Лебедева Екатерина Валерьевна,стоматолог-ортодонт - Владимир
4.0
7.9

Лебедева Екатерина Валерьевна
Владимир

Лебедева Екатерина Валерьевна, Владимир: стоматолог-ортодонт, 25 отзывов пациентов, места работы, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (4922) 22-24-09.

Обновлено 29.11.2019

Стоматолог-ортодонт — от 100₽
ул. Мира, д. 15-А
(4922) 22-24-09
ул. Сперанского, д. 17
(4922) 49-97-46

Приволжский исследовательский медицинский университет (стоматология)
    Приволжский исследовательский медицинский университет (ортодонтия)
    Медицинский университет «Реавиз» (ортодонтия)

"Damon System - новая философия ортодонтического лечения. Абсолютный анкораж в ортодонтической практике (ортодонтические импланты VectorTas)"
    "Уверенность с первых шагов. Современная несъемная ортодонтическая техника - понимание принципов работы. От первой консультации до снятия - клинические аспекты по работе с системой Damon" (г. Москва)
    "Грамотное применение системы Damon в ортодонтической практике: от понимания принципов работы до завершающих этапов лечения" (г. Москва)
    "Диагностика и лечение пациентов с дисфункцией ВНЧС: клинически оправданный подход" (г. Нижний Новгород)
    участие в "Ортодонтическом симпозиуме 2014" (г. Москва)
    Второй Симпозиум ORMCO в странах Ближнего Востока и Северной Африки (г. Дубай, ОАЭ)
    Вторая конференция стран Балтийского моря по ортогнатической хирургии и ортодонтии (BSCOSO 2015) (г. Рига, Латвия)
    "Диагностика и планирование ортодонтического лечения. Экспресс-методы диагностики патологии прикуса и планирование ортодонтического лечения с учетом постуральных особенностей" (г. Нижний Новгород)
    Революция в ортодонтии – ускоренное создание непревзойденной эстетики. Ortholight
    OrthoSnap Certification Course

Лебедева Екатерина Валерьевна
Посетили врачаОктябрь 2016
Понравилось
Хочу выразить благодарность Лебедевой Екатерине Валерьевне за свою улыбку! Пришла к ней на лечение по рекомендации знакомой и ни разу не пожалела. Лечение длилось 3 года и на протяжении этого времени Екатерина Валерьевна была очень внимательной, вежливой и тактичной. Она профессионал своего дела! Обязательно буду её рекомендовать знакомым!
Мандарин ул.Чайковского
Понравилось
Была на лечении у Лебедевой Е. В. в 2015 г. в клинике "Мандарин" на ул. Чайковского. Поставили брекеты, лечение длилось 2 года. Прежде чем выбрать врача, проехала 9 врачей города, побывала на консультациях и Екатерина Валерьевна единственный врач, которая сразу же направила на панорамный снимок, чтобы увидеть "спрятавшиеся" восьмерки, которые необходимо было удалять. Хочу сказать огромное спасибо Екатерине Валерьевне за мою улыбку, без преувеличения это была мечта - ровные красивые зубки. Сейчас у нее лечатся несколько моих знакомых и все очень довольны! Рекомендую, рекомендую и еще раз рекомендую!
Мандарин, ул. Чайковского
Понравилось
Хочу поблагодарить Лебедеву Екатерину Валерьевну за отличную работу. Ставила у нее брекеты по рекомендации подруги, которая тоже очень довольна. Результат очень понравился, все подробно объясняет, не навязывает, какие брекеты ставить, вежливая, все процедуры делает аккуратно, всегда скажет, когда необходимо провести профессиональную чистку зубов, ведь ношение брекетов предполагает более тщательный уход за гигиеной полости рта. Цена за лечение получилась даже меньше, чем изначально была озвучена. Хороший способ оплаты, только за ту работу, которая сделана. Обязательно буду рекомендовать ее своим знакомым.
Посетили врачаИюнь 2018
Понравилось
Супер доктор! Профессионал со знанием дела, умением найти подход к пациенту и железным терпением. Теперь моя голливудская улыбка радует меня и окружающих. Спасибо! Каждый себе выбирает своего доктора. Наверное мне повезло. Соотношение цена - качество - заряд на победу (все сделаем, как надо) - это было именно то, что мне нужно.
Стоматологическая клиника на Ленина - пр. Ленина, д. 26
Доброе утро! Ставила брекеты у Лебедевой Е.В., лечение длилось 1,5 года. Очень внимательный, аккуратный специалист! Спасибо за прекрасную работу! Советую её всем желающим идеальной улыбки. : )
Стоматологическая клиника на Ленина - пр. Ленина, д. 26
Обратилась в клинику "Стиль Дент" для установки брекетов в 2016 году. Хочу выразить благодарность Екатерине Валерьевне! Лечение длилось 2 года. Екатерина Валерьевна - профессионал своего дела, в меру строгая, но всегда старается идти навстречу пациенту. Результатом осталась довольна. Однозначно буду рекомендовать ее как специалиста!
Стоматология «Стиль Дент» на Мира - ул. Мира, д. 15-А
Хочу выразить свою благодарность и признательность за мою чудесную улыбку Екатерине Валерьевне. Очень важная это была для мечта - теперь улыбаюсь даже тогда, когда мне грустно. 😊 Живу в столице, но приезжала на лечение к ней. Рекомендую!
Стоматология «Мандарин» на Чайковского - ул. Чайковского, д. 21
Понравилось
Очень рада, что мне довелось исправлять свою грустную ситуацию, сложившуюся в полости моего рта, именно у Екатерины Валерьевны. А ситуация, на мой взгляд, была очень сложная, т. к. два моих верхних клыка попросту не прорезались, а остались лежать глубоко в нёбе, их место заняли четыре центральных зуба, растянувшись по всей свободной площади, за счёт этого прикус тоже был неправильным, верхняя челюсть казалась меньше, чем нижняя. Я жутко стеснялась улыбаться и мечтала поскорее все исправить. Лечение заняло около 3-х лет. Это время нужно было, чтобы освободить место для клыков, потом хирургическим путем открыть небольшие дырочки в нёбе, чтобы была возможность приклеить кнопки к клыкам, и уже постепенно тянуть зубы за эти кнопочки на свои места. Обращаться к хирургу приходилось несколько раз, ведь дырочки имели свойство затягиваться. Было, конечно, непросто и небезболезненно, однако, мы вместе справились. Все это благодаря слаженной командной работе, которую смогла организовать Екатерина Валерьевна. Она отправляла меня к отличному хирургу, который тоже хорошо справлялся со своей задачей. Он вскрывал нёбо, Екатерина Валерьевна тут же клеила крепления к клыкам. За эти 3 года ей удалось достать из нёба и поставить на место мои клыки, исправить мой прикус, а главное, сделать меня счастливой обладательницей красивой улыбки. Огромная благодарность Вам, Екатерина Валерьевна!
На лечение к Екатерине Валерьевне я приезжала из Москвы, т. к. там я не смогла найти хорошего специалиста. Везде, куда я приходила, на меня сразу набрасывалась толпа менеджеров, которая пыталась навязывать мне тысячу дополнительных услуг, итоговая сумма получалась совсем какая-то не демократичная. Здесь же сразу подкупила полная прозрачность, отсутствие давления и навязывания со стороны врача. Екатерина Валерьевна наоборот всегда старалась помочь сделать лечение более экономичным для своего пациента. Это мне кажется тоже очень немаловажным!
Стоматология «Стиль Дент» на Мира - ул. Мира, д. 15-А
Лебедева Е.В. - отличный специалист! У меня был целый комплекс проблем с зубами, о которых я узнал сразу на консультации в ноябре 2016 года. В январе 2019 мне сняли брекеты. Результатом доволен. Сделано многое. Один момент особенно следует отметить. В процессе корректировки Лебедева Е.В. учла моё желание при малейшей возможности не делать имплантацию двух зубов, которая была необходима изначально. В итоге зубы ровные, прикус правильный и импланты ставить не надо. Плюс к сказанному - вместо необходимого удаления здорового зуба мудрости ликвидировали предшествующий зуб с пломбой и сделали рокировку. При помощи Лебедевой Е.В. я получил больше того, на что рассчитывал. Всем желающим исправить прикус рекомендую Лебедеву Е.В. Лечиться у неё удобно, качественно и безопасно.
Стоматология «Мандарин» на Чайковского - ул. Чайковского, д. 21
Мой вечно молодой врач Екатерина Валерьевна. Наше знакомство началось в 2012 году, когда я наконец решилась поставить брекеты - и это было лучшее решение в моей жизни, потому что рада и довольна полученным результатом на все 100%. Сейчас ношу пожизненные ретейнеры, поэтому несколько раз в год вижусь с Екатериной Валерьевной. Больше всего в ней, как в специалисте, мне нравится то, что она фанат своего дела, очень справедливая, наругает, когда ты плохо следишь за гигиеной полости рта, похвалит, если придёшь на приём не потому что что-то отвалилось, а потому что положено. А ещё большой ее плюс - это человечность. Ты можешь написать ей: «Екатерина Валерьевна, сломался ретейнер, очень срочно надо починить, завтра утром уезжаю». Так она сорвётся и приедет раньше начала своего рабочего дня только, чтоб помочь тебе. Я безумно счастлива, что попала в руки именно к этому ортодонту! Спасибо!
Стоматология «Альфа» - ул. Добросельская, 193-б
Хочу поблагодарить Екатерину Валерьевну за улыбку моей мечты. У меня был сложный случай. Носила брекеты больше 3 лет, и результат превосходный. Врач высочайшей квалификации, тактичная и доброжелательная. Грамотно и популярно объясняет все тонкости лечения.
Стоматология «Стиль Дент» на Мира - ул. Мира, д. 15-А
Обратились в клинику "Стиль Дент" к доктору Лебедевой. У моего старшего сына были проблемы с прикусом и эстетически тоже все было некрасиво. До Лебедевой мы обращались в две другие клиники города к разным специалистам, где нам предложили поставить брекеты стоимостью от 150000-200000. Екатерина Валерьевна предложила попробовать вместо брекетов LM-активатор. По сути - резиновая капа. Срок изготовления по индивидуальным размерам около недели. Стоимость всего около 15000. Результатом мы очень довольны. Зубы ровные, прикус исправился. Сейчас моя младшая дочь в 6 лет уже носит такой же LM-активатор. Всем рекомендую! Спасибо Вам, Екатерина Валерьевна, за вашу работу! И спасибо клинике "Стиль Дент" за таких хороших специалистов!
Стоматология «Стиль Дент» на Мира - ул. Мира, д. 15-А
Обратилась в клинику с целью протезирования, но, оказалось, что протезировать с моим проблемным перекрестным прикусом нельзя, и необходимо сначала поставить брекеты. Я сама всегда понимала, что без постановки брекетов не обойтись, но очень стеснялась и откладывала это дело на потом. Дотянула со своим «откладыванием» до 37 лет... Вылечив зубы, пришла к ортодонту, молодой худенькой девочке. После консультации у меня были мысли, может сходить еще к какому-нибудь специалисту, но все мои сомнения развеяла врач-терапевт, которая лечила мне зубы, сказав, что молодые специалисты сейчас постоянно повышают свою квалификацию, участвуют в различных семинарах, проходят дополнительные курсы, работают «по-новому». И на самом деле, проносив 3 года брекеты, я ни разу не разочаровалась в выборе своего врача и в результате ее работы. Екатерина Валерьевна - очень грамотный, добросовестный и компетентный специалист, готовый всегда помочь своему пациенту даже в выходной день! Желаю всем найти своего ортодонта, полностью ему довериться, следовать рекомендациям и все получится красиво!
Стоматология «Стиль Дент» на Мира - ул. Мира, д. 15-А
Здравствуйте. Хочу оставить и свой отзыв. Хочу сказать, что Екатерина Валерьевна очень хороший специалист... Я ставила у неё брекеты и осталась очень довольна. Месяц назад Екатерина Валерьевна сделала моей дочке активатор и уже видны результаты. Также по моим рекомендациям, после неудачного лечения у другого специалиста, у Екатерины Валерьевны лечилась моя подруга. Всё отлично. Знаю, что Екатерина Валерьевна постоянно пополняет свой багаж знаний. У нее куча сертификатов... Рекомендую лечиться у такого специалиста, как Екатерина Валерьевна!
Стоматология «Стиль Дент» на Мира - ул. Мира, д. 15-А
К Екатерине Валерьевне на постановку брекет-системы шла осознанно и целенаправленно (по совету хорошей знакомой). По городу Владимиру сравнивала расценки (немаловажно для студента) в "Мандарине" я нашла оптимальный для себя вариант соотношения цены и качества. Брекеты я проносила практически 2 года, но уже с первых месяцев была видна работа мастера, его заинтересованность в положительной динамике. Особо хочется отметить, что врач заботится не только о ровной челюсти, но и внешности лица, прогнозируя его черты с учётом дальнейшего выравнивания зубов.
Стоматология «Мандарин» на Чайковского - ул. Чайковского, д. 21
Понравилось
Здравствуйте! Меня зовут Катерина. Я была пациенткой Лебедевой Е. В. В стоматологию «Мандарин» я попала по советам моей родной сестры, которая практически на год раньше меня начала носить брекеты. Нашла она именно этого ортодонта по хорошим отзывам в интернете. В первый раз я пришла к ней на бесплатную консультацию с панорамным снимком всей челюсти. Екатерина Валерьевна посмотрела, всё мне подробно рассказала и объяснила. Первым делом мне нужно было удалить две нижние "восьмёрки". 1 марта 2016 г. я пришла на постановку брекет-системы. Отмечу, что врач не уговаривала меня на дорогую брекет-систему. Напротив, она посоветовала мне металлические брекеты, чего я и хотела изначально, идя к ортодонту. Мой последний визит у Екатерины Валерьевны был 21 июня 2018 г. (тогда я приехала на снятие брекет-системы, постановку ретейнеров и снятие слепка для капы). В итоге я проходила с брекетами 2 года и 4 месяца. После снятия нужно раз в месяц появляться у ортодонта для проверки зубов, ретейнеров, прикуса. Я уехала жить в другую страну. К моему великому сожалению, я не могу посещать клинику, где работает Екатерина Валерьевна, но и на расстоянии она не перестаёт мне помогать своими советами. Очень довольна, что попала именно к ней. Она опытная, профессиональная, умная, аккуратная. Никогда не отказывала в помощи. Если были ЧП ситуации с брекетами, сразу находила мне свободное время, чтобы принять и исправить её. Я очень благодарна Е. В. за терпение, советы, лечение, за мою красивую улыбку! Своим близким и подружкам, которые нуждались в исправлении зубов/прикуса, я порекомендовала, и они уже ходят к Е. В. и также довольны её работой.
Стоматология «Стиль Дент» на Мира - ул. Мира, д. 15-А
Добрый день! Я - пациентка Лебедевой Екатерины Валерьевны уже очень долгое время! Ставила брекеты я у нее, проходила почти 3 года! За все эти 3 года я ни разу не пожалела, что обратилась к ней! Профессионал своего дела, никогда мне не нагрубила, старалась выполнять свою работу аккуратно, если были какие-то неполадки, всегда извинялась. Брекеты ставила я 2 раза, если возникали какие-то вопросы, я всегда могла ей позвонить или написать, а в декабре прошлого года я сильно упала, у меня был перелом челюсти. Первому человеку, которому я позвонила и попросила о помощи, это была Екатерина Валерьевна. Она договорилась с хирургом, чтобы он меня осмотрел. Сейчас я опять ношу брекеты, так как зубы при падении сместились. 8 год я уже приезжаю в клинику к Екатерине Валерьевне, если что-то у меня случается с зубами и никогда она мне не отказывала в помощи, всегда принимала в клинике с улыбкой! Всем своим друзьям я рекомендую этого врача, а ей желаю успехов в работе и терпения!
Стоматологическая клиника на Ленина - пр. Ленина, д. 26
Очень счастлив, что выбрал себе правильного ортодонта. Долгое время мучился с хрустом челюсти. Был на приеме у челюстно-лицевого хирурга, он мне порекомендовал не есть твердую пищу и не открывать широко рот. Это мне посоветовал специалист высокого класса (как он себя позиционирует). Знающие люди порекомендовали обратиться к Лебедевой Е.В. Через пару месяцев после установки брекетов хруста не стало. Врач мобилен и всегда на связи. Все вопросы, которые возникали у меня, решались быстро. Из минусов - удалили 2 восьмерки, но для меня это ерунда, так как я получил челюсть без хруста и ровные зубы, о которых давно мечтал.
Стоматология «Стиль Дент» на Мира - ул. Мира, д. 15-А
Замечательный доктор! Пошла к ней по совету знакомых. На консультации все подробно объяснила, не навязывала определенный вид брекетов. Поставили, и по цене все приемлемо. Всегда все объяснит и расскажет. Не пожалела, что попала именно к ней. В общем, я в восторге!
Стоматология «Стиль Дент» на Мира - ул. Мира, д. 15-А
Доктора посоветовали знакомые из Москвы, которые проходили лечение ранее. Понравилось, что не разводили на белые брекеты (более дорогие), а сразу предложили металлические, чтобы ребенок не сломал. И врач объяснил, что нельзя ставить на одну челюсть. Хотя во многих местах соглашались сделать только наверх, как мы и хотели.
Стоматология «Стиль Дент» на Мира - ул. Мира, д. 15-А
Ужасный врач! Грубит клиентам, делает все резкими движениями, с раздражением разговаривает. Испортила настроение на весь день, обвиняя в том, что нормальные люди умеют по ощущениям определять, на каком зубе ретейнер мешается (да, так и сказала. А вот я не умею, видимо, я ненормальная). То, что она не может понять человеческую речь – ее проблемы, но никак не повод так обращаться с пациентами: "Головой-то надо думать, что говоришь", - ее слова. Так вот, желаю ей прислушаться к собственному же совету. Больше в эту клинику ни ногой.
Стоматология «Стиль Дент» на Мира - ул. Мира, д. 15-А
К великому несчастью и сожалению, пришлось по незнанию столкнуться с Лебедевой Е. В. Отвратный врач. Самое негативное впечатление. Не умеет общаться с людьми, прежде всего с детьми. Грубая, резкая. Никому не рекомендую обращаться к ней.
Стоматология «Стиль Дент» на Мира - ул. Мира, д. 15-А
Переехали из Воронежа во Владимир и случайно попали на консультацию к Екатерине Валерьевне. Она очень доходчиво объяснила, что нужно доделать и переделать, и согласилась продолжить нас долечивать с брекетами. В августе уже снимаем. Очень довольны!
Доктора советовали знакомые, которые раньше лечились у нее. Предложили несколько разных вариантов брекетов и вылечили ребенка без удаления четверок, как другие врачи настаивали.
Ужасный, некомпетентный! Поставили у неё брекеты, сто раз пожалели. Не советую!
Стоматология «Мандарин» на Чайковского
Добрый день! Сожалеем, что Вас не устроило лечение в нашей клинике. Хотели бы узнать подробности сложившейся ситуации. Напишите, пожалуйста, нам на электронную почту