Серебрякова Наталья Кирилловна,акушер, врач узи, гинеколог, детский гинеколог - Владимир

Серебрякова Наталья Кирилловна
Владимир

Серебрякова Наталья Кирилловна, Владимир: акушер, врач узи, гинеколог, детский гинеколог, 40 отзывов пациентов, места работы, стаж 33 года, запись на приём.

Обновлено 18.03.2019

ул. Гагарина, 11

• 1981
    Таджикский государственный медицинский университет имени Абуали ибни Сино (врач-лечебник)
  • 1982
    Таджикский государственный медицинский университет имени Абуали ибни Сино (акушерство и гинекология)
    Ивановская государственная медицинская академия (ультразвуковая диагностика)
    Ивановская государственная медицинская академия (ультразвуковая диагностика)
    Новгородский государственный университет имени Ярослава Мудрого (ультразвуковая диагностика)

• 1984
    специализация по онкологии (Владимирский городской онкологический диспансер)
  • 1986
    цикл тематического усовершенствования «Антенатальная охрана плода и перинатальная патология» (Куйбышевский медицинский институт им. Д. И. Ульянова)

Серебрякова Наталья Кирилловна
Понравилось
Н. К. Серебрякова очень нравится как доктор, внимательная, всегда все объяснит, расскажет, посоветует. Диагноз ставит правильно, давно у неё наблюдаюсь, помогла выносить и родить 2 здоровых деток. Был случай, когда несколько врачей советовали операцию, но к счастью попала к грамотному доктору Н. К., и проблема была решена. Спасибо огромное!
0.0нормально
Была у нее на УЗИ почек, УЗИ почек сделала хорошо. Как гинеколог не понравилась. Давала рекомендацию не идти на лапароскопию со словами: "Что потом после лапароскопии вас только на ЭКО, лучше сразу забеременейте, не удаляя кист" А кисты эндометриодные... В общем, совет очень сомнительный. А так положительная женщина, рекомендует все беременеть.
Клиника «Эльф» - ул. Гагарина, 11
Делала у данного врача УЗИ в первом триместре беременности. Первым делом спросила сколько денег я заплатила и желанная ли беременность. Само УЗИ длилось максимум минуты три, самое ужасное, что врач ошиблась со сроком на 4 недели! Почти месяц! Написала мне в заключении срок 8 недель и сказала приходи еще ко мне через месяц, получше посмотрю. Хотя на тот момент было уже 12 недель. После данного "специалиста" испугавшись, что идёт отставание в развитии побежала скорее пересматривать у другого специалиста. Последующие обследования и в 1, во 2, и в 3 триместре подтвердили, что первое УЗИ, сделанное Серебряковой, было ошибочным. Потратила мои нервы и деньги. Не советую никому.
Лаборатория «Новые медицинские технологии» НМТ - ул. Мира, д. 9
Столкнулась с этим врачом еще в 2013 году. У меня была замершая беременность, и чистили в больнице на Токарева. После выписки началось кровотечение, мой врач говорила, что надо подождать, результаты УЗИ хорошие... Мне захотелось узнать альтернативное мнение, кровотечение не останавливалось уже 3 недели, случайно попала к Серебряковой. Она сделала УЗИ и сказала, что операция сделана неправильно, надо перечищать, хотя до этого на 2-х УЗИ в других клиниках никто ничего не увидел. Предложила придти к ней, и она в своём кабинете все сделает. Была очень настойчива, сказала, что если я к ней не приду, в итоге останусь бесплодной. Мне на Токарева делали операцию в операционной под общим наркозом. Я посмотрела на её кабинет, и мне стало жутко. Я не успела на это решиться, случилось чудо, меня по знакомству отправили к Тумановой, она сказала, что это гормональный сбой, и по её схеме лечения все наладилось уже через 2 дня! Слава Богу, я не совершила эту роковую ошибку в порыве отчаяния. К Серебряковой больше ни ногой. Никому не советую!
Лечебно-диагностический центр «На Студеной» - ул. Дворянская, д. 20-А
Так называемый специалист Серебрякова Н.К. - это что-то, нечто. Лечила мне эрозию, вытянула немалую сумму денег, а в итоге никакого результата. Ужасный специалист и неквалифицированный. Советую обходить ее стороной, как можно дальше.
Клиника «Эльф» - ул. Гагарина, 11
*** Сделала годовалому ребёнку сегодня УЗИ брюшной полости, минуты 2 делалось и по УЗИ все отлично. Но придя домой и посмотрев на размеры печени и почек, и сравнив их с нормой, как оказалось, что печень у нас увеличена, а почки меньше. Теперь придётся идти к другому врачу и делать повторное УЗИ.
Клиника «Эльф» - ул. Гагарина, 11
Делала УЗИ брюшной полости в клинике "Вита". УЗИ длилось минуты полторы, не больше. Ответы на мои вопросы были формальными и поверхностными. В итоге за 900 руб. у меня осталось много вопросов! Думаю стоит идти к другому доктору на повторное УЗИ. Не успела я выйти из кабинета, доктор одетая спешно побежала из клиники по своим делам, не до пациентов ей было явно!
Клиника «Вита»
День добрый уважаемый пациент нашей клиники! Всю информацию примем к сведению и постараемся разобраться с ситуацией , описанной выше .Спасибо за отзыв .Здоровья Вам и Вашим близким !
Администрация клиники.
Клиника «Вита» - ул. Никитина, д. 6
Врач ничего толком не сказала, напугала только, никакой помощи не оказала. На то, что я говорила, что меня беспокоит - ноль внимания, только спросила, сколько я заплатила за приём... Нельзя допускать таких «врачей» к работе с беременными!
Клиника «Вита»
День добрый уважаемый пациент нашей клиники. Спасибо за отзыв .Постараемся разобраться со описанной ситуацией. Здоровья Вам . Администрация клиники.
Клиника «Вита» - ул. Никитина, д. 6
Врач ужасный, сделанная ей кольпоскопия ни о чем, просто деньги на ветер. Как человек, очень неприятная, в наглую навязывает ненужные платные услуги. После посещения остался очень неприятный осадок.
Клиника «Эльф» - ул. Гагарина, 11
Не ходите к ней на прием. У ребенка небольшие проблемы с почками. И мы пошли к ней делать УЗИ. УЗИ почек делала через живот, а не через спину, как должно быть. Понаписала всякой ерунды, напугала меня. Я, как мать, начала паниковать. Пошли к другому специалисту, по УЗИ все по другому. Спросил, кто делал нам в первый раз. Врач ужаснулся. Как только таких на работу берут. Берегите себя и своих близких.
Лаборатория «Новые медицинские технологии» НМТ - ул. Мира, д. 9
Ради Бога, не ходите к ней ни в какую клинику, берегите здоровье. Клиники, зачем вы берете таких "врачей"? Нигде надолго не задерживается, ранее сталкивалась с ней в клинике на Студеной, также писала после, отрицательные отзывы. Сейчас случайно столкнулась с ней в «Новых медицинских технологиях», не знала, кто принимает. Отказала в услуге "Фолликулометрия", цена которой, по официальному прайсу клиники 400 р., так и сказала: "Это коммерческий вопрос, оплачивайте полное УЗИ органов МТ 1500 р. или приходите не менее 3-х раз по 400 р.". Нормально? Это врач?
Лаборатория «Новые медицинские технологии» НМТ - ул. Мира, д. 9
Сегодня была в клинике. Не по своей воле, но экстренно нужно было пройти обследование. УЗИ половых органов. Соответственно не сама я это придумала, а врач направил. Отдала я 900 рублей и не поняла за что! Когда я зашла в кабинет, и не в своё время, а с опозданием приняли (обычно на такое внимание не обращаю, но рабочий день, пришлось отпроситься ненадолго, с расчётом, что приём по времени). Я сразу поняла, что врач явно не горела желанием меня принимать. Ни здрасти вам, ничего. Иди туда и раздевайся! Далее всё, что она мне сказала: "Фамилия. Инициалы. Год рождения. Менструации. Да не какой день! Пришли когда? Зачем мне какой день они у тебя?" - ну извините, я откуда знаю, что именно вам нужно. Я мысли читать не умею. УЗИ длилось секунд 15-20 от силы. Потом даже не дав салфетку, чтобы стереть смазку, отправила одеваться и грубо стала говорить вещи, вроде, "направил кто или сама пришла"? "Иш, чего навыдумывают! Нет там ничего криминального!" На минуточку, я и пришла на УЗИ, чтобы узнать, есть что-то или нет! Ей явно хотелось просто скорее уйти, и приём вместе с опросом заняли 3 минуты. Это не первая клиника, куда я платно попала на УЗИ, и не самая дешёвая, но чтобы так быстро всё делали, да и так по-хамски обращались. Даже до свидания не сказала. Хотя я всегда очень улыбчива и вежлива, тут было очень сложно рядом с человеком вести себя положительно. Такая надменная фифа сидит, словно она сделала мне одолжение, что вообще пустила в кабинет. И да, УЗИ проводилось без перчаток. Ужасная женщина, и после такого осмотра пойду перепроверяться в другое место. Верить её заключениям после подобного осмотра, когда её явно раздражало, что я была последняя и внезапно записавшаяся, когда явно ей хотелось скорее меня спихнуть, ну я просто не могу. Не советую к ней ходить. Нервы дороже, негатива много осталось, денег очень жалко.
Клиника «Вита» - ул. Никитина, д. 6
Добрый день! Несколько лет назад обратилась в клинику "Эльф" с болями в нижней части правого бока. Меня направили к врачу-гинекологу Серебряковой Н.К. После прохождения УЗИ органов малого таза Наталья Кирилловна (Н.К.) сделала заключение, что у меня эндометриоз. Назначила лечение, я все добросовестно исполняла, периодически приезжала на осмотр и повторное УЗИ. Боли не уходили. Тогда она посоветовала мне поставить спираль "Мирена". Стоимость спирали на тот момент составила 13000 рублей. Н.К. пообещала, что после того, как поставлю спираль, "буду ходить красавицей". Что делать, боли уже были невыносимые. Купила спираль, поставили. Как Н.К. мне ее вставляла, это уже отдельная история. Я потом еще два часа лежала на кушетке, приходила в себя. Так как боли не проходили по истечении двух месяцев, обратилась к другому врачу-гинекологу. Та после осмотра, УЗИ сказала, что боли у меня совершенно не из-за гинекологических проблем, никакого эндометриоза у меня не было и нет, спираль не прижилась и фактически не стоит на месте, нужно удалять, и отправила меня обратно к Н.К., поскольку она мне ее вставляла. Я приехала опять в клинику "Эльф", Н.К. мне безжалостно достала спираль и выбросила в мусорное ведро, при этом сказав: "Да, она (то есть спираль "Мирена") не всем подходит". В результате за время лечения у Серебряковой Н.К. я потратила 40 000 рублей, драгоценное время и нервы. Я спрашиваю у нее, что же у меня все-таки болит? Она опять сделала УЗИ и сказала, что у меня холецистит. В общем, я ноги в руки и бегом от этого врача из этой клиники, пока еще какие-нибудь болезни не нашли. Судится с ней не стала, было не до этого. Проблему с болями в боку решила у другого специалиста. А к Серебряковой Н.К. не посоветую идти никому. Потеряете время и деньги, вытащит все до копейки и будете лечиться непонятно от чего.
Клиника «Эльф» - ул. Гагарина, 11
Случайно попала к этому врачу в феврале 2018 (гинеколог назначил пройти УЗИ. В ЖК, где я прикреплена - УЗИ нет). По результатам обследования (наверняка в НМТ очень хорошее УЗИ-оборудование) не смогла окончательно поставить диагноз (то ли миома, то ли киста), дополнительно предложила пройти МРТ-диагностику органов малого таза, якобы для полноты картины. Попросила у меня мой мобильник (?) и с него начала звонить в сотрудничающую с ними клинику. С данным заключением пришла к своему гинекологу, естественно для нее эта "филькина грамота" не была достоверным источником для дальнейшего лечения и велела мне пойти процедуру заново. Как специалист со стажем более 31 года по данным УЗИ не может дать точного заключения пациенту? Почему для этого еще вдобавок нужно делать МРТ за 4500? Короче, жаль потраченного времени и средств. Никому не рекомендую.
Лаборатория «Новые медицинские технологии» НМТ - ул. Мира, д. 9
Понравилось
Никогда не писала, но тут решила оставить свой отзыв, тем самым может кому-то не придется обращаться к данному доктору. Решила сходить на УЗИ, так как не было шевеления почти два дня. В клинике была только Серебрякова, другой доктор, которая мне нравится, ушла в отпуск. Заключение УЗИ было малоинформативным, можно сказать, что вообще пустое. Ни вес, ни размеры органов ребенка не смогла сказать. Да и ко всему прочему по ее словам ребенок отставал в развитии чуть ли не на несколько недель. Испуганная и расстроенная после ее посещения я, конечно, помчалась в областную больницу к врачу Кузиной, благо успела до того, как она закончит работать. Стала смотреть по УЗИ, ни о каком отставании в развитии не могло быть и речи, все рассказала, показала, объяснила. Сказала, что ребеночек крепненький, даже соответствует чуть-чуть больше срока. Велела, чтобы я успокоилась и поменьше нервничала. Если вам дорог ваш ребенок, то не стоит обращаться к этой малограмотной женщине.
Лаборатория «Новые медицинские технологии» НМТ - ул. Мира, д. 9
Сначала этот врач мне совершенно не понравилась. Ходила к ней на УЗИ, так на все вопросы она отвечала: "Идите к доктору, я не могу ничего конкретного сказать". Мне всего-то хотелось узнать, насколько всё плохо, но она как-то уклончиво отвечала. За такие деньги могла бы и прокомментировать обследование! Второй раз я случайно попала к ней на Мира. Наверное, она была просто в хорошем расположении духа: улыбалась, всё рассказала, успокоила. Прям не узнала её. Может быть, повлияло то, что она услышала, как я чертыхаюсь у регистратуры, услышав её фамилию? В общем, общее впечатление осталось плохое.
Клиника «Эльф» - ул. Гагарина, 11
У меня положительное впечатление от данного врача. Ходила к ней периодически, потом с беременностью стояла на учёте. На раннем сроке были проблемы, угроза выкидыша. И все УЗИ у меня на руках! Все хорошо. Давала много полезных советов. Сначала предлагала встать в обычную клинику на учёт (чтоб не так дорого было). Это я к тем отзывам, что про корыстные цели пишут! Ребёнку 2 года, большое спасибо Наталье Кирилловне.
Это разве врач? Пришла на УЗИ брюшной полости. УЗИ она делала - 1,5-2 минуты, без перчаток, руки не мыла. Быстрыми движениями водила по животу и все, в то время как остальные врачи делают данный вид УЗИ от 6 минут и больше. От "врача" ужасно пахло табаком, еще врачом называется... Снимки УЗИ не дала, хотя по ее версии были выявлены нарушения. Сама грубая, неаккуратная. Может это никак и не относится к профессионализму, но лично меня взбесили ее перстни на каждом пальце.
Клиника «Эльф»
Добрый день. Администрация клиники примет меры и проверит выполнение СанПина доктором. Мы благодарны Вам за критику. Будьте здоровы!
Читая тут отзывы и в шоке если честно! Мне она помогла и даже очень. Вовремя прописала витамины которые нужно было пить при беременности. Сделала УЗИ и подтвердила беременность! Недавно ходила на прием по УЗИ к ней, сравнила УЗИ её и УЗИ из другой поликлиники (гос). Небо и земля. Посмотрю, что дальше будет. Она опровергла все, что они мне понаговорили и написали. Теперь у меня есть хоть надежда на хороший итог. Странно, что от неё такого мнения... А нам с мужем понравилась и даже очень. Добрая и тактичная женщина.
Лаборатория «Новые медицинские технологии» НМТ - ул. Мира, д. 9
Расскажу свою историю, ребенку 6, сын. Забеременела в 2011 году, у кого (врачей) я только не была! И УЗИ делали, и кровь сдавала, твердили одно и тоже - девушка у вас киста! Сейчас киста выросла благодаря Наталье Кириловне, отличный специалист, опятный врач! От себя хочу сказать большое, человеческое спасибо!
Была у Серебряковой, тест показывал две полоски. На осмотре она спросила, желательная ли беременность и повела на УЗИ. Беременность ждали. На УЗИ она увидела только кисту и полипы. Сказала, если через неделю месячные не придут, придти к ней, она вакуумом отсосет и кисту, и полипы. На следующий день пошла в другую клинику, и там на УЗИ не было никаких полипов. Моему сыну уже 4 года. Никому не советую к ней попасть, всю жизнь испортит ради выгоды.
Клиника «Эльф»
Уважаемая пациентка, благодарны Вам за отзыв, не смотря на негативную оценку. Конструктивная критика помогает администрации правильно выстроить работу с пациентами, устранить ошибки, в общем - помогает в развитии. Однако замечу, что в КЛИНИКЕ "Эльф" НИКОГДА ЗА ВРЕМЯ ЕЁ СУЩЕСТВОВАНИЯ НЕ ДЕЛАЛИСЬ, НЕ ДЕЛАЮТСЯ И НЕ БУДУТ ДЕЛАТЬСЯ АБОРТЫ (в т. ч. медикаментозные, не говоря о других методах) - ЭТО НАША ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ И ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ ПОЗИЦИЯ!!!
Ставит диагнозы и лечение без анализов, пугает раком и навязывает свои дополнительные услуги без надобности для "больного". Плюс ко всему наврала, что эрозию она мне вылечила, чего не подтвердил другой врач. И это в платной клинике! Раскрутка на деньги. Ни за что к ней больше не пойду и Вам не советую. Пошла к Титовой, та быстро разобралась с моим "раком", сделав анализ, она сказала, что у меня и близко нет того, о чем говорила Серебрякова.
Не понравилось
Не ходите к ней и не тратьте деньги и время. Она ничего не понимает даже в элементарных анализах, не говоря уже о гинекологии, врач никакой! Сидит обкуренная и с таким надменным видом, как-будто это она нам деньги платит, а не мы ей. Что-то начинаешь спрашивать, огрызается. Куда только смотрит руководство клиники, теряя пациентов.
Была на днях, у прекрасной женщины и замечательно специалиста! С уверенностью могу сказать, что буду ходить теперь только к ней. Человек-рентген, говорит все как есть, ничего не скрывая, бережно и аккуратно подходит к своему делу. Успокаивает, настраивает и дает четкие рекомендации - как и чего делать, лекарства выписывала мне не как в других клиниках, за нереальную сумму, и что немаловажно - малоэффективны, а реально, реально действующие средства по приемлемой цене. Наталья Кирилловна - очень хороший специалист, а именно специалист с большой буквы. Побольше бы таких врачей, которые славятся делом, а не словом или улыбкой. Наталья Кирилловна, спасибо вам большое.
Была вынуждена пойти в эту клинику, так как срочно нужна была кольпоскопия для ЭКО, легла на кресло и гинеколог невооруженным взглядом сказала, что у меня полип, назвав полипом родинку на интимном месте. Потом и вовсе в кольпоскопе она увидела, что мне плохо прижгли эрозию и надо все переделывать, хотя прижигали в Москве, в лучшей клинике, потом опять-таки подтвердила свой диагноз - полипы. Начала писать заключение, сидела долго, рассматривала, как-будто изучала этот листок, отметила в листке кисты, полипы, воспаление. Хотя точно знаю, что никаких кист там нет и даже мой врач из Москвы не поверил в это. Ну а на выходе она сказала: "Приходите, я Вам за 2500 прижгу все, только ко мне обязательно приходите, а то тут еще гинеколог есть". В общем, я туда больше ни ногой и Вам крайне не советую.
Клиника «Эльф»
Уважаемая пациентка.По результатам кольпоскопии Вам на руки было выдано заключение за содержание которого наш доктор несёт ответственность. Администрация.
К этому врачу попала случайно. Срочно нужен был осмотр и консультация. Было два посещения. На первом констатировали "самопроизвольный выкидыш", а на втором уверяли, что все класс, все чисто, все вышло. На первом и вторичном приёме было сделано УЗИ (в общей сложности минут 5). Через 3 дня после второго осмотра я экстренно попала в "красный крест" с подозрением на внематочную беременность. На следующий день прооперировали, диагноз подтвердился. Откуда взялся выкидыш и куда "пряталась" внематочная, Наталья Кирилловна мне не сказала, да и за два осмотра никаких документов и заключений, кроме чеков, что я оплатила консультацию и УЗИ, не было.
Наблюдалась у Серебряковой Н. К. в Лечебно-диагностическом центре "На Студеной". Врач грубовата, резка в высказываниях, лишний раз никогда не улыбнётся. Когда я поняла, что проблема, с которой я к ней обратилась, так и не решается, запросила в регистратуре выписку из своей медицинской карты и ушла к другому гинекологу в другую клинику.
Была у врача Серебряковой, тактичный и внимательный человек. Очень вдумчиво подошла к моей проблеме. Поставила диагноз и если бы не ее настойчивость в дальнейшем обследовании, то сейчас я бы не жила на этом свете. Безграничная благодарность и низкий поклон за ее профессионализм. Побольше бы таких врачей.
Я крайне не довольна данным врачом. Пришла к ней на УЗИ, т. к. была операция по удалению кист, и нужно было узнать, как и что, и посмотреть запускается ли левый яичник. После осмотра ничего путного не сказала, лишь предложила к ней пойти в клинику "Эльф" на платный прием, тогда она все расскажет. В общем не ходите к ней, врач она никакой
Понравилось
Наталья Кирилловна - профессионал своего дела! Однажды обратилась с жуткими болями к врачу другой клиники, который поставил неправильный диагноз и прописал пить сильнейшие антибиотики. Спустя неделю боли усилились и я обратилась к Наталье Кирилловне. Она сразу поставила правильный диагноз, назначила лечение и через 2 дня боли как рукой сняло! Спасибо ей большое! Теперь обращаюсь только к ней в клинику Эльф!
Была у данного врача на приеме в частной клинике, платно. Мне ее рекомендовала коллега с работы, но увы лично меня она, как врач и специалист, совсем разочаровала, абсолютно никакого личного подхода к пациенту, тем более в такой интимной щепетильной области, как гинекология. Очень высокомерна и не на каждый вопрос ответит, а то и высмеет, и более того, при обследовании УЗИ никакой аккуратности не проявляла, грубая очень. Это учитывая то, что на приеме я была впервые и об этом сообщила! Все-таки заплатив определенную сумму, именно в частной клинике, ожидаешь совсем другого отношения, а получилось так, что разницы в сравнении с городской больницей я никакой не ощутила!
Случайно попала к этому врачу, так как нужно было срочно сдать анализ и по времени была только она. Сидит вся в золоте с недовольным лицом, как будто она пуп земли. Начала сразу запугивать страшными диагнозами, навязывать свое лечение, свои приборы и что только она может помочь. Ушла от нее со слезами, в стрессе побежала к другим врачам проверенным. Ничего такого страшного, как она описывала картину, нет и не было с учетом того, что я чуть ли не каждую неделю наблюдалась у своего гинеколога и она ни разу не говорила такие страшные диагнозы!
Ужасный врач. Никому не советую. Сначала спрашивает сколько с собой денег. А потом начинает осмотр. Заставляла сделать аборт (в очень грубой форме), потому что предыдущая беременность закончилась плачевно. Говорила, что ребенок родится больным и т. д. Ушла от нее в слезах. Обратилась к другому врачу. Родила здорового ребенка. Никогда к ней не обращайтесь.
Была на УЗИ на Студеной, подтвердила беременность, но говорит: "У вас угроза выкидыша", дала бумажку, а фото нет. Потом, когда встала на учет, меня моя гинеколог просила принести фото. Пришла к ней, она мне ничего не дала, что-то несла про то, что это фото для карточки, и прочее. По-моему никакой угрозы там и не было.
Клиника «Эльф»
Уважаемая Елена. Серебрякова Наталья Кирилловна работает в клинике Эльф с марта 2016 года по настоящее время. Возникает вопрос: почему в октябре-ноябре 2016 года вы пишете о событиях, произошедших год и более назад в совершенно другой клинике. Тем более, что речь идёт об абортах, которые в клинике Эльф не делали НИКОГДА. Специалисты нашей клиники ведут просветительскую работу по профилактике абортов.
Сходила на УЗИ молочных желез, врач не понравилась: началось с того кто решил, что мне нужно это УЗИ. Понятно, что не я сама придумала и пришла по направлению лечащего гинеколога. Потом встал вопрос: "А не сделать ли еще несколько видов УЗИ?" Ч сказала, что нет такой финансовой возможности, недовольно начала обследование комментируя, что все нормально намекая, что надо все проверять, огласила целый список, что нужно проверить, как будто я вообще спрашивала об этом! Мне нужна была информация по УЗИ и точка, потом накидала на меня полотенца, чтобы вытереть грудь распечатала результат! В принципе я получила. что хотела, но вот на такое общение и обращение, тем более в платной клинике, никак не рассчитывала! Моя врач-гинеколог, о которой говорят, что строгая, просто душка по сравнению с этой дамой! Удачи ей и успешного повышения квалификации.
Решила написать тоже. Думала, что только у меня сложилось негативное впечатление о докторе. Оказывается, я не одинока. Была на приёме у Серебряковой 2 года назад. Все было: запугивание, вымогание. Даже не провела осмотр молочных желёз.
Не поленюсь написать об этом враче, была у нее месяц назад, делала медкнижку. До этого за три недели ходила к своему постоянному отличному врачу, знаю, что есть эрозия немаленькая и фолликулярная киста. Все анализы на всякие там папилломы и уреаплазмы сдавала - всё отлично. Прихожу к этой женщине, сразу начинает пугать меня раком, что часто именно эрозия ее вызывает, говорит, что надо срочно надо проверяться на папилломы. На что я отвечаю, что только всё сдавала, даже анализы с собой - не слушает, дальше пугает, на следующий день она уже меня не помнит, только опять про папилломы говори, предлагает прижечь эрозию, ценник у них в журнале клиники указан, но она может мне даже сумму определенную назвать, надо же больше. Я бы сомневалась еще в ее компетентности, если бы не разговорившись в тот же день с подругой, узнала, ее так же какая-то врач в клинике в центре напугала раком, заставляла удалять родинки. И почему-то я не удивилась, когда узнала, что эта та же Серебрякова.
А у меня напрямую спросила, сколько денег у меня с собой! Позор таким врачам! Наговорила, что с таааакой эрозией, как у меня, я никому не нужна буду, родить не смогу! Ушла я от неё вся в слезах. Пришлось, обратиться к другому врачу, и что же? Всё у меня было хо-ро-шо! И доченьку я здоровенькую родила.
Клиника «Эльф»
Уважаемые пациентки, если у Вас в частной клинике вымогают деньги, помимо тех, что уже оплачены в соответствие с прейскурантом,- ОБРАТИТЕСЬ НЕМЕДЛЕННО К ПРЕДСТАВИТЕЛЮ АДМИНИСТРАЦИИ КЛИНИКИ. Тем самым вы сможете помочь клинике и другим пациентам, ЕСЛИ ДАННЫЙ ФАКТ ПОДТВЕРДИТСЯ.
Если Вы хотите родить здоровых деток, то никогда не ходите к этому ужасному врачу. У мужа был герпес, она, посмотрев анализы мужа (моих не было, она их и потом не назначила) сказала, что с такими анализами рожать нельзя, сделала УЗИ, сказала, что там пока ничего не видно и хорошо бы ничего и не было! Вышла после неё со слезами на глазах, хорошо, муж был рядом, поддержал. После, были у другого врача (Абрамян Л. А. ЖК №6) - совсем другое дело, поддержала, успокоила, настроила на роды. А эта "врач" - самоуверенная, грубая, совершенно некомпетентная и корыстная. Бог ей судья, но я больше туда ни ногой и Вам не советую!
Посетила этого врача. Первое впечатление было хорошим. Сдала анализы, пришла на повторный приём, осталась недовольна. Лекарства, которые прописала, вызвали аллергию и побочный эффект. В связи с этим пришла к ней в 3 раз, она сказала, что не знает, чем меня лечить тогда. Я пошла к другому врачу после консультации. Врач мне сказал, что нужны анализы, которые я сдала на Студеной горе в клинике у Серебряковой. В регистратуре, после того, как я спросила копию анализов, меня непонятно зачем, попросили зайти к Наталье Кирилловне. В этот раз она, по непонятно какой причине меня приняла (хотя я шла не на приём, а за копией анализов), что удивило, бесплатно. Сказала, какие принять лекарства, чтобы мне вылечиться. Вот такой врач. Никому не посоветую. Не клиника, а выкачивание денег!