Целоусов Максим Аркадьевич,врач узи, маммолог, онколог, хирург - Владимир
Хирург
8.6

Целоусов Максим Аркадьевич
Владимир

Целоусов Максим Аркадьевич, Владимир: врач узи, маммолог, онколог, хирург, 33 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 23 года, запись на приём ☎ (4922) 22-22-03.

Обновлено 17.01.2020

• 2014 — н. в.
    Клиника "ЗДОРОВЬЕ"
    Онколог-маммолог

• 1997
    Ярославская государственная медицинская академия (лечебное дело)
  • 1998
    Ивановская государственная медицинская академия (анестезиология-реаниматология)
  • 2003
    Ивановская государственная медицинская академия (онкология)
    Ивановская государственная медицинская академия (ультразвуковая диагностика)
    Ярославская государственная медицинская академия (хирургия)

Целоусов Максим Аркадьевич
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Отношение в отделении всего медперсонала отличное, сплоченный коллектив, все добрейшие люди, каждое утро, кроме врачей, нас проверял и консультировал заведующий отделением Павел Александрович Малышенко. Мы всегда поражались как он рано встает, чтобы всех проверить, поздороваться со всеми, сказать слово, от которого выздоровление начинается сразу! Здоровья Вам! Успехов в работе!
Не понравилось
Хочу порекомендовать Максима Аркадьевича будущим пациентам, очень вежливый, корректный, добрый человек, врач, все рассказал до оперативного вмешательства, после операции проверял каждый день, после завершения послеоперационного лечения дал четкие рекомендации, дал полную исчерпывающую информацию. Врач от Бога! Дай ему Бог здоровья! Поступила 9 января по поводу удаления щитовидной железы, ДТЗ с 2009 года. Плановая операция. Очень довольна, что попала к Максиму Аркадьевичу Целоусову! Огромное спасибо Тимофееву Юрию Леонидовичу (ассистировал Максиму Аркадьевичу).
Областная клиническая больница (ОКБ) - Судогодское шоссе, д. 41
-0.4нормально
Нет
Понравилось
Доктор вежливый, тактичный. Быстро провел прием. Сделал УЗИ. Дал рекомендации (как потом оказалось очень странные). Больше к данному доктору обращаться не буду.
Не понравилось
Диагноз был лактостаз. Доктор посоветовал делать спиртовой компресс и пить "Но-Шпу", [...]. В общем, зря отдала 1000 за 5 минут.
Добрый день. Спасибо за отзыв. Команда клиники Здоровье
Медицинский центр «Здоровье» - ул. Горького, д. 56-А
Понравилось
Самый лучший врач в городе. Периодически наблюдаю у него кисты молочных желез. Отвечает на все вопросы, всё объяснит, что не понятно, расскажет, никакой надменности, которой страдает большинство врачей нашего города. Никакого лишнего лечения не назначает. Замечательный человек и профессионал своего дела, как говорится, врач от Бога.
«Клиника семейной медицины» на Октябрьском проспекте - Октябрьский проспект, д. 36
Посетили врачаЯнварь 2019
Понравилось
Максим Аркадьевич - врач с большой буквы! Внимательный, аккуратный, вежливый! Таких врачей единицы! Наблюдаюсь у него больше 5 лет. Все мои знакомые, кому его рекомендовала, в восторге. Ни капли сомнения в квалификации врача не было. Здорово, что есть такие грамотные и душевные специалисты в наше время! Спасибо за Ваш труд!
Медицинский центр «Поликлиника-Автоприбор» - ул. Погодина, д. 2-Б
09 июля 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
09 июля 2019 — Начата проверка по запросу
09 июля 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Понравилось
Целоусов Максим Аркадьевич - отличный врач и профессионал, очень внимательный и деликатный, провел осмотр тщательно и корректно, сделал УЗИ, так как у меня были вопросы и опасения по предыдущему УЗИ, успокоил, дал рекомендации, назначил следующий профилактический осмотр. Огромное спасибо! Побольше таких врачей! Здоровья и успехов Вам!
Очень хороший врач. Мне очень понравился, и доходчиво все объяснил. Успехов ему и здоровья, побольше бы таких врачей.
Прекрасный, вежливый, тактичный врач! Быстро, корректно провел прием, ответил на все вопросы, дал рекомендации.
Хороший, внимательный врач. Побольше бы таких специалистов. Хожу только к нему и всем советую. Спасибо, доктор!
Очень внимательный и приятный врач. Делала УЗИ молочных желез. Все пояснил, проконсультировал, я очень довольна приемом. Здоровья ему и успехов!
Медицинский центр «Здоровье»
Рады помочь! Спасибо, что с нами!
Медицинский центр «Здоровье» - ул. Горького, д. 56-А
Очень приятный врач и человек. Внимательно выслушал, осмотрел, успокоил. Приёмом очень довольна, побольше бы таких врачей!
К Максиму Аркадьевичу ходила моя мама, как к маммологу и специалисту УЗИ. Сказала - один из лучших врачей в нашем городе! И как специалист, и как человек понравился, скромный, тактичный. Грамотно проконсультировал по всем вопросам, дал советы.
Очень доброжелательный, деликатный врач. Учел в комплексе результаты других обследований, доступно проконсультировал во всех вопросах. Спасибо!
Медицинский центр «Здоровье»
Благодарим за Ваш положительный отзыв! Рады помочь!
Медицинский центр «Здоровье» - ул. Горького, д. 56-А
Очень чуткий и внимательный врач. Все расскажет, на УЗИ все покажет. Советую. От души благодарна Вам!
Спасибо за отзыв! С уважением, администрация клиники "Айболит".
Максим Аркадьевич - доктор с большой буквы, ведь в жизни бывают разные ситуации и не знаешь как, и к кому подойти со своей бедой, мне наверное просто посчастливилось попасть на прием к Максиму Аркадьевичу, он делал операцию моей доченьки. Такого замечательного человека, а тем более доктора, редко сейчас встретишь. Хочется сказать слова благодарности, пожелать успехов, а самое главное, побед над болезнями, от которых он спасает людей!
Посетили врачаМарт 2018
В консультации у Максима Аркадьевича мне понравилось все. Все прошло очень быстро. Прием начался без каких-либо задержек. Отношение со стороны доктора хорошее. Без каких-либо ужимок, без негатива. Осмотрел меня и дал рекомендации. Обязательно обращусь к нему снова.
Посетили врачаМарт 2018
Меня все устроило этом враче: и его отношение, и назначенное лечение. Я была на первичном приеме. Была немного задержка в 4-5 минут, но это не страшно. Максим Аркадьевич был внимателен ко мне. Осмотрел и сделал УЗИ. Дал рекомендации. Ответил на все вопросы, которые я хотела узнать. Самое главное, что он успокоил меня. Я буду обращаться к нему. Сейчас прохожу лечение.
Посетили врачаМарт 2018
Максим Аркадьевич очень хороший доктор. Такой деликатный и вежливый. Мне очень понравился. На приеме провел осмотр, УЗИ и консультацию по всем вопросам. Мне доктор назначил лечение, дал рекомендации. Через пол года у меня повторный прием.
Центр лазерной медицины «Айболит»
спасибо за отзыв! С уважением, администрация клиники "Айболит".
Посетили врачаЯнварь 2018
Целоусов Максим Аркадьевич по моему мнению, отличный и умный врач. Я была у него на приеме впервые и могу отметить его хорошее отношение к пациентам. Все, что он сказал и объяснил мне во время консультации, меня устроило. Доктор дал мне рекомендации. Думаю, что он профессионал своего дела, по крайней мере мне так показалось, т.к мне есть с кем сравнить.
«Клиника семейной медицины» на Октябрьском проспекте
Спасибо большое, обязательно передадим доктору ваши слова.
Посетили врачаДекабрь 2017
Целоусов Максим Аркадьевич как доктор, мне понравился. Он очень хорошо провел мне первичную консультацию, где все мне объяснил и рассказал о всех нюансах лечения. У него было ко мне очень хорошее отношение. Никаких негативных эмоций во время приема, у меня не возникло. Считаю, что доктор молодец, он хорошо знает свое дело. Думаю, что он профессионал.
Посетили врачаДекабрь 2017
Целоусов Максим Аркадьевич отлично провел прием. Я обратилась к нему просто на плановую консультацию. Хочу сказать, что врач он деликатный, тактичный и воспитанный. Внимательно отнесся. Все мне объяснил. Лечение не требуется. На прием доктор уделил достаточно времени.
Центр лазерной медицины «Айболит»
Спасибо за Ваш отзыв! Максим Аркадьевич на хорошем счету как у пациентов, так и у руководства клиники. Мы обязательно передадим доктору и главному врачу Ваш отзыв. С уважением, администрация клиники "Айболит"
Замечательный, добрый, чуткий, отзывчивый врач, одаренный Богом. Делала у него операцию в 2017 году. Врач один из лучших! Всем советую обращаться к нему.
Медицинский центр «Здоровье»
Благодарим за Ваш отзыв. Берегите себя!
Понравилось
Самый человечный человек из всех мною посещаемых врачей! Профессионал с большим сердцем и золотыми руками!
Оперировалась у Максима Аркадьевича летом в 2010 году, тогда еще в онкоцентре. Жара была невыносимая, не работали кондиционеры в операционной, врачи бастовали, а он, видя мою обеспокоенность тем, что время уходит, а операции не проводятся, успокоил, поддержал, настроил на позитивный исход. Операция была сделана отлично. Послеоперационный период прошел отлично благодаря внимательному и чуткому отношению Максима Аркадьевича к своим пациентам. Всем знакомым рекомендую его при необходимости. Дай Бог нам побольше таких докторов, а еще им и нам здоровья!
Спасибо за отзыв! С уважением, администрация клиники "Айболит"
Максим Аркадьевич - врач от Бога. Профессионал своего дела. Не каждому врачу можно доверить самое ценное, что есть у человека - это жизнь. А жизнь без здоровья не в радость. Спасибо Вам за наше здоровье. Дай Вам Бог сил, знаний и умений в своем профессионализме.
Спасибо за отзыв! С уважением, администрация клиники "Айболит"
Огромное спасибо доктору Максиму Аркадьевичу! Отличный специалист, хирург, профессионал своего дела. Золотые руки! Доброго Вам здоровья и профессиональных успехов! Синицына Н.
Спасибо за отзыв! С уважением, администрация клиники "Айболит"
Профессионал своего дела, добрый, человечный доктор! Хочется пожелать здоровья, благополучия замечательному Максиму Аркадьевичу! Побольше бы таких врачей!
Спасибо за отзыв! С уважением, администрация клиники "Айболит"
Замечательный доктор! Оперировалась у Целоусова Максима Аркадьевича и очень рада, что попала к такому отзывчивому, внимательному доктору, профессионалу в своем деле. Золотые руки!
Спасибо за отзыв! С уважением, администрация клиники "Айболит"
Обратилась к этому доктору, не зная о нем ничего. Ни капли об этом не пожалела. Доктор очень внимательный и корректный. Как оказалось, хороший специалист и профессионал своего дела. Поставил диагноз, сам сделал УЗИ. Сказал, будем наблюдаться.
Спасибо за отзыв! С уважением, администрация клиники "Айболит"
Огромное спасибо доктору Максиму Аркадьевичу. На редкость внимательный, вежливый. Профессионал с золотыми руками хирурга в полном смысле этого слова. К сожалению, не часто приходится встречать такое доброе отношение доктора. Ходила к нему в поликлинику по месту жительства бесплатно, на перевязки после операции в Красном кресте. Просто даже уже забыла, что бывают вот такие отзывчивые, порядочные врачи. Доброго Вам здоровья Максим Аркадьевич и дальнейших профессиональных успехов!
Спасибо за отзыв! С уважением, администрация клиники "Айболит"
Максим Аркадьевич - прекрасный врач, хирург. Впервые попала с нему в 2011 году. Удаляла узел щитовидной железы и позднее фиброаденому. Я убеждена, что половина успеха - это лечащий врач, и как он настроен. Лично я всецело доверяю Максиму Аркадьевичу и после операций наблюдаюсь, и по сей день у него. Он очень внимательный и порядочный. Желаю ему здоровья, счастья и дальнейших профессиональных достижений!
Спасибо за отзыв! С уважением, администрация клиники "Айболит"
Очень хочется сказать слова благодарности Целоусову Максиму Аркадьевичу! Спасибо Вам за подлинно человечное отношение к пациентам и ваш профессионализм!
Спасибо за отзыв! С уважением, администрация клиники "Айболит"
Я отдаю свой голос за Целоусова Максима Аркадьевича. Врач очень порядочный, вежливый, грамотный. Пишу из личного опыта (он удалял мне фиброаденому правой молочной железы). У него золотые руки!
Спасибо за отзыв! С уважением, администрация клиники "Айболит"
Наблюдаюсь у этого врача с сентября 2014 года по настоящий момент. Отличный специалист, хирург, внимательно относящийся к пациентам. Спасибо ему за профессионализм и доброе отношение.
Спасибо за отзыв! С уважением, администрация клиники "Айболит"
Максим Аркадьевич — отличный специалист, была у него недавно на приеме, очень понравился врач. Сразу сделал УЗИ, назначил лечение. К тому же успокоил, поддержал, настроил на положительный результат. Такое отношение врача многое значит, чувствуется, что доктору не безразлична судьба его пациентов. Спасибо ему за это огромное!