    Ивановская государственная медицинская академия (терапия)

Кононович Галина Юрьевна
Посетили врачаАпрель 2020
Не понравилось
Удивляюсь, как этот врач до сих пор работает, столько отзывов отрицательных, ужас. Слава Богу, обращалась не за лечением, а только за рекомендациями для ЭКО, и даже на это врач оказалась не способна. Приём - 5 секунд, написала три слова, и то этого не достаточно. Вдобавок ко всему сообщила, что понятия не имеет, есть ли противопоказания к ЭКО. Как же "приятно" побывать у таких врачей. Не дай Бог вам к ней попасть, просто умоляю, люди, не ходите к этому врачу[...].
Центр современной медицины
Добрый день.Спасибо за Ваш отзыв.Очень жаль что прием нашего врача оставил у вас негативные впечатления.Галина Юрьевна квалифицированный врач,заключение на ЭКО выписывает только врач терапевт на основании Ваших анализов ,а т.к. у Вас были сданы не все анализы,она выписала рекомендации для дальнейших действий.
С Уважением ,Центр Современной Медицины.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Отвратительный врач, с ужасным подходом к клиенту.
Не понравилось
Ужасно.
Врач высокомерный, надменный, делает вид, что слушает, сама сидит "на своей волне", все, что рассказываешь о проблемах - это для нее ничего не значит. Ни на один поставленный вопрос ответа дано не было, все время глядит оскорбительным взглядом и смеётся. Должного осмотра не провела. Трудно сказать, что у врача высшая категория, никаких вопросов со своей стороны не задала, как оказалось - у нее все хорошо. Спасибо, что не выгнала за дверь...
Центр современной медицины
Добрый день.Спасибо за Ваш отзыв.Обязательно разберемся в данной ситуации.
С уважением, команда Центра Современной Медицины. Будьте здоровы!
Центр современной медицины - ул. Малые Ременники, д. 11
Не понравилось
Ужасный приём доктора Г. Ю. Кононович, пациентов, в прямом смысле, унижает, [...],как могут держать такого специалиста да ещё высшая квалификация, ей бы для начала научиться разговаривать с людьми и слушать, даже медсестра и та мне кажется от неё в шоке. Ставит под сомнение заключения всех других специалистов а диагноз сама не ставит. Я после приема у неё в шоке.
Областная клиническая больница (ОКБ) - Судогодское шоссе, д. 41
10 октября 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
16 октября 2019 — Начата проверка по запросу
20 октября 2019 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
20 октября 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Не понравилось
Врач-ревматолог, у которой я наблюдалась много лет в поликлинике №5, серьезно заболела и я вынуждена была обратиться в областную с артрозом кистей рук. Я принесла карточку, результаты денситометрии в динамике, рентгеновские снимки, сделанные в разные годы. Пока поднималась с кушетки, попросила посмотреть снимки, но услышала, что уже посмотрела, даже не вывешивая на доску. Дала понять, что все в порядке, продолжайте принимать лечение, которое назначает терапевт. Говорю, что уже год нет в продаже теваната, который мне назначали ранее, и у меня стали слоиться ногти, т.е. опять вымывается кальций, думала, заменит на другой препарат алеандровой кислоты (сама не стала покупать без назначения). Но от врача услышала: ну и не надо его пить. Суставы запястий постоянно деградируют, не могу держать в руке сумку, при движении в суставе возникают сильные боли. Такого отношения я не ожидала. А ведь пришлось записаться к терапевту, сдать кровь, попросить направление, записаться на прием в областную, ехать в загородную зону - и все это абсолютно бессмысленно. Или врач неквалифицированный или у нее такое отношение к пациентам. Посмотрела отзывы - только плохие. Так зачем нужен врач, который не может или не хочет лечить?! Да еще и платный прием ведет!
Посетили врачаИюнь 2019
Была на приёме в июне 2019 по направлению терапевта. 2 месяца беспокоят сильные боли всех суставов, даже в спокойном состоянии. Врач сказала, что я здорова, и для снятия боли надо делать зарядку. Всё время улыбалась, смотрела в телефон, а потом вызвала другого пациента, в то время когда я задавала вопросы, на которые я не получила ни одного ответа. Ужасный доктор, не советую никому.
Консультативная поликлиника - Судогодское шоссе, д. 43
Врач, по моему мнению, неквалифицированный, не признает других врачей, кроме себя. Надменная, когда работает в загородной больнице, абсолютно не считается с людьми, невнимательная к людям, не человечная, совершенно невозможно найти общий язык, не показала себя, как квалифицированный специалист! Не советую такого ужасного врача, пожалеете!
Консультативная поликлиника - Судогодское шоссе, д. 43
Попали платно к ней на прием с сильнейшими болями в суставах, медсестра померила давление, было 190/100, и никак не среагировали на это. С ее лица все время не сходила улыбка. Диагноз не поставила, в анализы даже не заглянула, сказала пересдавать все анализы платно. Выписанное лечение не помогает. Больше к ней не пойдем и никому не советуем. Куда смотрит руководство областной больницы, держа такого "специалиста"?!
0.0нормально
Посетили врачаНоябрь 2018
Если бы я при записи расслышала фамилию врача, то однозначно не пошла бы к Кононович. Я наблюдалась у нее 3 года назад в другой клинике, тогда мне ничего не понравилось и сейчас тоже самое. Дело в том, что у меня остеохондроз тазобедренного сустава первой и второй степени. Галина Юрьевна 3 года назад назначила мне этот препарат и физические нагрузки и в этот раз тоже самое. Диагноз она списала с моей карточки, лечение рассказала на словах. Этот прием отличался только тем, что в этот раз она провела мне осмотр. Отношение было хорошим. Сами знаете, за деньги они все улыбаются. Больше я ни в эту клинику, ни к этому доктору не приду.
Центр современной медицины - ул. Малые Ременники, д. 11
Присоединяюсь к вышесказанному. Привозила 78-летнего отца по направлению из районной больницы. Пациента она не видит. С не сходящей с лица улыбкой выдаёт шаблонное лечение по компьютеру, совершенно не принимая во внимание историю болезни, не подбирает препараты индивидуально даже по платному приёму. Впустую потрачено время, деньги, нервы.
Консультативная поликлиника - Судогодское шоссе, д. 43
Присоединяюсь к вышесказанному. Врач ужасный! У меня даже слов нет, как бы вежливо описать эту даму. Мутная, неопределенная, на своей волне тетя. Время и нервы потратила впустую. Отношусь к ней территориально, но, видимо, придется платно искать хорошего ревматолога. Не ходите к ней, не тратьте нервы.
Консультативная поликлиника - Судогодское шоссе, д. 43
Была на приеме у Кононович 09.10.2017 года. Вышла из кабинета в полном недоумении от того, что услышала от этого врача. За десять минут она умудрилась поставить диагноз не назначив при этом никаких дополнительных обследований. Медсестра измерила у меня давление, в тот момент оно было 170/100, даже не предложили сделать укол. Не ходите к этому врачу, даже если вам будут давать направление на бесплатный прием. Это просто в пустую потраченное время, а главное, ваши нервы!
Ищите другого специалиста. Мне в рекомендации лечения написали: мази, гели. Все! Какие мази, какие гели...? Даже не удосужилась прокомментировать назначение! Вопрос - как такие специалисты работают врачами?
Поставила диагноз: "синдром Мари-Бамбергера". Такого и в помине не было никогда. Обыкновенный дегенеративный полиартрит суставов. Не желаю никому идти на прием к этому, так сказать, врачу! Тем более платно в клинику "Нева"!
Не советую. Была с ребенком-инвалидом на приеме у нее в областной больнице. Диагноз не уточнен, при попытке предложить что-то досдать из анализов, расширить спектр врачей для уточнения диагноза, сказала: "Не надо, вдруг чего найдут". У меня была немая сцена, а у нее на лице "блаженная" улыбка.
Надо же, неужели ничего не изменилось, я была у Кононович года 3 назад, тоже только выслушала. Напечатала на компе типа заключение, и пошла из кабинета, когда я попыталась задать вопрос, она сказала, что мне всё объяснит медсестра! А медсестра говорит: "Давайте руку, измерю давление, не надо вставать, через стол протяните руку", - я возмутились, кто же так измеряет давление, а врачу не надо знать какое у меня давление? Когда я была на приёме у эндокринолога Савинова (супер врач и человек) и у меня оказалось повышенное давление, так мне сразу сделали укол. Вообще я не дала измерить давление, схватила карту и ушла из кабинета, хотя приём этот был платным, но когда через некоторое время опять обратилась к ревматологу, Букаревой, посмотрела в карте: результаты измеренного, якобы, давления, стояли. Видимо потом, карту взяла медсестра в регистратуре и дописала, надо было идти к начмеду, жаль не сходила.
Не ходите на прием к этому ревматологу. Была у нее в областной, впустую потраченное время: почитала, меня посмотрела, на компьютере напечатала то же, что и было в моих бумажках. На вопросы отвечать не стала, отдала мне заключение и все. И она принимает в платных клиниках. Не ходите, не тратьте деньги. Есть Давтян - хороший ревматолог, и еще в поликлинике Автоприбор (платной на Погодина), ФИО не помню.