Сахацкая Татьяна Юрьевна,врач узи, гастроэнтеролог - Владимир
3.2

Сахацкая Татьяна Юрьевна
Владимир

Сахацкая Татьяна Юрьевна, Владимир: врач узи, гастроэнтеролог, 24 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 23 года, запись на приём ☎ (4922) 49-49-70.

На прошлой неделе записалось 3 человека

• 2017 — н. в.
    Клиника "ЗДОРОВЬЕ"
    Гастроэнтеролог

• 1994
    Витебский государственный ордена Дружбы народов медицинский университет (лечебное дело)
  • 1996
    Витебский государственный ордена Дружбы народов медицинский университет (терапия)
  • 1999
    Российский государственный медицинский университет (РГМУ) (диагностика и лечение болезней органов пищеварения)
  • 2001
    Ивановская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Ивановская государственная медицинская академия (ультразвуковая диагностика)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (гастроэнтерология)

Ультразвуковая диагностика
    Гастроэнтерология

Сахацкая Татьяна Юрьевна
Посетили врачаЯнварь 2020
Выражаю благодарность врачу УЗИ, гастроэнтерологу Сахацкой Татьяне Юрьевне за профессионализм и доброжелательное отношение к пациенту! Обратился к ней для диагностика брюшной полости, почек, печени. Обследование было выполнено тщательно, компетентно, поставленный диагноз подтвердился лабораторными анализами. После прохождения всех необходимых обследований на повторном приеме назначила индивидуальный курс лечения, подробно рассказала необходимую диету и специфику применения лекарственных препаратов. Огромное Вам спасибо!
Медицинский центр «Здоровье» - ул. Горького, д. 56-А
Прием ведет однобоко, т. е. слушает только себя. Диагноз поставила со знаком вопроса - это как понять? При подозрении на язву назначила препарат, который имеет противопоказания - язвенная болезнь. Как врач мне не понравилась и как человек тоже.
Медицинский центр «Палитра» на Ленина
Благодарим Вас за посещение клиники и отзыв о нашей работе. К сожалению, в своем отзыве Вы не
указали данные ( ФИО, дату приема), чтобы проверить достоверность информации и провести разбор ситуации. Просим связаться с нами через колл-центр (4922) 77 77 78 или через наш сайт Генеральный директор Зрянина Светлана
Медицинский центр «Палитра» на Ленина - пр-т Ленина, 48
Очень доброжелательное отношение, и видно сразу, что специалист хороший. всё объяснил доктор и назначил лечение. У меня только положительные эмоции. Приду повторно.
Медицинский центр «Здоровье»
Очень рады, что наш специалист смог Вам помочь.
Благодарим за отзыв!
Медицинский центр «Здоровье» - ул. Горького, д. 56-А
Заставила маму делать повторно УЗИ органов брюшной полости, с разницей в 3 дня, это за 1200 рублей. Якобы в первый раз были сомнения... Как так? Сомневающийся доктор.
Медицинский центр «Здоровье»
Добрый день. Врач в процессе лечения может делать не одно диагностическое обследование для постановки точного диагноза.
Если остались вопросы, просим обращаться в Клинику. Всё поясним!
Медицинский центр «Здоровье» - ул. Горького, д. 56-А
В шоке от её работы. Пришёл на приём пожилой человек с проблемами пищеварения, она прописала: чернослив, изюм, курагу. Ни одного конструктивного совета от врача. А врач ли она вообще?
Медицинский центр «Палитра» на Ленина - пр-т Ленина, 48
Была у нее на приеме, ушла с настроением -100. Написала 5 диагнозов и везде знак вопроса. Выписала делать анализы, которые вообще не для моего заболевания! Просто тупая трата денег на нее, *** ничего не обьясняет и слушать даже не хочет. На все возражения ухмыляется и уходит от ответа! И за такое свинство Вы заплатите 1000 рублей! *** Очень не вежлива к людям!
Посетили врачаИюль 2018
Мне понравилось то, что Татьяна Юрьевна даже пошла мне на встречу в одном вопросе. Вполне хорошо со мной общалась. Решила мою проблему, назначила необходимое лечение. Возможно в дальнейшем я еще раз ее посещу. По моему мнению, она довольно профессиональна.
Медицинский центр «Здоровье»
Спасибо Вам за положительный отзыв!
Посетили врачаИюнь 2018
В принципе, меня все устроило. Доктор хорошо ко мне относилась. Отвечала на мои вопросы, все мне объясняла. Пока направила меня на дополнительное обследование. Думаю, что она вполне профессиональна. Но, на мой взгляд она слишком все "приукрашивала", даже где-то пугала. В следующий раз к ней я не пойду.
Добрый день.
Врач полностью рассказывает о заболевании, последствиях и лечении.
Спасибо за отзыв!
Посетили врачаИюнь 2018
Я второй раз обращалась к Татьяне Юрьевне. Мне понравилось отношение Татьяны Юрьевны к пациенту. Была на консультации у этого доктора второй раз. Прием начинается в назначенное время. Татьяна Юрьевна провела УЗИ, дала рекомендации и ответила на вопросы, которые были у меня в тот момент. Приду снова.
Спасибо за Ваш отзыв!
Посетили врачаИюнь 2018
Консультация началась в назначенное время. Татьяна Юрьевна сразу все сказала и объяснила мне. Диагноз, можно сказать, сразу поставила. Была вежлива по отношению ко мне. Я приходил с готовыми результатами обследования. Доктор направила меня на госпитализацию. Хороший врач.
Рады помочь!
Будьте здоровы!
Посетили врачаИюнь 2018
Был у Сахацкой Татьяны Юрьевны в первый раз. Отправляю теперь к ней жену свою. Понравилась мне доктор. Она направила меня на обследование и сказала, как лечиться. Я все соблюдал и мне помогло. На вторичный прием идти не собираюсь. Татьяна Юрьевна чуткая, внимательная, и умеет слушать. Врача рекомендую.
Спасибо за Ваш отзыв!
Посетили врачаАпрель 2018
Уделенного времени и внимания доктора мне было вполне достаточно. Мы успели обсудить все вопросы по по моей проблеме. Доктор провела мне осмотр, выслушала меня, тщательно изучила результаты моих анализов и назначила мне лечение. В целом, мне все понравилось. Намерен еще к ней обращаться.
Медицинский центр «Здоровье»
Спасибо за Ваш положительный отзыв!
Посетили врачаАпрель 2018
Я очень боялась, но проведенным приемом я осталась довольна и никакого страха нет. Татьяна Юрьевна очень доброжелательно ко мне отнеслась, внимательно выслушала. Показала свой профессионализм и очень хорошо меня осмотрела. На данный момент назначила мне лечение и дополнительное обследование. Обязательно буду еще к ней обращаться.
Благодарим за Ваш отзыв!
Рады помочь.
Посетили врачаАпрель 2018
К доктору обращался мой супруг и отзывался только положительно. Для него Татьяна Юрьевна компетентный специалист. Как следует осмотрела, выслушала и по всем вопросам проконсультировала. Первый курс лечения врач сразу назначила и определила план обследования. Муж всем доволен.
Медицинский центр «Здоровье»
Благодарим Вас, что написали отзыв от имени супруга.
Рады, что наш специалист помог.
Посетили врачаМарт 2018
Мне не понравилось, что доктор опоздала на прием, мне пришлось ее ожидать. На самой консультации у меня сложилось впечатление, что она спешила. На мой взгляд, она не уделила мне достаточного количества времени. А в целом, у нее было вполне нормальное ко мне отношение. Она ответила на мои вопросы и дала мне верные назначения. Думаю, что в ближайшее время мне помощь гастроэнтеролога не понадобится, а в дальнейшем я бы поискала другого специалиста.
Посетили врачаМарт 2018
Мне все понравилось. Профессионализм высокий и, что немаловажно, есть участие. Татьяна Юрьевна сказала мне, что в дальнейшем, если освободится, можно еще пораньше сделать процедуры. Назначила диагностику и анализы. Сходила со мной сдать кровь. У меня как-то получилось все сделать в один день. Удачно сходила к доктору. Большое спасибо, что есть такие профессионалы.
Посетили врачаФевраль 2018
Татьяна Юрьевна очень спокойно слушает, все интересно объясняет. Приятный человек. Я была на первичной консультации у нее. Татьяна Юрьевна уделила мне много времени. Все спросила, все узнала. Провела осмотр. Результаты анализов я принесла с собой. Начала лечение по рекомендациям этого доктора. Советую Татьяну Юрьевну.
Посетили врачаФевраль 2018
Мне все понравилось. Отношение со стороны доктора доброжелательное. Все было профессионально. Рекомендации по делу. Татьяна Юрьевна направила на обследование и на консультации провела УЗИ желчного пузыря, за которое, кстати, я не платил дополнительно. Назначила лечение на ближайшие две недели. На приеме не было ощущения, что подгоняют. Мне уделили достаточно времени. Позже я снова пройду обследование и приду на повторный прием.
Мне понравился доктор. Первый раз пришла с жалобами, довольно-таки быстро поставила диагноз, УЗИ сама смотрела, лечение назначила правильное, единственное - медикаменты назначает, да, дорогие, можно аналоги подобрать в несколько раз дешевле, что и сделали. Пролечилась, всё, поправилась также, как с дорогих было бы, второй раз с приступом пришлось на платный прием пойти. Тоже оперативно все посмотрела, лечение назначила, на следующий день уже пошла на поправку, так что не все так ужасно. Печально, что разрекламированные таблетки выписывает, у которых куча побочек, от одних у меня почти все и проявилось, сразу отменила и купила что попроще.
Медицинский центр «Здоровье»
Благодарим за Ваш положительный отзыв. Рады помочь Вам!
По медикаментам - назначаются препараты нового поколения (более эффективные), как организм отреагирует, к сожалению, прогнозировать невозможно.
Поликлиника на Токарева - ул. Токарева, д. 3
Полностью соглашусь с предыдущими комментариями. Плохой специалист с высоким самомнением и гонором. Придя с полной выпиской из стационара, с диагнозом, на приеме у данного специалиста, была сильно удивлена ее версией заболевания и совсем другим диагнозом. Лечить стала несуществующий гастрит и выписала кучу дорогущих антибиотиков и препаратов.
Была несколько раз на приеме и больше никогда! Ставит не существующие диагнозы! Совершенно безответственно относится к больным! Ужас.
Согласна полностью с вышесказанным. Мужа уже 3 месяца пичкает разрекламированными таблетками, естественно толка нет. Поменьше бы таких врачей.
Данный врач, на мой взгляд, абсолютно никого не лечит, даже толком в медицинскую карту не смотрит. Диагнозы ставит непонятно вообще по какой причине. У меня одно, а она мне совсем другое вообще пишет, типа дизбактериоз и т. д. Назначает таблетки по брошюркам, которые ей рекламодатели суют, и вообще как БАДы. С такими врачами долго не проживешь.
Очень плохой врач. Обследовался у неё 2 года, назначала все разрекламированные препараты: и дорогие, и бестолковые. Даже ничего не посоветует, абсолютно бесчеловечна к пациентам, никакого понимания. Сидит там сама гордость. Никому её не советую.