2.3

Мартьянова Елена Дмитриевна
Владимир

Мартьянова Елена Дмитриевна, Владимир: ревматолог, 11 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 29 лет, запись на приём.

Обновлено 20.11.2018

Мартьянова Елена Дмитриевна
Ужасный врач, сколько попадала в ревматологию, лечиться приходилось у нее, грубая, ничего не любит объяснять, отвечает: "Я консультирую за деньги", в палату вообще не заходит, только в первый день, и все, потом игнор полный. Уж не знаю, как она за платно лечит, но было с кем сравнивать, хуже нее нет, что Калинина Е. Н., что Н. М. Толокнова - совсем другое дело - и выслушают, и каждый день на обходе ещё все объяснят. Она же своим грубыми ответами людей не лечит, а отправляет в депрессию от сказанных ею слов, пример: зашла палату, ее стали спрашивать о результатах и просить объяснить, так она резко ответила: "Да что вы все хотите, вас тут лечат ещё, а вот за границей сразу объявляют родственникам, что у вас рак костей, и пишут завещание", вот такой был получен ответ... Разве так можно с людьми, тем более с пожилыми?
Автоприбор
Была сегодня на приёме у Елены Дмитриевны первый раз. Начиталась отзывов негативных и была приятно удивлена! Располагающая женщина, приятная в общении, грамотная как врач. С первых минут очень располагает, про анализы и результаты исследования всё рассказала, мне было комфортно на приёме!
Медицинский центр «Палитра» на Добросельской - ул. Добросельская, 36-б
Отношение к пациентам очень грубое, высокомерное. Никогда больше не хотелось бы попадать на прием к такому врачу. Обидно за потраченное время и деньги.
Медицинский центр «Палитра» на Добросельской - ул. Добросельская, 36-б
Очень расстроена, что попала к такому врачу. Затратила кучу времени и нервов. От приемов никаких результатов. Не советую!
Медицинский центр «Палитра» на Добросельской - ул. Добросельская, 36-б
Елена Дмитриевна - человек настроения. Сказать, что она безграмотный врач, крайне неверно. Я считаю, что пусть человек будет такой, но лечение поможет, чем тот, что ласково разговаривает, а толку никакого. Я сама у нее лечилась в стационаре и лечилась свекровь. Как врач, она очень грамотная, в сложных случаясь изучает проблемы пациентов и ничего плохого в том, что она сидит в интернете и изучает наши же проблемы. Главное - результат, ну а настроение и у нас бывает разное.
Медицинский центр «Палитра» на Добросельской - ул. Добросельская, 36-б
Никому не советую! Просидела два приема по часу на стуле, а врач в компе провозилась. Одни слова, с оговоркой, что мы ее недооцениваем.
Медицинский центр «Палитра» на Добросельской - ул. Добросельская, 36-б
Отличный врач! Единственный врач, который реально смог мне помочь. Потом я привел на прием и моих родителей. Ничего лишнего не назначает, очень внимательно осматривает, увидел первого врача, который готовится к приему. Мы все хотим, чтобы врач выписал таблетку и все прошло, но суставы - это не тот случай, тут одним разом не обойтись. Елена Дмитриевна корректирует лечение, назначает только необходимое. С плохими отзывами я не согласен, если врач смотрит на монитор и изучает анализы, изучает томографию или рентген, который вы только принесли - это что плохо? Я реальный, которого данный врач вылечил, родители реально здоровее, что можно желать лучшего.
Медицинский центр «Палитра» на Добросельской - ул. Добросельская, 36-б
При одном упоминании этого врача - я непроизвольно произношу: "Бррр". 1) Отношение - самый грубый врач, которого я знаю. Как говорится, "слово лечит, слово и калечит". 2) Лечение - находилась и на лечении у нее несколько раз, и каждый раз желание одно- бежааать! (Только у больных в отделении ревматологии с этим скажем мягко, большая проблема. ). Все описывать не буду - пройдусь по верхушкам: препараты назначает обычно "лошадиными дозами", так что в моем случае, сразу открываются кровотечения (по-женски) , и при этой ситуации может выписать крапивку попить и домой отпустить (ну, праздники, например, майские - ее все равно не будет и некому наблюдать, правда перед этим расписку надо написать, что из больницы сама отпрашиваешься). Таким образом я с убойной дозой "Метотрексата" в заднице, кровотечением и крапивкой отправилась домой на майские праздники, передать словами мое шоковое состояние тогда невозможно... Это только один факт лечения - дальше даже не буду Вас вспоминать. В общем, анализы при выписке после такого лечения, бывают еще хуже, чем при поступлении в отделение. Скажу прямо - предпочитаю Н. М. Толокнову или Е. Н. Калинину.
Медицинский центр «Палитра» на Добросельской - ул. Добросельская, 36-б
Замечательный врач, умница, профессионал с большой буквы. Лечение у Елены Дмитриевны - большая удача.
Хочу поделиться своим мнением о посещении ревматолога Мартьяновой. Мне ее лично на ресепшене нахвалил главврач. Но я до сих пор ощущаю то чувство вины, которое у меня появилось на приеме. Когда я начала задавать свои вопросы и услышала: "Как же у вас много-то всего". А оплата моего приема всего 1000 (сейчас, кажется, уже 1200), при этом даже не повернувшись ко мне от монитора. Уж извините "доктор", здоровая я к вам не пришла бы. А 1000, для одинокой пенсионерки -большие деньги! И поверьте, не одна я в ужасном состоянии ушла с приема этого ревматолога.
Великолепный врач! Поможет лучше всех! Она всё подробно объяснит, какие лекарства принимать, и как вести себя в вашей ситуации.