Углов Андрей Владиславович,андролог, детский уролог, уролог - Владимир
1.1

Углов Андрей Владиславович
Владимир

Углов Андрей Владиславович, Владимир: андролог, детский уролог, уролог, 18 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 33 года, запись на приём ☎ (4922) 49-44-16.

Всего записалось 194 человека

ул. Растопчина, д. 53-Д
(4922) 49-44-16

Углов Андрей Владиславович
Посетили врачаОктябрь 2018
Не понравилось
Отлично. +2.
С Андреем Владиславывечем Угловым первый раз встретилась в 2002 г. Он тогда делал мне операцию в загородной больнице, спасал жизь и не только мою, у меня врождённый крупный камень в почке, хр. Пиелонефрит, кот. перешел в гидронефроз. Золотые руки и очень грамотный врач-диагност, почку сохранили. В прошлом году пришлось встретиться вновь, сложный диагноз, картинка повторилась, тут же связался с Москвой и направил в Клиническую больницу по внутренним делам президента! Вместе с глав. вр. «Клиники семейной медицины» работают слаженно, быстро! На сл. день я была уже в Москве и Даренков С. П. (профессор, заслуженный врач Р. Ф. ) меня прооперировал, Сейчас прошёл год. Я живу и очень качественно: работаю, люблю, хожу в спорт зал, путешевствую и т. д., о чем и не мечтала в прошлом году! Если бы Углов оперировал и по сей день, я думаю он тоже бы справился с этой задачей, но увы он не оперирует сейчас. Он продолжает работать и помогать людям! Спасибо, Андрей Владиславович! 🙏🙏🙏 Вы видимо мой ангел хранитель! Побольше бы таких врачей, мне очень повезло! [...]. Углов А. В. немногословен, но очень внимателен, хорошо видит картину болезни!
«Клиника семейной медицины» на Октябрьском проспекте - Октябрьский проспект, д. 36
Не понравилось
Не компетентный врач, [...].
Пришла на прием, с болью в пояснице. Знаю, что почки, так как уже давно с этим мучаюсь. По полису ДМС была только "Клиника семейной медицины". Пришла на прием. Назначил кучу анализов. УЗИ показало о наличии камней. Камней Карл. И что же делает этот чудо-врач? Назначает БАДы! "Урокомплекс", который, черт возьми, можно купить только в этой же клинике, либо в аптеке на Луначарке. Подумала, что, мол, врач-то опытный наверное, фигни не назначит. Решила пропить 3 месяца. А эти БАДы, скажу вам, не из дешёвых. Пропила. Через 4 месяца начался цистит. Прихожу снова к этому чудо-врачу. Говорит, что это камушек выходит и все в порядке, попей таблетки с травами, ничего не случится. Я в туалет нормально не могу сходить, у меня спина болит, какие, блин, травы? Пропила пару недель, вроде прошло. Но не тут-то было. Ровно через месяц после назначений этого лекаря-травника у меня началась жуткая боль в пояснице, что я даже говорить не могла. Поехала в Красный крест, так как что терпеть не было, рассказала это врачу, он конечно удивился. На следующий день решила сходить к другому врачу в клинику "Здоровье". Сразу заметила компетентность врача, который рекомендовал срочно ложиться в больницу, и лечить не травушками-БАДами, а нормальными таблетками. И ещё, если соберётесь все-таки пойти к этому врачу, знайте, что прием будет длиться не меньше 30 минут. Нет, он не будет с вами обсуждать вашу болезнь, а будет говорить про историю таблеток и всячески расхваливать эти чудодейственные БАДы, которые привели меня к такому вот состоянию. Как только я поправлюсь, я обещаю, что наведаюсь в вашу клинику и к вашему чудесному врачу, принесу эти БАДы и вы будете их кушать. Спасибо вам, прекрасный врач, за мои боли в почках, которые вы [...] не вылечили.
«Клиника семейной медицины» на Октябрьском проспекте
Добрый день. При лечении мочекаменной болезни с диаметром камней менее 1 см оперативное лечение не показано. Рекомендуется литолитическая и литокинетическая терапия, направленная на растворение и удаление камней. Лекарственные препараты растительного происхождения на основе масел. "Золотым стандартом" в течении 60 лет является препарат "Роватинекс" производства Ирландия. В связи с с высокими ценами на импортные препараты в последнее время используются российские аналоги производства г. Москва, Н. Новгород, Ярославская область. С 2017 года Московская медицинская палата Правительства Москвы аккредитовала лекарства компании "Оптисалт". Препараты НПК "Оптисалт" одобрены и разрешены Министерством здравоохранения РФ, зарегистрированы и сертифицированы, внесены в федеральный справочник "Здравоохранение России". Качество препаратов соответствует международным стандартам ISO-2001 и подтверждено медалью и дипломом "Экологически безопасная продукция". В Клинике семейной медицины используются разработки и рекомендации по лечению МКБ (мочекаменной болезни)кафедры урологии ФГБУ Клиническая больница Управления делами Президента РФ (УДП РФ). Заведующий отделением - главный уролог Центральной Клинической больницы УДП РФ профессор, доктор медицинских наук Даренков С.П. Будьте здоровы.
17 октября 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
17 октября 2019 — Начата проверка по запросу
22 октября 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
04 июня 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
05 июня 2019 — Начата проверка по запросу
13 июня 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
22 марта 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
22 марта 2019 — Начата проверка по запросу
22 марта 2019 — Автор не смог предоставить документы
22 марта 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
«Клиника семейной медицины» на Октябрьском проспекте
Добрый день. Доктор Углов - врач, который на приеме делает всегда полный комплекс обследований. Консультации его настолько подробны и доходчивы, что не оставляют ни один вопрос без ответа. Диагноз фимоз, поставленный вам в больнице Красный Крест не может иметь отношения ни к боли ни к резям во время мочеиспускания. Это наружное заболевание, которое как правило возникает в раннем подростковом периоде и связано с физиологическими особенностями развития пациентов, а также недостаточной гигиеной.
Посетили врачаОктябрь 2018
До этого мы были у другого врача и она сразу поставила диагноз, требующий операции. Мы решили подстраховаться и обратились к Андрею Владиславовичу. Доктор спокойно все осмотрел, мы сделали УЗИ. Пациент подросток. Андрей Владиславович проконсультировал и его. Сказал, что нет нужды в операции, чем опроверг предыдущий диагноз. Мы пролечились неделю и резко пошло улучшение. Врач психологически успокоил нас, потому что мы были на взводе те два дня. Мы довольны, что обратились к нему, и благодарны за его работу. Можно сказать, Андрей Владиславович нас спас. Рекомендую врача.
Посетили врачаСентябрь 2018
Впечатление о приеме самые положительные. Все было быстро, четко, грамотно и по делу. Общался с нами доктор очень хорошо и спокойно, несмотря на то, что ребенок капризничал. Врач смог расположить его к себе. Он подсказал, как решить нашу проблему. О его профессиональных качествах я буду судить по результату лечения, пока ничего не могу сказать. Вскоре, снова его посетим.
28 сентября 2018 — Автор не смог предоставить документы
28 сентября 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
05 октября 2018 — Автор не смог предоставить документы
29 октября 2018 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Довелось попасть к данному доктору. Выслушал жалобу, высказал свои догадки, выписал кучу анализов и УЗИ и без лишних вопросов и уточнений пригласил со всем списком на следующий прием. В следующий раз пришел на прием с готовыми анализами и УЗИ, и его догадки подтвердились - диагноз "хронический простатит" и "песок в почках". После 5 минутной лекции о том, что ничего страшного нет и нужно просто наблюдаться 2 раза в год, выписал препараты ("Урокомплекс" и свечи какие-то). "Никакой химии в данном случае не нужно, - сказал он, - можем обойтись абсолютно натуральными препаратами". Далее была еще одна лекция на 5 минут о том, какие они замечательные - рассказал, в какой аптеке их купить (также подробно, как до нее доехать) и в их же регистратуре. Придя домой, решил посмотреть - где еще данные препараты продаются - выяснил, что действительно приобрести их можно только в вышеуказанных местах, либо заказать через интернет. Также выяснил, что никаких лекарственных свойств они также не несут, а являются просто БАДами, причем стоимость которых очень даже не низкая! Естественно, покупать ничего не стал, а пошёл со всеми анализами и чудо-назначениями в другую клинику, где выяснилось, что ни о каком простатите и речи быть не может, что никаких отклонений от нормы нет, песок в почках - следствие сезона поедания арбузов. А все симптомы больше принадлежат неврологии и сидячей работе. В общем, на лицо чистой воды "развод" на деньги, и что самое поразительное - не только со стороны доктора, но и со стороны клиники в целом, так как продаются данные чудо-препараты у них же в регистратуре.
Замечательный доктор, опытный и хорошо образованный. Широкий кругозор за рамки своего профиля. Старается не пичкать антибиотиками, как другие. БАДы и свечи хорошо помогают. Советую другим.
Посетили врачаАвгуст 2018
У доктора мы были дважды, и могу сказать, что его работой я очень довольна. Ребёнок уже подросток, и Андрей Владимирович сразу смог найти к нему подход,- они говорили на одном, мужском языке, сразу поняли друг друга. Ситуация у нас не очень критичная, поэтому никакого лечения назначать не требовалось. Но доктор дал нам подробные, очень хорошие рекомендации. Думаю, теперь будем наблюдаться у него постоянно.
«Клиника семейной медицины» на Растопчина - ул. Растопчина, д. 53-Д
28 сентября 2018 — Автор не смог предоставить документы
28 сентября 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
05 октября 2018 — Автор не смог предоставить документы
05 октября 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
01 марта 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
01 марта 2018 — Автор не смог предоставить документы
01 марта 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
05 октября 2018 — Автор не смог предоставить документы
05 октября 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
03 октября 2018 — Автор не смог предоставить документы
03 октября 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
01 марта 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
01 марта 2018 — Автор не смог предоставить документы
01 марта 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Доктор Углов - четвертый уролог, к которому я обратился с болями в паху. Все ставили диагноз простатит. Лечил, а боли не проходили. И так три года. Андрей Владиславович единственный разобрался с причиной боли. Очень тщательно опросил, просмотрел все анализы. В итоге, убедил сделать МРТ позвоночника, хотя спина не болела. На МРТ обнаружили грыжу. Доктор Углов посоветовал очень хорошего специалиста вертебролога. Спину пролечил, боли прошли. А ведь почти отчаялся. Андрей Владиславович, спасибо, что видите человека в целом, а не только его простату. Очень вдумчивый врач, рекомендую.