Бутнева Татьяна Вячеславовна,пародонтолог, стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед - Владимир
5.4

Бутнева Татьяна Вячеславовна
Владимир

Бутнева Татьяна Вячеславовна, Владимир: пародонтолог, стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, 18 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 25 лет, запись на приём ☎ (4922) 49-44-23.

Обновлено 23.10.2019
Бесплатно

Пародонтолог — Бесплатно Стоматолог-имплантолог — Бесплатно Стоматолог-ортопед — Бесплатно
ул. Верхняя Дуброва, д. 36Г
(4922) 49-44-23
пр-т Ленина, д. 64

• 1995
    Уральский государственный медицинский университет (стоматология)

Бутнева Татьяна Вячеславовна
Понравилось
Замечательный доктор! Я считаю, что профессионал в своём деле высококлассный, потому что, выходя из кабинета, понимаешь, как аккуратно всё сделано. Удаляет зубы настолько аккуратно, что всё заживает за пару дней, ни отёков, ни болей. Я у Татьяны Вячеславовна и удалила зубы, и лечила, и осталась довольна на все 100%!
Не понравилось
Ничего!
Стоматология «Дента» - пр-т Ленина, д. 64
Татьяна Вячеславовна - прекрасный врач, она решила все мои проблемы с зубами и деснами, с которыми другие врачи справиться не смогли, настоящий профессионал своего дела, очень грамотная и ответственная. Было лечение, удаление зубов мудрости и протезирование, специалист широкого профиля. Цены в клинике "Дента" приемлемые.
Стоматология «Дента»
Спасибо огромное. Нам очень приятно!
Стоматология «Дента» - пр-т Ленина, д. 64
Понравилось
Куда только не обращалась со своим зубом, везде говорили, что надо удалять. Во Владимире была в 5 платных клиниках. В Гусе-Хрустальном хваленая многими докторица закатила глаза и сказала: "И она ещё пришла лечить! Только удалять!" А вот Татьяна Вячеславовна вылечила! Огромное ей спасибо, она - лучшая!
Посетили врачаСентябрь 2018
У меня сложный случай, и доктор мне подробно расписала план лечения. На протяжении трех недель я ее посещаю. Отношение ко мне великолепное. Ожидания приема ни разу не было, принимает Татьяна Вячеславовна четко по времени. Приемы проходят хорошо. Я намерен и дальше продолжать у нее лечение.
Стоматология «Здравия»
Здравствуйте.Спасибо Вам за отзыв и за то, что выбрали нашу клинику.Татьяна Вячеславовна - это замечательный врач и настоящий профессионал с неоценимым опытом работы. Мы обязательно передадим ей Вашу благодарность. Желаем Вам крепкого здоровья и всего наилучшего! С уважением к Вам, администрация клиники "Здравия"
Посетили врачаСентябрь 2018
У меня только хороший отзыв о Татьяне Вячеславовне. Была до этого на приеме у нее. Знала ее как доктора и поэтому к ней записалась снова. Кроме того, что обращение хорошее, все замечательно, но для меня важнее результат. Так вот, здесь промежуточный результат уже есть. В кабинете хорошие условия, комфортно. Прием длится достаточное количество времени. Доктор все делает без спешки. Я узнаю то, что интересует меня. Советую.
Стоматология «Здравия»
Здравствуйте! Благодарим Вас за позитивный отзыв - с большим удовольствием передадим его Татьяне Вячеславовне! Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и удачи во всех начинаниях! Искренне ваши, администрация семейной стоматологии "Здравия"
Посетили врачаАвгуст 2018
Все понравилось на приеме. Обращалась я к Татьяне Вячеславовне впервые. Все, что я хотела, я узнала. У меня была консультация. Врач ответила на мои вопросы. Времени на все хватило, все успели. Спешки не было. Отношение ко мне было хорошее и доброжелательное. Татьяна Вячеславовна ответственный специалист. Профессионализм соответствует квалификации. Если будет нужно, я обращусь к доктору повторно. Лечение мне пока не нужно.
Посетили врачаАвгуст 2018
Татьяна Вячеславовна спокойно разговаривает с клиентом. Она не делает суждений. Если есть сомнения, можно рассказать о них и доктор готова выслушать. Качество ее работы устраивает меня. Не было никаких осложнений после процедур. Делали и удаление, и лечение. Доктор уделяет достаточно времени, а если времени не хватает, может перенести процедуру на другой день. Такое было всего раз. Я рекомендую обращаться к Татьяне Вячеславовне.
Хочу выразить благодарность врачу Татьяне Вячеславовне Бутневой. 10 лет не посещала стоматологов, боялась. Подруга у неё удаляла зуб и посоветовала. Я сразу поняла, что буду у неё лечиться. Очень внимательная, с чувством юмора и очень располагает к себе. Я 2,5 месяца лечилась у неё в "Денте". Удалила все мои страшные корешки, вылечила 5 зубов и мы поставили очень красивые коронки. Мастер своего дела и хороший человек! Татьяна Вячеславовна, желаю Вам процветания и здоровья! Теперь Ваша постоянная пациентка.
Стоматология «Дента»
Спасибо огромное. Нам очень приятно!
16 августа 2018 — Врач отправил запрос на проверку достоверности отзыва
16 августа 2018 — Автор не смог предоставить документы
17 августа 2018 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Очень плохая и невнимательная. После удаления зуба не увидела альвеолит и отправила в обычную больницу под предлогом "последствий сложного удаления". Кучу денег заплатил, а долечивал в бесплатной стоматологии по месту жительства. А чтобы попасть на прием, пришлось ждать около часа, пока она ходила мимо меня и по телефону болтала. Всем советую - проходите мимо таких врачей.
Медицинский центр «Здоровье» - ул. Горького, д. 56-А
У Бутневой Т. В. удалила 2 сложных зуба (зубы мудрости). Замечательный врач. Мне было не больно и потом все заживало хорошо. Только минус, что к ней сложно записаться.
Стоматология «Дента»
Спасибо огромное. Нам очень приятно! теперь Вы можете записаться прямо на данном сайте.
14 мая 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
15 мая 2018 — Начата проверка по запросу
17 мая 2018 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
В 2014 году лечила зуб у Бутневой Татьяны Вячеславовна, раз 5 я ходила с этим зубом, зуб сделали, но врач невнимательная, в процессе постоянно разговоры с медсестрой на личные темы, отвлекается, из-за этого при промывании каналов хлором мне сожгли слизистую, горло болело неделю, да и ещё этот зуб потом периодически побаливал, врач сказала - это нормально, пройдёт. В итоге, сейчас выяснилось, что на корне зуба киста и его надо удалять! Мало того, что за столько посещений кучу денег зуб вышел, так ещё и инфекцию мне там оставили! Недовольна и никому её не посоветую.
К Бутневой Т. В. посоветовала обратиться супруга. Татьяна Вячеславовна ставила ей металлокерамику и результат очень впечатляет. Мне доктор порекомендовала поставить имплант, т. к. рядом живые зубы. Очень нервничал. Не спал в день перед операцией. Всё прошло быстро, легко и без боли. Бутнева - очень уверенный в себе и грамотный специалист. Татьяна Вячеславовна, огромное спасибо от нашей семьи Вам и дружному коллективу клиники "Здравия"!
16 августа 2018 — Врач отправил запрос на проверку достоверности отзыва
16 августа 2018 — Начата проверка по запросу
20 августа 2018 — Автор не смог предоставить документы
20 августа 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Медицинский центр «Здоровье»
Добрый день. Вы указываете 2014 год. Гарантийный срок минимум 1 год. Всегда можно обратиться и переделать работу. Сейчас, к сожалению, помочь ничем не сможем.
Посетили врачаДекабрь 2017
Мне понравилось то, что доктор человечно относится к своим пациентам. Не понравилось то, что была большая загруженность. Было много пациентов и мало времени. Надо бы увеличить время приема, чтобы не создавалась такая очередь. Я все понял, что касалось меня. Есть эффект от работы доктора. Теперь я знаю свои дальнейшие действия. Советую.
Стоматология «Здравия»
Спасибо за отзыв. Обязательно учтем Ваше пожелание.
Посетили врачаДекабрь 2017
Бутнева Татьяна Вячеславовна на мой взгляд, очень хороший доктор. На моем первичном приеме у нее было замечательное ко мне отношение. Она мне провела консультацию, на которой мы говорили о дальнейшем протезировании. В целом, уделила достаточно времени, даже более чем. Мне все понравилось. Я приду к ней снова.
Добрый день.
Благодарим за положительный отзыв.
Благодарю доктора Татьяну Вячеславовну за сохраненный зуб, т. к. в трех местах мне отказали. Предыдущие стоматологи после снимка отправили на удаление, не объяснили даже, что мой зуб можно попробовать вылечить.
Медицинский центр «Здоровье»
Благодарим за Ваш положительный отзыв. Рады помочь Вам!
Поставил циркониевые коронки на передние зубы, результатом доволен. Врач адекватная, работала быстро, все объясняла. В клинике чисто, документы для налоговой дали. Приведу лечить дочь.
Медицинский центр «Здоровье»
Благодарим за Ваш положительный отзыв. Рады помочь Вам!
Стоматология «Здравия» - ул. Верхняя Дуброва, д. 36Г
Хочу выразить огромную благодарность Бутневой Татьяне Вячеславовне за её профессионализм. Я очень боялась удаления сложного зуба мудрости, восьмёрки, но Татьяна Вячеславовна меня успокоила и безболезненно выполнила свою работу. Она очень чуткий, вежливый, заботливый врач. Я осталась очень довольна работой клиники "Здравия".