Быкова Татьяна Алексеевна,акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, эндокринолог - Владимир
5.2

Быкова Татьяна Алексеевна
Владимир

Быкова Татьяна Алексеевна, Владимир: акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, эндокринолог, 12 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 39 лет, запись на приём.

Обновлено 03.11.2019

ул. Офицерская, д. 6

• 1981
    Ярославская государственная медицинская академия (лечебное дело) С отличием

«Актуальные проблемы гинекологической эндокринологии», Научный центр акушерства гинекологии и перинатологии РАМН
    «Экспертиза временной нетрудоспособности», Нижний Новгород
    «Эндокринные заболевания» Нижний Новгород

Быкова Татьяна Алексеевна
Посетили врачаНоябрь 2018
Понравилось
Очень понравилось.
Очень хороший, грамотный врач, обладающий прекрасными внутренними качествами. Жаль, что не могу у неё на учёте стоять. Хотя мой врач - тоже хорошая. Благодаря Быковой мне удалось найти причину своей болезни и решить эту проблему. Прекрасно разбирается в эндокринологии. Все грамотно объясняет и не делает поспешных выводов.
Медицинская компания «Доверие» - ул. Тихонравова, д. 9
Наблюдалась давно во время беременности у этого специалиста. Профессионал своего дела, хороший врач. Но немного суровая. Если решилась бы на второго, хотела бы опять наблюдаться у нее.
Роддом №2 - ул. Офицерская, д. 6
Самый лучший гинеколог в городе. Очень умная, все может доступно объяснить, внимательная, тактичная, не назначает лишних анализов, лекарств, все по делу Единственный врач из очень многих, кого прошла, который ищет причину, а не просто лечит последствия. Обращалась к ней три раза с достаточно серьёзными проблемами, и во всех случаях она вылечила. Очень умный доктор, разбирается не только в гинекологии, а и в других сферах прекрасно. Полностью ей доверяю.
Медицинская компания «Доверие» - ул. Тихонравова, д. 9
Отличный врач! Спасибо ей огромное. Помогла выносить беременность. Всем советую её! Очень жаль, что не работает больше во втором роддоме! Здоровья ей!
Роддом №2 - ул. Офицерская, д. 6
Сегодня первый раз была у Т. А. Быковой. * Это единственный врач, который нормально отнёсся к тому, что я боюсь кресла. Медсестра даже по руке гладила. Заранее в другой клинике сдала все анализы, на флору, УЗИ, инфекции (всё, что обычно назначают), чтобы уже предметно можно было беседовать. Очень внимательно всё изучила. Попросила принести все анализы и заключения, которые ещё есть от всех врачей, чтобы изучить всё. Назначила кровь на гормоны. Кольпоскопию делать не стала, так как не было показаний, хотя я сама спросила, нужно ли сейчас сделать. Человек именно причину ищет, а не со следствием борется. Мне кажется, что я наконец-то нашла своего врача.
Медицинская компания «Доверие» - ул. Тихонравова, д. 9
Была у нее много лет назад. Дико мне нахамила, поставила неверный диагноз. И еще довела до слез. Сказала, что детей нет, т. к. я толстая. В итоге оказалось бесплодие у мужа. А я позднее родила дочь.
Роддом №2 - ул. Офицерская, д. 6
Понравилось
Благодаря Татьяне Алексеевне у нас получилось забеременеть и выносить прекрасного малыша. На приеме всегда все поясняла, назначила качественное обследование и лечение. Огромный поклон за Ваш труд! От чистого сердца рекомендую обратиться к этому специалисту всем, кто испытывает проблемы с вышивание малышей.
Медицинская компания «Доверие» - ул. Тихонравова, д. 9
Стояла на учете у Татьяны Алексеевны во время беременности. Очень хороший врач, настоящий профессионал! Всегда очень внимательно выслушает, подробно ответит на все вопросы. Не выписывала ничего лишнего, все только по делу. Замечательный врач, очень ей благодарна!
Попала к этому доктору по рекомендации знакомых. Она сразу же поставила мне диагноз бесплодие и сказала, что я вряд ли когда забеременею. Наблюдалась у нее год. Сдала кучу платных анализов, причину так она и не назвала, лечение не назначила. Каждый раз только анализы и осмотр. На каждом приеме один негатив! Выходила со слезами. В итоге, сменила врача. Моей дочке скоро 7 лет.
К Быковой Т. А. попала по рекомендации знакомой. Кроме выкачивания денег и ничем не подтвержденных шокирующих диагнозов ничего не получила. Поставила после осмотра на кресле рак шейки матки, при этом перешептывалась с медсестрой и смеялась. Оказалось обычное воспаление. Больше не пойду к такому специалисту.
К Татьяне Алексеевне я попала по рекомендации знакомых, которые были очень довольны лечением. У меня была 2 беременность, и не всё проходило гладко. Хочу от всей души поблагодарить Татьяну Алексеевну за внимательное отношение и быстрое принятие решения. Она сразу назначила самые необходимые анализы и обследования, что спасло мою беременность! Вот теперь моей доченьке уже 9 лет! Однажды мы с дочкой встретили Татьяну Алексеевну на улице, поздоровались, а потом я рассказала дочери, что благодаря этому доктору она появилась на свет! Татьяна Алексеевна всегда очень внимательна. Всё выслушает и предложит самый правильный вариант. Так мне подбирали и контрацепцию в связи с моим диабетом. От всей души желаю Татьяне Алексеевне здоровья, а новым пациентам советую внимательно слушать этого доктора!
0.0нормально
Хотела наблюдаться у Т. А. при планировании второй беременности после замершей беременности. Но сразу же встретила такой настрой, что ничего хорошего не получится. И может быть, всё ещё будет не так запущено на лекарствах и иммуномодуляторах, с чем я была не согласна. Очень угнетало, в итоге сменила врача.