Сигалаева Ольга Владимировна,стоматолог - Владимир
7.5

Сигалаева Ольга Владимировна
Владимир

Сигалаева Ольга Владимировна, Владимир: стоматолог, 9 отзывов пациентов, места работы, стаж 29 лет, запись на приём ☎ (4922) 22-24-09.

Обновлено 04.04.2019
Бесплатно

Стоматолог — Бесплатно
ул. Мира, д. 15-А
(4922) 22-24-09

• 1988
    Самарский государственный медицинский университет (стоматология)
    Приволжский исследовательский медицинский университет (стоматология терапевтическая)

Эстетическая и функциональная реставрация жевательной и фронтальной группы зубов 3M ESPE
    Особенности создания реставрации коронки зуба с применением нанонаполненных материалов. 3M ESPE
    Заболевания пародонта – эффективная клиническая тактика, алгоритмы и выбор схемы лечения – Американ Дентал Академи
    Оссобенности эстетической реставрации. Euromed
    Лазерная стоматология. Ежедневная практика применения лазера на стоматологическом приеме, Dental Studios
    Организация здравоохранения и общественное здоровье - Нижегородская Государственная Медицинская Академия
    Теория и практика современной эстетической реставрации. Интремед
    Заболевания пародонта - ФГБУ «ЦНИИС и ЧЛХ» Минздрава России
    Мультидисциплинарный подход в эстетике реставрации зубов. СтАР
    Повторное эндодонтическое лечение. АНО ДПО ВЦНПС
    Актуальные вопросы экспертизы временной нетрудоспособности – ГБОУ ВПО ИвГМА Минздрава Росии
    Повышение качества лечения заболеваний пародонта с использованием современных технологий.Swiss dental academy
    Функциональная окклюзия и максимальная эстетика. АНО ДПО ВЦНПС

Сигалаева Ольга Владимировна
Какой грамотный, профессиональный врач, Сигалаева Ольга! Такт и понимание. Такие врачи сейчас редкость. Всем рекомендую ее. И, кстати, ее медсестру. Это удивительная пара. Здоровья им и процветания.
Посетили врачаОктябрь 2018
Прием доктора меня полностью удовлетворил, все было нормально. Сигалаева Ольга Владимировна провела мне необходимое лечение, ответила на мои вопросы и дала свои рекомендации. времени на все уделила достаточно. Я считаю ее профессионалом. В дальнейшем намерен обращаться только к ней.
Посетили врачаОктябрь 2018
Сигалаева Ольга Владимировна вполне обычно провела прием. Я выбрала ее неслучайно, хожу к ней уже не первый год. Могу отметить ее ответственность и внимательность. Она всегда отвечает на все поставленные вопросы. Она всегда мне помогает, за ее лечением никаких побочных эффектов не замечаю. На мой взгляд, уровень ее профессиональных качеств довольно высок. Свою работу она проводит качественно.
Посетили врачаОктябрь 2018
Консультацию доктора я оцениваю на все 6 баллов. Мне все очень понравилось. Сигалаева Ольга Владимировна очень хорошо со мной общалась. Она абсолютно безболезненно провела мне лечение, даже приятно. После, она прочитала мне целую лекцию по дальнейшему уходу. Я считаю, что она самый лучший стоматолог в нашем городе. Давно у нее наблюдаюсь и, в дальнейшем, менять своего доктора не собираюсь.
Стоматология «Стиль Дент» на Мира - ул. Мира, д. 15-А
Лечу зубы второй раз у Ольги Владимировны. Врач с большой буквы, делает очень хорошо и аккуратно. Перед лечением все подробно рассказала: что и как и какая стоимость. Советую!
Посетили врачаИюнь 2018
Первичный прием начался ровно в то время, на которое я записывался. Ольга Владимировна положительно относилась ко мне как к пациенту. Профессиональный и доброжелательный доктор. Провела диагностику и лечение. Все сделала качественно. Сказала, что нужно в дальнейшем подлечить и на что обратить внимание. Обращусь снова при необходимости.
Стоматология «Стиль Дент» на Мира - ул. Мира, д. 15-А
Очень опытный и внимательный врач. Лечимся у нее более 10 лет всей семьей. Клиника очень приятная, внимательный персонал.
Понравилось
Очень внимательный и трепетный врач. Может найти подход к человеку. Добрая и профессиональная!
Не понравилось
Место расположения клиники. От меня далеко, автобусы 23, 31 - нечастые гости.
Лечила зуб, а не с кем было оставить малышку (1,10). Взяла с собой в кабинет, Алисенка разоралась со страху, но врач помогла ее успокоить, лояльно отнеслась к такой "внештатной" ситуации. Прекрасно вылечила зуб, обратив внимания на особенности прикуса, сделав так, чтобы было удобно и пища не застревала между зубами! Все круто!
Врач хорошая, отзывчивая! Жаль, сама клиника и политика подхода к клиентам сугубо потребительская.