Сенчило Алина Игоревна,стоматолог, стоматолог-ортопед - Владимир
Стоматолог-ортопед
4.7
5.0

Владимир

Сенчило Алина Игоревна, Владимир: стоматолог, стоматолог-ортопед, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (4922) 49-44-27.

Обновлено 20.08.2020

Стоматолог-ортопед — Бесплатно
(4922) 49-97-19
Расписание врача недоступноЗапись на приём

• 2008 — н. в.
    Росдент "Стоматология на Кирова"
    Главный врач- специалист по эндодонтическому лечению с применением микроскопа (биокуляров)

Приволжский исследовательский медицинский университет (стоматология)
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (стоматология ортопедическая)

Комплексный подход к лечению: от эндодонтии к реставрации
    Эстетика зубов. Функциональность и красота
    «ГБОУ ВПО НижГМА Минздрава России» «Контроль (экспертиза) качества медицинской помощи в медицинских организациях»
    Московский медико-стоматологический университет им.А.И.Евдокимова МЗ РФ. «Актуальные вопросы стоматологии»
    ГБОУ ВПО Нижегородская государственная медицинская академия МЗ РФ. «Организация здравоохранения и общественное здоровье»
    Эстетико-функциональная реставрация и постэндодонтическая реабилитация жевательных зубов
    Безопасная эндодонтия: эндодонтическое лечение как фактор риска бактериемии и формирование очага хронической инфекции
    Коффердам в практике врача-стоматолога
    Планирование и подготовка к эндодонтическому лечению и особенности постэндодонтического восстановления с помощью микроскопа

Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Мы первый раз обратились к Алине Игоревне. Моя мама записала на прием дочь, которой 10 лет. У нас сложилось положительное впечатление о враче. Алина Игоревна показалась мне добрым человеком. Дочка сказала, что доктор похожа на фею. Отношение со стороны врача было очень хорошим, я бы оценила на 5/5. Алина Игоревна провела обследование и рассказала нам о проблеме, а по итогам приема сделала распечатку. Прием начался в назначенное время. Я не засекала, сколько времени продлилась консультация, но этого было достаточно. Нас никто не торопил.
Не понравилось то, что пломба стоит 2500. Я ожидала, что она будет стоить около тысячи. Мы не обратились повторно из-за стоимости услуг.
Стоматология «Росдент» на Кирова
Добрый день! Большое спасибо, что нашли время и поделились своим мнением. Рады, что Алина Игоревна произвела на вас и на вашу дочку положительное впечатление. Надеемся, что в будущем вы будете более лояльны к нашему ценообразованию, мы применяем в работе материалы только хорошо зарекомендовавших себя производителей с мировым именем, в наших клиниках политика "открытого" ценообразования, без лишних доп. услуг. Будем рады видеть вас снова!
Стоматология «Росдент» на Кирова - ул. Кирова, д. 6
Пришел в стоматологию на Кирова, 6 случайно, т. к. у них хороший график работы по будням (до 20:00). Попал к доктору Сенчило, перед приемом ждать не пришлось, все четко, вовремя. Стоматолог предложила применить микроскоп, согласился, была проблема с кариесом, интересно было смотреть как происходит лечение, все транслировалось на монитор. Кариес устранили, поставили пломбу, думаю с микроскопом лечение эффективнее, т. к. доктор видит все места с кариесом. Стоматолог все объясняет, показывает, приятная в общении.
Стоматология «Росдент» на Кирова
Спасибо за позитивную оценку нашей клиники!
Стоматология «Росдент» на Кирова - ул. Кирова, д. 6
Приходила к доктору сначала на консультацию, затем на процедуру лазерного отбеливания. Консультация действительно бесплатной оказалась, а не только на словах, сначала мне врач все подробно рассказала, подтвердила, то, что я и раньше читала в интернете. Процедура действительно щадящая самая из существующих отбеливаний зубов. Доктор предупредила о "белой" диете, спрогнозировала планируемый результат. Очень боялась, что повысится чувствительность зубов, но лазер оказался в этом плане даже лечебным, немного ее снизил. Алина Игоревна отвечает охотно на все вопросы, не старается все сделать второпях, проводила отбеливание очень внимательно, постоянно интересовалась моими ощущениями. В целом, и доктор, и клиника произвели очень хорошее впечатление. Сюда приятно приходить, отвечают на все вопросы, не торопят, дают развернутые рекомендации.
Стоматология «Росдент» на Кирова
Благодарим за развёрнутый отзыв! Стараемся постоянно развиваться в профессии.

Захарова Анна Николаевна
    27 августа 2020
    Работаем с Алиной Игоревной в одной клинике уже много лет, поэтому я уверена в этом докторе, как в профессионале своего дела. Алина Игоревна очень тактичный, грамотный доктор, мастерски проводит диагностику и лечение с применением стоматологического микроскопа. Алину Игоревну очень любят пациенты за ее открытость и умение налаживать контакт, в том числе и дети, называют доктора "феей". Хочется также отметить то, что доктор постоянно проходит повышения квалификации, владеет методами новейшей диагностики (микроскоп, KaVo DIAGNOdent pen) и умеет работать с современными пломбировочными материалами.
    #стоматолог