Лапина (Бойкова) Юлия Сергеевна,стоматолог, стоматолог-гигиенист - Владимир
4.0
7.4

Лапина (Бойкова) Юлия Сергеевна
Владимир

Лапина Юлия Сергеевна, Владимир: стоматолог, стоматолог-гигиенист, 11 отзывов пациентов, места работы, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (4922) 22-22-03.

Всего записался 41 человек

ул. Верхняя Дуброва, д. 36Г
(4922) 49-44-23

• 2010 — н. в.
    Медицинский центр "ЗДОРОВЬЕ"

Владимирский базовый медицинский колледж (зубной врач)

Стоматология

Лапина Юлия Сергеевна
Понравилось
Огромная благодарность Юлии Сергеевне! Я была у многих стоматологов с высокой квалификацией, но Юлия Сергеевна превзошла все мои ожидания! Я обратилась с проблемой двух передних зубов (11/21). Исправляли работу врача платной клиники со стажем более 20 лет, я думала, что тут уже лучше и не сделать! Но Юлия Сергеевна творит волшебство - идеальная улыбка, даже не видно что стоит пломба! Громадное спасибо ещё раз! Теперь всем родным и близким буду рекомендовать только к ней обращаться!
Медицинский центр «Здоровье»
Здравствуйте, большое спасибо за отзыв! Обязательно передадим ваши слова Юлии Сергеевне. Здоровья Вам и Вашим близким. Команда клиники Здоровье
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Замечательный, внимательный доктор. Попал, как помнится, с пародонтитом (что-то типа того), болело в общем жутко. После осмотра рассказала все как есть (100 500 рентгенов, чтобы точно увидеть как на самом деле, в хорошем смысле - это без лишних денег). Ситуация была *, легче в общем дернуть и воткнуть имплант за большие деньги. Но нет, Юлия Сергеевна сказала, что все попробуем для спасения и затея удалась! В общем большое человеческое спасибо. Процедура безболезненная вообще, другой зуб в другом месте делал, так несмотря на наркоз, чувствовал не в пример больше. И после пломбы в конце все село как родное, без посторонних ощущений. Рекомендую в общем. Надо отца притащить.
Медицинский центр «Здоровье»
Добрый день. Большое спасибо за искренний отзыв. Рекомендации врача, особенно своим родным - высшая оценка работы! Желаем здоровья и красивой улыбки. Команда клиники ЗДоровье
Медицинский центр «Здоровье» - ул. Горького, д. 56-А
Такие врачи, как Юлия Сергеевна, редкость. Очень внимательная и доброжелательная, во время лечения все расскажет, объяснит. Индивидуально подходит в выборе метода лечения. Рекомендую.
Медицинский центр «Здоровье»
Здравствуйте, большое спасибо за отзыв. Обязательно передадим ваши слова Юлии Сергеевне. Будьте здоровы! Клиника Здоровье
Медицинский центр «Здоровье» - ул. Горького, д. 56-А
Юлия Сергеевна - очень внимательный врач! Всегда все расскажет и покажет, у неё в кресле отдыхаешь и наслаждаешься лечением!
Медицинский центр «Здоровье» - ул. Горького, д. 56-А
Выражаю огромную благодарность Лапиной Юлии Сергеевне. Врач внимательно отнеслась к моей проблеме. При подготовке к протезированию в клинике «Здравия» ею были вылечены семь достаточно сложных зубов. Очень довольна результатом. Доктор грамотный, внимательный и терпеливый. Прислушивается к пожеланиям пациентов, чувствуется профессионализм и опыт работы. Всегда очень вежливая, улыбчивая, доброжелательная! Замечательный доктор, очень рада, что попала к ней! Ещё раз Вам спасибо! Здоровья Вам и благополучия. Очень хорошо, что есть такие специалисты.
Стоматология «Здравия»
Здравствуйте!Спасибо Вам за отзыв и приятные слова в адрес Юлии Сергеевны. Всегда рады видеть Вас в клинике "Здравия"!
Стоматология «Здравия» - ул. Верхняя Дуброва, д. 36Г
Отличный специалист, сделала всё красиво и совершенно безболезненно, обращаться буду только к этому стоматологу.
Медицинский центр «Здоровье»
Спасибо за Ваш отзыв и будущие рекомендации)
Медицинский центр «Здоровье» - ул. Горького, д. 56-А
Юлия Сергеевна - прекрасный врач! Я попала к ней на прием по рекомендации знакомых, долго не могла найти хорошего доктора. И тут такая удача! Юлия Сергеевна исправила неудачные пломбы на передних зубах, теперь моя улыбка именно такая, о которой я мечтала много лет. Спасибо Вам большое! Рекомендую этого доктора! Отношение в клинике очень дружелюбное, приятный интерьер и цены вполне приемлемые. Ольга.
Медицинский центр «Здоровье»
Ольга, благодарим за Ваш положительный отзыв. Рады, что смогли помочь сделать улыбку мечты)))
Посетили врачаМарт 2018
Я была на первичной консультации у Юлии Сергеевны. Отношение со стороны доктора ко мне было очень хорошим. Все было сказано по делу. Доктор в полной мере провела прием. Провела зрительную диагностику, направила меня сделать снимок и посетить другого специалиста. Я узнала то, что хотела. Обратилась бы снова.
Медицинский центр «Здоровье»
Благодарим Вас за положительный отзыв!
Понравилось
Был на лечении у Юлии Сергеевны, очень понравилось. Лечение проведено очень качественно, зуб был сложный, лечили не в один раз, каждый раз посещение проходило прекрасно, безболезненно, лечиться было одно удовольствие, хотя врачей я очень боюсь. Зуб спасен, а надежд было мало. Спасибо вам огромное! Побольше бы таких специалистов!
Медицинский центр «Здоровье»
Благодарим Вас за оставленный отзыв!!!
0.0нормально
Врач хороша, приятна в общении и боли не было. Очень обходительна и мила, но огорчило одно... Узнала сколько будет стоить сделать пломбу плюс лечение, посчитали на 3 тыс., ну я согласилась. Все залечили, сказали через день прийти, чтобы постоянную пломбу поставить. Ну, думаю, хорошо. Прихожу, мне ее ставят, вопросов нет, но опять оплата в 3 тыс.! На мой вопрос: "А я же уже заплатила!" Мне ответили: "Так то за тот день приема, а это за второй день". Итог: обманули получается. Я же спрашивала сколько всего мне выйдет этот зуб, а не по дням сколько. Если бы мне сказали, что 6 тыс., я наверное ушла бы, а так конечно, куда я денусь, когда уже вылечили. Хитро. Испортили этим все впечатление от клиники. Очень жаль. Думала зуб вылечить еще один, но боюсь. Так на 2 дня растянули приема, а вдруг с другим зубом на 5 дней? У меня столько денег нет.
Юлия Сергеевна отличный специалист. Для нее важно, чтобы клиент в кресле чувствовал себя комфортно, и она старается создать для этого все условия. Очень приятный в общении человек и внимательный, обходительный доктор. И конечно, не могу не отметить ее профессиональные качества. Зуб был сложный, но она справилась очень быстро, причем я не почувствовала ни боли, ни какого-либо дискомфорта. Спасибо огромное!