Черкасова Мария Юрьевна,андролог, врач узи, уролог - Владимир
9.2
6.2

Черкасова Мария Юрьевна
Владимир

Черкасова Мария Юрьевна, Владимир: андролог, врач узи, уролог, 20 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (4922) 49-97-03.

На прошлой неделе записалось 3 человека
Обновлено 04.12.2019

Андролог — от 1000₽ Врач УЗИ — от 400₽ Уролог — от 1000₽
ул. Малые Ременники, д. 11
(4922) 49-97-03

• 2000
    Ивановская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Ивановская государственная медицинская академия
    Ивановская государственная медицинская академия (урология)

Черкасова Мария Юрьевна
Понравилось
Не понравилось
Мария Юрьевна очень отзывчивый доктор, который знает свое дело! Кроме своих пациентов ещё и поинтересуется, как самочувствие у других. Лежала у неё в ОКБ, врач от Бога, спасибо ей огромное! До неё попала к другому урологу, который отправил меня домой, потом на скорой попала к ней, она сразу госпитализировали меня. Скоро к ней на операцию.
Областная клиническая больница (ОКБ) - Судогодское шоссе, д. 41
Посетили врачаМарт 2018
Не понравилось
Ужасно.
Врач полностью нацелен на то, чтобы люди делали ЭКО. На первом приёме выписала препараты, после курса приёма был повторный поход к Черкасовой. На втором приёме врач сказала, что к ней можно больше не приходить, а идти собирать справки на ЭКО. Диагноза "бесплодие" нет. Не рекомендую данного врача.
Мать и дитя
0.0нормально
Врач не впечатлила, что-то говорила себе под нос, постоянно приходилось переспрашивать. Два раза, что была на приеме, оба опаздывала.
Клиника «Мать и Дитя» - ул. Студеная гора, д. 14
Не ходите к этому врачу! Это не профессионал! Выкачивает деньги из клиента. Муж ходил к ней на консультацию с анализами, до неё ходил к другому (подчеркиваю - в государственную больницу). Врач в другой больнице очень опытный... Так она опровергла его заключение, типа всё плохо, вот давайте сдадим кучу анализов... УЗИ и т.д. В общем, выписала кучу ненужных анализов, чтобы выкачать деньги. Не советую.
Клиника «Мать и Дитя» - ул. Студеная гора, д. 14
Не скажу, что вообще ничего не знает, есть опыт, базовые знания, в излечении клиента не заинтересована, при жалобах на плохое самочувствие говорит: "Ты придумываешь, накручиваешь себя", - типа, мол, иди к психотерапевту, хотя по анализам видно, что есть проблема. Анализы пару раз взяла нормально, один раз халтурно, т. е. это нельзя назвать соскобом, так, палочкой поводила и в пробирку, назначила типовой курс антибиотиков, который, конечно же, не помог... Не советую.
Посетили врачаНоябрь 2018
По первому впечатлению Мария Юрьевна мне понравилась. Она хороший, добрый и внимательный врач. Я нашла ее по отзывам на ПроДокторов. У нее они были самые лучшие. У меня была консультация, обращалась с жалобами. Я думаю, что пока рано делать выводы. Доктор поставила мне предварительный диагноз и сказала сдать анализы. Лечение пока не назначено, но на вопросы ответы получены.
Посетили врачаНоябрь 2018
Мне понравилось качество обслуживание доктора. Я получил от нее для себя всю необходимую информацию. С ее стороны мне были даны все необходимые советы и рекомендации. Об окончательном эффекте лечения пока судить не могу, т.к прошло очень мало времени. Но, как врач, Мария Юрьевна меня устроила, думаю, что с профессионализмом у нее все нормально. Наверное, снова к ней подойду.
Посетили врачаОктябрь 2018
У меня только положительные впечатления остались о докторе. Она меня посмотрела, все объяснила и сказала, к каким мне нужно обратиться специалистам. Я пришла немного не по ее специализации. Она была очень вежлива и доброжелательна. Отношение ко мне было теплое и хорошее. Приняла меня по времени, без опозданий.
Посетили врачаОктябрь 2018
К Марии Юрьевне я попала впервые, и общее впечатление от этого приёма осталось хорошим, но не более. Доктор вовремя меня пригласила, выслушала, осмотрела и назначила лечение. Она была вежливой и отвечала на мои вопросы, ничего неясного после общения с ней не осталось, а препараты, которая она выписала - уже помогают.
Посетили врачаОктябрь 2018
Я была у доктора месяц назад, это было мое первичное посещение. Мария Юрьевна внимательный и отзывчивый врач. Она доброжелательно ко мне отнеслась. Выслушала все мои жалобы, провела осмотр и выписала рекомендации по лечению. У меня курс на 3 месяца. Он еще не закончился, но я уже вижу результат. Собираюсь еще раз посетить доктора. Я бы ей поставила оценку "5+".
Посетили врачаОктябрь 2018
У Марии Юрьевны я наблюдаюсь уже около года и очень доволен этим врачом. Помимо того, что она всегда назначает грамотное, эффективное лечение, я получаю от неё полную консультацию и ответы на все свои вопросы. Она очень серьёзно относится к своей работе, настоящая молодец. Всем рекомендую этого специалиста!
Посетили врачаСентябрь 2018
Больше всего мне понравилось то, как Мария Юрьевна относится к пациенту. Она спокойно и понятно разговаривает. Мне было комфортно. В кабинете у врача есть все необходимое. Мария Юрьевна провела обследование и порекомендовала мне, что делать. Мы и дальше будем общаться.
Посетили врачаСентябрь 2018
К Черкасовой Марие Юрьевне ходила моя мама и могу сказать, что она осталась в полном восторге, сказала, что еще к ней придет. За ее прием мы ставим 5 баллов, можно даже и больше. Сейчас, мы проходим лечение и обязательно продолжим у нее наблюдаться. Считаем, что уровень профессиональных качеств доктора, на высшем уровне.
Посетили врачаАвгуст 2018
В принципе, мы хорошо с доктором пообщались. Мария Юрьевна все мне объяснила и рассказала по проблеме, также, направила меня на дополнительное обследование. Я думаю, что она хорошо знает свое дело, т.к ранее, я был у многих врачей и мне есть с чем сравнить. Вскоре, снова приду к доктору, уже с готовыми анализами, за назначениями.
Посетили врачаАвгуст 2018
Доктором я доволен. Был у неё впервые и получил на приёме полную консультацию. Мария Юрьевна очень профессионально провела осмотр, для полноты картины назначила сдать анализы. Всё рассказала мне, что нужно знать, доступно всё объяснила. Её отношение к пациентам - на высшем уровне.
Посетили врачаИюль 2018
Я был у доктора впервые и она провела мне осмотр с консультацией. Мы с ней все обсудили. Она меня выслушала и ответила на интересующий меня вопрос. Пока она выписала мне необходимый препарат. Думаю, что она хороший специалист. В дальнейшем я возможно еще к ней приду.
Клиника «Мать и Дитя» - ул. Студеная гора, д. 14
Отличный врач и специалист своего профиля. До неё наблюдался у врача, который только финансово был заинтересован. Пришёл к Марии Юрьевне. Показал результаты анализов. И она сразу подошла к делу профессионально. Теперь постоянно буду наблюдаться у неё. Огромное спасибо Вам, Мария Юрьевна. Евгений.
Посетили врачаИюнь 2018
Мне понравилась консультация доктора. Видно, что она квалифицированный специалист. Все четко мне объяснила и рассказала. Но, у меня было явное ощущение того, что доктор куда-то торопилась. В итоге мы успели обсудить с ней все мои вопросы и она назначил мне лечение. Думаю, что буду еще к ней обращаться.
Посетили врачаИюнь 2018
По отзывам нашла Марию Юрьевну. Я пришла к ней с уже готовыми анализами и результатом узи. Врач посмотрела все, внимательно выслушала меня, поставила диагноз и назначила лечение. Лекарства я уже заказала в аптеке. Через месяц у меня будет вторичный прием у доктора. Все было на уровне. Врач - очень приятная женщина.
Клиника «Мать и Дитя» - ул. Студеная гора, д. 14
Второй раз попадаю на приём к врачу М. Ю. Черкасовой. Мнение: внимательная, уважительная, знающий специалист, грамотно осуществляет лечение.
Областная клиническая больница (ОКБ) - Судогодское шоссе, д. 41