Марешина Ольга Валентиновна, детский кардиолог, детский ревматолог, кардиолог, ревматолог - Владимир

Марешина Ольга Валентиновна
Владимир

стаж 33 года

Марешина Ольга Валентиновна, Владимир: детский кардиолог, детский ревматолог, кардиолог, ревматолог, 12 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 33 года, запись на приём.

Обновлено 23.05.2019 Сообщить об ошибке

1986 Ярославская государственная медицинская академия (педиатрия)
2005 Ярославская государственная медицинская академия (детская кардиология)
2008 Ярославская государственная медицинская академия (кардиология)
2010 Ярославская государственная медицинская академия (детская кардиология)
2015 Ярославская государственная медицинская академия (детская кардиология)

Отзывы о Марешина Ольга Валентиновна

-2.0 Ужасно Детская поликлиника №1 на Ленина - пр. Ленина, д. 53а

По мне, так врач себя вести не должен, оценивать врачебные способности я не буду, но чисто человеческое отношение, как на рынке. Ведёт себя высокомерно, хамит, затыкает с полуслова, будто не на приём приходим, а на публичную порку, и это все на глазах у маленького ребёнка. Видимо, задача многих врачей бесплатных поликлиник отправить всех в платные центры...

-2.0 Ужасно Детская поликлиника №1 на Ленина - пр. Ленина, д. 53а

Ужас-ужас. Больше никак не сказать. Наблюдались у неё с месяца с открытым овальным окном. Настращала, мол, "у вас почти порок сердца". Ни плакать, ни болеть нельзя. Смешно! Назначила "Элькар". И это полностью здоровому ребёнку. * Слава богу, мы его не принимали. Окно само затянулось к году.

-2.0 Ужасно Детская поликлиника №1 на Ленина - пр. Ленина, д. 53а

Ужасный врач. Первый раз на приеме в месяц отправила нас чуть ли не на операцию в Москву (с диагнозом ООО), в два месяца на приеме сказала - не переживайте, ничего страшного нет, открытое овальное окно закроется к году. В полгода на приеме сказала, что с таким диагнозом много олимпийских чемпионов, в год сказала - все хорошо, шумов нет и в полтора года сняла нас с учета. Но в два года перед садом мы решили проверить ребенка еще раз. Сделали УЗИ и оказалось, что окно не закрылось. Пошли к врачу еще раз, она начала нас ругать и говорить, где мы раньше были и почему до двух лет не обращались! Я в шоке. Вы нас полгода назад сняли с учета. Сказали - все хорошо. Вот это да! Ну и врач. Поставила на учет снова и запугала всем, чем только можно. Подумайте, прежде чем идти на прием к ней. Поберегите ребенка и себя. Обратитесь к другому врачу. К ней мы больше ни ногой. Р.S. Наблюдаемся у другого специалиста, все у нас хорошо.

Популярные детские кардиологи

Семенченкова Оксана Витальевна, Детский кардиолог, Педиатр - Владимир
Семенченкова О. В.
Октябрьский проспект, д. 36
(4922) 49-44-16

Смирнова Оксана Михайловна, Аритмолог, Детский кардиолог, Сомнолог, Функциональный диагност - Владимир
Смирнова О. М.
ул. Никитина, д. 6