Федин Олег Вячеславович,уролог - Владимир
7.1

Федин Олег Вячеславович
Владимир

Федин Олег Вячеславович, Владимир: уролог, 24 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 25 лет, запись на приём.

Обновлено 04.11.2019

от 18 лет
ул. Песочная, д. 19А

• 1994
    Ивановская государственная медицинская академия (лечебное дело)
  • 1995
    Ивановская государственная медицинская академия (хирургия)
    Ивановская государственная медицинская академия (урология)

Федин Олег Вячеславович
Понравилось
Выбрала Федина О. В. по отзывам в интернете и ни разу об этом не пожалела! Действительно - это врач с большой буквы! Прежде, чем назначить лечение, рекомендовал мне пройти обследование (УЗИ, ряд анализов), после чего стала ясна причина болезни и появился план лечения. Доктор всё подробно и понятно объяснил, что происходит в организме и как помогает конкретный препарат. Лечение мне помогло, теперь задача - закрепить этот эффект, для чего мне был расписан план действий на несколько месяцев вперед. А еще Олег Вячеславович - прекрасный человек, с которым можно просто поговорить, он вселяет оптимизм, хорошее настроение и веру в положительный результат. Дай Бог ему здоровья и долгих лет в профессии!
Медицинский центр «Твой доктор» на Строителей - пр. Строителей, д. 15-Д
Огромное спасибо и низкий поклон! Провел сложную операцию Баранову А. Б., через 2 недели вовремя принял правильное решение и экстренно прооперировал ещё раз, этим просто спас человеку жизнь! Очень внимательный специалист и блестящий доктор! Вся семья Вам очень благодарна за проделанную Вами работу. Вы - настоящий профессионал.
Областная клиническая больница (ОКБ) - Судогодское шоссе, д. 41
Низкий поклон и огромная благодарность Федину Олегу Вячеславовичу за проведённую мне операцию! Всё прошло успешно, и на 4-й день после полостной операции я уже потихоньку ходила. С Фединым О. В. спокойно идёшь на операцию, он вселяет уверенность, что всё будет хорошо! И так и есть! Опытный, внимательный врач и добрый человек! С 7-ми утра уже в отделении! В операционной доброе и внимательное отношение Ирины Вячеславовны. Просто спасение, что есть еще такие люди! Такие врачи! Спасибо Вам огромное! Дай Бог сил и здоровья и многие лета! С уважением, пациентка Каминская М. А. из г. Александрова. Апрель 2019 г.
Областная клиническая больница (ОКБ) - Судогодское шоссе, д. 41
О профессионализме спорить не могу, обходилась только его консультациями. Но как человек ведёт себя, как мне показалось, очень самовлюбленно. К тому же перебивает, не даёт договорить. Замечала не единожды.
Медицинский центр «Твой доктор» на Строителей - пр. Строителей, д. 15-Д
Оставлю самый положительный отзыв, так как врач опытный, и знает свое дело, от начала до конца виден профессионализм. И советую идти к нему, не думая. Мой совет - не думая, идем к нему. 5+.
Медицинский центр «Твой доктор» на Строителей - пр. Строителей, д. 15-Д
Федин Олег Вячеславович лучший доктор в мире! Добра и счастья в Вашем доме! С уважением, Маклашов В. И.
Областная клиническая больница (ОКБ) - Судогодское шоссе, д. 41
Сегодня 28.09.2018 была на приеме у такого доброго, порядочного, грамотного доктора О. В. Федина. Честно говоря, я впервые увидела, что у нас есть такие доктора. Он точно от бога! А главное, умеет выслушать пациента. Все объяснил, дал рекомендации, покидала кабинет - на душе тепло и спокойно. Я вам очень благодарна. Оставайтесь таким позитивным. Здоровья вам, Олег Вячеславович, и низкий поклон. С уважением Мелешина Н. П.
Областная клиническая больница (ОКБ) - Судогодское шоссе, д. 41
Хочется выразить огромную благодарность Олегу Вячеславовичу за то, что он оказал необходимую помощь, быстро поставил правильный диагноз и провел все необходимые манипуляции. Врач от Бога. Спасибо!
Областная клиническая больница (ОКБ) - Судогодское шоссе, д. 41
Отличный врач... Самый лучший в городе. Успешно провел операцию, очень внимательно наблюдал. Таких, как он, больше нет. Была прооперирована 3 июля, после операции не отходил от меня. После наркоза я ощущала себя в надежных руках, нахожусь еще в стационаре в 301 палате. Это не врач, а просто волшебник. Буду рекомендовать его всем своим знакомым. Ваша Дюймовочка!
Областная клиническая больница (ОКБ) - Судогодское шоссе, д. 41
Можно сказать, что из-за этого человека я потерял здоровую почку. Жаль, что я доверял ему больше 15 лет.
2 апреля в урологическом отделении ОКБ г. Владимира мне была проведена нефроэктомия. Её блестяще выполнил главный уролог Владимирской области Федин Олег Вячеславович. Он был единственным, кто согласился, так как случай был сложнейший. Почка - просто бомба: коралловидные камни, гной, многочисленные спайки. Удалять пришлось по частям. Длительная тяжелейшая операция увенчалась успехом. Олег Вячеславович избавил меня от постоянного опасного источника инфекции, который мог стать фатальным. Считаю, что обязана Олегу Вячеславовичу жизнью. После операции он тщательно следил за моим состоянием и собственноручно участвовал в перевязках. А его яркий оптимизм вселяет желание жить. Желаю ему дальнейших успехов в его труднейшей работе. Побольше бы нашей стране профессионалов такого уровня.
-0.4нормально
Понравилось
Столько отзывов положительных, ориентировалась на них, записала мужа к Федину Олегу Вячеславовичу (март 2018). От первого приема впечатление было хорошее, муж сдал все анализы и УЗИ, как велел доктор, но на втором приеме врач поставил диагноз "простатит", что не следует на это обращать внимание, т.к. это почти у каждого мужчины и поэтому у него всё хорошо (как хорошо, когда резь в низу живота, потенция слабоватая, детей у нас общих нет)? На эти слова доктор предложил сменить партнера и выписал таблетки просто для эрекции без лечения (чтобы устранить боль). На мой взгляд, то ли он не хотел изучать проблему болезни дальше, то ли не знает, как лечить... Но вывод из этого, что врач просто никакой. Больше нечего добавить...
Медицинский центр «Твой доктор» на Строителей - пр. Строителей, д. 15-Д
К врачам я отношусь с благодарностью и уважением за их тяжелый и нужный труд. Не каждый, одев белый халат, становится врачом-профессионалом с большой буквы, которому можно доверить самое дорогое – здоровье. В феврале 2018 года я находился на стационарном лечении в ОКБ Владимирской области. Предстояла очень сложная операция. Специалистов-врачей, которые согласились бы сделать такую операцию в г. Владимире, найти очень трудно, практически невозможно. Мне выпал, как горят «счастливый билет», моим лечащим врачом в ОКБ был Федин Олег Вячеславович. Подготовительную работу перед госпитализацией в ОКБ провели врачи города Владимира (БСП, поликлиники № 5) – за что им большое спасибо. После дополнительно проведенной работы, консультации со мной, Олег Вячеславович принял решение провести операцию. Его подробные объяснения и план моего лечения дали мне уверенность, что операция будет проведена на высоком профессиональном уровне. Благодаря его профессионализму, практическому опыту, умению решать сложные нестандартные задачи, операция прошла успешно. Его умение найти подход и настроить пациента на позитив – залог эффективного выздоровления. Есть врачи по специальности, а есть врачи по призванию. Олега Вячеславовича отношу к врачам по призванию. После первой консультации понимаешь, что Олег Вячеславович – грамотный специалист, профессионал своего дела с чуткой душой, переживающий за каждого своего пациента. Я искренне благодарю врача ОКБ Владимирской области Федина Олега Вячеславовича за проведенную операцию, за возможность мне приступить к работе, за добрые слова и чуткое отношение. Отдельное большое спасибо младшему и среднему медицинскому персоналу, принимавших участие в моем выздоровлении. Диденко В. Н.
Областная клиническая больница (ОКБ) - Судогодское шоссе, д. 41
Понравилось
Хочу выразить слова огромной благодарности врачу-урологу ОКБ Федину Олегу Вячеславовичу. В наше непростое время очень сложно встретить хорошего доктора, а еще и "твоего" человека - двойная удача. Мне очень повезло, ибо Олег Вячеславович не просто врач от Бога, но и человек настоящий. Тот, кому хочется довериться сразу и безаговорочно, который способен найти нужные слова и аргументы, когда тебя сковывает страх и одолевают сомнения, от которого исходит любовь к своей работе и своим пациентам. Это отзывчивый и внимательный специалист, готовый в любой момент прийти на помощь, он уверен в себе и эта уверенность передается нам - его пациентам, ему подвластно все, ни одна болезнь не устоит перед его знаниями, опытом и желанием помочь. Талантливый врач, целиком и полностью преданный своей профессии, мастер своего дела, неравнодушный человек - это все о нем, о Федине Олеге Вячеславовиче! Хочу пожелать Олегу Вячеславовичу и всем его родным, и близким здоровья, счастья и удачи! Желаю Вам оставаться таким же человечным и терпеливым, несмотря на невероятно трудную и ответственную работу, на капризных пациентов. Низкий Вам поклон! Ваш пациент, Владимирова Л. В.
Большое спасибо, эффект от операции 100%, привет от пациентки-коллеги из Кольчугино. Дай Вам Бог здоровья и удачи.
Выражаем искреннюю благодарность урологу Федину Олегу Вячеславовичу за профессионализм, человечное отношение, терпение и чуткость к пациентам. Он с пониманием и вниманием относится к пациенту и отвечает с пояснениями на все возникающие вопросы по поводу его проблем. Олег Вячеславович оперировал Виктора Игнатовича (палата 311 урологического отделения, в период с 23 августа по 5 сентября 2017 года), который теперь не перестает радоваться жизни и тому, что ему делал операцию такой замечательный специалист. Олег Вячеславович - это врач с большой буквы, который, действительно, имеет желание помочь людям сохранить здоровье! Спасибо Вам большое.
Областная клиническая больница (ОКБ) - Судогодское шоссе, д. 41
Здравствуйте, Олег Вячеславович! Я не знаю, как мне Вас благодарить, Ваше имя очевидно записано на небесах! Выражаю сердечную благодарность за оглушительный успех в операционной. Мне была проведена уникальная операция за один час, вместо трёх часов. Успех операции в том, что правая почка после уретеролитотомии с декапсуляцией от 2004 г., а так же девиации и стриктуры в\з правого мочеточника, снова была реабилитирована к работе, также проведена пластика мочеточника с изъятием 2-х камней из нижней трети почки. Я этой операции ждала 13 лет! Куда бы я не обращалась за помощью, везде мне было отказано, никто не хотел браться. Только Олег Вячеславович взялся за меня и выполнил всё на высшем уровне, улучшил качество моей жизни - это триумф! Низкий поклон тебе, Олег Вячеславич! Рязанова С. Ю., г. Муром.
Огромные слова благодарности хочу выразить доктору - врачу-урологу Федину Олегу Вячеславовичу! Случилась непредвиденная ситуация (я приехала в гости к сестре в Судогду, постоянно проживаю в Санкт-Петербурге) и вдруг... Срочно нужна помощь! Благодаря добрым людям, которые помогли попасть на приём к человеку (я не побоюсь сказать, к врачу с большой буквы) высококвалифицированному, в меру строгому, оперативному, отзывчивому, пунктуальному. В свои 65 лет я перенесла не одну операцию и могу отличить способности врача. Он не только прекрасный врач-специалист, но и прекрасный психолог, а это дорогого стоит. Не каждый врач может совместить то и другое. Его уговоры, разъяснения, отвлечение от предстоящего... нужные слова в трудные минуты. Я очень рада за владимирцев, имеющих такого доктора. Побольше бы таких людей, тогда на земле меньше больных было бы! С уважением, Евгеньева Галина.
Областная клиническая больница (ОКБ) - Судогодское шоссе, д. 41
Федин Олег Вячеславович, выражаем Вам огромное, огромное, огромное человеческое спасибо за Ваш профессионализм, внимательное отношение к пациентам. За успешно проведенную операцию моей маме 02.02.2017 Стукаловой И. А., за ее быстрое выздоровление. 11 лет она мучилась проблемой камней в почках и Бог помог нам попасть к такому профессионалу с большой буквы, как Вы, Олег Вячеславович! Низкий Вам поклон от всех родных и близких! Пациенты Вам доверяют и идут без страха на операцию, побольше медицине таких врачей от бога, как Вы. Хотелось бы, Олег Вячеславович, в нашей жизни главное здоровья, пожелать Вам и всем Ваших родным и близким людям крепкого здоровья, чтобы вы смогли многих пациентов спасти и избавить от боли, вселить бодрость духа. Прекрасного настроения, счастья, Всех благ. Вы - врач от Бога!
Поздравляю главного уролога Федина О. В. с наступающим Новым 2017 Годом и Рождеством, и выражаю искреннюю благодарность за успешно проведенную мне операцию полгода назад! Рад доложить, что "я избежал падения с кручи"... Качество жизни, связанное с моим здоровьем, значительно повысилось. Спасибо Федину О. В. за гуманный труд, приносящий людям добро! С уважением.
Врач от Бога! Благодаря ему донашиваю малыша без проблем! Знает свое дело, действительно профессионал, очень внимателен. Очень благодарна ему. Попала в областную с острым приступом пиелонефрита за несколько дней до свадьбы. Казалось, хоть свадьбу отменяй, боли адские, температура. Перевели меня в урологию. В общем, и на свадьбе смогла погулять, умеренно конечно, и вылечили от этого жуткого состояния. Олег Вячеславович сделал стентирование, пугали, что это и больно, и стент мочевой царапать будет, ходить толком не смогу. Все это оказалось пустым звуком, Олег Вячеславович порекомендовал именно такой стент, что сейчас особо его и не замечаю! Уже месяц хожу и наслаждаюсь своей беременностью, ни приступов, ни болей, спасибо огромное такому замечательному врачу, большая редкость такое внимание и забота, идет всегда навстречу, всегда спросит как и что у меня, все быстро четко и правильно! Еще раз спасибо, спасибо и спасибо, мне очень повезло, что попала именно к нему!
Большое человеческое спасибо вам Олег Вячеславович и Мария Юрьевна за то, что спасли мою дочь Наташу Жильцову, у вас золотые руки.
1,5 года назад меня прооперировал Федин О. В. Я ему очень благодарна. Все до сих пор отлично. Он избавил меня 15 летнего дискомфорта. Он грамотный врач и превосходный человек.
Выражаю искреннюю благодарность урологу Федину О. В. за результативное лечение, высокий профессионализм и проявление тактичности, золотые руки, доброту, человеческую заботу и сочувствие. За оптимизм, который Вы вселяете в больных. Желаю Вам оставаться всегда отзывчивым и внимательным, творить добрые дела и приносить радость людям. Дай Вам бог бесконечного счастья, здоровья, благополучия! Пусть все Ваши надежды и надежды тех, кто приходит к Вам за помощью, будут оправданы. Да хранит пусть Вас Бог. Наташа Ф.