Марешина Ольга Валентиновна, детский кардиолог, детский ревматолог, кардиолог, ревматолог - Владимир

Марешина Ольга Валентиновна
Владимир

стаж 33 года

Марешина Ольга Валентиновна, Владимир: детский кардиолог, детский ревматолог, кардиолог, ревматолог, 10 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 33 года, запись на приём.

Высшее образование

1986 Ярославская государственная медицинская академия (педиатрия)
2005 Ярославская государственная медицинская академия (детская кардиология)
2008 Ярославская государственная медицинская академия (кардиология)
2010 Ярославская государственная медицинская академия (детская кардиология)
2015 Ярославская государственная медицинская академия (детская кардиология)

Отзывы о Марешина Ольга Валентиновна

-2.0 Ужасно Детская поликлиника №1 на Ленина - пр. Ленина, д. 53а

Ужасный врач. Первый раз на приеме в месяц отправила нас чуть ли не на операцию в Москву (с диагнозом ООО), в два месяца на приеме сказала - не переживайте, ничего страшного нет, открытое овальное окно закроется к году. В полгода на приеме сказала, что с таким диагнозом много олимпийских чемпионов, в год сказала - все хорошо, шумов нет и в полтора года сняла нас с учета. Но в два года перед садом мы решили проверить ребенка еще раз. Сделали УЗИ и оказалось, что окно не закрылось. Пошли к врачу еще раз, она начала нас ругать и говорить, где мы раньше были и почему до двух лет не обращались! Я в шоке. Вы нас полгода назад сняли с учета. Сказали - все хорошо. Вот это да! Ну и врач. Поставила на учет снова и запугала всем, чем только можно. Подумайте, прежде чем идти на прием к ней. Поберегите ребенка и себя. Обратитесь к другому врачу. К ней мы больше ни ногой. Р.S. Наблюдаемся у другого специалиста, все у нас хорошо.

-2.0 Ужасно Детская поликлиника №1 на Ленина - пр. Ленина, д. 53а

Ужасно. И это бесплатная медицина! У нас что, по очереди совсем врач не ведёт прием? Грош цена этой системе и таким *спецам*. И мы хотим вырастить здоровое поколение. Прождали более двух часов (хотя медсестра спрашивала), и даже не посмотреть ребенка с температурой по направлению. Орать, что прием только по записи, ложитесь в больницу. О какой консультации тогда идёт речь. И в какое отделение ложиться. Пройти круги ада - швыряют от одного специалиста к другому. Ничего, кроме разочарования...

-2.0 Ужасно Детская поликлиника №1 на Ленина - пр. Ленина, д. 53а

Ужасный врач ***. Мы стоим у неё на учёте и ходим к ней только для галочки, хорошо, что у нас есть в городе хороший врач П***! Моему ребёнку назначили в Москве лекарство и рекомендовали пить месяц, но нужно было проконсультироваться с врачом. На вопрос, можно ли отменять и продолжать дальше пить, она мне ответила: "Если вы устали, можете не давать!" Это как? Как я могу устать, если это жизнь моего ребёнка! И вообще, как такое может сказать врач! Здесь либо надо, либо не надо, и другого быть не может! Придя к опытному врачу, нас направили на УЗИ, после которого только могли сказать, нужно продолжать приём или нет. И вообще, придя к ней на приём, она хочет быстрее отправить домой, чтобы ей не задавали лишних вопросов. И осматривает ребёнка она 2 минуты. Я не советую данного врача!

Популярные детские кардиологи

Экспресс-запись Последняя запись 5 часов назад
Смирнова Оксана Михайловна, Аритмолог, Детский кардиолог, Сомнолог, Функциональный диагност - Владимир
Смирнова О. М.
ул. Никитина, д. 6