Верцинская Людмила Аркадьевна,врач узи, гинеколог - Владимир
8.7

Верцинская Людмила Аркадьевна
Владимир

Стаж 51 год

Верцинская Людмила Аркадьевна, Владимир: врач узи, гинеколог, 20 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 51 год, запись на приём ☎ (4922) 22-22-03.

На прошлой неделе записалось 2 человека
Обновлено 17.01.2020

от 18 лет
Врач УЗИ — от 1000₽ Гинеколог — от 1000₽
ул. Горького, д. 56-А
(4922) 22-22-03

• 1967
    Оренбургская государственная медицинская академия (лечебное дело)
  • 1968
    Оренбургская государственная медицинская академия (акушер-гинеколог)

Ультразвуковая диагностика

Верцинская Людмила Аркадьевна
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Очень понравилось. Все было рассказано, дали рекомендации и лечение, все понятно. Люблю, когда от а и до я все объясняют. И сама врач - супер, как бы хотелось, чтобы были такие врачи, которые были просты в общении и открыты. Опыт, практика и человечность! Провели УЗИ, осмотр, назначили лечение, все очень быстро профессионально и качественно. Мне понравилась очень врач, таких бы побольше. Хочется к ней приходить и остаться!
Медицинский центр «Здоровье» - ул. Горького, д. 56-А
Людмила Аркадьевна - опытный, чуткий и внимательный врач. Очень приятно, что на приеме никуда не спешит, что редкость. Первичный прием длился почти час. Внимательно выслушает, успокоит, посоветует. Очень рада, что нашла такого специалиста!
Медицинский центр «Здоровье»
Добрый день, большое спасибо за отзыв! Мы обязательно передадим ваши слова Людмиле Аркадьевне. Здоровья Вам и Вашим близким. Команда клиники Здоровье
Медицинский центр «Здоровье» - ул. Горького, д. 56-А
Этого врача знаю уже 39 лет. Благодарна ей все эти годы за ее отношение ко всем пациентам, огромный профессионализм, безотказность и просто за чуткое отношение ко всем людям. Начала ходить сначала сама, потом маму к ней прилипила, а уж потом всех своих подруг и знакомых. Очень здорово, что в наше время ещё остались такие врачи, которые все знают и вовремя помогут. Здоровья ей, пусть она как можно дольше нас радует своей добротой, человечностью и профессионализмом. Кто ищет хорошего гинеколога, советую, не пожалеете!
Медицинский центр «Здоровье»
Добрый день, большое спасибо за теплый отзыв. Обязательно передадим ваши слова Людмиле Аркадьевне. Будьте здоровы! Клиника Здоровье
Медицинский центр «Здоровье» - ул. Горького, д. 56-А
Хочу от всей души поблагодарить Людмилу Аркадьевну! Внимательная, обходительная, отзывчивая, а главное - грамотный специалист. Рекомендую 100%.
Медицинский центр «Здоровье»
Благодарим за Ваш отзыв! И спасибо за рекомендацию врача)
Медицинский центр «Здоровье» - ул. Горького, д. 56-А
Была на осмотре и на УЗИ у Людмилы Аркадьевны, очень приятная, располагающая к себе женщина, внимательно выслушала, что беспокоит, дала рекомендации. Приду к ней ещё раз, очень понравилась, как врач и человек.
Медицинский центр «Здоровье»
Благодарим за Ваш отзыв. Очень приятно!
Посетили врачаОктябрь 2018
Я нашла доктора по отзывам и не пожалела, что сходила к ней на первичный прием. Она отлично меня проконсультировала и хорошо осмотрела. На свои вопросы я получила ответы. По поставленному диагнозу она выписала мне лечение. Я сейчас в процессе. Думаю, что приду к ней повторно, она вызвала у меня доверие к себе. Отношение к пациенту очень хорошее и приветливое.
Медицинский центр «Здоровье»
Очень рады, что смогли Вам помочь!
Спасибо за Ваш положительный отзыв.
Посетили врачаАвгуст 2018
Хороший доктор. Мне все понравилось на ее приеме. Она очень тщательно меня посмотрела и расспросила. У меня было УЗИ и осмотр. Людмила Аркадьевна назначила мне лечение и дала рекомендации. К чему-то я приступила, а к чему-то готовлюсь. Была у нее недавно. Поэтому результатов пока не вижу. Отношение ко мне было хорошее. Мне нужно будет сдать анализ и пойти к ней повторно. Я могу ее рекомендовать. У доктора стаж большой. Она опытный врач.
Медицинский центр «Здоровье»
Благодарим за Ваш положительный отзыв о враче! Рады помочь!
Посетили врачаИюль 2018
На приёме у Людмилы Аркадьевны всё понравилось. Доброжелательный и внимательный доктор. Она помогла мне в решении моей проблемы. Уделённого мне времени хватило вполне. Специалист назначила лечение, но о нём ничего сказать пока не могу, так как прошло мало времени. Буду рекомендовать Людмилу Аркадьевну, как специалиста, ну и пойду к ней снова.
Медицинский центр «Здоровье»
Спасибо за положительный отзыв!
Всегда рады помочь!
Медицинский центр «Здоровье» - ул. Горького, д. 56-А
Людмила Аркадьевна! Какая же приятная женщина и профессиональный специалист своего дела... Отнеслась внимательно и добросовестно ко мне при выполнении кольпоскопии. Очень благодарна ей! Крепкого здоровья и долголетия Вам!
Медицинский центр «Здоровье»
Благодарим за Ваш положительный отзыв!
Рады всегда помочь!
Посетили врачаМай 2018
Я была у Верцинской Людмилы Аркадьевны уже не один раз. Врач мне нравится, я ей доверяю. Меня сразу предупредили, что вопросы задаются только касаемо самого УЗИ. Людмила Аркадьевна довольно контактная, мне, как человек, она симпатична. Принимает не всегда вовремя, но это мелочи. В целом, я ею довольна.
Спасибо за отзыв)
Посетили врачаАпрель 2018
Людмила Аркадьевна очень внимательно отнеслась. Все выслушала, все посмотрела и по всем вопросам проконсультировала. Дала все советы и рекомендации. Была я у нее 30 минут и этого времени хватило вполне. У меня осталось хорошее впечатление.
Рады Вам помочь!
Благодарим за положительный отзыв!
Посетили врачаФевраль 2018
Я очень благодарна Людмиле Аркадьевне за хороший первичный прием. Мне все понравилось. Считаю, что она молодец. Доктор ответила абсолютно на все мои вопросы. Все, что я хотела услышать, она мне рассказала. Также назначила мне медикаментозное лечение. Думаю, что она действительно профессионал. Теперь буду у нее наблюдаться.
Посетили врачаЯнварь 2018
Я сама долго искала этого доктора, потому что давно знаю ее. Всем рекомендую Людмилу Аркадьевну. Она полностью устраивает меня как врач. Очень доброжелательная. На 100% профессионал. Перед приемом была задержка, но она не повлияла ни на что. Людмила Аркадьевна направила меня на обследование. Анализы пока не готовы. Доктор выписала мне витамины. Обращусь в будущем снова.
Медицинский центр «Здоровье»
Спасибо Вам за положительный отзыв!!!!
Посетили врачаЯнварь 2018
Мне все понравилось. Я пришла, меня позвали на прием, все вовремя, провели обследование. Качество обследования было неплохим. Людмила Аркадьевна даже дала советы мне. Никуда не торопила. УЗИ проходило не быстро. Желаю удачи и процветания! Советую этого доктора.
Посетили врачаДекабрь 2017
Верцинская Людмила Аркадьевна прекрасный доктор. Я к ней обращаюсь давно. К ней идешь на прием и точно уверена, что доктор тебе поможет. Замечательный и профессиональный специалист. Она очень внимательная, отзывчивая и добросовестная. Назначает правильное лечение, которое помогает.
Медицинский центр «Здоровье»
Благодарим Вас за оставленный отзыв!
Лично я долго сокрушалась, когда узнала, что Людмила Аркадьевна ушла из ЖД поликлиники. Много лет регулярно ходила к этому чудесному, опытному доктору. Кроме искренней благодарности и пожеланий ей здоровья, благополучия и адекватных пациентов, мне сказать нечего. Только самые добрые слова - для неё!
С ужасом прочитала негативный отзыв и не могу не привести свой пример. Я лечилась у Людмилы Аркадьевны в Ж/Д-больнице и всегда была в полном восхищении от её профессионализма и как диагноста, и как врачевателя. Светлый, добрый, чуткий человек! Умница и прекрасный человек! Я могу много приводить эпитетов, без малейшей апологетики. Но и все последующие специалисты, к кому я попадала, всегда любовались результатами приложения её рук (стесняюсь пояснить). Я всегда девушкам и дамам рекомендовала только Людмилу Аркадьевну, с огромным уважением! Дай Бог здоровья и активного долголетия любимому доктору!
Хуже гинеколога не встречала никогда. Не советую ходить к ней на УЗИ, тем более по беременности. Испугает, неправильно соизмерит размеры матки со сроком беременности. Перепроверила результаты в больнице - ничего страшного не было. Извините, но это открытое отмывание денег и больше ничего. Жаль, что хорошее впечатление о клиники "Здоровье" портят такие люди. Больше туда не ногой.
Людмила Аркадьевна очень внимательный и добрый специалист. Побольше бы таких! Была у неё на кольпоскопии. И успокоит, и в общении очень приятный человек.
Вот говорят некоторые, что главное, чтоб врач свое дело знал и лечил хорошо, а отношение не так важно. Я этого не отрицаю, но согласитесь, когда к тебе внимательно, доброжелательно относятся это всегда приятно. А если такой доктор еще и профессионал своего дела, то считай вообще повезло. Так вот, Людмила Аркадьевна именно такой доктор, человечный и очень грамотный. Она мне сильно помогла в свое время с лечением. А сказать спасибо никогда не поздно.